Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7201 Tory25

Tory25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 03 октября 2016 - 15:06

А не подскажете, какие именно молитвы за род вы читали?


МОЛИТВЫ О СВОЕМ РОДЕ

Молитва 1-я, ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД

Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Молитва 2-я, ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА

Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.
  • 5

Поблагодарили 6 :
Летo Краснoе, Elis, Огурцы маринованные жрушка, Ная, SweetFeel, Positiv

#7202 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 октября 2016 - 15:26

серьезно?мне казалось около 10 т.р.


10 тр это за краткосрочное планирование.
  • 0

#7203 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 03 октября 2016 - 15:32

МОЛИТВЫ О СВОЕМ РОДЕ

Молитва 1-я, ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД

Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Молитва 2-я, ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА

Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.

Кстати,я тоже в прошлом году в течение 3 месяцев читала эти же молитвы за род,кашу не варила и в это же время забеременела сестра брата,они 13 лет не могли зачать ребёнка!!!я не знаю,совпадение ли это или все же нет))))но мы все очень рады этому!и что интересно,я когда читала молитвы,не думала о насущных проблемах,а просто вся погружалась в процесс
  • 2

#7204 Mellifluous Woman

Mellifluous Woman

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 03 октября 2016 - 16:11

Tory25, благодарю вас сердечно, а то какие только дикие процедуры отмаливания рода и многоступенчатые этапы молитв я ни встречала. 


  • 0

#7205 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 октября 2016 - 17:19


  • 1

#7206 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 октября 2016 - 17:19

.


  • 0

#7207 Дарья Краса

Дарья Краса

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 октября 2016 - 19:51

Девочки, а кто занимается по тренингам Наталии у Вас какие-нибудь изменения произошли? Ну не такие, что " мне стало легче жить и я проще отношусь". а прям новая жизнь или с деньгами лучше стало. Я уже занимаюсь с первого вебинара, навеное, с марта. И у меня ничего не изменилось. Я столько работаю над этим и даже как мне кажется, что-то в мышлении поменялось, но по факту как было так и осталось... Все группы в контакте зарубили(( даже и поговорить не с кем. У меня уже руки опускаются. Может у вас что получилось?

 

Девочки, у меня назрел вопрос, у кого-нибудь работа с предками не через кашу работала? Вот не лежит у меня как-то к каше. Я птичек кормлю, нуждающимся помогаю, молюсь, прошу простить все грехи моих предков, чтобы все у них было хорошо. А вот как-то целенаправленно встать и сварить кашу не могу. Думаю, что если у меня к этому не лежит, то не стоит и делать. 

Я долгое время не могла взяться за ритуал с кашей. 
Мне проще (если так можно выразиться) 2 часа читать молитвы за каждого из 7 поколений, чем варить кашу 1 час. Может я больше чувствую какой-то внутренней отдачи. 
Ещё когда молилась по утрам, то молюсь за предков своих и мужа. Иногда говорю, что силу этой молитвы посвящаю такому-то предку. 

 

Когда полтора года назад начала составлять генеалогическое древо, то даже отчества бабушек и дедушек не могла вспомнить. За полтора года имена предков до 5 и 6 поколения узнала, и даже есть несколько имён которые предположительно были моими предками в 8 и 9 поколении. 

 

 

 

Подскажите, с чего начать изучение Шафрановой? Столько лекций, а хочется как-то по порядку начать  :shok:

Вот на самом деле все изменения начали происходить больше года назад, когда я начала слушать и читать лекции, которые доступны в интернете "Счастливая женщина". 
В тех лекциях приводилась техника автоматического письма, когда пишешь письма-писанки людям туда-обратно-туда-обратно. Писала много и многим: родителям, бабушке, бывшим подругам, мужу. Тогда происходили инсайты, осознания. 
В новых лекциях "базового курса" Наталья это называет просто - честностью самим с собой. 
Вот наверное с этой методики я бы и советовала начинать. 
Второе, что можно начать делать одновременно. Это работа с родом. Почувствовать благодарность к родителям и предкам. Есть такая методика - 40 дней делать поклоны родителям. Если постараться, то можно найти что-то подобное в интернете. (это не из лекций Н.Ш.)

То есть даже тех лекций, которые выложены в интернете, дадут огромный толчок к изменениям. С того времени изменилось всё координально. Было 2 переезда из одного города в другой, потом в следующий. Изменения приходят сами, главное не струсить, быть честной сама с собой.
Финансовое положение существенно не улучшилось, но качество жизни заметно изменилось. Тут даже скорее всего как-то мышление чуток поменялось и стечение обстоятельств было такое, что лучшее само приходит и в денежном варианте выгоднее. (Подробности не хочу писать. Пусть это останется при мне).

Но вот с того момента, как я начала слушать "Базовый", "КП", "Общение" - каких-то существенных изменений не последовало. Единственное, как я могу это оправдать, что то, что я подразумеваю под "изменениями" и что мне бы хотелось изменить и внести в мою жизнь, либо ещё не совсем изменила мировоззрение, не дозрела до правильного шага, либо не время и не место.

Так что фраза Н,Ш.: "Всё будет не так как мы хотим, а намного лучше и интереснее", идет сейчас маяком рядом. 

 

 


  • 4

Поблагодарили 2 :
tala22, SweetFeel

#7208 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 04 октября 2016 - 07:28

МОЛИТВЫ О СВОЕМ РОДЕ

Молитва 1-я, ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД

Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Молитва 2-я, ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА

Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.

 

 

Скажите, а Вы просто утром натощак по 1 разу каждую читали? Или как правильно?

 Просите за глупые вопросы. :give_rose:


  • 0

#7209 Tory25

Tory25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 04 октября 2016 - 07:57

Скажите, а Вы просто утром натощак по 1 разу каждую читали? Или как правильно?
 Просите за глупые вопросы. :give_rose:



Раньше я тоже думала что надотнепременно соблюдать какие то каноны и правила и кучу всего. А надо просто начать и делать. У меня утром очень редко получается, утром обычно суматоха с 6 утра:)
Я читаю либо вечером когда все спят либо днём, даже в машине могу прочитать когда детей жду:)
Если есть время читаю Отче наш Песнь Богородице псалом 90 и потом даёт этих молитвы-один раз за мужа, другой за свой род. Или просто эти молитвы.
По моему мнению Правила не так важны, важно что вы выделяете время на это дело. Важна искренность вот и все.
В церкви заказываю сорокоусты за упокой каждого умершего, за здравие членов семьи. Либо просто записочки. Нечасто и нерегулярно. Погуглите -информации море!
Либо дойдите до храма и спросите там- они очень охотно все объяснят:)
кстати совершенно не было никаких ожиданий по поводу предков. Было желание позаботиться о них и. Что нибудь приятное им сделать.
  • 1

Поблагодарили 2 :
Marianna Honey, Positiv

#7210 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 04 октября 2016 - 16:09

У Наталии с декабря новый базовый курс и доступ к материалам продлен до конца декабря.


  • 0

#7211 tropikano

tropikano

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 05 октября 2016 - 10:41

Присоединяюсь к теме. Хотела спросить у опытных девочек - после писанки на особо сложную и очень болезненную ситуацию, после слез, соплей и облегчения я несколько дней чувствую себя ужасно  физически. Слабость, апатия, ничего не хочется делать. Это нормально?


  • 0

#7212 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 октября 2016 - 10:57

Присоединяюсь к теме. Хотела спросить у опытных девочек - после писанки на особо сложную и очень болезненную ситуацию, после слез, соплей и облегчения я несколько дней чувствую себя ужасно  физически. Слабость, апатия, ничего не хочется делать. Это нормально?

Писанка нужна чтоб снять эмоциональное напряжение. Мне кажется (это только мое мнение) должно быть облегчение и послевкусие - пофигизм к этой ситуации.  Если так не происходит, попробуйте капалабхати, физические поклоны в пол оппоненту, физическую нагрузку до пота.  :give_rose:

 
  • 2

#7213 tropikano

tropikano

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Полтава Украина

Отправлено 05 октября 2016 - 11:37

Спасибо. 


  • 0

#7214 Светлана741

Светлана741

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 октября 2016 - 12:20

Девы, у меня вопрос - НШ выкладывала недавно информацию про "цветы баха" (гомеопатия, настойка на травах). Как я поняла подбирается индивидуально исходя их состояния на текущий момент. Вопрос  - кто пробовал? И кто знает людей кто умеет подбирать ? Волшебную пилюлю мне захотелось ....  :crazy:

Мне подбирает цветы  Вереника Ильенко, она специалист по цветам. Нашла ее в интернете. Цветочки просто супер! Помогают очень. Поищите в интернете, у нее свой сайт есть и можно ей письмо написать с вопросом. 


  • 2

#7215 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 05 октября 2016 - 12:51

Мне подбирает цветы Вереника Ильенко, она специалист по цветам. Нашла ее в интернете. Цветочки просто супер! Помогают очень. Поищите в интернете, у нее свой сайт есть и можно ей письмо написать с вопросом.

а подскажите, сколько она берет за услуги?


  • 1

#7216 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 13:09

Девочки!Благодарю за наводку по базовому курсу
  • 0

#7217 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2016 - 18:12

Раньше я тоже думала что надотнепременно соблюдать какие то каноны и правила и кучу всего. А надо просто начать и делать. У меня утром очень редко получается, утром обычно суматоха с 6 утра :)
Я читаю либо вечером когда все спят либо днём, даже в машине могу прочитать когда детей жду :)
Если есть время читаю Отче наш Песнь Богородице псалом 90 и потом даёт этих молитвы-один раз за мужа, другой за свой род. Или просто эти молитвы.
По моему мнению Правила не так важны, важно что вы выделяете время на это дело. Важна искренность вот и все.
В церкви заказываю сорокоусты за упокой каждого умершего, за здравие членов семьи. Либо просто записочки. Нечасто и нерегулярно. Погуглите -информации море!
Либо дойдите до храма и спросите там- они очень охотно все объяснят :)
кстати совершенно не было никаких ожиданий по поводу предков. Было желание позаботиться о них и. Что нибудь приятное им сделать.

Вы не делали ритуал с рисом? Хотела попробовать его сделать. Мама отговаривает меня, вот не знаю как поступить. Но мне надо как то отмаливать род мой и мужа обязательно. Ещё не знаю как мне молится за свекровь, она совершила суицид. Православная церковь отрекается от них.


  • 0

#7218 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 октября 2016 - 04:29

Вы не делали ритуал с рисом? Хотела попробовать его сделать. Мама отговаривает меня, вот не знаю как поступить. Но мне надо как то отмаливать род мой и мужа обязательно. Ещё не знаю как мне молится за свекровь, она совершила суицид. Православная церковь отрекается от них.

Церковь не разрешает их вписывать в записочки в храме, а вам она не запрещает молится, и если вы подойдете к священнику, то он вам даже порекомендует самим молится. в видео интервью НШ со священником, по-моему был этот вопрос...


  • 0

#7219 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 октября 2016 - 13:25

Из страницы в ВК НШ:

Fy8VIAdKceA.jpg

6uEWjq_y12g.jpg


  • 5

Поблагодарили 3 :
Yanavishnya, NadyP, Ная

#7220 NadyP

NadyP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 06:45

Из страницы в ВК НШ:

Fy8VIAdKceA.jpg

6uEWjq_y12g.jpg

а где это у нее в вк?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки