Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7081 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2016 - 10:18

"менталист" - очень понравился) даже не слышала, что она еще какие-то сериалы рекомендовала.
А на что в них обратить внимание?


На диалоги!
В менталисте надо обратить внимание на общение главного героя.
В белом воротничке- на жену полицейского. Как она общается с мужем и другими людьми.
В последнем настоящем мужчине смотреть на жену главного героя..

Наташа говорила, что у нас нет перед глазами примеров правильного общения. А эти сериалы помогают хотя бы понять принцип.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7082 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2016 - 16:53

Спасибо!

Еще тогда от себя добавлю - начала делать приятное другим людям. Составила уже список кого и как могу осчастливить. У нее очень хорошая практика на эту тему.


  • 2

#7083 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2016 - 07:10

Вот еще интересный вопрос - Наталья говорит что когда появится прынц, то мы в него поначалу не врубимся, он нам скорее всего не понравится. И чтобы разглядеть его, надо повариться в этих отношениях какое то время. А секс вообще желателен месяца через 4 не раньше. Так вот вопрос - допустим появился прынц. Вроде как ничего, но пока не врубилась ))) И на четвертом свидании допустим как приличный человек лезет целоваться. И тут дилемма - целоваться? А вдруг так и не врублюсь, а буду хорошему человеку голову морочить? Или не целоваться? Тогда чем мотивировать отказ от целоваться? Мне кажется любой нормальный мужик воспримет это как отказ. 


  • 0

#7084 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 сентября 2016 - 01:38

Целоваться надо тогда когда самой хочется, а не потому что четвёртое свидание уже...
  • 0

#7085 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 04 сентября 2016 - 01:45

Целоваться надо тогда когда самой хочется, а не потому что четвёртое свидание уже...

Та вопрос даже не в том хочется целоваться или нет. А в том что поцелуй все таки позиционирует вас как пару. А до поцелуя- все таки еще ухаживания и не пойми что. Тоесть как бэ совесть чиста )))


  • 0

#7086 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:36

Девочки!
Я честно пыталась найти, но 355 страниц сложно перелопатить)
Есть какой-то план действий? (кроме конспектов на liveinternet?). Я начала слушать лекции, теорию, но уже потихонечку хочется начать практиковать....
 
Заранее спасибо!

мне очень помог список радостных событий, просто расплывалась в улыбке от того какая у меня радостная жизнь ! Да, и с позитивом работать в 7 раз дольше, чем с негативом например 30 минут негатив и на них в 7 часов с позитивом уборка в доме -это да !!! Здорово помогаета так же видеть в людях самые хорошие качества!
  • 1

#7087 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:37

На диалоги!
В менталисте надо обратить внимание на общение главного героя.
В белом воротничке- на жену полицейского. Как она общается с мужем и другими людьми.
В последнем настоящем мужчине смотреть на жену главного героя..
Наташа говорила, что у нас нет перед глазами примеров правильного общения. А эти сериалы помогают хотя бы понять принцип.

спасибо
  • 0

#7088 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:41

Девочки, не знаю писал здесь кто-то или нет, но скоро будет 2 недели для хорошей отработки кармы и работы с предками с 16 сент по 1 октября . У Ведов это Питру-пакша. Хочется спросить как подействовали практики с предками? Я вот стала действительно к уборке относиться по-другому , очень понравилось и очищаю даже поверхности шкафов, а вчера как -то добралась и уже двери Лифта мою
  • 3

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Lucky)))

#7089 ЭляTT

ЭляTT

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 05 сентября 2016 - 08:35

всем привет. я начала слушать лекции Шафрановой примерно с июля, изменения есть, по кр мере, в моей голове, начинаешь по-другому относиться к происходящему... засада пока со 100 пунктами позитива в день, набирается от силы 20(.   ритуалов  с предками не делаю, читаю молитву или прошу Бога после молитвы , чтобы по возможности были прощены грехи предков и они попали в рай. насчет кармы много вопросов, ведь и в христ-ве, и в исламе понятия "прошлая жизнь" не существует, мы проживаем эту жизнь так , как нам хочется, но всегда должны помнить, что за все ответ держать придется, то как мы жизнь проживем, повлияет на то, где в итоге мы окажемся. поэтому пока про карму я мимо ушей, но я верю , что род еще как влияет на нашу судьбу, по кр мере , на поведение и поступки.

от себя могу сказать следующее - я кажд день слушаю 1-2 лекции, делаю конспекты, пометки в тетради, советы ее просты , нужно только применять. понравилась лекция про мотивацию. я села написала мотивацию ( молитва была внутри меня пока писала )  под тему, зачем мне нужны деньги, писала с утра, вечером родственники вернули долг , котрый никак не могли год вернуть.кстати, долг вернула их дочь, даже не они сами, она получила отпускные и перевела на карту


  • 3

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Yanavishnya

#7090 ЭляTT

ЭляTT

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 05 сентября 2016 - 08:40

девчонки, еще стоить обратить внимание на тему "общение", целую неделю я слушала эту тему, но все -таки крупно накосячила с МЧ, тк  , как говорит Шафранова, срабатывают старые механизмы и шаблоны,  наговорила ему глупостей, нервничала итп.. в итоге он мне прислал смс с вопросом, что это было?  у меня было время подумать и написать ответное смс, я вспомнила , что в общении главное не слова , а настрой, и написала, как рекомендует шафранова. тем более с МЧ последние 3-4 мес отношения почти сходят на "нет", мы почти на грани, чтобы окончательно расстаться , уже общаемся больше как знакомые, так вот , я отправила ему это смс, пошла спать , подумала к черту все, на сл утро смс- он пригласил меня на совместн отдых загородом. Хотя 3-4 мес мы вообще не пересекались. вот такие маленк чудеса...я была в легком шоке...


  • 2

#7091 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 09:27

понравилась лекция про мотивацию. 

а какую именно лекцию про мотивацию вы слушали? Можно ссылочку?


  • 0

#7092 ЭляTT

ЭляTT

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 05 сентября 2016 - 09:51

я закачала на телефон через фонотеку, мотивация шафранова, посм в инете, может на каких-то сайтах тоже есть эта тема


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7093 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:08

а какую именно лекцию про мотивацию вы слушали? Можно ссылочку?

есть группа в контакте Наталья шафранова, там все лекции в аудио формате))) я по интуиции слушаю, какое название сейчас нравиться то и беру !
  • 0

#7094 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2016 - 07:53

А в том что поцелуй все таки позиционирует вас как пару.

 

поржала))) интересный предрассудок, я даже об этом не думала) 


  • 1

#7095 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2016 - 09:05

Поделюсь своим опытом.
У меня как раз такой случай был. Муж сначала совсем не понравился.

Познакомились на студенческой вечеринке. Он увидел меня и решил, что я буду девушкой на одну ночь. Пригласил на медленный танец. Стали разговаривать и он понял, что со мной ничего не светит в сексуальном плане)))
Кстати в тот период я была как раз девушкой по шафрановски. Я вырвалась от родителей, наслаждалась свободной жизнью в красивом городе. Никаких отношений не хотелось. Весёлая Девченка, радующаяся жизнью. Не зацикленная на мужиках.

Так вот мой будущий муж совсем мне не нравился внешне. Общаться было приятно, да. Но вот как сексуальный объект я его даже рассматривать не могла. Не нравился совсем.

А он влюбился. Но не давил на меня. Мы почти год просто общались в общей компании. Как друзья. Потом он начал проявлять настойчивость и я расстаяла))) через месяц отношений я влюбилась так, что не описать словами. Мне он казался самым красивым мужчиной на земле.)))

Так что вполне можно общаться без поцелуев и секса первое время.
  • 5

Поблагодарили 4 :
Летo Краснoе, tala22, Yanavishnya, *LOVE*

#7096 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 12 сентября 2016 - 12:01

Девчули, привет, читаю ваши последнии сообщения и очень очень хочу напомнить всем всем участницам и заинтересованным в тренингах, что главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет. Закапываясь в свои отрицательные эмоции, вы не сдвинете ваш вагон ни на сантиметр никакими практиками, рисом и предками. Не ждите чудес через 2-3 отмаливание или ритуала с рисом. Потому что это ни есть путь, это ваша прямая обязанность все все время почитать предков, кланяться родителям и молиться. Это не панацея, а просто образ жизни, который будет формировать вашу душу, понимаете?!?!? Это не средство, это то, что правильно. Вот и все. Главное средство — настроение. В радости мы можем напридумывать себе целей, счастья и заставить свой вагон поехать.
Не грузите себя, если чувствуете, что вы пока не тянете этот груз. Поменяйте отношение внутри себя ко всем этим процессам. Перестаньте себя винить и начинайте любить....! Любить себя, баловать, ценить своё время, свою жизнь, свой возраст, свой размер, форму, все свои прелести. Перестаньте делать глупости, говорить и думать гадости. Очищайте себя. Вот так я воспринимаю то, что говорит и советует Наталья.
Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна! Не отчаивайтесь, хорошие и прекрасные женщины!!! Все будет как по волшебству!....

Девчули, привет, читаю ваши последнии сообщения и очень очень хочу напомнить всем всем участницам и заинтересованным в тренингах, что главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет. Закапываясь в свои отрицательные эмоции, вы не сдвинете ваш вагон ни на сантиметр никакими практиками, рисом и предками. Не ждите чудес через 2-3 отмаливание или ритуала с рисом. Потому что это ни есть путь, это ваша прямая обязанность все все время почитать предков, кланяться родителям и молиться. Это не панацея, а просто образ жизни, который будет формировать вашу душу, понимаете?!?!? Это не средство, это то, что правильно. Вот и все. Главное средство — настроение. В радости мы можем напридумывать себе целей, счастья и заставить свой вагон поехать.
Не грузите себя, если чувствуете, что вы пока не тянете этот груз. Поменяйте отношение внутри себя ко всем этим процессам. Перестаньте себя винить и начинайте любить....! Любить себя, баловать, ценить своё время, свою жизнь, свой возраст, свой размер, форму, все свои прелести. Перестаньте делать глупости, говорить и думать гадости. Очищайте себя. Вот так я воспринимаю то, что говорит и советует Наталья.
Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна! Не отчаивайтесь, хорошие и прекрасные женщины!!! Все будет как по волшебству!....

Девчули, привет, читаю ваши последнии сообщения и очень очень хочу напомнить всем всем участницам и заинтересованным в тренингах, что главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет. Закапываясь в свои отрицательные эмоции, вы не сдвинете ваш вагон ни на сантиметр никакими практиками, рисом и предками. Не ждите чудес через 2-3 отмаливание или ритуала с рисом. Потому что это ни есть путь, это ваша прямая обязанность все все время почитать предков, кланяться родителям и молиться. Это не панацея, а просто образ жизни, который будет формировать вашу душу, понимаете?!?!? Это не средство, это то, что правильно. Вот и все. Главное средство — настроение. В радости мы можем напридумывать себе целей, счастья и заставить свой вагон поехать.
Не грузите себя, если чувствуете, что вы пока не тянете этот груз. Поменяйте отношение внутри себя ко всем этим процессам. Перестаньте себя винить и начинайте любить....! Любить себя, баловать, ценить своё время, свою жизнь, свой возраст, свой размер, форму, все свои прелести. Перестаньте делать глупости, говорить и думать гадости. Очищайте себя. Вот так я воспринимаю то, что говорит и советует Наталья.
Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна! Не отчаивайтесь, хорошие и прекрасные женщины!!! Все будет как по волшебству!....

. Большая благодарность за напоминание
  • 1

#7097 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 12 сентября 2016 - 12:01


Девчули, привет, читаю ваши последнии сообщения и очень очень хочу напомнить всем всем участницам и заинтересованным в тренингах, что главное — это не травмирующие ситуации и писанки, главное — это позитив. Пока вы не будете счастливой, ничего не выйдет толкового!!! Бросайте травмировать своё сердце всякими текстами, которые вас ранят, начинайте с хорошего, полезного, яркого и такого, что вас зажжет. Закапываясь в свои отрицательные эмоции, вы не сдвинете ваш вагон ни на сантиметр никакими практиками, рисом и предками. Не ждите чудес через 2-3 отмаливание или ритуала с рисом. Потому что это ни есть путь, это ваша прямая обязанность все все время почитать предков, кланяться родителям и молиться. Это не панацея, а просто образ жизни, который будет формировать вашу душу, понимаете?!?!? Это не средство, это то, что правильно. Вот и все. Главное средство — настроение. В радости мы можем напридумывать себе целей, счастья и заставить свой вагон поехать.
Не грузите себя, если чувствуете, что вы пока не тянете этот груз. Поменяйте отношение внутри себя ко всем этим процессам. Перестаньте себя винить и начинайте любить....! Любить себя, баловать, ценить своё время, свою жизнь, свой возраст, свой размер, форму, все свои прелести. Перестаньте делать глупости, говорить и думать гадости. Очищайте себя. Вот так я воспринимаю то, что говорит и советует Наталья.
Я давно перечитала весь список книг, который она рекомендует, я писала обзоры, слушала каждый тренинг по три раза, проьовала все практики и ничего не менялось, пока я не поняла этого самого главного зерна! Не отчаивайтесь, хорошие и прекрасные женщины!!! Все будет как по волшебству!....[/quote]. Большая благодарность за напоминание
  • 3

Поблагодарили 1 :
Jullya

#7098 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 12 сентября 2016 - 12:09

Запуталась как отправлять цитаты(
  • 0

#7099 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 13 сентября 2016 - 05:04

Ну касательно того что написано сверху - как раз про позитив у Шафрановой очень мало . Сто пунктов в день и обязательно надо быть счастливой ( как именно это делать она не обьясняет). Поэтому меня сообщение скорее расстроило. Типа будьте счастливы и тогда будете счастливы. Какой то замкнутый круг. Начинайте любить, перестаньте пилить - это очень общие фразы. И Наталья мне нравится именно тем что дает четкие рекомендации. 


  • 1

#7100 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 13 сентября 2016 - 06:45

Недавно прочитала высказывание о том, что любая ситуация - это наше отношение к этой ситуации. Теперь таким образом я стараюсь нарабатывать позитив. Если что-то случилось не очень приятное, я сразу стараюсь вспомнить эту фразу и пересмотреть свое отношение. Сразу ищу что-то хорошее)


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки