Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7421 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 декабря 2016 - 05:55

Очень вдохновляет тех, у кого кризис веры или сил, спасибо!
  • 1

#7422 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 01 декабря 2016 - 06:09

:air_kiss:


  • 6

Поблагодарили 5 :
bekki666@yandex.ru, Lucky))), Ная, Елена Пр., tala22

#7423 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2016 - 18:52

Девочки, я училась у Наташи на платных потоках почти 2 года.

Ну это, только два момента. Если интересно будет - могу и больше рассказать, и так уже очень много написала))

 Наконец-то хоть кто-то здесь появился!


  • 0

#7424 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 02 декабря 2016 - 17:43

Пишу цели сейчас) Может кто-то тоже сейчас пишет?) Я немножко встряла. Подскажите пожалуйста, что нужно делать после того как написала 500 целей и определила их тип и сферу жизни?...
Помоему нужно оставить всего 7-12 и выбрать какие из них будут на этот год? Начала выкидывать, оставила самые крупные и вкусные на мой взгляд и наоборот испортилось настроение почему-то... Как открываю полный список из 500 целей так опять радость)) Почему-то всяким мелочам радуюсь типа цветы в доме, духовная практика...
А Наташа бы сказала наверно, что это мои планы на завтра, а не цели))) а вот крупные и вроде как радостные цели глобальные делают меня нервной... Еще заметила что оставшиеся 10 целей которые меня больше всего зацепили противоречат друг другу, например хочу квартиру а сама планирую пожить в другой стране.. зачем мне тогда квартира сдалась в этом городе если я тут жить не буду... или если запланировать квартиру в другой стране то вдруг мне там не понравится жить... Если убрать квартиру из списка целей то грустненько становится, как будто я сдалась, и Наташа говорит, что у женщины должен быть свой угол, оформленная на нее квартира. Потом еще есть две противоречащие друг другу цели - меня цепляют две профессии (совсем из разных опер) и непонятно что именно развивать и есть талант и к тому и к тому... Когда оставляю одну из них становится грустно что я удалила другую из своей жизни) Может мне поработать с жадностью?))) Ну и не могу же я на все 500 целей писать мотивацию? Или именно так надо сделать?


  • 0

#7425 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 декабря 2016 - 04:28

А разве не будет греть душу что вы путешествуете, а вас квартирка ждёт, своя собственная, её и сдавать можно, как раз деньги на путешествия дополнительные, и вернуться есть куда. А если окончательно определитесь где жить, то можно продать и купить там.
А две профессии это же хорошо, одна основная, вторая как хобби и запасной аэродром, если вдруг что.
Ищите плюсы.
  • 4

Поблагодарили 2 :
bekki666@yandex.ru, BluBerry

#7426 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 03 декабря 2016 - 04:32

эх! а у меня большой затык с желаниями!

недоделанные дела я и по жизни не сильно оставляла, с этим проблем нет.

мелочовка что, была переделала, только вот никаких желаний не возникает... никаких планов и мечт..(((


  • 0

#7427 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 декабря 2016 - 04:39

Я всего 130 целей осилила
  • 0

#7428 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 03 декабря 2016 - 04:44

а по целям... я вообще не представляю зачем это все вокруг!?

просто чего хочется не знаю... (((

тоже написала как НШ говорит: трусы, носки, уже даже машину не хочу )))) и тоже примерно до 200шт-фигня всякая(


  • 1

#7429 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:23

а по целям... я вообще не представляю зачем это все вокруг!?

просто чего хочется не знаю... (((

тоже написала как НШ говорит: трусы, носки, уже даже машину не хочу )))) и тоже примерно до 200шт-фигня всякая(

Наташа говорит, работа с целями выглядит примерно так, как муха бьется о стекло бьется, Дооолго... потом на миллиметр шаг в сторону делает и взлетает)) Я тоже уперлась там на 100 целях.. потом отпустила просто мозг, мне же необязательно это все выполнять что я напишу, поэтому стала писать неожиданные для себя вещи и реально они оказались самыми вкусными)) Еще Наталия советует открывать там например священные писания и искать ответ на то чего бы нам стоило хотеть)) И это писать в свой wish list)) Ну и общение с людьми как-то расширяет границы и дает больше понимание о своих желаниях)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Мария Фролова

#7430 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:28

А разве не будет греть душу что вы путешествуете, а вас квартирка ждёт, своя собственная, её и сдавать можно, как раз деньги на путешествия дополнительные, и вернуться есть куда. А если окончательно определитесь где жить, то можно продать и купить там.
А две профессии это же хорошо, одна основная, вторая как хобби и запасной аэродром, если вдруг что.
Ищите плюсы.

Вообще-то греет оказывается)) Спасибо вам за свежий взгляд)


  • 0

#7431 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:35

Наташа говорит, работа с целями выглядит примерно так, как муха бьется о стекло бьется, Дооолго... потом на миллиметр шаг в сторону делает и взлетает)) Я тоже уперлась там на 100 целях.. потом отпустила просто мозг, мне же необязательно это все выполнять что я напишу, поэтому стала писать неожиданные для себя вещи и реально они оказались самыми вкусными)) Еще Наталия советует открывать там например священные писания и искать ответ на то чего бы нам стоило хотеть)) И это писать в свой wish list)) Ну и общение с людьми как-то расширяет границы и дает больше понимание о своих желаниях)

Спасибо!  :give_rose:


  • 1

#7432 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2016 - 13:11

Начинала как-то давно, года два назад, слушать Шафранову. Не пошло. Не понравился то ли звук на аудиозаписи, то ли скучно показалось. И вот с тех пор ни разу не притрагивалась к ней. Но периодами мысль промелькала, а не послушать ли?  Посоветуйте пожалуйста, с чего начать это делать, с какой лекции?)  :give_rose:


  • 0

#7433 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 03 декабря 2016 - 13:30

Начинала как-то давно, года два назад, слушать Шафранову. Не пошло. Не понравился то ли звук на аудиозаписи, то ли скучно показалось. И вот с тех пор ни разу не притрагивалась к ней. Но периодами мысль промелькала, а не послушать ли?  Посоветуйте пожалуйста, с чего начать это делать, с какой лекции?)  :give_rose:

Наталия говорит, Если нам кажется лекция скучной, то мы просто ничего не поняли и надо послушать еще раз)) Потому что ведические знания еще так с юмором и захватывающе интерпретированные Наталией они просто не могут быть скучными!!) И еще бывает что кажется скучно когда мы держим в уме один вопрос и ждем пока будут давать ответы именно на него... Но фишка в том, что все что она говорит является ключом к разрешению любой проблемы, любого вопроса, даже если кажется, что это не имеет никакого к вам отношения. Вот) Ну и третий вариант, если все что вы слышите в лекции вы и так знаете и практикуете, то да наверно это уже скучно слушать, потому что это интуитивно вам понятно и не нужно объяснять. А начать если не ошибаюсь Наталия советует с тренинга "Счастливая женщина", там как раз такая база и фундамент дается:-) А потом можно лекцию от 8 ноября послушать и попрактиковать)


  • 5

Поблагодарили 1 :
Viki88

#7434 Arnica

Arnica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2016 - 21:04

ktokrome, спасибо! 

Спасибо за живой отклик, очень вдохновляет! Конечно напишите еще что-нибудь, чем захочется поделиться.

 

Во-вторых, упражнение на установку, что счастье заключается в успешных отношениях с мч. Прям проработать это нужно.

Подскажите, что за упражнение. Я только начала слушать лекции, но еще не встречала такое. Очень актуальная проблема(((

 


  • 0

#7435 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 04:51

ktokrome, спасибо! 

Спасибо за живой отклик, очень вдохновляет! Конечно напишите еще что-нибудь, чем захочется поделиться.

 

Подскажите, что за упражнение. Я только начала слушать лекции, но еще не встречала такое. Очень актуальная проблема(((

Это с базового курса


  • 0

#7436 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 07:09

Прослушала первую лекцию Натальи про счастливую женщину. Она много говорит делать работу с предками. Извините, если вопрос покажется глупым, но что это такое?) Где можно больше про это узнать? Тут в теме обсуждалось? Если да, то поищу. Если нет, то поясните пожалуйста, где можно глянуть это  :give_rose:


  • 0

#7437 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 07:41

Обсуждалось много и яро))))

Работа с предками - это, во-первых, отмолить род до 7-го колена, а во-вторых - ритуал с рисом. Сейчас Наталия уже мало об этом говорит, потому что ритуал не у всех вызывает положительные эмоции, если так можно выразиться.... 

Поищите в теме, тут много об этом есть. А может кто-то продублирует)


  • 0

#7438 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 07:57

Обсуждалось много и яро))))

Работа с предками - это, во-первых, отмолить род до 7-го колена, а во-вторых - ритуал с рисом. Сейчас Наталия уже мало об этом говорит, потому что ритуал не у всех вызывает положительные эмоции, если так можно выразиться.... 

Поищите в теме, тут много об этом есть. А может кто-то продублирует)

Хорошо, спасибо) Буду поиском пользоваться)


  • 1

#7439 Ландыш Сагдиева

Ландыш Сагдиева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 14 декабря 2016 - 07:36

Доброго времени суток! девочки, подскажите пожалуйста!Хочу найти сайт или группу или расписание занятий лекций, или попасть на  вебинар -Натальи Шафрановой! поделитесь пожалуйста ссылкой где я могу найти? Благодарю!


  • 0

#7440 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 14 декабря 2016 - 08:08

Сайт Шафранова.ру

Скоро новый базовый начинается, успеваете еще)


  • 0

Поблагодарили 2 :
bekki666@yandex.ru, Ландыш Сагдиева

Предназначение

Подписаться на подарки