Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7021 Динуля

Динуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 5 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 10 августа 2016 - 14:50

Я не слышала такой.

Но в любом случае на ровном месте счастье от бывшего испытать нельзя.

Только если работать над собой... Ну или изначально быть просветленной личностью, но тогда бывших не должно быть ))

А если бывшие есть? И не один... И испытываю я явно не счастье, вспоминая о них. 8O  Что делать? Пробовала писать писанки, не чувствовала сдвигов. Вчера почитала здесь - девочки пишут, что писанки и не помогут. А как тогда проработать это все? У меня там много внутри накопилось-то... не очень, чувствую, хорошего. :019-roll:


  • 0

#7022 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 августа 2016 - 23:03

А если бывшие есть? И не один... И испытываю я явно не счастье, вспоминая о них. 8O  Что делать? Пробовала писать писанки, не чувствовала сдвигов. Вчера почитала здесь - девочки пишут, что писанки и не помогут. А как тогда проработать это все? У меня там много внутри накопилось-то... не очень, чувствую, хорошего. :019-roll:

И у меня, как и у многих есть бывший))

Опять писанки!? ))) блин какие мы женщины садомаза )))

Просто расслабьтесь и слушайте лекции НШ, ведич. лекторов (я Торсунова иногда "подслушиваю", например) и все прийдет. По заказу ничего не "включится". 

Начните просто слушать. Поставьте себе цель - жить правильно. И с этим настроем впитывайте инфу.

На все нужно знание и время  :drinks:


  • 0

#7023 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 августа 2016 - 03:23

Это правда, на все надо время и знания. Насколько я сейчас понимаю о том, что о бывшем надо вспоминать с чувством счастья : " Спасибо тебе, Учитель (мужчина), что ты дал урок личных отношений. Я ни чего не поняла, но все равно спасибо. Я постараюсь понять."

К бывшим надо испытать чувство благодарности. Это техника безопасности. Если урок будет принят, следующий мужчина лучше. Можно написать настрой на этого мужчину (это мое мнение, я его не навязываю). 

Ой :crazy: , щас на меня могут полететь пики и копья- А как же если муж бьет? А здесь уроки тоже могут быть разными. Может быть женщине нужно научиться контролировать свою речь и поступки, чтоб кулак не прилетал. Или наоборот, надо научиться защищать себя и своих детей. У каждого свой урок. :)


  • 0

#7024 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 августа 2016 - 08:20

И у меня, как и у многих есть бывший))

Опять писанки!? ))) блин какие мы женщины садомаза )))

Просто расслабьтесь и слушайте лекции НШ, ведич. лекторов (я Торсунова иногда "подслушиваю", например) и все прийдет. По заказу ничего не "включится". 

Начните просто слушать. Поставьте себе цель - жить правильно. И с этим настроем впитывайте инфу.

На все нужно знание и время  :drinks:

Я чет тоже не понимаю всеобщего помешательства на писанках)

Столько Наташа дает других методик, просто море-океан, а всех как заклинило на писанках)))

Мне наоборот неприятно почему-то ковыряться во всех этих эмоциях. Намного приятнее работать с позитивом, тогда все лишнее уходит само)


  • 1

#7025 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 августа 2016 - 08:25

Я думаю, надо писать и прощать, если какие-то ситуации прям покоя не дают. Но тут ключевое это прощать. А если специально бередить... Какой тут позитив?


  • 0

#7026 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2016 - 06:12

И я наконец то добралась до Ветрова - не реальные лекции  :good:. На самом деле, сначала нужно слушать Ветрова, а после Шафранову.


  • 1

#7027 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 11:56

И я наконец то добралась до Ветрова - не реальные лекции :good:. На самом деле, сначала нужно слушать Ветрова, а после Шафранову.


В вконтакте есть группа, там помимо видео есть ещё и аудиолекции.

Я под впечатлением была от лекций про родственные души, про вторую половинку.

А начинать мне кажется нужно Все-таки с Шафрановой. Она даёт информацию в упрощенном и сжатом виде. А если кто-то хочет углубиться - то тогда уже надо Ветрова слушать.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Serokotova

#7028 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 12 августа 2016 - 17:49

Девочки кто слушал тренинг "цели", прослушала 12 частей, Наталья весь тренинг говорит что план действий это самое важное, и что в конце она его даст, но почему то разбора так я не услышала. Расскажите пжл кто знает как его делать
  • 0

#7029 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 августа 2016 - 23:41

Васка 

да, я про смерть послушала - интересно и так подробно!

Nika_M

соглашусь! для меня тоже НШ лучше первой слушать - она дает на бытовом уровне, проще и сокращенно, у Ветрова концентрат знаний из вед.


  • 0

#7030 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 13 августа 2016 - 10:55


Васка


да, я про смерть послушала - интересно и так подробно!
Nika_M
соглашусь! для меня тоже НШ лучше первой слушать - она дает на бытовом уровне, проще и сокращенно, у Ветрова концентрат знаний из вед.
Знаете, это какие-то странные веды))) Может все-таки аюрведа отличается от вед?

Потому что Ветров про семью например говорит совсем другие вещи. По его мнению современная женщина должна работать, иначе она тупеет и становится не интересной мужчине.
Работать естественно не ради заработка, а для удовольствия и развития. Обеспечивать должен муж.
Никакого служения мужу. Мужчина и женщина должны взаимодополнять друг друга. Они равны, просто обязанности у них разные.

Я конечно мало слушала ведических лекторов, но по-моему это существенное отличие.
  • 0

#7031 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 17:04

И.Иванович всегда говорил что придерживается  древнего принципа "Время, место, обстоятельство" .Другими словами все должно быть адаптировано для нашей реальности


  • 1

#7032 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 17:05

И.Иванович всегда говорил что придерживается древнего принципа "Время, место, обстоятельство" .Другими словами все должно быть адаптировано для нашей реальности


  • 0

#7033 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 15 августа 2016 - 22:57

Знаете, это какие-то странные веды))) Может все-таки аюрведа отличается от вед?

Потому что Ветров про семью например говорит совсем другие вещи. По его мнению современная женщина должна работать, иначе она тупеет и становится не интересной мужчине.
Работать естественно не ради заработка, а для удовольствия и развития. Обеспечивать должен муж.
Никакого служения мужу. Мужчина и женщина должны взаимодополнять друг друга. Они равны, просто обязанности у них разные.

Я конечно мало слушала ведических лекторов, но по-моему это существенное отличие.

Боже мой, девочки! Это из разряда "покусывание", как говорит НШ!

Вы хотели сказать, что он лекции проводит по другим источникам - так так и скажите.


  • 0

#7034 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 16 августа 2016 - 08:37

Боже мой, девочки! Это из разряда "покусывание", как говорит НШ!
Вы хотели сказать, что он лекции проводит по другим источникам - так так и скажите.

Ой, простите пожалуйста, если я не корректно написала. Никого покусать не хотела ;)

И про источники я не в курсе. Может источник один и тот же, просто по разному их трактуют.

P. S. Эх, Работать мне ещё и работать над своей речью(((
  • 1

#7035 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2016 - 15:22

Знаете, это какие-то странные веды))) Может все-таки аюрведа отличается от вед?
 

Ветров добавлял разное эзотерическое из нью-эйдж...


  • 0

#7036 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 16 августа 2016 - 15:46

девочки,кто нибудь пользовался услугами тета-хилинга?


  • 0

#7037 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 18 августа 2016 - 06:55

Девочки, у меня вопрос. Не знала в какой теме спросить, может у кого было, но вот находит на меня такое состояние, что я могу часами молиться (несколько молитв православных и потом просто разговор, благодарность и прочее), также в свободное время последнее время часто стала молиться и Бога благодарить. И вот иногда у меня такое начинается, слезы сами появляются, я не знаю почему, чаще всего это возникает, когда я молюсь за определенных близких людей, просто накрывает. Может не стоит за этих людей молиться? Меня прямо накрывает слезами. Никто из моих близких и родных не знает, что я молюсь, спросить не у кого. :t1806:


  • 0

#7038 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 августа 2016 - 07:22

Девочки, у меня вопрос. Не знала в какой теме спросить, может у кого было, но вот находит на меня такое состояние, что я могу часами молиться (несколько молитв православных и потом просто разговор, благодарность и прочее), также в свободное время последнее время часто стала молиться и Бога благодарить. И вот иногда у меня такое начинается, слезы сами появляются, я не знаю почему, чаще всего это возникает, когда я молюсь за определенных близких людей, просто накрывает. Может не стоит за этих людей молиться? Меня прямо накрывает слезами. Никто из моих близких и родных не знает, что я молюсь, спросить не у кого. :t1806:

Наоборот, стоит! Это же Бог ведет, у Вас чуткое сердце. Это дар, берегите его. Кто знает, какие бедствия вы отведете оттродных своими молитвами и какие блага испросите. Прям завидую по-хорошему такой искренности, давно у меня такого не было.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Anastasia Kapezova

#7039 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 августа 2016 - 07:27

мне тоже кажется что это хорошо -Душа открывается.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Anastasia Kapezova

#7040 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 18 августа 2016 - 08:16

Девочки, у меня вопрос. Не знала в какой теме спросить, может у кого было, но вот находит на меня такое состояние, что я могу часами молиться (несколько молитв православных и потом просто разговор, благодарность и прочее), также в свободное время последнее время часто стала молиться и Бога благодарить. И вот иногда у меня такое начинается, слезы сами появляются, я не знаю почему, чаще всего это возникает, когда я молюсь за определенных близких людей, просто накрывает. Может не стоит за этих людей молиться? Меня прямо накрывает слезами. Никто из моих близких и родных не знает, что я молюсь, спросить не у кого. :t1806:

доброе утро!))

а у меня наоборот..

я знаю что мне нужно начать молиться..но вечно что то торможу..то одно, то другое.

не могу остаться дома одна чтобы начать весь процесс..


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки