Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7341 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 10:44

сообщение удалено :angel:


  • 0

#7342 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 11:12

Согласна с вами, на базовом уперлась на задании " честность с собой"

Я так далека от всех тех девочек, которых Наталья вызывает в видео! Я понимаю, о чем она говорит, нужно чтобы внутри было так много, что любая беда не сможет сломить  :027-met:  Я худо-бедно ковыльнула в позитив, но это и правда "алкоголизм" на всю жизнь, любая потеря равновесия и я опять сваливаюсь в доНатальино состояние...

А изнутри должно переть недуром, на любой негатив чтобы сказать "да всё фигня, кроме пчел, да и пчелы тоже фигня" :063-hp:  :007-lebedi:

Поэтому когда я в позитиве, активно его пользую, пока есть время, так как знаю, что могу соскочить :075-horse:

Поэтому даже не дергаюсь на общение, цели - это вообще апогей для меня. Тем более понимаю, что скинув бяку и наполнившись, общение само потечет, и цели вылезут, ну или залезут :002-ded:   


  • 4

Поблагодарили 1 :
Lanocika

#7343 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 11:19

Я так далека от всех тех девочек, которых Наталья вызывает в видео! Я понимаю, о чем ...

Да  да тоже самое чувство у меня)


  • 1

#7344 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 11:26

Не сочтите меня злобным эгом  :crazy:  но... ..... пройди Вы Базовый, выглядело бы так

  • Путешествия - была один раз, была безумно счастлива, что могу побыть наедине с собой :spiteful:
  • Замуж выйти - понимаю, что я для этого слишком свободолюбива, но я верю, что есть человек и он - моя половинка, что мы будем вместе, как время придет :089-marry:
  • Иметь свой прекрасный уютный дом, который мы сможем расширить, если я выйду замуж, либо оставить нашим детям, если перееду к мужу, а пока буду в нем гостей-подружек принимать  :007-lebedi:  
  • Хотела котенка завести и заведу, вот увижу на улице маленького брошенного и заберу себе :search:
  • Дети - о них как бы нельзя мечтать Наталия говорила, поэтому мечтать не буду, а знаю, что будет так, как будет :027-met:
  • Красивая внешность - я великолепна и это здорово! :092-pilka:
  • Хотела стать профессиональной певицей, всерьез занимаюсь вокалом, возможно стану известной певицей, а пока просто занимаюсь любимым делом   :070-mola:
  • Как-то вдохновила идея переехать в Лос-Анджелес, даже уже движение пошло в эту сторону, а потом я поняла, что нужна здесь в России, на родине, поэтому сперва "подниму" страну, а потом, может быть куплю домик в Лос-Анджелесе, буду туда в отпуск ездить с семьей или друзьями :friends:

И это даже не цели, это жизнь и чистые мозги после Базового. А цели еще потом нарастут.

:good:  :good:  :good:  :good:


  • 0

#7345 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 11:41

Девочки, а как вы узнали, что новый поток на Базовый набирается? Я заявку оставляла еще весной, но мне на почту уведомления не приходило( а сегодня зашла посмотреть, и там написано, что на платный базовый все места заняты :unknw:


  • 0

#7346 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 14:16

У меня такая интересная штука в жизни есть, я когда познакомилась с мужем узнала, что у нас с  его мамой одинаковые имя и отчество, ну а теперь и фамилия тоже. 

И получается, что теперь у мужа в роду 4 человека с одинаковыми именем и фамилией, из них трое - полное совпадение фио ))) 

Так интересно, к чему бы это  :)


  • 0

#7347 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2016 - 14:39

Девочки, а я дочитала "Щегла"!  Долго, почти год я его осиливала, бросала, снова возвращалась - тяжело "шла" у меня эта маленькая птичка))). Но оно того стоило! Для меня последние страницы - большое яркое философское откровение, такая вкусность, такая трогательная радость - вроде после стольких прочтенных и прослушанных лекций все это уже прописные истины - как будто старых знакомых, близких друзей увидела! 

Очень интересные ощущения.

Пулитцеровскую премию автору дали не зря... 


  • 2

Поблагодарили 1 :
SvetlЯchok

#7348 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 25 октября 2016 - 18:27

У меня такая интересная штука в жизни есть, я когда познакомилась с мужем узнала, что у нас с  его мамой одинаковые имя и отчество, ну а теперь и фамилия тоже.  И получается, что теперь у мужа в роду 4 человека с одинаковыми именем и фамилией, из них трое - полное совпадение фио )))  Так интересно, к чему бы это 

Почитайте/посмотрите/послушайте Ветрова Игоря. Вот где пипец!!!!!!!! Мы все живем одним колхозом, и рядом с нами одни и те же люди. Более того, родственная душа может быть Вашим внуком, допустим, или двоюродным дядей, или дочкой друга. Но обязательно она встретится на Вашем пути!!!! Если разобрать себя на кусочки, то в окружающих по кусочку можно найти. А если взять дни рождения, даты смерти, много чего рядом стоит и переплетается. Мы думаем, что это случайность, ан нет! Все распланировано до нас  :give_rose:


  • 3

#7349 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 октября 2016 - 16:59

Привет всем) А кто-нибудь цели по Наталии Шафрановой писал? Как быть, я вот давно не могу найти то, что меня торкает по настоящему.. Столько перебрала и понимаю, что все фигня...

  • Путешествия - была один раз, было безумно одиноко и считала дни когда вернусь домой,
  • Замуж выйти - понимаю, что я для этого слишком свободолюбива,
  • Иметь свой дом - цель торкает, но вызывает диссонанс, а что если я выйду замуж, то муж переедет в этот мой дом и я буду считать его альфонсом) Либо зачем мне тогда дом если у него есть где жить.. Ну или если я буду одна в этом доме, то тоже представляю как мне все в нем осточертеет через пару месяцев, потому что мне будет одиноко...
  • Хотела котенка завести, но помню, был котенок и он достал меня на третий день своей гиперактивностью и я мечтала вышвырнуть его на улицу...
  • Дети - о них как бы нельзя мечтать Наталия говорила, да и вижу своих знакомых которые в шоке от орущего монстра в доме)))
  • Красивая внешность - порой когда я ощущаю что моя внешность тянет на десять баллов у меня начинается депр, что моя внешность как бы простаивает, что я достойна лучшей жизни чем эта)) Ощущаю одиночество (даже если со мной люди) недостаток внимания. А если внимания достаточно и я например на сцене, меня закидывают комплиментами, мне становится дискомфортно и охота скрыться от всех людей подальше, изматывает повышенное внимание.
  • Хотела стать профессиональной певицей, всерьез занимаюсь вокалом, но понимаю, что мне не стать в этом деле выдающейся, ну просто не хватает скила, могу мечтать и заряжаться этой идеей, Но когда встаю за микрофон понимаю, что мне это не светит, хотя уже столько времени занимаюсь... А порой ловлю себя на мысли, что меня тошнит петь эти дурацкие песни, но перебирала другие варианты сфер деятельности самое сильное желание это развивать вокал... 
  • Как-то вдохновила идея переехать в Лос-Анджелес, даже уже движение пошло в эту сторону, а я как представила себя с чемоданами, что уеду из России, от мамы, друзей, от парня так стало грустно и понимаю, что не нужен мне никакой Лос-Анджелес)

Понимаю, что меня делает счастливой просто еда, сон, сериалы какие-нибудь, подружки и все мне ничего не надо больше) А это уже есть))) Ну деградация какая-то получается...

А да, когда ни к чему не стремлюсь тоже депр, что жизнь как бы зря проходит... Пробовала оставлять всю эту материальную жизнь и заниматься духовной практикой, стала еще больше несчастной, мнительной, пропала непосредственность и постоянные мысли о желании смерти, чтоб побыстрее придти к богу, раз тут в материальном мире ничего хорошего нету... У кого-нибудь такое было? Ну причем у меня нет депрессии я веселюсь от того что просто у меня есть еда сон, интернет))) Но хочется к чему-то стремиться а я незнаю к чему...

По-моему, это у всех. Ну у 90% - точно )))

И Наташа говорила об этом. О том, что беда наша не в том, что у кого-то нет мужа, а у кого-то денег. а в том, что мы не знаем своего места в этой жизни.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7350 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 октября 2016 - 18:05

Почитайте/посмотрите/послушайте Ветрова Игоря. Вот где пипец!!!!!!!! Мы все живем одним колхозом, и рядом с нами одни и те же люди. Более того, родственная душа может быть Вашим внуком, допустим, или двоюродным дядей, или дочкой друга. Но обязательно она встретится на Вашем пути!!!! Если разобрать себя на кусочки, то в окружающих по кусочку можно найти. А если взять дни рождения, даты смерти, много чего рядом стоит и переплетается. Мы думаем, что это случайность, ан нет! Все распланировано до нас  :give_rose:


Не знаю как у Ветрова, но я читала такое мнение, что люди, бывшие врагами в прошлых жизнях, часто воплощаются в одной семье или становятся мужем и женой. И когда очень тянет к какому-то человеку, то это кармическая привязка.
  • 1

#7351 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 26 октября 2016 - 22:03

Я начала читать Ра ми Бле кта. Один в один то, что говорит НШ.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7352 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 октября 2016 - 15:49

Девочки, кто проходил курс Наталии по целям, пожалуйста, помогите. 

Когда записываются цели, сначала идет "я счастливая женщина, ведомая Богом и Любовью... и.т.д.", затем идут завиральные цели, а куда лучше всего вписать, что я хочу быть полностью здоровой, быть в состоянии родить здоровых детей и создать счастливую семью? 

У меня весной произошел несчастный случай, несколько травм позвоночника, из-за них случился инсульт. Очень хочу выздороветь. Хочу в целях прописать, потому что уже много реализовывалось, когда прописывала цели так, как советует Наталья.


  • 1

#7353 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 29 октября 2016 - 07:37

Я как всегда с ПОЗИТИФФОМ  

• Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить…

 

• Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями.

:rofl:

М.Жванецкий!


  • 3

#7354 МиланаМ

МиланаМ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Мурманск Россия

Отправлено 29 октября 2016 - 17:52

Мы про то и пишем, что не можем найти специалиста ((((

Я никакого ни в НСК, ни для дистанционного подбора не могу найти.

Нашла одних в Москве, написала - ответа так и не получила.

Вы можете в ЛС поделиться у кого консультацию брали?

Девочки, я в интернете нашла врача гомеопата, которая занимается цветами. Мне подбирает уже несколько комбинаций. Действуют! И консультация проходит прямо как психоаналитический сеанс. Столько интересного о себе узнала. Цветочки - отличная вещь оказались! 


  • 2

#7355 Натуся77

Натуся77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 3 Спасибо
Певомайск Украина

Отправлено 30 октября 2016 - 10:58

Можно ссылку или координаты врача гомеопата.Буду Вам безумно благодарна


  • 0

#7356 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 31 октября 2016 - 12:52

сообщение удалено :angel: 


  • 0

#7357 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2016 - 07:38

Интересно к чему такая скрытность...

 

 интересно к чему такая любопытность?)


  • 0

#7358 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 01 ноября 2016 - 11:13

:angel: 


  • 1

#7359 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2016 - 11:33

троллинг?

 

совсем нет, просто вопрос.

 

Это не любопытность, это наблюдательность, потому что мне очень нравится Наталия Шафранова и она насколько  я понимаю продвигает тему честности и тут такой обман, могла бы просто не указывать дату рождения, а не вводить людей в заблуждение. Она публичная личность и поэтому не вижу ничего такого в моем вопросе.

 

мне тоже очень нравится Наталья, но мне и в голову не приходило выражать недовольство и говорить об обмане только потому - что я сомневаюсь в дате ее рождения :acute:  Я безмерно благодарна ей за те знания которыми она делится, это самое ценное, а дата рождения дело десятое, поздравила ее в контакте 19 мая как указано на ее официальной страничке, этой информации мне достаточно.


  • 2

#7360 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 ноября 2016 - 13:22

Обман!
Если зайдете во многие паблики и группы в ВК, то увидите, что много где дата слетела на 1970 г.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки