Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7241 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 12 октября 2016 - 05:46

В это воскресенье в 16-00 мск Наталия проведет вебинар по предкам. Ранее она говорила, что на этот вебинар она постарается пригласить служителей православной церкви.
  • 0

#7242 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 12 октября 2016 - 06:21

В это воскресенье в 16-00 мск Наталия проведет вебинар по предкам. Ранее она говорила, что на этот вебинар она постарается пригласить служителей православной церкви.


Здравствуйте, Очень странно! Мне пришла рассылка, что вебинар по предкам состоится в 16:00 18.10.2016 это вторник!!!
  • 0

#7243 Натуся77

Натуся77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Певомайск Украина

Отправлено 12 октября 2016 - 07:53

Девочки,подскажите,пожалуйста,вебинар по предкам будет не для всех???Спасибо огромное


  • 0

#7244 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 12 октября 2016 - 08:05

Здравствуйте, Очень странно! Мне пришла рассылка, что вебинар по предкам состоится в 16:00 18.10.2016 это вторник!!!


Прошу прощения. Действительно во вторник.
  • 0

#7245 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 08:07

Девочки,подскажите,пожалуйста,вебинар по предкам будет не для всех???Спасибо огромное

Если в ВК или на сайте будет объявление для всех, то и соотн-но для всех. Если Вы объявление это не увидите, то не для всех.


  • 1

#7246 Натуся77

Натуся77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Певомайск Украина

Отправлено 12 октября 2016 - 08:29

Благодарю за быстрый и понятный ответ


  • 0

#7247 NadyP

NadyP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 15:32

Здравствуйте, Очень странно! Мне пришла рассылка, что вебинар по предкам состоится в 16:00 18.10.2016 это вторник!!!

 

Прошу прощения. Действительно во вторник.

Девочки, скажите, пожалуйста, на каких вы курсах занимаетесь, что вам приходит такая рассылка? Я была на Базовом и КП, на Общении не была. Там дальше происходит какое-то обучение?
 


  • 0

#7248 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 12 октября 2016 - 17:23

Базовый, КП, Общение

Обучения сейчас нет.
  • 1

Поблагодарили 1 :
NadyP

#7249 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 12 октября 2016 - 17:41

Я бы не переживала. Возможно мало кто получил приглашение на сам вебинар, но я почемуто искренне верю, что он потом будет доступен всем на Базовом.
  • 0

#7250 NadyP

NadyP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 20:35

Базовый, КП, Общение

Обучения сейчас нет.

А Целеполагания тоже не будет пока?


  • 0

#7251 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 октября 2016 - 04:08

прям по шафрановски:
e92a63be-39f9-11e2-b181-e83935614cd8_f77

Вот такие я в обычном книжном видела. А больше из этих ништяков ничего. :)
  • 0

#7252 Yanavishnya

Yanavishnya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 4 Спасибо
Вишневка Россия

Отправлено 16 октября 2016 - 08:51

огромное спасибо за видео, очень интересно
  • 0

#7253 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 16 октября 2016 - 17:13

Доброго времени суток,девочки!

Нужна ваша "шафрановская", да и жизненная помощь.
Приключилась у меня следующая ситуация на работе.

Я работала инженером по от в строительной организации, хотела сменить должность на инженера пто. Договорилась с директором так: нахожу замену на от-он меня переводит в пто. Со временем нашлась девушка (назовем ее Инна), которая имела стаж инженера по от и хотела к нам устроиться. Но директор наш посадил ее на то место, которое я хотела (новая для нее сфера), в надежде оставить меня в охране труда. Та девушка работала 3 месяца и на нее постоянно жаловалась начальница, мол не справляется и ты.ды. А я решила,что буду увольняться. Готова была уйти, но перед самым увольнением (за 2 дня) директор мне предложил остаться ведущим инженером пто (фактически заместителем начальника),те отдела,куда попала та девушка. Я согласилась, хоть и не имела опыта в этой сфере, но была уверена,что освою и это. Эта Инна застала меня за написанием заявления и начала цепляться к должности, мол: "не ф*гово тебя берут-сразу ведущим специалистом". По сути ее задело то,что меня готовы оставить в организации на должности выше ее и с з/п выше ее. Она меня этим не раз пыталась поддеть.  В итоге дошло до того,что она меня подставила на прошлой неделе. Не очень серьезно, но тем не менее не созналась....и когда начальница меня запоздало поучала, Инна сидела и поддакивала. А потом просто день прятала глаза от меня.

Девочки, мне нужно наверное настрой написать на нее,чтобы это сгладить....осадочек у меня остался не приятный. Я честно старалась с ней подружиться, поясняла то,что она не понимала,а знала я...без гордости, как хорошей знакомой, но получила я в лоб в итоге.

Подскажите, что можно сделать? Думала над настроем, но пытаясь найти плюсы, зависла....
Благодарю заранее :give_rose:


  • 0

#7254 Велла

Велла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 16 октября 2016 - 21:24

Я пользавалась и сама теперь взяла базисный курс. Очень довольна, результаты появились практически сразу. Но я скажу, что результат от мастера тоже сильно зависит. Если проблемы есть в одной области, то как правило тянут за собой и другие-это из моего опыта. Иногда бывает, что страдает только какая то определенная облась, но чаще клубок еще тот. Систем хороших много и есть мастера виртуозы в каждой из них.

 


  • 0

#7255 Велла

Велла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 16 октября 2016 - 21:24

Я пользавалась и сама теперь взяла базисный курс. Очень довольна, результаты появились практически сразу. Но я скажу, что результат от мастера тоже сильно зависит. Если проблемы есть в одной области, то как правило тянут за собой и другие-это из моего опыта. Иногда бывает, что страдает только какая то определенная облась, но чаще клубок еще тот. Систем хороших много и есть мастера виртуозы в каждой из них.

 


  • 0

#7256 Велла

Велла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 16 октября 2016 - 21:43

девочки,кто нибудь пользовался услугами тета-хилинга?

 

Я пользовалась и сама взяла базисный курс. Очень довольна, результаты практически сразу пришли. Правда, как в любом деле многое от мастерства зависит. В любой системе есть мастера виртуозы.


  • 0

#7257 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 октября 2016 - 02:20

Я пользовалась и сама взяла базисный курс. Очень довольна, результаты практически сразу пришли. Правда, как в любом деле многое от мастерства зависит. В любой системе есть мастера виртуозы.

дайте пжлст ссылочку. я не знаю что это (


  • 0

#7258 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 октября 2016 - 02:20

Я пользовалась и сама взяла базисный курс. Очень довольна, результаты практически сразу пришли. Правда, как в любом деле многое от мастерства зависит. В любой системе есть мастера виртуозы.

дайте пжлст ссылочку. я не знаю что это (


  • 0

#7259 Елена Пр.

Елена Пр.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2016 - 07:41

дайте пжлст ссылочку. я не знаю что это (

http://shafranova.ru/index.php/kursy

Часть материалов будет доступна уже после регистрации, остальные - после оплаты.


  • 0

#7260 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 октября 2016 - 08:19

noir сказал(а) 16 Авг 2016 - 22:46:snapback.png

девочки,кто нибудь пользовался услугами тета-хилинга?

я про вот это спрашивала. что за тет-хилинг


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки