Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6641 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 июня 2016 - 08:36

Напомните, как по Шафрановой: должны у человека быть цели на всю жизнь? Или только поэтапные?

Я, если правильно поняла, то цели должны быть на жизнь не 5 машин, 8 гаражей, 3 дома, а абстрактные: как бы хотели прожить жизнь?


  • 0

#6642 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2016 - 08:49

Я, если правильно поняла, то цели должны быть на жизнь не 5 машин, 8 гаражей, 3 дома, а абстрактные: как бы хотели прожить жизнь?

Просто, абстрактно - это же не цели, смысл слова цел в том, что её достижение измеримо.

А так - это планы, мечты.

Плюс "Как бы я хотела прожить жизнь" меняется же постоянно... Раз в 5-7 лет точно.

У меня лично так вообще каждый год))


  • 1

#6643 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 июня 2016 - 09:22

 

Плюс "Как бы я хотела прожить жизнь" меняется же постоянно... Раз в 5-7 лет точно.

У меня лично так вообще каждый год))

Это тот вопрос который неизменный всю жизнь и у всех ответ один на него. 

 

Откуда мы знаем, что будет через 5 лет, чтоб планировать?

Но это ответ риторический. Я пишу, как я поняла.

 

П.С. если б 10 лет назад, когда я в июне защищала диплом, готовилась выйти замуж, мне сказали планируй и я спланировала, то сейчас бы  я поняла, что потратила уйму времени в пустую, т к даже в больном уме нельзя было предположить что и как будет...


  • 2

Поблагодарили 1 :
Софья Семёновна

#6644 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 08 июня 2016 - 09:40

Напомните, как по Шафрановой: должны у человека быть цели на всю жизнь? Или только поэтапные?

Здесь в форуме выкладывали файл по целям, там было вкратце расписано как правильно их писать. Поищите


  • 0

Поблагодарили 1 :
Софья Семёновна

#6645 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2016 - 13:39

Девочки, подскажите, с какой лекции лучше начать ее слушать? "Счастливую женщину"?
  • 0

#6646 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 10:01

Девочки, может, кому-нибудь будет актуально - есть фильм "Лист моих желаний" 2014г. - к вопросу о целях.


  • 1

#6647 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 июня 2016 - 13:16

Девочки, подскажите, с какой лекции лучше начать ее слушать? "Счастливую женщину"?

Начните с лекции на её сайте. Это начало всего, там же , кстати и ритуал с предками сможете почитать.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Esposito

#6648 Олеся Митина

Олеся Митина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 9 Спасибо
санкт-петербург

Отправлено 17 июня 2016 - 22:32

девочки, кто православные и по шафрановой делают, какие результаты? есть положительные?


  • 0

#6649 mykitty84

mykitty84

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 июня 2016 - 10:15

 

Irin1rus, а если серьезно, то меня иногда расстраивает то, что известные психологи (Брандис, Ренар, Шафранову еще не слушала, но похоже что тоже..) наряду с полезной, нужной информацией, дают практики опасные для жизни.. И не предупреждают, что могут быть проблемы после этого.

 

Ну про Брандис не знаю ни одного такого случая, если говорить про факты.


  • 0

#6650 Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 июня 2016 - 10:25

Доброе утро всем)

 

Нашла видео с объяснениями как правильно произносить Мантру, побеждающую смерть  

 

Наташа рекомендует ее 40 дней, без перерыва, хотя бы 4 круга по 108 раз.  Она дает мощное очищение кармы.

 

И напишите, пожалуйста, кто уже сделал эту аскезу или кто делает)

добрый день. я начала слушать тренинга НШ,она рекомендует книги прочитать,например МУДРЫЕ ЛЮДИ или КРИЗЕС СРДНЕГО ВОЗРАСТА,я в КАЗАНИ такие книги найти не смогла,попросила знакомых в МоСКВЕ поискать. А вы не знаете,где можно купить эту книгу? и еще НШ ссылается на раздаточный материал,его наверно можно только после посещения тренинга получить? я очень хочу к НШ на тренинг попасть,как совместить с работай,не знаю?((


  • 0

Поблагодарили 1 :
ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

#6651 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 18 июня 2016 - 12:09

и еще НШ ссылается на раздаточный материал,его наверно можно только после посещения тренинга получить?

Раздаточный материал есть в группе НШ в ВК в открытом доступе. 50 документов.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Лунная кЫса

#6652 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 20 июня 2016 - 09:00

Доброе время суток,девочки!

Быть-может мой вопрос покажется глупым, но все же спрошу: "Вы встречали в лекциях Натальи что-либо и диетах  и спорте? Интересует ее отношение. Я помню,что она советовала йогу, но более информации мне не попадалось." 
Благодарю  :give_rose:


  • 0

#6653 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июня 2016 - 11:01

Доброе время суток,девочки!

Быть-может мой вопрос покажется глупым, но все же спрошу: "Вы встречали в лекциях Натальи что-либо и диетах  и спорте? Интересует ее отношение. Я помню,что она советовала йогу, но более информации мне не попадалось." 
Благодарю  :give_rose:

В каком-то из тренингов НШ положительно отзывалась о бодифлексе, а из диетологов хвалила Татьяну Малахову


  • 0

Поблагодарили 1 :
Positiv

#6654 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 22 июня 2016 - 11:26

Начала слушать "Счастливую женщину" на ютубе с первой лекции. Такой восторг у меня, прям огонь!! :yahoo:


  • 0

#6655 Mirochkina

Mirochkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 22 июня 2016 - 15:51

Начала слушать "Счастливую женщину" на ютубе с первой лекции. Такой восторг у меня, прям огонь!! :yahoo:


Киньте ссылочку пожалуйста!
  • 0

#6656 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 июня 2016 - 06:05

Наталья говорит, что цели должны быть конкретными. Не конкретная цель это пожелание (забыла слово может не пожелание, но не цель).
Но при этом всегда помнить "что все будет не так как я хочу, все будет лучше" (с) тоесть в процессе жизненного пути, когда в следствии позитивного мышления и работы над собой да и в других случаях жизнь будет менятьсяи корректировать планв пояалением новых и это нормально.
Я пока счастливую женщину слушала конкретно цели нет)
Но так поняла из Счастливой женщины.
Даже с одеждой и ее покупкой нужно покупать следующим образом во первых только ту в которой ты себя чувсвуешь звездой и она твое на 100 процентов, во вторых и удобную тоже.
При этом не на всегда а именно на тот момент подстраивать одежду. На опред работу, мужчину, планы и т.д.
Но не покупать много т.к. все поможет поменяться в течении 4 месяцев или около того.
Тоесть надо ставить цели, но помнить, что все будет не так как ты хочешь, и хоьелось бы верить Наташе, что лучше)
Поэтому смена целей в меняющихся жизненных обстоятельствах нормальное явление.
Это и есть жизнь)
  • 0

#6657 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 июня 2016 - 06:11

Ритуалы тоже боюсь делать...
  • 0

#6658 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 23 июня 2016 - 08:20

Киньте ссылочку пожалуйста!

 



Тут 2 часть первой лекции, и по аналогам выскакивают все остальные :)
  1.  

  • 0

Поблагодарили 1 :
Mirochkina

#6659 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 23 июня 2016 - 20:56

девочки, кто православные и по шафрановой делают, какие результаты? есть положительные?

я делала раньше с рисом, но родители пугаются, поэтому я просто сама по вечерам стараюсь православные молитвы за каждого кого знаю как зовут читать перед сном) и потом за весь род кого не знаю как зовут еще по одному разу - с маминой и папиной линии как бы... и в храмах заупокой по списку за всех заказываю когда бываю.

результат - не скажу, думаю не надо ждать результата в таких вещах... я думаю это как долг -  если б не они, тебя бы не было, это как благодарность)


  • 0

#6660 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 23 июня 2016 - 20:58

Ритуалы тоже боюсь делать...

я думаю тогда просто ходить по всем церквям и заказывать сорокоусты и самой читать

(если вы православная)

суть-то та же...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки