Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6981 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 августа 2016 - 22:05

"Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала: "Жарь!")))"

 

https://www.ok.ru/of...18/838623143370


  • 1

#6982 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 00:37

Когда я у человека (по моему мнению компетентного) спрашивала про отмаливание рода, варку риса, мне ответили "Что любая деятельность благоприятна для рода и нас" Сам ли ты за род молишься или же заказываешь сорокоусты или ставишь свечи - все это благоприятно. 

Про истинное. Читала я недавно "Сказки Эльфики". Так там те же прописные истины, которые я допустим не знала и услышала впервые только от НШ. Что счастье внутри нас, возможности вокруг нас, про вибрации человека, про смерть и бессмертие, про упертость ненужную, про эмоции разные, про радость жизни и прочее. 
Это один из способов донести истинное в такой сказочной и интересной форме))) :wub:  :wub:  :wub:


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#6983 Remy

Remy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия Msc

Отправлено 08 августа 2016 - 08:41

И ещё, Реми, не суди, да не судим будешь... Кто знает почему и зачем они убивали? Не нам их судить. 

Да я и не сужу... Дед по-отцовской линии грохнул кого-то в ранней молодости, потом бежал, сменив фамилию. Так что даже фамилия у нас не всамделишная) Запомнила его как человека вальяжного, как бы равнодушного, но благодушного при этом. Не помню даже, чтобы он хоть раз на кого-нибудь кричал... так, всё шуточки, байки. Энергетика спокойная, текучая, как вода. Глаза все время как полуприкрытые, движения медлительные, от него не исходило никакой угрозы (вот второго дедушку и маму я боялась всю жизнь, у них другая энергетика была, даже когда они не были в гневе). Так и не знаю, как ему это удалось, может быть, по пьяне, потому что всю жизнь он пропил, а может быть, в юности кровь горячая была... на старой фотографии он выглядит очень даже бравым молодцем с живым лукавым взглядом.

Второго дедушку (бабушкиного брата) я видела всего раз в жизни, он жил у нас несколько дней, пока я гостила у бабушки. Дедушка, тот который бабушкин муж (по материнской линии) всё пытался меня к школе поднатаскать - заставил меня выучить таблицу умножения, а потом умножать и делить четырехзначные числа. Каждый, кто хоть раз помирал над примерами, знает, что помощь в этот момент воспринимается, как манна небесная)) Так вот бабушкин брат, дядя Толик, как я его называла, иногда  проходя и заглядывая мне через плечо, шепотом выдавал мне правильные ответы (он умножал и делил в уме!), входящий в комнату дедушка поглядывал на нас с подозрением, а дядя Толик только подхихикивал.Так мы стали союзниками. Он был веселым, громогласным, всё что-то шутил и улыбался, а на груди носил огромный деревянный крест. Да. Только он его не спас. Будучи не трезвым, он тоже кого-то убил (не знаю подробностей), бытовое убийство, так сказать. Ну вот как так? Потом он умер в тюрьме от туберкулеза, бабушка слала ему посылки. Как-то раз она передала мне от него открытку, на ней от руки была очень красиво нарисована собака с розой, дедушка поздравлял меня с Днем рождения. "Он умеет так красиво рисовать??" - в изумлении воскликнула я. "Нет, он кого-то попросил", - ответила бабушка. "В тюрьме можно кого-то попросить?", - удивилась я. "Можно обменять на что-нибудь", - объяснила бабушка. "Я тебе, ты мне". "Ох, давай скорей писать дедушке ответ!" - загорелась я. "Потом", - ответила бабушка. - "Потом, потом..." И я так и не ответила ему! Такое ощущение, что бабушка не особенно хотела, чтоб я с ним общалась и, скорее всего, ответила в письме сама, мол, спасибо и всё такое прочее. Прошло около 20 лет, а я до сих пор чувствую свою вину за это. НАДО было ответить, вдруг ему это было надо. Это ведь и было то самое доброе дело, которое в теле отзывается, как Шафранова говорит. Ведь дедушка то ли спрашивал специально, то ли запомнил, когда там у меня этот день рождения, а потом обменивал что-то на открытку, чтобы мне прислать. А я... а я... Короче, груз на мне висит до сих пор. И такое ощущение, что вот именно его-то я и должна кашей накормить. И прощения попросить. Он ведь уже там, он все видит, и я думаю, вовсе не обижается на меня. Но у меня как бы какой-то зуд, когда я о нем вспоминаю, как будто неоплаченный должок остался за мной. Так что посмотрим, может и дойду я... до каши-то.

 

  Я почему ко всякому такому с опаской отношусь. - я несколько лет сидела на эзотерическом форуме и начиталась всякого. Что когда люди без достаточных знаний или защиты (они там все себе какие-то защиты ставят), лезут в потусторонний мир (общаться с умершими начинают или через них работать), то нередко бывает, цепляют каких-нибудь сущей, которые энергию пьют, а выражается это именно в том, что девочки описывают - внезапные болезни, аварии, потери денег и т.д. Поэтому я так с осторожностью к этому отношусь, учитывая чужой опыт.


  • 1

#6984 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 08:44

Девочки, не первый раз уже читаю, что кому-то тяжело дается даже род отмолить. Вот я встала перед 7-м коленом и всё( Как ступор, прям не могу себя заставить... Хотя результаты есть уже даже после первых 6-ти!


  • 1

#6985 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 08 августа 2016 - 08:46

Кто знает будут ли новые наборы в группу к Наталье?


  • 0

#6986 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 08:50

 внезапные болезни, аварии, потери денег и т.д. 

Девочки, это не сущности притягиваются, а элементарный закон подобия. По тому, что в нашей жизни происходит, можно спокойно отслеживать насколько правильно мы живем. Обидели кого-то - получили болезнь и т.п. Когда мы следим за своими поступками, речью и мыслями, ни чего плохого с нами не может случиться. Попробуйте эту цепочку отследить. Анализ буквально двух последний дней, не более.  :)


  • 0

#6987 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 08:53

Девочки, не первый раз уже читаю, что кому-то тяжело дается даже род отмолить. Вот я встала перед 7-м коленом и всё( Как ступор, прям не могу себя заставить... Хотя результаты есть уже даже после первых 6-ти!

Конечно 7 колено тяжело  :D , там столько родни! 


  • 2

#6988 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 августа 2016 - 09:06

Очень сложно, да. Очень много энергии это действие выкачивает. Нужно самой быть наполненной


  • 1

#6989 Remy

Remy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия Msc

Отправлено 08 августа 2016 - 09:07

Девочки, это не сущности притягиваются, а элементарный закон подобия. По тому, что в нашей жизни происходит, можно спокойно отслеживать насколько правильно мы живем. Обидели кого-то - получили болезнь и т.п. Когда мы следим за своими поступками, речью и мыслями, ни чего плохого с нами не может случиться. Попробуйте эту цепочку отследить. Анализ буквально двух последний дней, не более.  :)

Может, карма, и существует, но уж не такая мгновенная, ИМХО :))


  • 0

Поблагодарили 1 :
БелаяТара

#6990 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 09:19

Очень сложно, да. Очень много энергии это действие выкачивает. Нужно самой быть наполненной

Вот точно!

 

Впервые за несколько месяцев достала ноут и села за стол, чтоб себе распорядок по новой составить, в итоге сижу на форуме, наполняюсь  :005-gygy:


  • 0

#6991 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 09:24

Конечно 7 колено тяжело  :D , там столько родни! 

Дак дело не в количестве, 6-е я за один присест отмолила, там времени-то ушло... минут 15. Ну, на 7-е минут 30 нужно, это недолго. Можно же и пополам разделить. Сегодня половину, к примеру, и завтра половину... А сил нет.


  • 0

#6992 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 09:34

Дак дело не в количестве, 6-е я за один присест отмолила, там времени-то ушло... минут 15. Ну, на 7-е минут 30 нужно, это недолго. Можно же и пополам разделить. Сегодня половину, к примеру, и завтра половину... А сил нет.

У меня очень много времени ушло. Я  читала на каждого родственника 90-й псалом, 50-й псалом Символ веры. 


  • 1

#6993 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 09:39

Представляю... Я на такое пока не готова. Может, когда по второму кругу пойду.

Кстати, подскажите мне, пожалуйста, как называть в молитве (коротенькой, которую дает Шафранова) предков мужа? В древе я буду рисовать его. А себя там пририсовывать?


  • 0

#6994 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 09:54

 

Кстати, подскажите мне, пожалуйста, как называть в молитве (коротенькой, которую дает Шафранова) предков мужа? В древе я буду рисовать его. А себя там пририсовывать?

 

Палец на квадрат с предком. Пример -Я молюсь за предка  Алексея в 7 колене прапрапрабабушку по материнской линии. Мне кажется себя пририсовывать не нужно, потому что вершина елочки -муж.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ная

#6995 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 09:55

Щас придет Непоседа и опять всяко разно нас сектанток обзовет  :crazy:


  • 0

#6996 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 10:04

Ну, пусть придет) Еще раз его публично и дружно пожалеем, что с девушкой у него не сложилось)

 

Спасибо за подсказку! А моего мужа, кстати, Алексеем и зовут  :)


  • 0

#6997 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 10:05

Ну, пусть придет) Еще раз его публично и дружно пожалеем, что с девушкой у него не сложилось)

 

Спасибо за подсказку! А моего мужа, кстати, Алексеем и зовут  :)

торсионное поле  :D , вот как это работает!?


  • 0

#6998 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 10:09

торсионное поле  :D , вот как это работает!?

Ахамкара  :005-gygy:


  • 0

#6999 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 13:15

Девочки, это не сущности притягиваются, а элементарный закон подобия. По тому, что в нашей жизни происходит, можно спокойно отслеживать насколько правильно мы живем. Обидели кого-то - получили болезнь и т.п. Когда мы следим за своими поступками, речью и мыслями, ни чего плохого с нами не может случиться. Попробуйте эту цепочку отследить. Анализ буквально двух последний дней, не более.  :)


А лейкоз у ребёнка за что нам даётся?????
  • 0

#7000 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 13:53

А лейкоз у ребёнка за что нам даётся?????

Сложнейший вопрос и тема, принять это очень сложно. Больные детки даются родителям для осознания. Я эту тему изучаю давно.  Если кого-то эта тема интересует, пожалуйста читайте книги о кармической медицине. Меня кусать бесполезно, я практически каждый день с такими вопросами сталкиваюсь и отчетливо вижу, что все запрограммировано (((. Поэтому то и отношусь серьезно к космическим законам. Грубый вопрос-грубый ответ: сидите сопли жуете-варить рис, не варить, делать пожертвования-не делать. Для своего будущего ни чего делать не хотите, а потом  ищите виноватых.

Девочки, я прошу прощения, что сейчас я кого-то из вас обижаю. Слишком эта тема больна.


  • 2

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

Предназначение

Подписаться на подарки