Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7321 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 октября 2016 - 15:45

Мне кажется,я окончательно поняла о том,почему важно служить предкам,после того, как прочитала книгу Вознесенской "Мои посмертные приключения". Очень рекомендую, есть даже аудиокнига))

Я тоже читала)
  • 0

#7322 ВалерияY

ВалерияY

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 октября 2016 - 08:20

Добрый день, девушки! Хотела бы поделится своим негативным опытом от работы по методу Шафрановой,ну и совета попросить,может кто с таким сталкивался. Вообщем дело было так. По рекомендациям знакомых стала слушать тренинги Натальи Шафрановой, сначала просто слушала,вникала, настроение они конечно поднимают еще хорошо. Потом решила начать делать, сначала рисунки всем написала, потом позитивы,негативы из жизни,ну и думаю надо как она говорила сварить кашу,чтоб всем было счастье. Вот после этой каши и начались все мои беды. Кашу я сварила,отнесла птицам. И через неделю-две начались мои несчастья. Сначала деньги украли,причем довольно для меня крупную сумму, затем любимый мужчина от меня ушел, потом заболела. Вообщем прошло месяца три и ничего не изменилось, денег зарабатывать я стала меньше, мужчина мой так и не вернулся, со здоровьем тоже не все гладко (то старые болячки дают о себе знать,то новые появляются). Как из этой ситуации выбраться я не знаю. Кто то с подобным сталкивался?
  • 0

#7323 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 октября 2016 - 09:22

То есть Наталья виновата в ваших бедах?
  • 0

Поблагодарили 1 :
ВалерияY

#7324 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 23 октября 2016 - 09:32

Добрый день, девушки! Хотела бы поделится своим негативным опытом от работы по методу Шафрановой,ну и совета попросить,может кто с таким сталкивался. Вообщем дело было так. По рекомендациям знакомых стала слушать тренинги Натальи Шафрановой, сначала просто слушала,вникала, настроение они конечно поднимают еще хорошо. Потом решила начать делать, сначала рисунки всем написала, потом позитивы,негативы из жизни,ну и думаю надо как она говорила сварить кашу,чтоб всем было счастье. Вот после этой каши и начались все мои беды. Кашу я сварила,отнесла птицам. И через неделю-две начались мои несчастья. Сначала деньги украли,причем довольно для меня крупную сумму, затем любимый мужчина от меня ушел, потом заболела. Вообщем прошло месяца три и ничего не изменилось, денег зарабатывать я стала меньше, мужчина мой так и не вернулся, со здоровьем тоже не все гладко (то старые болячки дают о себе знать,то новые появляются). Как из этой ситуации выбраться я не знаю. Кто то с подобным сталкивался?

Да, конечно, на Вас навалилось много всего! Крепитесь!

НО! просто задумайтесь, а если б Вы ничего не делали? Было бы по-другому? Кто это может знать?

Я не знала НШ и укатилась дальше, чем Вы намного....

По изложенной логике у всей нашей страны тогда может быть виновата НШ, хотя они не делали практик и не знают про НШ.

 

Все наши проблемы внутри нас! Это сложно понять и принять, но пока этого не случится - никуда не двинемся...

Совет: не ищите виноватых. Живите дальше. Не спрашивайте "за что мне это?", спрашивайте "для чего?".


  • 8

Поблагодарили 1 :
ВалерияY

#7325 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 23 октября 2016 - 10:36

Добрый день, девушки! Хотела бы поделится своим негативным опытом от работы по методу Шафрановой,ну и совета попросить,может кто с таким сталкивался. Вообщем дело было так.......... Как из этой ситуации выбраться я не знаю. Кто то с подобным сталкивался?

 

Ну есть, как минимум, два варианта.

Первый - продолжать следовать её советам. 

Второй - забросить и не следовать. 

 

А что б вы делали, если б вот вы не делали ничего по Натальиным рекомендациям, и слышать про нее не слышали бы? Не было её в вашей жизни. А все эти беды посыпались. Вы бы что стали делать? Вот это и делайте. 

 

У всех такое было. Я лет 5 назад стала практиковать экадаши. И после этого на следующий день у меня была ясность мысли и что-то улучшалось. Внезапных  сюрпризов не было, но если было что-то - то лучше, прям как будто кто-то поливал землю удобрениями. Если земля пустая, но не вырастет ничего. А если там зерно, то оно прям раскрывалось. Вот так и у меня было в жизни.

А потом экадаши я стала пропускать. И - не поверите! - как только пропущу, случалась бяка. Не конец света, но бяка неприятная! 

У меня прям шок был. Сейчас вспоминаю и хохочу!  :rofl:

Это ж потребительское на самом деле отношение. И вопрос-то звучит так - "Я тут, понимаешь, делаю-делаю, а мне хрен? Где мои плюшки? Где моя халява?"  :search:

Это жизнь, это просто жизнь. Даже если прослушаешь все её курсы, даже если выполнишь все её рекомендации, даже если попадешь к Наталье на личную консультацию, даже если станешь самой Наташей Шафрановой 8)  ты все равно останешься человеком, который может заболеть, или могут случиться неприятности, или любимый уйдет.

Я открою страшную тайну - все мы когда-нибудь умрем!  :pardon:  Но мы люди, а не Боги. И курс Натальи не про то, как Богом стать, а как стать сильнее внутренне, и перестать "заводиться" и портить себе жизнь из-за мелочей, которые яйца выеденного не стоят  :give_rose:

И потом есть еще такая штука, как сопротивление. Она реально существует, это вот прям как пить дать. И проявляется она в первую очередь болезнями  :vava:

А мужчина ушел - может, это еще и к лучшему....  :spiteful:


  • 8

Поблагодарили 4 :
Летo Краснoе, Layma, ВалерияY, SweetFeel

#7326 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 октября 2016 - 11:00

Добрый день, девушки! Хотела бы поделится своим негативным опытом от работы по методу Шафрановой,ну и совета попросить,может кто с таким сталкивался. Вообщем дело было так. По рекомендациям знакомых стала слушать тренинги Натальи Шафрановой, сначала просто слушала,вникала, настроение они конечно поднимают еще хорошо. Потом решила начать делать, сначала рисунки всем написала, потом позитивы,негативы из жизни,ну и думаю надо как она говорила сварить кашу,чтоб всем было счастье. Вот после этой каши и начались все мои беды. Кашу я сварила,отнесла птицам. И через неделю-две начались мои несчастья. Сначала деньги украли,причем довольно для меня крупную сумму, затем любимый мужчина от меня ушел, потом заболела. Вообщем прошло месяца три и ничего не изменилось, денег зарабатывать я стала меньше, мужчина мой так и не вернулся, со здоровьем тоже не все гладко (то старые болячки дают о себе знать,то новые появляются). Как из этой ситуации выбраться я не знаю. Кто то с подобным сталкивался?

так ничего страшного,вы,возможно,хорошо потрудились,раз вас почистили по всем фронтам.Судя по чистке у вас большой потенциал :good:


  • 2

Поблагодарили 1 :
ВалерияY

#7327 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 23 октября 2016 - 11:07

так ничего страшного,вы,возможно,хорошо потрудились,раз вас почистили по всем фронтам.Судя по чистке у вас большой потенциал :good:

Вот тоже про это подумала...

 

А еще вопрос, ВалерияY, - а что вы сделали для того, чтобы это изменить? Так ли внезапно ушел мужчина (прям вот без всяких предпосылок и молча, ничего не объяснив)? Ходили ли вы к врачу и появилась ли у вас проблема со здоровьем на ровном месте?

Я это к чему. К тому, что у вас жизнь начала меняться, вас явно выкинуло из зоны комфорта, и вы активно ищете "виноватых".


  • 0

Поблагодарили 1 :
ВалерияY

#7328 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 октября 2016 - 11:35

Никто не ищет виноватых,это,как понимаю-защита эго,временная.


  • 1

Поблагодарили 1 :
ВалерияY

#7329 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2016 - 05:29

Ложное эго - тоже часть нас)
Назовите это - "ложное эго так реагирует", наверное да, так будет правильнее.
  • 0

Поблагодарили 1 :
ВалерияY

#7330 ВалерияY

ВалерияY

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 октября 2016 - 06:43

Конечно не НШ виновата не этих неприятностях. Я хочу сказать что может быть не так безопасна практика кормления предков. В церкви мне говорили что опасно отмаливать свой род и не каждый священник за это возьмется. У кого то есть опыт подобной практики?
  • 0

#7331 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 24 октября 2016 - 07:11

Конечно не НШ виновата не этих неприятностях. Я хочу сказать что может быть не так безопасна практика кормления предков. В церкви мне говорили что опасно отмаливать свой род и не каждый священник за это возьмется. У кого то есть опыт подобной практики?

В группе ВК Жен.санга таких больше 100тыс женщин   :D  :D  :D  :D  :D


  • 2

#7332 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 24 октября 2016 - 07:17

И потом есть еще такая штука, как сопротивление. Она реально существует, это вот прям как пить дать.

 

А как правильно прожить это сопротивление и двигаться дальше к новому мировоззрению? Кто проходил поделитесь опытом.


  • 0

#7333 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2016 - 07:18

Конечно не НШ виновата не этих неприятностях. Я хочу сказать что может быть не так безопасна практика кормления предков. В церкви мне говорили что опасно отмаливать свой род и не каждый священник за это возьмется. У кого то есть опыт подобной практики?

Если бы читали тему, то знали бы, что многие это делают. Что то очень странное вам в церкви говорили. Это обязанность любого православного христианина молиться за усопших.
  • 2

#7334 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 24 октября 2016 - 08:52

А как правильно прожить это сопротивление и двигаться дальше к новому мировоззрению? Кто проходил поделитесь опытом.

У Натальи в одной из лекций говорилось, что если вы решили бегать по утрам, то в то утро вы точно проснетесь больной. Это подсознание не хочет глобальных перемен и нас защищает. В таком случае нужно больной-разбитой добежать до столба, поцеловать его :) Что б подсознание знало, что ему не отвертеться и бегать придется в любом случае.

Я еще капалахати практикую.

Но вообще у всех свой мозг и свои фишки, кому-то болезнь подкинет, кому еще что-то. У всех все равно индивидуально....


  • 7

Поблагодарили 1 :
BellaVv

#7335 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 24 октября 2016 - 17:25

Привет всем) А кто-нибудь цели по Наталии Шафрановой писал? Как быть, я вот давно не могу найти то, что меня торкает по настоящему.. Столько перебрала и понимаю, что все фигня...

  • Путешествия - была один раз, было безумно одиноко и считала дни когда вернусь домой,
  • Замуж выйти - понимаю, что я для этого слишком свободолюбива,
  • Иметь свой дом - цель торкает, но вызывает диссонанс, а что если я выйду замуж, то муж переедет в этот мой дом и я буду считать его альфонсом) Либо зачем мне тогда дом если у него есть где жить.. Ну или если я буду одна в этом доме, то тоже представляю как мне все в нем осточертеет через пару месяцев, потому что мне будет одиноко...
  • Хотела котенка завести, но помню, был котенок и он достал меня на третий день своей гиперактивностью и я мечтала вышвырнуть его на улицу...
  • Дети - о них как бы нельзя мечтать Наталия говорила, да и вижу своих знакомых которые в шоке от орущего монстра в доме)))
  • Красивая внешность - порой когда я ощущаю что моя внешность тянет на десять баллов у меня начинается депр, что моя внешность как бы простаивает, что я достойна лучшей жизни чем эта)) Ощущаю одиночество (даже если со мной люди) недостаток внимания. А если внимания достаточно и я например на сцене, меня закидывают комплиментами, мне становится дискомфортно и охота скрыться от всех людей подальше, изматывает повышенное внимание.
  • Хотела стать профессиональной певицей, всерьез занимаюсь вокалом, но понимаю, что мне не стать в этом деле выдающейся, ну просто не хватает скила, могу мечтать и заряжаться этой идеей, Но когда встаю за микрофон понимаю, что мне это не светит, хотя уже столько времени занимаюсь... А порой ловлю себя на мысли, что меня тошнит петь эти дурацкие песни, но перебирала другие варианты сфер деятельности самое сильное желание это развивать вокал... 
  • Как-то вдохновила идея переехать в Лос-Анджелес, даже уже движение пошло в эту сторону, а я как представила себя с чемоданами, что уеду из России, от мамы, друзей, от парня так стало грустно и понимаю, что не нужен мне никакой Лос-Анджелес)

Понимаю, что меня делает счастливой просто еда, сон, сериалы какие-нибудь, подружки и все мне ничего не надо больше) А это уже есть))) Ну деградация какая-то получается...

А да, когда ни к чему не стремлюсь тоже депр, что жизнь как бы зря проходит... Пробовала оставлять всю эту материальную жизнь и заниматься духовной практикой, стала еще больше несчастной, мнительной, пропала непосредственность и постоянные мысли о желании смерти, чтоб побыстрее придти к богу, раз тут в материальном мире ничего хорошего нету... У кого-нибудь такое было? Ну причем у меня нет депрессии я веселюсь от того что просто у меня есть еда сон, интернет))) Но хочется к чему-то стремиться а я незнаю к чему...


  • 1

#7336 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 04:15

А кто-нибудь цели по Наталии Шафрановой писал?

 

цели это край айсберга, самый высокий уровень по моему) Вы начините с базового, потом КП, общение и потом только к целям приступайте.  


  • 2

Поблагодарили 2 :
SweetFeel, Lucky)))

#7337 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 07:11

цели это край айсберга, самый высокий уровень по моему) Вы начините с базового, потом КП, общение и потом только к целям приступайте.  

спасибо, помоему в точку попали) Общение самая не интересная и устрашающая для меня тема, потому что я мизантроп)))) Видать действительно надо заняться) Базовый уже прошла)


  • 0

#7338 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 08:49

Общение самая не интересная и устрашающая для меня тема

 

ну а цели это 80% общения и 20% КП как я понимаю 8)  


  • 1

Поблагодарили 1 :
SweetFeel

#7339 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 25 октября 2016 - 09:41

Девочки, смотрите какая нууууужная вещь ))))))))))))))))))))))))

369f7dd0db5aac3e18e53c10ddc8b3c9.jpg

50bfa2be4c4dc38050001e3fcd45e90a.jpg017776b6a025743514b8c7291531bd54.jpg


  • 3

Поблагодарили 1 :
Олеся Митина

#7340 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 10:13

Видать действительно надо заняться) Базовый уже прошла)

 

Не сочтите меня злобным эгом  :crazy:  но... ..... пройди Вы Базовый, выглядело бы так

  • Путешествия - была один раз, была безумно счастлива, что могу побыть наедине с собой :spiteful:
  • Замуж выйти - понимаю, что я для этого слишком свободолюбива, но я верю, что есть человек и он - моя половинка, что мы будем вместе, как время придет :089-marry:
  • Иметь свой прекрасный уютный дом, который мы сможем расширить, если я выйду замуж, либо оставить нашим детям, если перееду к мужу, а пока буду в нем гостей-подружек принимать  :007-lebedi:  
  • Хотела котенка завести и заведу, вот увижу на улице маленького брошенного и заберу себе :search:
  • Дети - о них как бы нельзя мечтать Наталия говорила, поэтому мечтать не буду, а знаю, что будет так, как будет :027-met:
  • Красивая внешность - я великолепна и это здорово! :092-pilka:
  • Хотела стать профессиональной певицей, всерьез занимаюсь вокалом, возможно стану известной певицей, а пока просто занимаюсь любимым делом   :070-mola:
  • Как-то вдохновила идея переехать в Лос-Анджелес, даже уже движение пошло в эту сторону, а потом я поняла, что нужна здесь в России, на родине, поэтому сперва "подниму" страну, а потом, может быть куплю домик в Лос-Анджелесе, буду туда в отпуск ездить с семьей или друзьями :friends:

И это даже не цели, это жизнь и чистые мозги после Базового. А цели еще потом нарастут.


  • 9

Поблагодарили 5 :
Летo Краснoе, BellaVv, (Анжелика), SweetFeel, Lucky)))

Предназначение

Подписаться на подарки