Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7141 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 09:55

Прошу прощения, в какой лекции о таком переодевании говорится? Я почему-то не нахожу...

"3 любовь к себе"
  • 0

Поблагодарили 1 :
Positiv

#7142 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2016 - 10:26

Я вот эту книгу, кстати, совсем недавно прочитала! Очень вдохновляет! Ее можно на цитаты растащить)
  • 1

#7143 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 25 сентября 2016 - 10:58

Девочки, а кто в курсе где можно смотреть расписание лекций живых? Вообще они бывают сейчас? Даже если редко - может где-то подписаться на рассылку можно?
Что-то вот вера есть её словам, но лень наверное сильнее... Не хватает прям настолько веры, чтобы брать себя в руки и менять жизнь... Может живой бы тренинг подтолкнул. У меня в компании единомышленников всегда лучше дело идет...


  • 0

#7144 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:01

Девочки, а кто в курсе где можно смотреть расписание лекций живых? Вообще они бывают сейчас? Даже если редко - может где-то подписаться на рассылку можно?
Что-то вот вера есть её словам, но лень наверное сильнее... Не хватает прям настолько веры, чтобы брать себя в руки и менять жизнь... Может живой бы тренинг подтолкнул. У меня в компании единомышленников всегда лучше дело идет...

На официальном сайте бывают анонсы вебинаров, живых лекций больше не бывает.
  • 1

#7145 Катття

Катття

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 25 сентября 2016 - 13:17

а вы писанки пишите?рис варите?отмаливаете род?

Да. Писанки вообще классный инструмент, не знаю как я раньше без него обходилась и у меня не взорвалась голова от всех думок и переживаний)


  • 0

#7146 Катття

Катття

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 25 сентября 2016 - 13:30

 Ну, про то, что изменилось отношение скажу, что не просто изменилось, а то, что раньше вызывало истерики, сейчас вызывает просто смех и удивление, сколько времени и энергии я тратила на всякие глупости.

 

Ой, а вот тут можно Вас поспрашивать?) А как Вы к этому пришли?  Что на Ваш взгляд стало ключевым моментов в такой перемене отношения
Я, наверное, как собака Павлова, у меня многие реакции на ситуации выработаны до автоматизма и значительно опережают мыслительный процесс))(предкам ритуалы делала) И все новое мировоззрение до следующей мало-мальской стрессовой ситуации. А так хочется научится проще относиться к жизни...


  • 0

#7147 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:49

Катття, вы прям как в истории Диляны вопросы задаете)))
Я даже не знаю, как это объяснить. Если честно, у меня это состояние еще не устаканилось, и бывают откаты. Тем не менее.
У меня вообще многое завязано на муже. Есть даже большая и нудная тема на форуме про наши проблемы в отношениях. Так вот в один момент я просто почувствовала, что я испытываю не свои эмоции к мужу, а эмоции моей мамы к моему папе. В частности злость и гнев. Родовой сценарий имеет место быть, даже цветет и пахнет( Тело чувствует, что это чужие эмоции опять лезут, и быстренько их убирает.
Как? Не знаю. Просто делаю задания, стараюсь максимально качественно делать. После многократного повторения знаний, они "осознаются" и мировоззрение трансформируется. Но я еще в самом начале пути, мне еще работать и работать над собой.
  • 1

#7148 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:48

Девочки, у меня вопрос. Не знала в какой теме спросить, может у кого было, но вот находит на меня такое состояние, что я могу часами молиться (несколько молитв православных и потом просто разговор, благодарность и прочее), также в свободное время последнее время часто стала молиться и Бога благодарить. И вот иногда у меня такое начинается, слезы сами появляются, я не знаю почему, чаще всего это возникает, когда я молюсь за определенных близких людей, просто накрывает. Может не стоит за этих людей молиться? Меня прямо накрывает слезами. Никто из моих близких и родных не знает, что я молюсь, спросить не у кого. :t1806:

попробуйте практику капалабхати до или после молитв, так легко становиться и проще совершить молитву или мантру, ум не уволит на другие мысли
  • 0

#7149 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 27 сентября 2016 - 13:57

Девочки, а кто занимается по тренингам Наталии у Вас какие-нибудь изменения произошли? Ну не такие, что " мне стало легче жить и я проще отношусь". а прям новая жизнь или с деньгами лучше стало. Я уже занимаюсь с первого вебинара, навеное, с марта. И у меня ничего не изменилось. Я столько работаю над этим и даже как мне кажется, что-то в мышлении поменялось, но по факту как было так и осталось... Все группы в контакте зарубили(( даже и поговорить не с кем. У меня уже руки опускаются. Может у вас что получилось?

не ждите результата... Это иногда очень тормозит процесс изменения ( личный опыт) А мне стало проще общаться с родителями я раньше в каждом слове чувствовала напряжение и раздражение ... Сейчас ... Последнюю неделю ( практики делаю около 3 месяцев) , как-то проще стало... Из родительских слов. Делаю более добрые выводы Увидела в родителях заботливых людей со своими страхами внутри , а так же радостями расслабилась и перестала абсолютно все контролировать. Не любила мыть посуду, а теперь не замечаю как сразу мою её после приема пищи и не возникает претензий, что почему я , а не кто-то другой) это перестало меня отягощять Раздражающие мелочи на работе перестали цеплять, посмеюсь и делаю дальше !!! Вот и мои инсайты , написала и поняла их сейчас! Благодарю за вопрос хороших вам результатов, устойчивых
  • 3

#7150 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 27 сентября 2016 - 14:02

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого информация про ахамкару... Я искала нашла только выдержки из игра Лила. Игра самопознания. Может быть еще источники или авторов лекций?
  • 0

#7151 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:14

Именно по тренингу бесплатному - да. За месяц вернулись 3 человека, с которыми оборвалась когда-то связь. Сами. Полтора месяца назад муж устроился на работу после того как год не работал и получил повышение, через пару дней идет на обучение на новую должность. Ну, про то, что изменилось отношение скажу, что не просто изменилось, а то, что раньше вызывало истерики, сейчас вызывает просто смех и удивление, сколько времени и энергии я тратила на всякие глупости.

а подскажите по какому именно тренингу?


  • 0

#7152 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2016 - 04:00

Девочки кто нибудь в курсе планируется ли новый набор на курс Базовый у Натальи? Как я поняла предыдущий поток уже закончили.


  • 0

#7153 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 сентября 2016 - 04:26

а подскажите по какому именно тренингу?

Я начала сначала слушать все, что есть в группе в вк: счастливая женщина, цели, общение, деньги. Стала выборочно применять то, что кажется мне на данный момент самым необходимым. Потом пошла на сайт Наталии, там слушаю первую лекцию базового курса (она как раз-таки бесплатная) и делаю задания. Задания идут очень туго... Прям тяжело. Но сама лекция - супер! Ничего лишнего. Тут девочки про нее писали уже.

BellaVv, я не в курсе. Но платная подписка на базовый курс продлевается каждый месяц (пока что). Не знаю, входят ли в оплату только материалы или курирование Наталией тоже. Наверное, на сайте можно уточнить)
  • 3

Поблагодарили 1 :
Огурцы маринованные жрушка

#7154 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2016 - 04:33

BellaVv, я не в курсе. Но платная подписка на базовый курс продлевается каждый месяц (пока что). Не знаю, входят ли в оплату только материалы или курирование Наталией тоже. Наверное, на сайте можно уточнить)

 

я выбираю оплатить, мне выходит сообщение что курс набран оставьте данные, может я что то не то делаю, хочется послушать тренинги по базовому курсу остальные которые закрыты.


  • 1

#7155 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 сентября 2016 - 05:40

я выбираю оплатить, мне выходит сообщение что курс набран оставьте данные, может я что то не то делаю, хочется послушать тренинги по базовому курсу остальные которые закрыты.


Я еще не оплачивала. Пока все задания из первой лекции не осилю, дальше не буду слушать)))
Если не ошибаюсь, там есть номер телефона Марии, Натальиной помощницы. Я думаю, лучше связаться с ней напрямую. Так вернее всего будет!)
А вы уже все задания сделали из первой лекции?
  • 0

#7156 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2016 - 05:54

А вы уже все задания сделали из первой лекции?

 

да сделала, поэтому хочу продолжения)))))  


  • 0

#7157 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2016 - 07:55

я выбираю оплатить, мне выходит сообщение что курс набран оставьте данные, может я что то не то делаю, хочется послушать тренинги по базовому курсу остальные которые закрыты.

На самом деле в инете есть они, если крепко поискать, видео нет, но есть аудио, ВСЕ лекции с Базового.

Не знаю, не прилетит ли мне карма за этот совет, конечно.....


  • 2

Поблагодарили 3 :
Positiv, Натуся77, BellaVv

#7158 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:26

Доброго времени суток, девочки!

Напомните мне пожалуйста, на что нужно было обратить внимание в сериале "Менталист"? 

На речь главного героя?

 

Спасибо


  • 0

#7159 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:11

Напомните мне пожалуйста, на что нужно было обратить внимание в сериале "Менталист"?  На речь главного героя?

Совершенно верно - на речь и на поведение главного героя.

Но, честно говоря, мне просмотр такого сериала не показался таким уж полезным... такие кровавые подробности с первой серии... бррр... не смогла я его смотреть  


  • 1

#7160 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:14

Я вот эту книгу, кстати, совсем недавно прочитала! Очень вдохновляет! Ее можно на цитаты растащить)

Я сегодня дочитала!!!! Даже прослезилась в конце). И цитат - да, очень много, у меня весь текст зеленый от выделений, прямо руководство к действиям)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки