Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6621 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2016 - 12:00

Черничка, заполните анкету. Это лучше помогает, чем просто писать.


  • 0

#6622 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 18 мая 2016 - 14:08

Лада555

Черничка

мне анкета радик.прощения вообще ни чем не помогла. книжка хорошая, это да. но от анкеты лично мой опыт - прока у меня не было.

п.с. кидаться помидорами не нужно, никому ничего не навязываю, просто делюсь своим опытом.

 

Кстати, нашла хорошую книженцию-ежедневничек Эльфики:

http://www.ozon.ru/c...ail/id/6245460/

там на одной страничке пишет автор, на другой нужно каждый день делать записи что порадовало.

мне очень понравилась.

 

Черничка

не держите человека, ему же тяжелы Ваши страдания. у него новая жизнь. помолитесь за него и ему от этого будет в 1млн раз лучше. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#6623 Натуся77

Натуся77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Певомайск Украина

Отправлено 18 мая 2016 - 17:13

potok

 

Девочки, напишите рецепт как облегчить боль душевную, разрывается у меня все в груди, буд то гранату взорвали, это так работает сопротивление? так плохо сильно, аж сердце болит, не знаю как унять облегчить эту боль

Наталья Шафранова,говорила,все- что болит, на Бумагу(проблемы,боль,обиды,ненависть),все выписывать и сжигать,или закапывать,она говорит:"Душа не может болеть,болит только ложное"Я"(зависть,обида,гордость,неправильное мировоззрение:мы либо себя во всем виним,либо других,а на самом деле это внутри наши прежние установки работают,наше сопротивление,сознание,тормозит нас,чтобы мы и дальше сидели в нашем болотце


  • 2

#6624 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 25 мая 2016 - 04:24

"Душа не может болеть,болит только ложное"Я"

 

Девочки, спасибо большое всем! Вот да умом то понимаешь, но в этот раз было настолько сильное потрясение, что все в голове перевернулось, а вообще я испугалась, что у меня инфаркт может случиться, болело не только сердце а вообще вся левая часть, и под лопаткой, у меня как будто паралич был, у меня каждая клеточка болела и кости, на что хватило сил то и делала, это молилась по утрам, не в четыре конечно же вставала, чуть позже, а вот с бумагами и анкетой я не сидела в моем состояний это не реально было, да и мыслей не было, а боль сплошная, была такой, что даже не представляла как сидеть ее выписывать на бумагу.

 

Самое интересное, что потом через несколько дней я ощутила ядро свое, утром встала, в голове такая ясность и внутри тела, а вокруг меня будто что то лежит серое кусками, что то отвалилось от меня, глаза на многие вещи открылись, первое на что обратила внимание, это попугаи, думаю ну нафига они мне сдались вообще улитки эти не тем вообще живу)) не мое, ну короче в голове реально какие то изменения, смотрю вокруг себя и думаю ну и ну, короче репу свою чешу сижу сейчас оглядываюсь, вот так потрясение на меня подействовало))

 

Еще мне помогли статьи о второй половинке, я как нибудь позже напишу об этом, если кому интересно, прочитав несколько статей мне стало легче, и многое в голове прояснилось, я стала искать ответы "почему" и нашла их для себя, наткнулась кстати еще вот на такой сайт, много интересного нашла  http://magicforce.ru/category/dusha

ну и вот еще мне понравилось http://paravyan.ru/o...shhenie-dushi/ 

 

Еще у меня ощущения такое, что я душой стала чище что ли 


  • 3

Поблагодарили 2 :
Silk, *LOVE*

#6625 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 28 мая 2016 - 13:18

девушки, а как-то еще можно прорабатывать негативные ситуации из прошлого кроме писанок?

у меня писанки что-то в негатив состояние меняют... 


  • 0

#6626 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2016 - 14:38

девушки, а как-то еще можно прорабатывать негативные ситуации из прошлого кроме писанок? у меня писанки что-то в негатив состояние меняют... 

 


 

Утром: Подъем в 4-00, омыться душем, зажечь свечу и провести в молитве минимум 50мин., можно фоном включить музыку духовную (есл православные, например, Хор братии Валаамского монастыря) (подробнее см. Торсунова)   Вечером: в ежедневнике пишите 5 вещей, к-е Вас за день порадовали.   Если реально болит - вставайте и делайте! Никто за Вас этого не сделает.

 

вернее не скажешь


  • 0

#6627 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 30 мая 2016 - 20:19

вернее не скажешь

спасибо!


  • 0

#6628 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 31 мая 2016 - 09:35

Девочки, спасибо большое всем! Вот да умом то понимаешь, но в этот раз было настолько сильное потрясение, что все в голове перевернулось, а вообще я испугалась, что у меня инфаркт может случиться, болело не только сердце а вообще вся левая часть, и под лопаткой, у меня как будто паралич был, у меня каждая клеточка болела и кости, на что хватило сил то и делала, это молилась по утрам, не в четыре конечно же вставала, чуть позже, а вот с бумагами и анкетой я не сидела в моем состояний это не реально было, да и мыслей не было, а боль сплошная, была такой, что даже не представляла как сидеть ее выписывать на бумагу.

 

Может, это как раз чистка-то и была? При выходе негатива ломает-то ого-го как!


  • 1

#6629 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июня 2016 - 07:54

Может, это как раз чистка-то и была? При выходе негатива ломает-то ого-го как!

 

Да, возможно, именно и было какое то такое ощущение! А еще я тут попала в Институт Реинкарнационики )) сама даже не поняла, как там зарегистрировалась, мне на почту приходят от Алены Старовойтовой и Мариса Дрешманиса разные задания, и медитации, очень нравиться, вот только не успеваю все делать, нужно время на все, в заданиях от Алены все направлено на то, чтобы полюбить себя, научиться любить окружающих и много еще чего, очень довольна, что попала к ним. И все считаю, благодаря Наталье Шафрановой, на каком то тренинге, а может быть на Базовом она говорила, что может появиться человек, который вам поможет, направит на то, что вам нужно, и вот такой человек появился, и самое интересное именно по той теме, которая мне была очень важна, о чем я хотела знать.

Девочки, выполняйте все задания, какие рекомендует Наталья и у вас обязательно все получится, а главное это учиться жить с любовью в сердце в первую очередь к себе самой, и к окружающим. Мы все приходим сюда меняться к лучшему  :017-0017:  Всем любви и хорошего настроения!   :006-flower: ловите девочки это Вам :051-glasses:  :051-glasses:   :051-glasses:  :)

даю вам ссылочку, вот еще такую http://vk.com/kluchimasterstva


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#6630 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июня 2016 - 07:58

девушки, а как-то еще можно прорабатывать негативные ситуации из прошлого кроме писанок? у меня писанки что-то в негатив состояние меняют... 

Я из прошлого перестала писать по этой же причине, пишу сажусь писанки на что то свежее, если меня мысли мучают, сразу легко становиться, а то что из прошлого, только понятием, что это для чего то нужно было тогда...... в Институте Реинкарнационики вообще узнала, что мы сами выбираем себе тело, и прописываем сценарии и приходим в этот мир, это знание мне помогло на многое посмотреть другими глазами и на людей тоже, то есть все испытания мы уже до рождения знали, что с нами такое произойдет, другое дело, когда мы уже в этом мире живем, как мы выбираемся из разных ситуации, как реагируем.....


  • 0

#6631 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 июня 2016 - 10:06

Я из прошлого перестала писать по этой же причине, пишу сажусь писанки на что то свежее, если меня мысли мучают, сразу легко становиться, а то что из прошлого, только понятием, что это для чего то нужно было тогда...... в Институте Реинкарнационики вообще узнала, что мы сами выбираем себе тело, и прописываем сценарии и приходим в этот мир, это знание мне помогло на многое посмотреть другими глазами и на людей тоже, то есть все испытания мы уже до рождения знали, что с нами такое произойдет, другое дело, когда мы уже в этом мире живем, как мы выбираемся из разных ситуации, как реагируем.....

по той же Шафрановой - не все идет из прошлых жизней, некоторых тараканов мы в этой цепляем..

 

про то что мы до рождения все выбираем - да, знаю такую теорию, но вот для меня - главное как выбраться из этих ситуаций, как оно появилось можно долго рассуждать, если даже что узнаем оттуда - проверить практически нереально)))))

 

главная идея в том (как я поняла) - чтобы выработать в себе другие механизмы отношения к людям и к жизни, при это автоматом отваливаются и прошлые негативные ситуации, и перестают прилипать новые)


  • 2

#6632 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июня 2016 - 10:40

как оно появилось можно долго рассуждать, если даже что узнаем оттуда - проверить практически нереально)))))

 

Марис Дрешманис говорит, что реально путешествовать в прошлые жизни и узнать оттуда про конкретную ситуацию, и даже просмотреть как ее решить. Я слушая все это, сравниваю с играми сына, он если что то в игре не может пройти, ищет в интернете прохождение гры, конкретного момента, и тут в жизни так же получается , можно делать)) 


  • 0

#6633 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 июня 2016 - 18:53

Марис Дрешманис говорит, что реально путешествовать в прошлые жизни и узнать оттуда про конкретную ситуацию, и даже просмотреть как ее решить. Я слушая все это, сравниваю с играми сына, он если что то в игре не может пройти, ищет в интернете прохождение гры, конкретного момента, и тут в жизни так же получается , можно делать)) 

эх, если бы все так просто решалось...

там даже если узнаешь -  все равно над механизмом поведения работать приходится) над своими отношениями с миром в принципе с другими людьми...


  • 1

#6634 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 06 июня 2016 - 04:18

страдания - вынужденный труд души 

молитва - добровольный труд души


  • 2

Поблагодарили 2 :
Retrogirl, Lucky)))

#6635 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июня 2016 - 06:39

эх, если бы все так просто решалось... там даже если узнаешь -  все равно над механизмом поведения работать приходится) над своими отношениями с миром в принципе с другими людьми...

 

Это да, так и есть! 


  • 0

#6636 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июня 2016 - 20:07

Не помню где читала или кто говорил, очень запомнила вот что про предков- девушка делала все эти манипуляции с предками, в итоге она мучалась во сне, они приходили к ней, звали с собой, тянули и кусали.


И я интуитивно боюсь это делать, мне кажется нельзя это трогать...свечку поставить, помолиться в церкви, -да.
  • 1

#6637 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 июня 2016 - 00:52

Девочки всем привет! Кто делал ритуалы с предками? Я инструкцию прочитала, но никак не могу до конуа понять как делать.


  • 0

#6638 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 июня 2016 - 08:20

Напомните, как по Шафрановой: должны у человека быть цели на всю жизнь? Или только поэтапные?


  • 0

#6639 Tati.Tatyana

Tati.Tatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 июня 2016 - 08:26

Напомните, как по Шафрановой: должны у человека быть цели на всю жизнь? Или только поэтапные?

 

Нужны цели на всю жизнь.

И цели на этапы: на десятилетие, на год, месяц и т.п.


  • 0

#6640 Tati.Tatyana

Tati.Tatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 июня 2016 - 08:26

Девочки всем привет! Кто делал ритуалы с предками? Я инструкцию прочитала, но никак не могу до конуа понять как делать.

 

Воспользуйтесь поиском по Форуму.

Обсуждалось уже много-много раз.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки