Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7061 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 августа 2016 - 05:36

Девочки , а какие мантры вы за род читаете? Хочу за род дочери начать читать , за свой молитву читаю за каждого по 3 раза осталось половина 7 колена мне варить рис помогает, я как просто так откровенно ни с кем не говорю, а им все доверяю и благодарю

Я читаю коротенькую молитву из раздаточного материала. Мантр за род не знаю. 


  • 0

#7062 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 26 августа 2016 - 10:42

Блин, разные выпуски и ВСЕ разные, совершенно непонятно что слушать
Мне пока что очень нравится, слушаю третью часть... скачала все конспекты, буду работать по этой схеме. Нравится что нет большой воздушности и духовности - ибо меня всегда это раздражало.

я начала с ' счастливая женщина' , любовь к себе, сейчас слушаю мотивация, ещё общение слушала. Мне показалось, что " любовь к себе " не очень до конца записали,а так все понятно
  • 0

#7063 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 15:04

Она что, реально в 5 части советует прочесть Сесилию Ахерн? Жуть какая. Почему не Донцову? Тоже для дебильцы в лице наверняка полезно.. 

Интересно, ко мне в детстве тоже приъодил черный человек и стягивал с меня одеяло...

Ща дослушиваю уже 9 часть Счастливой женщины и буду пробовать практиковать все советы. Интеерсно что получится ) 


  • 0

#7064 Pushinka

Pushinka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 28 августа 2016 - 16:54

Я же говорю Наташа очень многое взяла от него. Про виртуальную реальность например. Это тоже он говорил.

Он стоял у истоков ведического знания в России. Начинал вместе с торсуновым ещё в начале 90х. Но он углубился именно в медицину, аюрведа.
Его лекция "4стадии смерти" смерти вообще снята в конце 90х наверное.

У меня после его лекций многие вещи встали на место в голове. Потому что для меня важно понимать всю логическую цепочку. Поэтому когда Наташа говорила "не вникайте" , "принимайте как данность" - не могла я принять такую информацию.

А ветров объясняет ПОЧЕМУ! Например про недоделанные дела он очень подробно разъясняет что к чему. Почему нельзя оставлять долги и. д.

Про род у него тоже очень интересные лекции. Кстати ни в одной его лекции не слышала про кормление предков рисом.
Хотя конечно я только начала его слушать, может где-то он и об этом говорит.

Спасибо за Ваше сообщение! Тоже начала слушать Ветрова. Пожалуйста, подскажите, в какой лекции Вы встречали про недоделанные дела? Спасибо!  :)


  • 0

#7065 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 17:01

Она что, реально в 5 части советует прочесть Сесилию Ахерн? Жуть какая. Почему не Донцову? Тоже для дебильцы в лице наверняка полезно.. 

 

Знаете, я не помню именно у НШ таких рекомендаций, хотя много прослушала. И автора этого не читала. Но сейчас посмотрела отзывы - цитаты очень даже впечатляют, правда. Если это для дебильцы - самое то. А про Донцову тоже можно сказать, что настроение она оооочень хорошо поднимает именно по-женски)))) 


  • 1

#7066 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 17:14

Знаете, я не помню именно у НШ таких рекомендаций, хоты много прослушала. И автора этого не читала. Но сейчас посмотрела отзывы - цитаты очень даже впечатляют, правда. Если это для дебильцы - самое то. А про Донцову тоже можно сказать, что настроение она оооочень хорошо поднимает именно по-женски, для дебильцы)))) 

Только что в 9 части она еще раз порекомендовала Ахерн. Я сама иногда читаю и смотрю фигню. Но когда идешь на серьезный семинар рекомендации смотреть и слушать фигню кажутся шоком ) Сумерки еще можно посоветовать ))) Что там еще )) 

Ну она благо много и хорошей литературы советует еще почитать. Вообще интересная мадам, есть некоторые противоречия, но сам принцип мне очень нравится. 


  • 0

#7067 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 20:19

Девочки, вы для начала книгу прочитайте, а потом так реагируйте. Учит учит Наталья правильному общению, а вы даже на нее из за угла... речь идет о книге "Время моей жизни", правильно? Прочтите
  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7068 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 22:09

Спасибо за Ваше сообщение! Тоже начала слушать Ветрова. Пожалуйста, подскажите, в какой лекции Вы встречали про недоделанные дела? Спасибо! :)


Не помню, к сожалению ((( я слушаю все подряд.
Если ещё где-то услышу-напишу здесь название лекции
  • 0

Поблагодарили 1 :
Pushinka

#7069 Pushinka

Pushinka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 29 августа 2016 - 01:00

Спасибо Вам Большое за ответ! :)


  • 0

#7070 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 29 августа 2016 - 06:12

Только что в 9 части она еще раз порекомендовала Ахерн. Я сама иногда читаю и смотрю фигню. Но когда идешь на серьезный семинар рекомендации смотреть и слушать фигню кажутся шоком ) Сумерки еще можно посоветовать ))) Что там еще )) 

Ну она благо много и хорошей литературы советует еще почитать. Вообще интересная мадам, есть некоторые противоречия, но сам принцип мне очень нравится. 

:) тут уже обсуждалось, что НШ часто рекомендует книги, в которых она увидела какой-то глубокий смысл, интересные диалоги)). А мы вот в тех произведениях ну никакого смысла не можем разглядеть. Не доросли, наверное :acute: .

Я тоже начинала читать С. Ахерн "Время моей жизни" и "P.S. Я люблю тебя" -( фильм , кстати, интереснее)- ну скучно мне, не интересно. И "Дорогу перемен" читала - по мне так вообще жуть, неприятный осадок остался. А Наталья считает, что эти произведения дадут нам какие-то уроки. :unknw:

А лекции ее мне все равно нравятся))


  • 2

#7071 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 29 августа 2016 - 06:37

:) тут уже обсуждалось, что НШ часто рекомендует книги, в которых она увидела какой-то глубокий смысл, интересные диалоги)). А мы вот в тех произведениях ну никакого смысла не можем разглядеть. Не доросли, наверное :acute: .

Я тоже начинала читать С. Ахерн "Время моей жизни" и "P.S. Я люблю тебя" -( фильм , кстати, интереснее)- ну скучно мне, не интересно. И "Дорогу перемен" читала - по мне так вообще жуть, неприятный осадок остался. А Наталья считает, что эти произведения дадут нам какие-то уроки. :unknw:

А лекции ее мне все равно нравятся))

НШ рекомендовала П.С. Я люблю тебя??

Боже! Какая же я тупая! Я реально смотрю в "книгу" вижу фигу (((

я фильм смотрела - рыдала, и думала, ну какая же любовь! ну нереальная! и все... (((

И так в общем-то и с Дорогой перемен и со Щеглом... не поняла даже, где они там себе врут  :cray:


  • 1

#7072 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 29 августа 2016 - 12:41

НШ рекомендовала П.С. Я люблю тебя??

Боже! Какая же я тупая! Я реально смотрю в "книгу" вижу фигу (((

я фильм смотрела - рыдала, и думала, ну какая же любовь! ну нереальная! и все... (((

И так в общем-то и с Дорогой перемен и со Щеглом... не поняла даже, где они там себе врут  :cray:

В этой ветке кто-то выкладывал ссылку на яндекс-диск, там вся информация по НШ, в том числе и книги. Там я и нашла Ахерн. Книги ее у меня не пошли. Может, еще раз попробую)) . А фильм П.С. Я люблю тебя я смотрела и тоже рыдала, и еще бы разок посмотрела! Там действительно ТАКАЯ Любовь!

По поводу Дороги...Главные герои врут себе, что у них все красиво, что они-то лучше соседей, умнее. Они не какие-то там провинциалы, они мыслят и рассуждают. И семья у них - картинка. Гордыня в общем в самом расцвете. Я так поняла. Это если коротко))) Щегла не читала.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7073 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 29 августа 2016 - 12:46

Love, интересно, а Вам Дорога перемен понравилась? Чем ? И вообще кому-то понравилась книга "Дорога перемен"? Интересно узнать мнения.


  • 0

#7074 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 29 августа 2016 - 12:53

Love, интересно, а Вам Дорога перемен понравилась? Чем ? И вообще кому-то понравилась книга "Дорога перемен"? Интересно узнать мнения.

Я бы не сказала, что она мне понравилась. Какая-то тяжелая история.

А вот Щегол до визга понравился! Я прям махом прочла, пусть и не поняла важного, но сюжет показался увлекательным!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Silk

#7075 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 августа 2016 - 18:15

Заинтересовалась. ..думаю теперь почитать.
  • 0

#7076 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 18:46

Спасибо за рекомендацию книги Щегол! Надо будет прочитать...

По поводу дороги перемен. Когда я смотрела фильм, то даже до конца не досмотрела. Удивлялась, как такие актёры согласились сниматься в таком бредовом сюжете)))

После рекомендации Наташи, прочитала книгу. Восторга не испытала, но многие моменты стали понятнее.
Очень жалко, что Наташа так и не провела разбор этого фильма. Я очень ждала...
  • 2

Поблагодарили 1 :
Silk

#7077 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2016 - 17:54

Девочки!

Я честно пыталась найти, но 355 страниц сложно перелопатить)

Есть какой-то план действий? (кроме конспектов на liveinternet?). Я начала слушать лекции, теорию, но уже потихонечку хочется начать практиковать....

 

Заранее спасибо!


  • 0

#7078 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2016 - 22:36

Девочки!
Я честно пыталась найти, но 355 страниц сложно перелопатить)
Есть какой-то план действий? (кроме конспектов на liveinternet?). Я начала слушать лекции, теорию, но уже потихонечку хочется начать практиковать....

Заранее спасибо!

Я бы начала с порядка в доме. Это приводит мысли в порядок. Да и выполнить это проще всего)))

А дальше писать списки:
Недоделанные дела( по возможности доделать)
Проблемы (главное честно)...

Ну и генерировать позитив. Менять мировоззрение!

Ещё можно сериалы посмотреть, которые Шафранова советует. Это для примера правильного общения.
"менталист", "белый воротничок" (жена полицейского), "последний настоящий мужчина"
  • 4

Поблагодарили 2 :
Audrey, Lucky)))

#7079 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 02 сентября 2016 - 06:40

Ещё можно сериалы посмотреть, которые Шафранова советует. Это для примера правильного общения.
"менталист", "белый воротничок" (жена полицейского), "последний настоящий мужчина"

 

"менталист" - очень понравился) даже не слышала, что она еще какие-то сериалы рекомендовала.

А на что в них обратить внимание?


  • 0

#7080 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 02 сентября 2016 - 06:49

О! Крутяк!

Я Балдела от "Белого...", щас получаю удовольствие от "Менталист", на очереди "Последний Настоящий..."

Спасибо  :drinks:  :give_rose:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки