Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7121 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2016 - 09:45

Девочки, у меня назрел вопрос, у кого-нибудь работа с предками не через кашу работала? Вот не лежит у меня как-то к каше. Я птичек кормлю, нуждающимся помогаю, молюсь, прошу простить все грехи моих предков, чтобы все у них было хорошо. А вот как-то целенаправленно встать и сварить кашу не могу. Думаю, что если у меня к этому не лежит, то не стоит и делать. 

в женской санге,каждую  осень и весну проводятся космоэнергетические сеансы на чистку родовой кармы)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Anastasia Kapezova

#7122 Нефрит

Нефрит

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 20 сентября 2016 - 04:26

Подскажите, с чего начать изучение Шафрановой? Столько лекций, а хочется как-то по порядку начать  :shok:


  • 0

#7123 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 сентября 2016 - 06:05

Подскажите, с чего начать изучение Шафрановой? Столько лекций, а хочется как-то по порядку начать  :shok:


В теме полно об этом постов) Даже пару страниц назад)
  • 0

#7124 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 сентября 2016 - 06:25

Подскажите, с чего начать изучение Шафрановой? Столько лекций, а хочется как-то по порядку начать  :shok:

Начните с того, что первое вам попалось на глаза...


  • 0

#7125 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 06:28

Подскажите, с чего начать изучение Шафрановой? Столько лекций, а хочется как-то по порядку начать  :shok:

Все, что связано с целями (цели, планирование, деньги) - слушать в последнюю очередь. Все что связано с общением - в предпоследнюю. Все остальное - СЕЙЧАС


  • 0

#7126 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 20 сентября 2016 - 07:50

Подскажите, с чего начать изучение Шафрановой? Столько лекций, а хочется как-то по порядку начать  :shok:

Как руководство к конкретным действиям - базовая лекция от 8 ноября 2015, доступна в группе Наталья Шафранова в вк. Но для более легкого восприятия, как мне кажется, лучше сначала прослушать тренинг Счастливая женщина из любого города хотя бы первый час.


  • 1

#7127 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:00

Как руководство к конкретным действиям - базовая лекция от 8 ноября 2015, доступна в группе Наталья Шафранова в вк. Но для более легкого восприятия, как мне кажется, лучше сначала прослушать тренинг Счастливая женщина из любого города хотя бы первый час.

Я бы базовую новичкам вообще не рекомендовала. Она сильно концентрирована и манера подачи достаточно сложна для восприятия.

Нужно бла-бла с хи-хи, чтоб были - это разряжает инфу и улучшает восприятие. Как по мне )))


  • 1

#7128 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 20 сентября 2016 - 10:54

Вот тренинг самые емкий по объему информации и легкий для восприятия, мне очень понравился: 

https://www.youtube....v=OTeSihdvbSw, 


  • 3

Поблагодарили 4 :
Serokotova, Anastasia Kapezova, *LOVE*, tala22

#7129 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2016 - 01:31

Боюсь что мой вопрос останется без ответа, да и не так важно, но интересно.

 Кто прошел Базовый курс на платной основе?

Если пройти по ссылке " книги рекомендованные к Базовому курсу" там перекидывает на библиотеку с антпрософской литературой Штайнера.  В каком контексте она там упоминается в курсе?

 

Философия, на которой кстати базируется косметика Веледа и вальдорфская педагогика. 

Шафрановой и этими вещами интересовалась вне связке с друг другом, а оказалось что она ее рекомендует О_о


  • 0

#7130 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2016 - 05:04

Боюсь что мой вопрос останется без ответа, да и не так важно, но интересно.
Кто прошел Базовый курс на платной основе?
Если пройти по ссылке " книги рекомендованные к Базовому курсу" там перекидывает на библиотеку с антпрософской литературой Штайнера. В каком контексте она там упоминается в курсе?

Философия, на которой кстати базируется косметика Веледа и вальдорфская педагогика.
Шафрановой и этими вещами интересовалась вне связке с друг другом, а оказалось что она ее рекомендует О_о


Я сейчас делаю задания первой лекции, планирую в следующем месяце оплатить остальные материалы. Если хотите, о своих впечатлениях вам потом напишу)
По поводу этой библиотеки я тоже не поняла. Читаю то, что она упоминала в других лекциях и из списка на Яндекс диске, девочки давали ссылку.
  • 1

#7131 Людмила***

Людмила***

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 01:44

:good:  :good:  :good:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7132 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 10:55

Рекомендация Сесилия Ахерн "Время моей жизни" - "3 любовь к себе", примерно 9я минута. Контекст - переодевали девушку из трусов с лягушками, и дома у неё была разруха.
  • 3

#7133 Катття

Катття

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 24 сентября 2016 - 16:52

Девочки, а кто занимается по тренингам Наталии у Вас какие-нибудь изменения произошли? Ну не такие, что " мне стало легче жить и я проще отношусь". а прям новая жизнь или с деньгами лучше стало. Я уже занимаюсь с первого вебинара, навеное, с марта. И у меня ничего не изменилось. Я столько работаю над этим и даже как мне кажется, что-то в мышлении поменялось, но по факту как было так и осталось... Все группы в контакте зарубили(( даже и поговорить не с кем. У меня уже руки опускаются. Может у вас что получилось?


  • 1

#7134 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 17:33

Катття, а что Вы делали для изменений?
  • 0

#7135 Катття

Катття

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 24 сентября 2016 - 18:31

Катття, а что Вы делали для изменений?

Мне кажется всё))) и что в вебинарах давали и до них я прорабатывала (пыталась точно) по аудиозаписям тренингов. Я уже и не знаю за что браться-то...


  • 0

#7136 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 05:06

Мне кажется всё))) и что в вебинарах давали и до них я прорабатывала (пыталась точно) по аудиозаписям тренингов. Я уже и не знаю за что браться-то...

Переехали, купили новую квартиру/машину, поменяли работу, пошли учиться, завели новые знакомства?
  • 0

#7137 Катття

Катття

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 25 сентября 2016 - 05:27

Переехали, купили новую квартиру/машину, поменяли работу, пошли учиться, завели новые знакомства?

Извините, не поняла вопроса(


  • 0

#7138 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2016 - 05:37

Девочки, а кто занимается по тренингам Наталии у Вас какие-нибудь изменения произошли? Ну не такие, что " мне стало легче жить и я проще отношусь". а прям новая жизнь или с деньгами лучше стало. Я уже занимаюсь с первого вебинара, навеное, с марта. И у меня ничего не изменилось. Я столько работаю над этим и даже как мне кажется, что-то в мышлении поменялось, но по факту как было так и осталось... Все группы в контакте зарубили(( даже и поговорить не с кем. У меня уже руки опускаются. Может у вас что получилось?


Именно по тренингу бесплатному - да. За месяц вернулись 3 человека, с которыми оборвалась когда-то связь. Сами. Полтора месяца назад муж устроился на работу после того как год не работал и получил повышение, через пару дней идет на обучение на новую должность. Ну, про то, что изменилось отношение скажу, что не просто изменилось, а то, что раньше вызывало истерики, сейчас вызывает просто смех и удивление, сколько времени и энергии я тратила на всякие глупости.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Катття

#7139 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 08:14

Извините, не понимаю вопроса.

а вы писанки пишите?рис варите?отмаливаете род?


  • 0

#7140 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 25 сентября 2016 - 09:24

Рекомендация Сесилия Ахерн "Время моей жизни" - "3 любовь к себе", примерно 9я минута. Контекст - переодевали девушку из трусов с лягушками, и дома у неё была разруха.

Прошу прощения, в какой лекции о таком переодевании говорится? Я почему-то не нахожу...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки