Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6581 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:19

Доброго времени суток, дорогие девушки.

Спасибо тем, кто создал эту тему :006-flower: :096-sp:  Только ради нее зарегистрировалась на этом форуме. Правда всю тему еще не успела прочитать, подхожу к 300 странице, но терпения не хватает и переживания одолели, поэтому решила все же написать, не дочитав.

С лекциями НШ познакомилась полгода как. Причем с первого прослушивания не впечатлила, но, сама не знаю почему, через пару месяцев решила еще раз послушать. В итоге прям зацепило! Зацепила ее манера подачи: слушаешь - и настроение поднимается. Да и вещи говорит правильные. Причем, мне кажется, каждая из нас и так знала, что счастливая женщина - это, пожалуй, женщина, которая всегда в хорошем настроении (по-настоящему, а не искусственно), всегда чем-то увлечена, с кучей планов и мечтаний. В общем, я с НШ.

Вначале просто слушала, старалась улыбаться почаще. Потом, что называется жизнь заставила, начала работу с родом (отмолила по короткой версии и рис начала варить) и начала выполнять упражнения. Все это начала делать 1-1,5 месяца назад.

Решил написать не дочитав, потому что как раз последний месяц у меня стали просто дико выпадать волосы, клочками я бы сказала. При этом у меня с рождения очень густые и не тонкие волосы. А сейчас ужас полный: такое ощущение, что я скоро просто стану лысой. Я, конечно, понимаю, что этому могло быть куча причин, начиная от сильного стресса и заканчивая неудачной краской, но все же решила уточнить у вас: было ли с кем-то такое? и все ли потом восстановилось?

Здесь писали, что таким образом уходит негатив (сейчас на ум не приходит точная формулировка, но суть, что все плохое от нас уходит). Но я не увидела сколько это все продолжается обычно, и была ли проблема с волосами. В лекциях НШ сказала, что поясница болеть будет. Прям про меня сейчас, чувствую, что с яичниками проблемы начались (опять же объективная причина - регулярная половая жизнь ушла в прошлое, организм в шоке). И, до смешного, не понимаю, почему у меня вдруг на пальце большом на ноге под ногтем синяк, теперь смотрится, что ноготь черный. Пипец, короче. Опять же объективная причина: могла уронить на него что-то, но я не помню такого вобще!

Теперь хожу и думы думаю: что с этим делать-то, блин? И надеюсь, что скоро все будет и с волосами, и с женским здоровьем, и с пальцем на ноге, в конце-концов, еще лучше, чем было. При этом, конечно же, я и с репейным маслом маски делаю, и льняное масло пить начала, витамины, и общие анализы сходила сдала (после майских на гормоны пойду сдам еще).

В общем, я вся такая ожидающая, что все это скоро закончится. Но хотелось среди единомышленников это обсудить. Возможно было с кем-то такое?

Я буду вам благодарна очень, если вы расскажете что происходило, когда вы только начинали работу. :db:


  • 0

#6582 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:37

К сожалению, получилось начать общение на здесь с негатива. Искренне прошу за это прощение, но очень волнительно от такого. :unknw:

Помимо этого, конечно же, есть и улучшения.

С мамой была аховая ситуация, она в другом городе живет. Очень сильно поругались по телефону. Я на эмоциях села и начала писать от себя к ней и потом от нее себе письма (забавно, что когда от нее писала, реально почерк изменился!). В общем, написав все, я все поняла!!!! Поняла почему так получилось! И, не дописав письмо очередное, стала искать доставку цветов в нашем городе. Заказала ей букет цветов, чтоб она поняла, что я ее очень люблю и она мне очень нужна. Конечно, же ссора была забыта и потом мы хорошо и спокойно поговорили. В общем, теперь медленно, но верно, улучшаю отношения с мамой.

Второе, легче стала воспринимать ситуацию с финансами. Причем обычно она бывала такая, что я вечно без денег. Сейчас не могу сказать, что прям рекой текут, скорее, просто вовремя. Это уже хорошо!

В целом теперь стараюсь меньше сплетничать, обсуждать (хотя и раньше не особо это любила). Пожалуй, еще несколько ситуаций осмыслила для себя.

И дома чисто! Веду белую тетрадь. Написала незаконченные дела, их не очень много смогла выписать, но то, что написала, стараюсь заканчивать.

Думаю, скоро сяду за цели. Просто пока не пришла к тому, как их надо правильно писать, чтоб ярко и сочно, да еще и много. Пыталась, но осилила только 6 штук... маловато, в общем).

Спасибо большое всем, кто выкладывает здесь какие-то интересные ссылки! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сама читаю  и слушаю все в группе вк.

Обобщая все: НШ - крутая тетка! Извините, но по другому выразить свою мысль не смогла :D 


  • 0

#6583 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2016 - 06:11

Доброго времени суток, дорогие девушки.

Спасибо тем, кто создал эту тему :006-flower: :096-sp:  .......

В общем, я вся такая ожидающая, что все это скоро закончится. Но хотелось среди единомышленников это обсудить. Возможно было с кем-то такое?

Я буду вам благодарна очень, если вы расскажете что происходило, когда вы только начинали работу. :db:

добрый день!  примерно и у меня так было ))) Начала слушать в феврале 15г, все делала потихоньку и не прерываясь. Волосы сыпались, в пояснице пару раз за погода были такие больнючие прострелы, что брала выходные отлежаться.  Хотя со спиной раньше проблем не было.  После того как отмаливала род в ПитраПакшу стали расти ногти. Все очень интересно  :yahoo:


  • 1

#6584 potok

potok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:55

Привет, обычную свечку. Если бедете покупать в церковной лавке, и спросите - они вам скаужут что эти свечки нельзя для всяких обрядов - не православных. В церкви можно заказат молебен заупокой, и можно в нем поусавствовать, можно свечку поставить и самому помолится - спросить где свечки ставятся за упокой - обычно это квадрат такой большой.


  • 0

#6585 potok

potok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:56

Привет, обычную свечку. Если будете покупать в церковной лавке, и спросите - они вам скажут что эти свечки нельзя для всяких обрядов - не православных. В церкви можно заказать молебен за упокой, и можно в нем поучаствовать, можно свечку поставить и самому помолится - спросить где свечки ставятся за упокой - обычно это квадрат такой большой.


  • 0

#6586 potok

potok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 01:38

Не делайте сами никаких ритуалов. Если вы крещеная - пойдите в церковь купите свечку за каждого (если они крещеные - а деды наши бабушки скорее всего были крещеные) поставьте за упокой и прочитайте по каждому молитву. И закажите молебен за упокой за каждого, (2 рубля стоит) и даже можете сами в нем поучаствовать. Я сама делала по Наталье (как она говорит это самы простой ритуал - хотя бы его) - ничего не чувствовала, просто понимаю что предков нужно поминать, вот мелкими шажками дошла до церкви, вспомнила что крещеная, и лучше чем специальный человек никто не помолится за ваших предков , да еще и в  специальном для этого месте. Для этого Наталья и говорит составлять свое генеалогическое дерево - вы узнаете имена, узнаете даты рождения и смерти (в это время самое сильное поминание и передача энергии предкам).


  • 1

#6587 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2016 - 04:49

К нам в НН приезжала хороший расстановщик. Цены были - 15 т.р. на тебя лично, и порядка 1500-2000 если ты заместитель.


Офигеть цены)) У нас 2 тыщ расстановка, 200 руб заместитель.Честно, как-то накручено очень.
  • 0

#6588 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 07:40

Офигеть цены)) У нас 2 тыщ расстановка, 200 руб заместитель.Честно, как-то накручено очень.

 

А вы где, если не секрет? )


  • 0

#6589 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:58

Тоже хотца на расстановку. но цены впечатляют ))

Интересно, а зависит, кто ее ведет?

Может, у опытного расстановщика потому и цены выше. что результаты лучше?


  • 0

#6590 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 21 апреля 2016 - 18:03

добрый день!  примерно и у меня так было ))) Начала слушать в феврале 15г, все делала потихоньку и не прерываясь. Волосы сыпались, в пояснице пару раз за погода были такие больнючие прострелы, что брала выходные отлежаться.  Хотя со спиной раньше проблем не было.  После того как отмаливала род в ПитраПакшу стали расти ногти. Все очень интересно  :yahoo:

Спасибо, что поделились) надеюсь у меня скоро все восстановится. А долго у вас это все продолжалось? и как поняли, что все позади?)


  • 0

#6591 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 21 апреля 2016 - 18:05

Не делайте сами никаких ритуалов. Если вы крещеная - пойдите в церковь купите свечку за каждого (если они крещеные - а деды наши бабушки скорее всего были крещеные) поставьте за упокой и прочитайте по каждому молитву. И закажите молебен за упокой за каждого, (2 рубля стоит) и даже можете сами в нем поучаствовать. Я сама делала по Наталье (как она говорит это самы простой ритуал - хотя бы его) - ничего не чувствовала, просто понимаю что предков нужно поминать, вот мелкими шажками дошла до церкви, вспомнила что крещеная, и лучше чем специальный человек никто не помолится за ваших предков , да еще и в  специальном для этого месте. Для этого Наталья и говорит составлять свое генеалогическое дерево - вы узнаете имена, узнаете даты рождения и смерти (в это время самое сильное поминание и передача энергии предкам).

Я регулярно хожу в церковь и молюсь.

Здесь уже выкладывали мнение священника о предках, поэтому решила и рис варить. Да и жизнь заставила)


  • 0

#6592 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2016 - 12:33

Подумала о том, что пора бы мне прекращать играть в эту игру. И когда тебе неприятно - говорить, мне неприятно, не улыбаться, когда не хочу улыбаться, и пребывать в контакте с собой и своим настоящим состоянием, а не вести так, как другой бы хотел,чтобы ты себя вел или так, чтобы другой одобрил тебя.
 

мега сложная
 

Тоже всегда были проблемы с этим и тоже хочу учиться вести по другому, посмотрим, пока думаю может писать много на эту тему, т.е учиться отвечать на бумаге? 

 

Отпишусь по поводу девочки той, прежде я прошу прощения у всех за свои эмоции :give_rose:     

На сегодня дружба продолжается, очень тяжело девочка пережила и бабушка ее, и сын потом от меня не отставал, просил чтобы я не запрещала им общаться, он ее простил, она у него прощения попросила. Сейчас она очень изменилась в поведении, стала послушной, да и бабушка по сто раз ей напоминает и она ее слушается, что очень удивительно, вообщем сейчас все хорошо, какая же она все таки хорошая эта девочка и умница, когда ведет себя хорошо, главное что нет манипуляции от нее, когда обнимает, чувствуется искренность с ее стороны, а больше всех бабушка ее радуется 

 

 

Я как то еще писала про сестру двоюродную Олесю, и недавно узнала такое, она привезла в деревню к родственникам свою маму, которая ее бросила когда то, и которая пропала без вести куда то. Оказывается совсем скатилась и на столько, что вела аморальный образ жизни( и отсидела в колонии несколько лет, там она ослепла, и когда ее выпустили, она нашла как то адрес дочери, ей помогли найти знакомые, но дочка сказала, что такая мама ей не нужна, и отвезла ее к родственникам. Вот такая вот история, к сожалению до писанок еще не дошла Олеси, но хоть что услышала о ней, надеюсь что мы скоро с ней увидимся  :)


  • 0

#6593 TAISI

TAISI

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 05:47

Доброго времени суток, дорогие девушки.
Спасибо тем, кто создал эту тему :006-flower: :096-sp:  Только ради нее зарегистрировалась на этом форуме. Правда всю тему еще не успела прочитать, подхожу к 300 странице, но терпения не хватает и переживания одолели, поэтому решила все же написать, не дочитав.
С лекциями НШ познакомилась полгода как. Причем с первого прослушивания не впечатлила, но, сама не знаю почему, через пару месяцев решила еще раз послушать. В итоге прям зацепило! Зацепила ее манера подачи: слушаешь - и настроение поднимается. Да и вещи говорит правильные. Причем, мне кажется, каждая из нас и так знала, что счастливая женщина - это, пожалуй, женщина, которая всегда в хорошем настроении (по-настоящему, а не искусственно), всегда чем-то увлечена, с кучей планов и мечтаний. В общем, я с НШ.
Вначале просто слушала, старалась улыбаться почаще. Потом, что называется жизнь заставила, начала работу с родом (отмолила по короткой версии и рис начала варить) и начала выполнять упражнения. Все это начала делать 1-1,5 месяца назад.
Решил написать не дочитав, потому что как раз последний месяц у меня стали просто дико выпадать волосы, клочками я бы сказала. При этом у меня с рождения очень густые и не тонкие волосы. А сейчас ужас полный: такое ощущение, что я скоро просто стану лысой. Я, конечно, понимаю, что этому могло быть куча причин, начиная от сильного стресса и заканчивая неудачной краской, но все же решила уточнить у вас: было ли с кем-то такое? и все ли потом восстановилось?
Здесь писали, что таким образом уходит негатив (сейчас на ум не приходит точная формулировка, но суть, что все плохое от нас уходит). Но я не увидела сколько это все продолжается обычно, и была ли проблема с волосами. В лекциях НШ сказала, что поясница болеть будет. Прям про меня сейчас, чувствую, что с яичниками проблемы начались (опять же объективная причина - регулярная половая жизнь ушла в прошлое, организм в шоке). И, до смешного, не понимаю, почему у меня вдруг на пальце большом на ноге под ногтем синяк, теперь смотрится, что ноготь черный. Пипец, короче. Опять же объективная причина: могла уронить на него что-то, но я не помню такого вобще!
Теперь хожу и думы думаю: что с этим делать-то, блин? И надеюсь, что скоро все будет и с волосами, и с женским здоровьем, и с пальцем на ноге, в конце-концов, еще лучше, чем было. При этом, конечно же, я и с репейным маслом маски делаю, и льняное масло пить начала, витамины, и общие анализы сходила сдала (после майских на гормоны пойду сдам еще).
В общем, я вся такая ожидающая, что все это скоро закончится. Но хотелось среди единомышленников это обсудить. Возможно было с кем-то такое?
Я буду вам благодарна очень, если вы расскажете что происходило, когда вы только начинали работу. :db:

у меня тоже осенью прошлого года, когда я слушала лекции ( ритуалы я не делала) болела очень сильно поясница. Поясница это вторая чакра, по информации из другой системы это обиды ( и в широком смысле любая агрессия) к противоположному полу ( с этим же связано женское здоровье )Первое правило, когда начинаешь молиться за кого либо- пройти самой процесс покаяния, не формально не для ритуалов, простить самые значимые обиды по многу раз пока не почувствуешь что ушло по настоящему из души.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Pryanya

#6594 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2016 - 07:06

Спасибо, что поделились) надеюсь у меня скоро все восстановится. А долго у вас это все продолжалось? и как поняли, что все позади?)

я плотно начала работать с родом, потому что приспичило. Как долго продолжалось? честно, уже не помню, наверное в течении 3 месяцев. А что все позади - стало жить легче.  :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Pryanya

#6595 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2016 - 07:07

Волшебный день!
Акшая Тритья в 2016 году начнется 8 мая (в воскресенье) в 15.21 и закончится 9 мая (в понедельник) в 12.22 по Московскому времени.
 
Что делать в это время? 
Это самое лучшее время для свадебных и религиозных церемоний, пожертвований, помощи другим, переезда в новый дом и т.д.
 
Так, например, если сделать церемонию для ушедших предков, то их души сразу же вознесутся на небеса. 
Работа с мантрами и медитацией (а также иными духовными практиками) в этот день перенесет Вас на совершенно иной уровень духовного развития.
Особо благоприятным считается любая благотворительная деятельность в Акшая Тритью. Если вы пожертвуете в этот день малоимущим, накормите голодных, вам всегда будет сопутствовать удача и благополучие.
Благоприятная деятельность в Акшая Тритью:
• бракосочетание (организация помолвок, зачатие детей)
• покупка недвижимости, автомобилей, золотых украшений
• любые вложения и инвестиции
• вступление в должность
• начало новых проектов и подписание договоров
• начало длительного путешествия
• щедрые благотворительные пожертвования
• принятие обетов и улучшение своей духовной жизни
• начало здорового образа жизни, избавление от плохих привычек
Надеюсь, мы все не пропустим этот волшебный день и постараемся улучшить свое существование на разных планах и станем все чуточку счастливее!

  • 6

Поблагодарили 3 :
mimozka, Silk, Lucky)))

#6596 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:44

Отпишусь по поводу девочки той
 

Ну и Слава Богу))


  • 1

#6597 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:57

Доброго времени суток, дорогие девушки. Спасибо тем, кто создал эту тему   Только ради нее зарегистрировалась на этом форуме. Правда всю тему еще не успела прочитать, подхожу к 300 странице, но терпения не хватает и переживания одолели, поэтому решила все же написать, не дочитав.

У меня чуть больше года назад тоже так сильно болела поясница, аж ноги отказывали. Но я не связала это с предками и НШ. По поводу ритуала предкам -  я пробовала один раз и продолжать не буду. Я писала о своем опыте, было мне так плохо, что повторять не хочется. И потом я общалась с одной женщиной-экстрасенсом и рассказала ей об этом ритуале и спросила, что она об этом думает, она меня поругала и напугала... Сказала, что к себе домой предков вызывать ни в коем случае нельзя.

Так что хожу в церковь, заказываю им сорокоусты, молебны, ставлю свечи.

P.S. спрашивала об этом ритуале у йогов-космоэнергетов, они по многу раз бывали в Индии и у индейских шаманов (в Бразилии), но о подобном ритуале почитания предков не слышали. Так что...

В остальном лекции НШ мне очень импонируют 


  • 0

#6598 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:07

PS2. А сейчас уже месяца 3 болит спина в районе лопаток. Это что значит? У кого-то так было?


  • 0

#6599 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:24

И, до смешного, не понимаю, почему у меня вдруг на пальце большом на ноге под ногтем синяк, теперь смотрится, что ноготь черный.

А у кого-то из предков что-то было с пальцем на ноге? 


  • 0

#6600 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:05

Ну и Слава Богу))

))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки