Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7381 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2016 - 13:21

Мне кажется, что с кредитами надо вообще завязывать. Это же фактически не доход растет, а долг.
А что по поводу кредитов говорит Шафранова?

Вы меня не поняли. Вопрос не о том брать или не брать кредиты, а о том откуда поступаю деньги на цели.


  • 0

#7382 Натааа

Натааа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:21

Вы меня не поняли. Вопрос не о том брать или не брать кредиты, а о том откуда поступаю деньги на цели.

Так это сложно назвать поступлением денег, мне кажется :)  а то затянет в кредитную яму. 

Проверка какая то :D


  • 1

#7383 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 ноября 2016 - 02:24

Девочки, у меня такой вопрос: как быть если деньги приходят не оттуда откуда хотелось? 

 

Поясню, Наталья говорит, что цель, мотивация правильно сформулированы то, деньги придут. Подтверждаю приходят. Но у меня приходят они с банков в виде кредитов и увеличения лимита по кредитке (обычно у меня их взятием кредитов проблема, в виду моей деятельности, а тут начинаешь с целью работать вообще без проблем) и что самое интересное как раз на ту сумму которая мне нужна. Т.е. по факту сумма необходимая появляется и я могу с помощью нее реализовать свою цель, но это не совсем то, чего бы хотелось. Точнее совсем не то. 

Вы просто ошиблись, спутали.

Кредиты предлагают всем и каждому.

У меня аналогичные предложения постоянны, даже без всяких целей и работ над собой, и до НШ были... Это не связано с Вашими усилиями в улучшении своей жизни...

 

"Деньги приходят" - это скорее всего НШ имела ввиду повыш.з\пл неожид., подработка какая-то, можзет премия или наследство, как вариант  :)


  • 3

#7384 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 05:22

 

Кредиты предлагают всем и каждому.

 

Мне ВООБЩЕ не предлагают обычно и  если хочу взять кредит  СОВСЕМ не дают, а если и предлагают, что крайне редко, потом обычно говорят: "Ой, извините, вам дать кредит мы не сможем"


  • 0

#7385 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:20

в вебинаре с отцом Владимиров услышала про Парастас - решила посм. в интеренете - оказывается это то, то и писали здесь про отмаливание рода 3мя молитвами каждого: http://bellaaveb.at....la_aveb/2-1-0-9

За ссылку - СУПЕРМЕГА-СПАСИБО!

Там идет ссылка на форум "звезда", девочки делятся опытом.

Великолепно!


  • 0

#7386 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:50

За ссылку - СУПЕРМЕГА-СПАСИБО!

Там идет ссылка на форум "звезда", девочки делятся опытом.

Великолепно!

Я рада! Спасибо и Вам!


  • 0

#7387 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:51

Мне ВООБЩЕ не предлагают обычно и  если хочу взять кредит  СОВСЕМ не дают, а если и предлагают, что крайне редко, потом обычно говорят: "Ой, извините, вам дать кредит мы не сможем"

Вы концы с концами обычно сводите. Ну т.е. с финансами живете более менее нормально? Не голодаете грубо говоря?


  • 0

#7388 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:30

Вы концы с концами обычно сводите. Ну т.е. с финансами живете более менее нормально? Не голодаете грубо говоря?

Да, нет вроде


  • 0

#7389 LadyTatyana

LadyTatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 13 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:54

Девочки!ссылка не открывается.. можно узнать,что там и как найти по другому? Может вышлете на почту ts344669@gmail.com
Заранее спасибо!!
  • 0

#7390 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:53

Девочки!ссылка не открывается.. можно узнать,что там и как найти по другому? Может вышлете на почту ts344669@gmail.com Заранее спасибо!!

 

Попробуйте еще раз

 

http://bellaaveb.at....la_aveb/2-1-0-9

 

http://gimnastika-zv...hp?topic=1906.0

 

Все работает


  • 1

#7391 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:30

Да, нет вроде

Мне как-то сказали, что кредиты людям даются обычно, когда они в минусах живут, т.е. когда с деньгами туго, а когда нормально - то в кредитах отказывают. 

Но это, как говорится, непроверенная инфа.


  • 0

#7392 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:47

Мне как-то сказали, что кредиты людям даются обычно, когда они в минусах живут, т.е. когда с деньгами туго, а когда нормально - то в кредитах отказывают. 

Но это, как говорится, непроверенная инфа.

Да парадокс, но правда. Я могу платить, у меня хорошая кредитная история,  не дают. Есть знакомые с плохой кредитной историей, с не большими доходами и им без проблем и по несколько штук. А я тут по весне пыталась взять, нужна была сумма не большая, но срочно была экстренная ситуация. Хотела взять и потом месяца за 2-3 закрыть. Столько банков обошла и мне везде отказали, еле нашла банк который согласился и то под такие проценты просто п.....ц, если бы не экстренная ситуация я б конечно не согласилась.


  • 0

#7393 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:51

Да парадокс, но правда. Я могу платить, у меня хорошая кредитная история,  не дают. Есть знакомые с плохой кредитной историей, с не большими доходами и им без проблем и по несколько штук. А я тут по весне пыталась взять, нужна была сумма не большая, но срочно была экстренная ситуация. Хотела взять и потом месяца за 2-3 закрыть. Столько банков обошла и мне везде отказали, еле нашла банк который согласился и то под такие проценты просто п.....ц, если бы не экстренная ситуация я б конечно не согласилась.

Да, вот об этом и речь. Есть такие наблюдения и у меня.


  • 0

#7394 всёбудетхорошо

всёбудетхорошо

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:23

Да парадокс, но правда. Я могу платить, у меня хорошая кредитная история, не дают. Есть знакомые с плохой кредитной историей, с не большими доходами и им без проблем и по несколько штук. А я тут по весне пыталась взять, нужна была сумма не большая, но срочно была экстренная ситуация. Хотела взять и потом месяца за 2-3 закрыть. Столько банков обошла и мне везде отказали, еле нашла банк который согласился и то под такие проценты просто п.....ц, если бы не экстренная ситуация я б конечно не согласилась.

грубо если деньги-энергия. То по сути у Вас с отсуствием долгов и хваткой на необходимое-это положительный баланс. Энергия притекает равномерно и без разрывов. НО и без всплесков. те же 10 % отложенных это энергия которая притягивает и аккумулирует дополнительную энергию. кредиты это отрицательная динамика. Энергия денег которые Вам не положены. не Ваша. Минусовая. Утаскивает еще в больший минус.
Хоть по энергии хоть по общечеловеческим обыденным понятиям))
Поэтому вселенная как бы оберегала Вашу положительную энергию денег от отрицательной энергии кредитов.
  • 5

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Elis

#7395 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:09

грубо если деньги-энергия. То по сути у Вас с отсуствием долгов и хваткой на необходимое-это положительный баланс. Энергия притекает равномерно и без разрывов. НО и без всплесков. те же 10 % отложенных это энергия которая притягивает и аккумулирует дополнительную энергию. кредиты это отрицательная динамика. Энергия денег которые Вам не положены. не Ваша. Минусовая. Утаскивает еще в больший минус.
Хоть по энергии хоть по общечеловеческим обыденным понятиям))
Поэтому вселенная как бы оберегала Вашу положительную энергию денег от отрицательной энергии кредитов.

я как-то под таким углом даже не рассматривала ситуацию


  • 0

#7396 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2016 - 11:48

За ссылку спасибище


  • 0

#7397 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 17 ноября 2016 - 09:25

а тут есть девушки с рейки 2-ой ступени?в мануале по практикам есть описание по сеансу с родом,хочу попробовать такой вариант работы с предками.(сама практика занимает 15 минут)Кто-нибудь пробовал такое?

слышала что получать рейки не обязательно если и так чувствуешь энергию.. Как-то мастер по рейки даже подумала что у меян есть посвящение) А где можно почитать про работу с предками через рейки?


  • 0

#7398 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 17 ноября 2016 - 09:26

а тут есть девушки с рейки 2-ой ступени?в мануале по практикам есть описание по сеансу с родом,хочу попробовать такой вариант работы с предками.(сама практика занимает 15 минут)Кто-нибудь пробовал такое?

слышала что получать рейки не обязательно если и так чувствуешь энергию.. Как-то мастер по рейки даже подумала что у меян есть посвящение) А где можно почитать про работу с предками через рейки?


  • 0

#7399 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 17 ноября 2016 - 09:30

Девочки, у меня такой вопрос: как быть если деньги приходят не оттуда откуда хотелось? 

 

Мне кажется игнорировать кредиты и не брать в долг, и деньги придут из другого правильного источника:-) А еще может быть сигнал что нужно сделать что-то еще. Например взять аскезу допустим не есть сахар в течении месяца. Точно не уверена как брать аскезы правильно, или контролировать общение, писать настрои на людей... Возможно те же мотивации дописать просто до блеска чтобы она прям до конца написана была... 


  • 0

#7400 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2016 - 17:09

В тему "счастье женщины в мужчине".

 

2506260-R3L8T8D-650-003.jpg


  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки