Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7161 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:43

Девочки, на сайте Наташи появились свеженькие записи  :)


  • 2

Поблагодарили 3 :
SweetFeel, Jullya, Lucky)))

#7162 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:53

Доброго времени суток, девочки!
Напомните мне пожалуйста, на что нужно было обратить внимание в сериале "Менталист"? 
На речь главного героя?
 
Спасибо

Да, на речь и поведение.

Lucky, а я наоборот смотрю и угараю) В Патрика Джейна прям влюбиться можно)) С удивлением обнаружила, что его речь и поведение очень похожи на речь и поведение моего мужа!!!
  • 0

#7163 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 30 сентября 2016 - 11:31

Девочки, на сайте Наташи появились свеженькие записи  :)

а кто нибудь знает сколько стоит Базовый прошлый?на сайте не увидела стоимость к прошлым записям (Но если у вас есть желание познакомиться с материалами прошедшего БАЗОВОГО КУРСА , то доступ к курсу можно будет оплатить с 1 октября 2016 по этой ссылке)


  • 0

#7164 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 11:39

Lucky, а я наоборот смотрю и угараю) В Патрика Джейна прям влюбиться можно)) С удивлением обнаружила, что его речь и поведение очень похожи на речь и поведение моего мужа!!!

Наверно, я слишком впечатлительная, на меня такие кадры действуют сильнее, чем речь и поведение главного героя.


  • 0

#7165 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 11:56

Наверно, я слишком впечатлительная, на меня такие кадры действуют сильнее, чем речь и поведение главного героя.


Наверное... На меня вообще никак не действуют...
  • 0

#7166 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:06

дубль


  • 0

#7167 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 30 сентября 2016 - 13:08

Совершенно верно - на речь и на поведение главного героя.

Но, честно говоря, мне просмотр такого сериала не показался таким уж полезным... такие кровавые подробности с первой серии... бррр... не смогла я его смотреть  

 

А я наоборот балдею от сериала) Тут правда сыграло роль и то, что я интересуюсь гипнозом и всем в этом духе.
Я попытылась вспомнить подробности первой серии, о которых Вы пишите-не смогла. Я не заостряла на этом внимание, тут сама идея сериала и герой очаровали.


  • 1

#7168 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 13:28

А я наоборот балдею от сериала) Тут правда сыграло роль и то, что я интересуюсь гипнозом и всем в этом духе.
Я попытылась вспомнить подробности первой серии, о которых Вы пишите-не смогла. Я не заостряла на этом внимание, тут сама идея сериала и герой очаровали.


+100
  • 0

#7169 Jullya

Jullya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:39

а кто нибудь знает сколько стоит Базовый прошлый?на сайте не увидела стоимость к прошлым записям (Но если у вас есть желание познакомиться с материалами прошедшего БАЗОВОГО КУРСА , то доступ к курсу можно будет оплатить с 1 октября 2016 по этой ссылке)

Базовый стоил 3000 р.


  • 0

#7170 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:52

Я сегодня дочитала!!!! Даже прослезилась в конце). И цитат - да, очень много, у меня весь текст зеленый от выделений, прямо руководство к действиям)

простите а не подскажете, что за книга. никак не могу найти старпост))


  • 0

#7171 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 18:40

простите а не подскажете, что за книга. никак не могу найти старпост))
 

 

Сесилия Ахерн "Время моей жизни"


  • 1

Поблагодарили 1 :
Огурцы маринованные жрушка

#7172 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 00:54

Боюсь что мой вопрос останется без ответа, да и не так важно, но интересно.

 Кто прошел Базовый курс на платной основе?

Если пройти по ссылке " книги рекомендованные к Базовому курсу" там перекидывает на библиотеку с антпрософской литературой Штайнера.  В каком контексте она там упоминается в курсе?

 

Философия, на которой кстати базируется косметика Веледа и вальдорфская педагогика. 

Шафрановой и этими вещами интересовалась вне связке с друг другом, а оказалось что она ее рекомендует О_о

Кто-нибудь почитал оттуда книги? Я туда даже заглядывать боюсь, названия книг кажутся такими скучными)) 


  • 0

#7173 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 01:11

Love, интересно, а Вам Дорога перемен понравилась? Чем ? И вообще кому-то понравилась книга "Дорога перемен"? Интересно узнать мнения.

Фильм сначала посмотрела, плакала, потом книгу... Ну вообще думаю можно ограничится и фильмом, суть в принципе из него тоже можно уловить. Узнала себя в героине, то что она боялась собственные желания исполнить, Признаться в том, что она хочет быть актрисой, подменивала всё время свои желания... Вроде бы в Париж решила поехать, но опять таки работать там на какой-то не своей должности, посадить на шею себе мужа... В итоге проживая не свою жизнь все заканчивается трагично.. Хотя я до последнего ждала счастливый конец... Но потом поняла, что это хороший мотиватор в своей жизни сделать все правильно и счастливо) Ну тараканы вообщем в голове у бабы были... Причем со стороны непонятно от чего такие депрессии, все же отлично, красота, Муж, Дети, Дом, а мы вот сами порой тоже ходим недовольные а причин на это нет... Сами бывает загоняем себя в клетку... А надо просто позволить себе быть счастливыми и жить своей истинной жизнью... Ну как-то так...)


  • 1

#7174 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 октября 2016 - 01:22

Кто-нибудь почитал оттуда книги? Я туда даже заглядывать боюсь, названия книг кажутся такими скучными)) 

я открыла раза три и сразу же закрыла.

от количества строк и непонятных названий впадаю в ужас))))


  • 0

#7175 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 01 октября 2016 - 01:24

SweetFeel

я вообще этот фильм посмотрела как трагич. историю семьи, которые у нас на каждом шагу встречаются.... видимо поэтому сути и не вижу

для меня эта ситуация больше норма, чем что-то невероятное.

к сожалению (((


  • 0

#7176 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 01:38

Девочки, а кто занимается по тренингам Наталии у Вас какие-нибудь изменения произошли? Ну не такие, что " мне стало легче жить и я проще отношусь". а прям новая жизнь или с деньгами лучше стало. Я уже занимаюсь с первого вебинара, навеное, с марта. И у меня ничего не изменилось. Я столько работаю над этим и даже как мне кажется, что-то в мышлении поменялось, но по факту как было так и осталось... Все группы в контакте зарубили(( даже и поговорить не с кем. У меня уже руки опускаются. Может у вас что получилось?

Может вы на тренингах очень зациклились? У меня была такая ерунда, самокопание, старание сделать все упражнения из тренинга идеально, и как бы прикрываясь тем, что "мне нужно доделать упражнения и потом я начну жить на полную катушку..." на самом деле просто боялась что-то менять в своей привычной жизни) А иногда нужно просто хорошенько потусить там с подругами, открыться миру, или сделать что-то отмороженное что давно хотела.. Бывает прям переворачивает все сознание и волна подхватывает... Ну и если вы делали все упражнения то должны были скопить как минимум 30 инсайтов после которых не может быть все плохо потому что понимаешь что мир справедливый и все хорошо...) По телу бегут муражки и вот ты уже на волне истинного счастья...) Ну а так по факту, после того как базовая первая лекция вышла, у меня стали чудеса происходить, пришли деньги на курс и еще на мою давнюю мечту, Резко и неожиданно, хотя у меня не было даже работы и было куча долгов... Я тогда решила общаться начать от души с любовью и тщательно фильтруя слова, с родными больше общаться стала и с незнакомцами, Наталия говорила что деньги это искра которая рождается от Правильного общения.. Я эту искру ощутила...и еще была цель на  которую нужны были деньги, поэтому они быстро пришли. Ну это что касается денег, а так думаю у вас все получится, бывает не хватает еще одного маленького шажочка до новой яркой жизни..) Раз вы идете, значит обязательно придете туда куда вы хотите) 


  • 0

#7177 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 03:46

Девочки, я в восторге от таланта Сесилии Ахерн! Дочитала "Не надеюсь. Не верю. Люблю. "
Кажется, она стала еще одним из любимых авторов. Как хорошо, что Наталия ее рекомендует к прочтению! В списке еще "p.s.я люблю тебя", но эту книгу точно все знают.
  • 1

#7178 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 05:15

Девочки всем привёт. Я новенькая, но с весны слушаю шафранову. Сначала болела спина, ходить не могла. Отошла. Сейчас голова болит. Так сильно до тошноты прям((
  • 0

#7179 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 05:16

Может кто подскажет , что делать? У кого нибудь так было?
  • 0

#7180 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2016 - 06:24

/Девочки всем привёт. Я новенькая, но с весны слушаю шафранову. Сначала болела спина, ходить не могла. Отошла. Сейчас голова болит. Так сильно до тошноты прям((

Может кто подскажет , что делать? У кого нибудь так было?/

 

Было) К медикам за диагнозами, к опытным мануальщикам, и правильным гимнастикам для спины - для спины, к медикам (нескольким для уточнения диагноза), мануальщикам, диетологу - для головы. А так же: режим дня, правильное питание, правильные нагрузки, доброе отношение к миру и всем в нем живущим - ежедневная профилактика после излечения.

Шафранова не лечит спины и головы. ))

Крепкого здоровья и удачи во всех добрых начинаниях!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки