Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7281 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 18 октября 2016 - 15:58

Ну при чем тут "неудобиться" и неверующие) Просто я не думаю, что результат есть у ВСЕХ, вот и написала. Спасибо всем кто понял правильно. Патайя, спасибо, что поделились! Тоже скорее всего куплю базовый. Я так поняла можно хоть щас оплатить и заниматься по записям? Или уже декабря подождать...


  • 1

#7282 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 18 октября 2016 - 16:18

Ну при чем тут "неудобиться" и неверующие) Просто я не думаю, что результат есть у ВСЕХ, вот и написала. Спасибо всем кто понял правильно. Патайя, спасибо, что поделились! Тоже скорее всего куплю базовый. Я так поняла можно хоть щас оплатить и заниматься по записям? Или уже декабря подождать...


У меня результат появился только после того, как я слово в слово все лекции переписала. Точь в точь! Только тогда я что-то поняла!!!!
  • 1

#7283 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 18 октября 2016 - 16:41

Прям с ручкой каждое слово? ООо Патайя, посоветуйте, стоит ли слушать прошлый базовый перед декабрьским. Никак не решу для себя.


  • 0

#7284 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 18 октября 2016 - 22:51

У меня результат появился только после того, как я слово в слово все лекции переписала. Точь в точь! Только тогда я что-то поняла!!!!

Спасибо за Ваш отзыв.

Скажите, пожалуйста, Вы попали в число тех, кто беседовал с НШ в каком-либо из курсов?


  • 0

#7285 Велла

Велла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 01:51

Веллапростите, что не в тему) Вы правда в Канаде живете? Всегда мечтала там побывать!

Да, только смотреть тут особо нечего кроме Ниагарского водопада. Музеи с Европой не сравнить, очень слабо. Жить здесь удобно-что правда то правда,


  • 1

Поблагодарили 1 :
Ная

#7286 Велла

Велла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 01:58

Да, только кроме Ниагарского водопада смотреть нечего. Когда Европа под боком Канада не впечатлит. А вот жить здесь удобно.
  • 1

#7287 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 19 октября 2016 - 04:37

Прям с ручкой каждое слово? ООо Патайя, посоветуйте, стоит ли слушать прошлый базовый перед декабрьским. Никак не решу для себя.

если есть возможность уже слушать и желание – начинайте, лишним точно не будет, потом сравните курс и поймёте разницу, думаю это будет интересно.
Я печатала лекции на компьютере))) слово в слово, буковка к буковке)
Потому что хотелось понять самую суть.
Главное – не спешить, не задавать вопросов. И заниматься без ожиданий, что завтра к тебе постучится в дверь чудо)
  • 3

#7288 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 19 октября 2016 - 04:39

Спасибо за Ваш отзыв.
Скажите, пожалуйста, Вы попали в число тех, кто беседовал с НШ в каком-либо из курсов?


Пожалуйста))) нет, я не беседова с Наташей лично, но это вовсе не обязательно, все и так получится.
  • 1

#7289 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2016 - 04:43

если есть возможность уже слушать и желание – начинайте, лишним точно не будет, потом сравните курс и поймёте разницу, думаю это будет интересно.
Я печатала лекции на компьютере))) слово в слово, буковка к буковке)
Потому что хотелось понять самую суть.
Главное – не спешить, не задавать вопросов. И заниматься без ожиданий, что завтра к тебе постучится в дверь чудо)

только хардкор, только кропотливый ювелирный труд)))) корпеть и корпеть
  • 1

#7290 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 октября 2016 - 06:15

Ой, девочки! Увидимся все в декабре на Базовом))) Я оплатила уже несколько дней назад)
Я думаю, слушать предыдущий стОит, у меня даже от бесплатной лекции сдвиги-изменения пошли!


  • 0

#7291 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 10:55

Помню, что тут были жаркие дебаты про кашу для предков. Особенно писали, что нельзя делать беременным. Шафранова сама лично сказала, что беременным необходимо это делать.
  • 0

#7292 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 11:04

Про систему тета можно прочитать и послушать, только погуглите. Весь прикол в том что стать тета хиллером можно в основном лучно взяв курс, т к инициация идет тактильная от теле к телу. Но можно и самой выйти, я пока не взяла курс с подругой под медитацию пытались выйти. Ее вынесло на 7план, но мы тогда не поняли этого. Я дальше 5 го не забиралась, а она вообще не выходила, 5- ангелы хранители, архангелы и тд. А потом когда я курс взяла, ее вытащила и она поняла, что в тот раз это был тоже 7 план. Но у нас особый тандем, который усиливает способности каждой, именно те что есть у каждой в отдельности. Это она заметила, что ее ясновидинье в моем присутствии усиливается процентов до 90. Ну и нашли почему.  Я еще только 2 месяц копаюсь с подругами. Убрирала тревожность, а то детей звонками задалбывала или сидела нервничала где да что. Убрала грибки в лимфотических на шее, да я тоже удивилась, что они там есть. Спросили когда уйдут ответ тела был через 2 дня, и не третий задергалась шея так, что страшно. Узлы уменьшились, а заодно кожа на ступнях и ногти просто удивили. Грибочек на кончиках мизинцев прошел и кожа стала без уплотнений беленькая и мягонькая. Убрали папиломы. У подруги с которой на курс ходила-это первый видимый результат! Она в восторге просто, даже не заметили как рассосались. Я вообще стала набирать курсы, что бы маму поддержать. У нее проблемы с суставом на ноге. Социалку не копали особо, так убираем эмоции и пока особо не заморачиваемся. Мы довольно благополучные и здоровые тетки.

Спрашивайте, если интересно, я буду отвечать по возможности

спасибо,что поделились!


  • 0

#7293 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 11:23

Нда.....

Почитала я тут.... :vava:

http://samopoznanie....zhdeniya_i_osh/

http://samopoznanie....om_i_sam_metod/

Даже не знаю, что и сказать...... :shok:

 

Может, удалить вообще ссылки на него? А то развожу тут пиар этого чудака....

Как думаете, девочки?


  • 0

#7294 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 11:27

Нда.....
Почитала я тут....
http://samopoznanie.ru/articles/rabota_s_rodoovym_drevom_i_rodom_opasnye_zabluzhdeniya_i_osh/
http://samopoznanie.ru/articles/tehnika_bezopasnosti_pri_rabote_s_rodom_i_sam_metod/
Даже не знаю, что и сказать......

Каждому своё))
  • 0

#7295 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 11:33

опять этот человек-тантрист Гагарин :yahoo:


  • 0

#7296 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 19 октября 2016 - 11:40

у кого нибудь было , что после базового или после курсов начали чесаться??? со мной что то происходит((( капец какой то , все чешется от головы до пят((( 


  • 1

#7297 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 октября 2016 - 12:17

Нда.....

Почитала я тут.... :vava:

http://samopoznanie....zhdeniya_i_osh/

http://samopoznanie....om_i_sam_metod/

Даже не знаю, что и сказать...... :shok:

 

Может, удалить вообще ссылки на него? А то развожу тут пиар этого чудака....

Как думаете, девочки?

Я теперь вообще запуталась.  Молится, варить кашу за род или нет?  Не хочу чтобы мертвые навредили мне и моей семье. Надо принять решение, а я боюсь, у меня ребенок совсем маленький.   Кому же верить? 


  • -1

#7298 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 12:20

Я теперь вообще запуталась. Молится, варить кашу за род или нет? Не хочу чтобы мертвые навредили мне и моей семье. Надо принять решение, а я боюсь, у меня ребенок совсем маленький. Кому же верить?

А кому хотите)))
Смешно конечно бояться своих родных
  • 2

#7299 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 12:29

Да, тут вопрос личного восприятия, конечно.....

Есть девочки, которые варили кашу и отмолили дерево предков и все у них наладилось.  

А есть с негативным опытом, но их мало, меньше намного....

 

Дядя аргументы, вроде, приводит неплохие, но.... Как будто что-то не-до-рассказал.

Он как-то уцепился за "отмолить грехи рода" - ясно, что одной молитвой не отмолишь, да и вряд ли один человек способен отмолить все грехи Рода....

Но мне казалось, что и Наталья не говорила, что нужно отмолить грехи всего Рода. Я так поняла, что бы тебя не зацепили негативные программы Рода.  

 

И потом - всегда люди молились за умерших родных, не вижу в этом ничего плохого. А он так категорически против настроен....

 

Я всё равно к Наталье склоняюсь.


  • 3

#7300 Мария Фролова

Мария Фролова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 12:42

ой, а можете уточнить- автор книги "Как мы принимаем решения"- это Джона Лерер?  или другой? на озоне много книг нашла с похожими названиями, нет уверенности, что это именно та книга)(


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки