Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7001 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 08 августа 2016 - 15:09

Сложнейший вопрос и тема, принять это очень сложно. Больные детки даются родителям для осознания. Я эту тему изучаю давно.  Если кого-то эта тема интересует, пожалуйста читайте книги о кармической медицине. Меня кусать бесполезно, я практически каждый день с такими вопросами сталкиваюсь и отчетливо вижу, что все запрограммировано (((. Поэтому то и отношусь серьезно к космическим законам. Грубый вопрос-грубый ответ: сидите сопли жуете-варить рис, не варить, делать пожертвования-не делать. Для своего будущего ни чего делать не хотите, а потом  ищите виноватых.
Девочки, я прошу прощения, что сейчас я кого-то из вас обижаю. Слишком эта тема больна.


Как-то расплывчатое и никакой конкретики..... И что конкретно нужно делать для будущего? Виноватых никто не ищет и не обижается, только что нужно родителям такого сделать,что бы через пару дней ребёнку рак прилетел????
  • 0

#7002 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 августа 2016 - 15:28

Как-то расплывчатое и никакой конкретики..... И что конкретно нужно делать для будущего? Виноватых никто не ищет и не обижается, только что нужно родителям такого сделать,что бы через пару дней ребёнку рак прилетел????

Опять наезд )))) Хорошо, конкретно - отмаливать свой род (чтоб карма рода не прилетела), делать пожертвования (чтоб свою карму почистить), следить за своими поступками (чтоб свою карму не портить), это как минимум. Максимум-изучать законы Вселенной. Законы описывать не буду- на это уходят годы. Не хотите не делайте, это ваше личное дело, как качественно будет прожита ваша жизнь.


  • 2

#7003 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 августа 2016 - 15:31

Опять наезд )))) Хорошо, конкретно - отмаливать свой род (чтоб карма рода не прилетела), делать пожертвования (чтоб свою карму почистить), следить за своими поступками (чтоб свою карму не портить), это как минимум. Максимум-изучать законы Вселенной. Законы описывать не буду- на это уходят годы. Не хотите не делайте, это ваше личное дело, как качественно будет прожита ваша жизнь.

мне кажется, что вот здесь Вы хорошо ответили:

"Если кого-то эта тема интересует, пожалуйста читайте книги о кармической медицине"


  • 1

#7004 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 08 августа 2016 - 16:12

у меня вот какой вопрос напрашивается...
многие подчеркивают то, что надо быть наполненной прежде чем начинать прорабатывать негатив (писанки, рис итд) Что сначала надо набраться позитива и что позитива должно быть аж в 7 раз больше. Но ведь загвоздка в том что мало кто этим начнет заниматься от "хорошей" жизни. Многие начинают писать писанки итд потому что жизнь по голове стукнула, кому слегка, кому сильно. И если это последний случай и ситуация тяжелая, то я ооочень сомневаюсь что тут можно набрать позитива в 7 раз больше :) Поэтому когда я читаю что все эти практики надо делать в состоянии наполненности и радости или чтобы на негатив надо находить еще 5-7 позитивов ("серьезных" позитивов, чтобы нейтрализовать "серьезный" негатив), меня как-то это коробит :)


  • 0

#7005 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 августа 2016 - 16:19

у меня вот какой вопрос напрашивается...
многие подчеркивают то, что надо быть наполненной прежде чем начинать прорабатывать негатив (писанки, рис итд) Что сначала надо набраться позитива и что позитива должно быть аж в 7 раз больше. Но ведь загвоздка в том что мало кто этим начнет заниматься от "хорошей" жизни. Многие начинают писать писанки итд потому что жизнь по голове стукнула, кому слегка, кому сильно. И если это последний случай и ситуация тяжелая, то я ооочень сомневаюсь что тут можно набрать позитива в 7 раз больше :) Поэтому когда я читаю что все эти практики надо делать в состоянии наполненности и радости или чтобы на негатив надо находить еще 5-7 позитивов ("серьезных" позитивов, чтобы нейтрализовать "серьезный" негатив), меня как-то это коробит :)

Почему? Это работает, я проверяла

Было и такое, что внутри уныние, а я ходила и через силу улыбалась. Целый день. Результат удивительный. Реакция окружающих была очень теплой и радостной от того, что первое, что они видели на моем лице при общении с ними - была улыбка и тут же улыбались в ответ. Общение текло уже в совершенно другому русле, чем с кислой миной когда ходила. А я в свою очередь дальше уже улыбалась не через силу, а по-настоящему. И всего-то нужно выражение лица сменить)))


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7006 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 08 августа 2016 - 16:43

у меня вот какой вопрос напрашивается...
многие подчеркивают то, что надо быть наполненной прежде чем начинать прорабатывать негатив (писанки, рис итд) Что сначала надо набраться позитива и что позитива должно быть аж в 7 раз больше. Но ведь загвоздка в том что мало кто этим начнет заниматься от "хорошей" жизни. Многие начинают писать писанки итд потому что жизнь по голове стукнула, кому слегка, кому сильно. И если это последний случай и ситуация тяжелая, то я ооочень сомневаюсь что тут можно набрать позитива в 7 раз больше :) Поэтому когда я читаю что все эти практики надо делать в состоянии наполненности и радости или чтобы на негатив надо находить еще 5-7 позитивов ("серьезных" позитивов, чтобы нейтрализовать "серьезный" негатив), меня как-то это коробит :)


Наталья говорит, что не надо ничего писать. Писанки нужны не для исправления ситуации, сами по себе они ничегошеньки не меняют. Они нужны чтобы вам выговорится, чтобы научиться быть честной с собой.
Я говорю из опыта. Я писала сисанки год назад, пока не пошла на курс, сейча перечитываю и ржу! Потому что поняла – суть в другом. Ты хоть упишись до истощения, это не поможет.
Позитив реально сложно черпать, когда у тебя о мире представление негативное, когда ты не любишь жизнь, потому что столкнулся со сложностями.
Ничего не надо писать. Просто законов из бесплатного семинара на сайте, если вы их осознаёте и примите такие правила, будет достаточно, чтобы все исправить. Лучше берите закон и пишите, что он вам даёт, какие из него выводы. Сделайте упражнения из этой лекции. Ситуация сама изменится:
  • 4

Поблагодарили 3 :
Эсмахан, Lucky))), Rebelle

#7007 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 08 августа 2016 - 16:47

И под не отмаливайте ради решения проблем! Делайте это только, если у вас уже созрело желание внутри сделать что-то искренне для своих предков, не потому что это должно решить ваши проблемы. Девочки, милые, с такой мотивацией ничего не случится и от Риса, не будет перемен; не ждите этого!
  • 4

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7008 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 08 августа 2016 - 17:06

Позитив реально сложно черпать, когда у тебя о мире представление негативное, когда ты не любишь жизнь, потому что столкнулся со сложностями.

ну да у меня так все и есть, я и не против позитива набрать, но у меня он просто не прет. Решилась бы моя ситуация - вот где бы позитив был :) А так, птички летают, цветочки поют - все хорошо и красиво, да не то... а просто так "верить в хорошее" у меня не получается, потому что негативные эмоции или страхи берут вверх и скатываешься опять

 

Ничего не надо писать. Просто законов из бесплатного семинара на сайте, если вы их осознаёте и примите такие правила, будет достаточно, чтобы все исправить. Лучше берите закон и пишите, что он вам даёт, какие из него выводы. Сделайте упражнения из этой лекции. Ситуация сама изменится:

 

вы имеете закон подобия и притяжения? в принципе про них я уже знаю, особенно пытаюсь разобраться с притяжением и поэтому хочу проработать свои страхи и негативные убеждения которые сидят в подсознании. Пока пробую писать анкеты РП и время от времени писанки (автоматическое письмо) чтобы выявить эти убеждения.

Вы что-то подобное имеете в виду или вы делали еще какие-то другие практики?


  • 0

#7009 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 08 августа 2016 - 20:13

Добрый вечер!
Девушки, если кто-то интересуется медицинским вопросом, то советую послушать Ветрова.
Наташа советовала его лекцию "4стадии смерти" . Я прониклась и стала дальше его слушать.
Очень многое Наташа взяла из его теории. Помимо мироустройства он говорит о питании. Объясняет почему нельзя чай кофе, чем полезна куркума и т. Д. То, что Шафранова не объясняла, он подробно раскладывает по полочкам.

Он изначально врач традиционной медицины, но в свое время начал заниматься аюрведой. И до своей смерти(в2014году) возглавлял кафедру аюрведической медицины при мед. Институте в Питере.

Затрагивает вопросы астрологии. И самое главное очень подробно объясняет такие вещи, про которые Наташа говорит "не заморачивайтесь".
  • 1

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#7010 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 августа 2016 - 03:42

И под не отмаливайте ради решения проблем! Делайте это только, если у вас уже созрело желание внутри сделать что-то искренне для своих предков, не потому что это должно решить ваши проблемы. Девочки, милые, с такой мотивацией ничего не случится и от Риса, не будет перемен; не ждите этого!


Ну, вот тут я думаю, главное - это начать. В любом состоянии. С любой мотивацией. Правильное, оно все в процессе придет. По себе говорю. Можно неделю наполняться и мотивироваться, а потом от одного поколения по дивану размажет....
  • 1

#7011 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 09 августа 2016 - 04:22

Ну, вот тут я думаю, главное - это начать. В любом состоянии. С любой мотивацией. Правильное, оно все в процессе придет. По себе говорю. Можно неделю наполняться и мотивироваться, а потом от одного поколения по дивану размажет....

Оно не накроет :)
Просто все ждут быстрого чуда: сварила рис, топнула ногой и должен кайф пойти: деньги, шансы, клубки развернулись. Есть ожидания. А значит ваше ложное эго, которое стремиться к старым представлениям и к старой модели снова проявится, вот отсюда и боль. Все просто, нет никакой мистики.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7012 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 августа 2016 - 04:36

Оно не накроет :)
Просто все ждут быстрого чуда: сварила рис, топнула ногой и должен кайф пойти: деньги, шансы, клубки развернулись. Есть ожидания. А значит ваше ложное эго, которое стремиться к старым представлениям и к старой модели снова проявится, вот отсюда и боль. Все просто, нет никакой мистики.

Я не знаю, кого как. Честно. А меня накрывает)))
Про результаты - да, многие ждут быстрых результатов. Я не жду. Я стараюсь и верю, что результаты будут. Главное, их заметить!)
  • 1

#7013 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 09 августа 2016 - 05:01

Я не знаю, кого как. Честно. А меня накрывает)))
Про результаты - да, многие ждут быстрых результатов. Я не жду. Я стараюсь и верю, что результаты будут. Главное, их заметить!)


Обязательно все получится!
  • 2

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Ная

#7014 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 09 августа 2016 - 05:01

Я не знаю, кого как. Честно. А меня накрывает)))
Про результаты - да, многие ждут быстрых результатов. Я не жду. Я стараюсь и верю, что результаты будут. Главное, их заметить!)


Обязательно все получится!
  • 1

#7015 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 августа 2016 - 05:33

Девочки, очень хорошие алгоритмы  прописаны в книгах Рами Блекта "Три энергии" и "Самоучитель совершенствования личности". Эти книги в том числе, Наташа рекомендует к прочтению. Цепочка действий очень четкая, только все равно придется пахать!  :)


  • 0

Поблагодарили 2 :
Verdissima, Ная

#7016 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 августа 2016 - 09:18

Добрый вечер!
Девушки, если кто-то интересуется медицинским вопросом, то советую послушать Ветрова....

Спасибо! Я сегодня включила наобум лекцию его 

он как и НШ про фильмы Аватар и День сурка говорил


  • 2

Поблагодарили 2 :
Silk, Verdissima

#7017 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 09 августа 2016 - 12:04

Спасибо! Я сегодня включила наобум лекцию его
он как и НШ про фильмы Аватар и День сурка говорил

Я же говорю Наташа очень многое взяла от него. Про виртуальную реальность например. Это тоже он говорил.

Он стоял у истоков ведического знания в России. Начинал вместе с торсуновым ещё в начале 90х. Но он углубился именно в медицину, аюрведа.
Его лекция "4стадии смерти" смерти вообще снята в конце 90х наверное.

У меня после его лекций многие вещи встали на место в голове. Потому что для меня важно понимать всю логическую цепочку. Поэтому когда Наташа говорила "не вникайте" , "принимайте как данность" - не могла я принять такую информацию.

А ветров объясняет ПОЧЕМУ! Например про недоделанные дела он очень подробно разъясняет что к чему. Почему нельзя оставлять долги и. д.

Про род у него тоже очень интересные лекции. Кстати ни в одной его лекции не слышала про кормление предков рисом.
Хотя конечно я только начала его слушать, может где-то он и об этом говорит.
  • 2

Поблагодарили 3 :
Pushinka, Lucky))), Verdissima

#7018 Lewku

Lewku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 398 сообщений
  • 22 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 августа 2016 - 07:48

Девочки, Наталья в тренинге "Сила женского сознания" говорит,что при мысли о бывших мужчинах нужно испытывать состояние счастья. Вы испытываете это? И почему вообще должно испытывать счастье от таких мыслей, а не например спокойствие? И как в случае,если отношения негативные были и плохо кончались. Что думаете обо этом?
  • 0

#7019 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 августа 2016 - 08:10

Я же говорю Наташа очень многое взяла от него. Про виртуальную реальность например. Это тоже он говорил.

Он стоял у истоков ведического знания в России. Начинал вместе с торсуновым ещё в начале 90х. Но он углубился именно в медицину, аюрведа.
Его лекция "4стадии смерти" смерти вообще снята в конце 90х наверное.

У меня после его лекций многие вещи встали на место в голове. Потому что для меня важно понимать всю логическую цепочку. Поэтому когда Наташа говорила "не вникайте" , "принимайте как данность" - не могла я принять такую информацию.

А ветров объясняет ПОЧЕМУ! Например про недоделанные дела он очень подробно разъясняет что к чему. Почему нельзя оставлять долги и. д.

Про род у него тоже очень интересные лекции. Кстати ни в одной его лекции не слышала про кормление предков рисом.
Хотя конечно я только начала его слушать, может где-то он и об этом говорит.

Да! Мы в виртуальной игре ))

Лекции длинные, много инфы, это надо время, чтоб пересмотреть\переслушать ))

4 стадии послушала. Интересно.


  • 0

#7020 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 августа 2016 - 08:14

Девочки, Наталья в тренинге "Сила женского сознания" говорит,что при мысли о бывших мужчинах нужно испытывать состояние счастья. Вы испытываете это? И почему вообще должно испытывать счастье от таких мыслей, а не например спокойствие? И как в случае,если отношения негативные были и плохо кончались. Что думаете обо этом?

Я не слышала такой.

Но в любом случае на ровном месте счастье от бывшего испытать нельзя.

Только если работать над собой... Ну или изначально быть просветленной личностью, но тогда бывших не должно быть ))


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки