Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7461 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 декабря 2016 - 13:15

Anne-Marie

НШ в одном из вебинов рассказывала про гуру финансов, который вот так с ходу по своим чувствам делает деловые ставки и у него дела идут супер


  • 0

#7462 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2016 - 17:01

НШ советовала этого автора???

здравствуйте! да это было в вебинарах счастливая женщина (Москва 2013 г.- не помню в каком именно)


  • 0

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#7463 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2016 - 17:02

НШ советовала этого автора???

вместе с тем упомянула еще книжечку "женщины, которые любят слишком сильно" автор шервуд кажется


  • 0

#7464 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2016 - 17:02

НШ советовала этого автора???

а в чем вы увидели нечто особенное?  :)


  • 0

#7465 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 18:07

Эх девочки, вы такие молодцы. Я вот только начала ее слушать. Слушаю на ночь по одной лекции. Днем ребенок не позволяет) и только вот на четвертой ее лекции Счастливой женщины. Интересно конечно. И писанки писала уже и с родом работать начинаю. Но если честно, то пока не очень ощущаю эффекта на себе. Вернее, нравится ее материал и я все принимю, луша лежит. А чтоб на душе еще и еще легче стало, пока не доходит до меня)
  • 0

#7466 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 22 декабря 2016 - 00:03

а в чем вы увидели нечто особенное?  :)

нет, ничего особенного, )))

просто я уже больше года слушаю лекции, всякие разные и мне ни разу не попалась ее рекомендация этого автора (, хотя прям отдельно записываю все, что нужно прочитать. 

А какие именно работы она советовала?

http://www.ozon.ru/c...l/id/24966677/ 

 вот такую, если я правильно поняла и еще какие-то?


  • 0

#7467 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 22 декабря 2016 - 05:23


А какие именно работы она советовала?

http://www.ozon.ru/c...l/id/24966677/ 

 вот такую, если я правильно поняла и еще какие-то?

 

 

Ссылка выдает ошибку


  • 0

#7468 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 22 декабря 2016 - 05:24

нет, ничего особенного, )))

просто я уже больше года слушаю лекции, всякие разные и мне ни разу не попалась ее рекомендация этого автора (, хотя прям отдельно записываю все, что нужно прочитать. 

А какие именно работы она советовала?

http://www.ozon.ru/c...l/id/24966677/ 

 вот такую, если я правильно поняла и еще какие-то?

ссылка выдает ошибку


  • 0

#7469 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2016 - 05:50

ссылка выдает ошибку

http://www.ozon.ru/c...il/id/24966677/


  • 0

#7470 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 22 декабря 2016 - 06:29

нет, ничего особенного, )))

просто я уже больше года слушаю лекции, всякие разные и мне ни разу не попалась ее рекомендация этого автора (, хотя прям отдельно записываю все, что нужно прочитать. 

А какие именно работы она советовала?

http://www.ozon.ru/c...l/id/24966677/ 

 вот такую, если я правильно поняла и еще какие-то?

здравствуйте! я лекции слушаю прямо с контакта с ее странички- все подряд идет аудиозаписи 148 штук там, пропускаю только мужские тренинги, так как Наталья не рекомендует их женщинам слушать, так вот в одной из них, но точно помню 2013 год :)


  • 0

#7471 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 22 декабря 2016 - 06:35

нет, ничего особенного, )))

просто я уже больше года слушаю лекции, всякие разные и мне ни разу не попалась ее рекомендация этого автора (, хотя прям отдельно записываю все, что нужно прочитать. 

А какие именно работы она советовала?

http://www.ozon.ru/c...l/id/24966677/ 

 вот такую, если я правильно поняла и еще какие-то?

нашла семинар счастливая женщина 23-24 августа называется а вот в точности именно в какой из них уже не вспомню...

 

да именно эта книжка открывается по ссылке, я ее просто скачала с инета 

в продаже в магазинах тоже есть


  • 0

#7472 Kruglyashok

Kruglyashok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 09 января 2017 - 18:29

Всем доброго дня! У меня есть вопрос главным образом по курсу планирования. Звучит формулировка "расписываем цели по треугольнику". Я что-то где-то пропустила наверное, не пойму, что это значит))
  • 0

#7473 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2017 - 03:22

Добрый день, о треугольнике Наташа говорила на базовом 2016г. Нижняя часть материальная, пик треугольника (синенький треугольник) - высшая цель развития меня- Души. Цели нужно расписывать по каждому слою.))) (Похожий треугольник -пирамида Маслоу).


  • 2

Поблагодарили 1 :
Kruglyashok

#7474 Saniya

Saniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 11 января 2017 - 15:08

Довольно часто возвращаюсь к прослушиванию Натальи, ведь она такая одна, думала я :) В-общем, может кто-то обвинит в безмерном поедании лекций, но тем не менее, нашла для себя еще одного тренера Алунику Добровольскую. Не реклама. Очень четкая, не грубиянка, так же как и Шафранова, ни какой вопрос ее не смутит, на все грамотно даст ответ. Опыт в бизнесе, открытия брачного агенства, изучения отношений М и Ж - очень заметен ее многолетний опыт. Кстати, любопытное сходство с Натальей - Алуника закончила мехмат, то есть у обеих такое мышление физматовцев, направленное на решение задач. Специализация - НЛП, на который я плевала с высокой колокольни, но посмотрела одно-второе-третье видео, поняла что она не из нлпшников, кто любит мочить конкурентов, морально добивать клиентов ))  Но и сопли не размазывает.

Рекомендую присмотреться, в общем. Вот, здесь схожее с шафрановским "видеть в людях хорошее", "не стесняться своей силы", "ничего не бояться и сверяться со своими приоритетами, а не с чужими", но другими словами.


  • 0

Поблагодарили 2 :
Kruglyashok, bekki666@yandex.ru

#7475 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 03:11

Девочки а есть информация о новом базовом? Вроде в декабре должен был начаться, может я чего упустила не могу найти информацию.


  • 0

#7476 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2017 - 03:53

Девочки а есть информация о новом базовом? Вроде в декабре должен был начаться, может я чего упустила не могу найти информацию.


До сих пор нет(( Я тоже регулярно проверяю почту, новости на сайте. И тут в теме девочки обещали написать, если что)
  • 0

Поблагодарили 1 :
BellaVv

#7477 Kruglyashok

Kruglyashok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 января 2017 - 16:40

Добрый день, о треугольнике Наташа говорила на базовом 2016г. Нижняя часть материальная, пик треугольника (синенький треугольник) - высшая цель развития меня- Души. Цели нужно расписывать по каждому слою.))) (Похожий треугольник -пирамида Маслоу).

Благодарю!

А какие конкретно пункты-уровни раскрывать?

Перекликаются ли они с мотивацией на цель?


  • 0

#7478 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 15:03

У меня случился инсайт насчет писанок и писем прощения.

Я сейчас перечитываю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея. И он там соловьем разливается по поводу того как мужчинам научится слушать женщин и женщинам правильно выражать свои эмоции. Похоже в принципе на то, что говорит Нарушевич но без ведической терминологии.

Но и Нарушевичу и Грею всегда задают вопрос. "Это все конечно классно, но что если у женщины на данный момент нет мужчины? Или он есть, но слушать ее не может и не умеет."

Нарушевич говорит иди к отцу или духовному наставнику. Грей говорит иди к друзьям или психологу. Но получается в любом случае нужен другой человек и получается женщина остается в положении зависимого ребенка. Получается она сама собой не управляет, а болтает ее как ...... в проруби пока кто-нибудь не сжалится и ее не выслушает.

Так вот меня осенило. Установка "счастье женщины в мужчине", про которую так много говорит Наталия, во многом базируется на этой эмоциональной потребности. А получается, если пишешь писанки и письма прощения, ты эту потребность сама себе удовлетворяешь и становишся значительно более независимой от окружающих. Более уверенной в себе. И ослабляешь в себе эту вредную установку "надо замуж". 


  • 5

Поблагодарили 4 :
ProstoMaria, Летo Краснoе, Елена Пр., Ная

#7479 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 15:07

И еще есть "принцип Ульрих" (так я его называю по книге в которой я о нем прочитала).

Это тем кому замуж хочется. Адресовать писанки образу будущего мужа. Как бы делится с ним заранее своими эмоциями.

Это не совсем по Наталии (она говорит, что этим вообще не стоит заморачиватся) но уж если кому-то трудно просто так писать то такой расклад может помочь.


  • 1

#7480 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 08:42

Добрый час, девушки. я Наташа.

закончился мой двухмесячный марафон по преодолению 375 страниц этой темы. :db:

Спасибо вам всем кто делился впечатлениями и результатами. Действительно, реальные истории очень вдохновляют.

я оплатила прошлый базовый курс, пока смотрела только первый вебинар с Диляной -- такое вдохновение!

 

На лекции Натальи вышла по совету подруги, "послушай Шафранову, очень хорошо ставит мозги на место" (а мозги-то, правду сказать, в последнее время ваааааще не на месте были) стала слушать, о, вот это да! как быстро, оказывается, может измениться настроение! а настроение, правду сказать, последние месяцев девять было ниже плинтуса. О своей истории наверное расскажу чуть позже, и попрошу совета тех, кто давно в теме..

а пока совсем немного из того, что удалось отследить.

 

Первые прослушанные семинары..

слушаю аудио в машине, потому что очень часто за рулем

и еще дома -- выключала телек и все домашние делала, слушая семинары. Очень хорошо все нА душу ложилось, очень хорошо все воспринималось, но мне казалось, что все упражнения, задания, которые делали девочки -- это так далеко от меня.

 

Предки. Рис.

Вот ритуалы -- это вообще не мое, НО! не знаю почему, я это сделала.

Мантры как-то не отзываются, варила под Отче Наш. А когда поставила на стол перед свечой тарелку с кашей, поклонилась и пригласила своих предков -- увиделся образ, как будто сотни свечей горели, как отклик на мои слова.

Пока горела свеча, так же читала Отче Наш и своими словами проговаривала  -- как-то сами слова откуда-то лились.. интересно так.

 

после завершения осталось ощущение какой-то нежности, не знаю как сказать, словно на плечах лежала теплая пелеринка и так было хорошо-спокойно.. я как-то стала плавне передвигаться по квартире, улыбалась сама себе, удивляясь внезапно свалившейся на меня радости и плавности движения.

да, через 40 минут после ритуала я утопила свой телефон :crazy: :crazy: :crazy:

и вообще, вот ничуточки не расстроилась, мне почему-то было весело..

телефон отремонтировали, но при восстановлении слетела часть контактов -- может так и надо?

 

а еще, многие девочки писали -- начали происходить мелкие чудеса.

Зашла ко мне старшая по дому, забирала мыльный заказик.. потом перезванивает, мол, почему у тебя до сих пор не стоят счетчики на воду, ты же переплачиваешь бешеные деньги по среднему тарифу.. нет, общедомовым рассчетам это очень выгодно, но тебе-то оно зачем? в чем проблема? денег нет на установку? давай займу..

...--  эмммм.. да как бы деньги есть, просто в одном месте труднодоступно к трубам добраться.. ну и забываю, честно говоря..

-- так, я завтра приду с ребятами, пусть посмотрят что там с твоими трубами..

 

короче, в мое отсутствие (я была на работе, ключи ей оставила) она пригнала из ЖЭКа спецов, они определили фронт работы и на след день счетчики врезали.

в общем каким-то чудесным образом за два дня решилось то, что не решалось 3 года..

вроде ничего особенного? а так вообще-то мы в этом доме 15 лет живем и близко вообще не общались,

 

и вообще, в те дни, когда я слушала семинары и в процессе что-то осознавала, такое впечатление, что мир дарил маленькие комплименты,

(повторюсь, я больше полугода находилась в какой-то яме, что мне казалось, я стала вообще невидимой и неслышимой, как пустое место)

ощущение, что мир подобрел ко мне..

и, знаете, я заглядывая в зеркало, почти не узнавала себя -- там было красивое улыбающееся лицо, почти незнакомое..

(это не шиза, есличо :crazy: )

это состояние, увы, долго не удержалось, как водится, старые залежалые программы и схемы взяли свое, ноооо!!! зато наметился фронт работы, обширный такой фронт, надо сказать...

 

задания пока выполняю бессистемно, что пришло, без напряга..

но вот слив в 500 желаний не смогла сделать -- 130 получилось только

хотя, почитав вас, понимаю, что можно приврать еще на полсотенки 8)

 

писанки. 5 групп эмоций

за первый раз написала на близких, с кем были осложнения, враз 20 листов, одна ручка закончилась, вторую взяла, это на одном дыхании.

да, на тот момент внутри было так прекрасно пусто-свободно, потом, видимо, старые слои поднялись -- опять эмоции закручивают

 

из нового для меня -- веду ежедневник, (раньше всегда забрасывала за первый месяц)

планы на след день, самые важные цели и отслежки на этот день (например, прожить день без раздражения), вечером отмечаю по пунктам сделанное и перенесенное, выписываю какую-то интересную идею за день и пишу благодарности.. честно, иногда выдавливаю их из себя... понимаю, что видимо так работает сопротивление, во-первых ни желания этого делать, ни особых идей и ощущений по этому поводу.. но! пересиливаю себя, сознательно

даа.. кстати, стала чаще затыкаться, когда говорит другой человек, перестала перебивать. (ну мне так кажется, что перестала :angel: , может еще что-то не отслеживаю) и, о, озарение -- молчать иногда полезнее чем болтать :db:  откуда-то интуиция что ли на человека включается, начинаешь лучше его слышать и понимать.

 

как-то так.

я в пути, в начале его, работы -- поле непаханное,

наверное буду задавать вам вопросы, потому что есть еще некоторый страх, что не могу разобраться в своих глубинных процессах, возможно из эпицентра видно не так хорошо, как снаружи.

 

Буду рада общению :give_rose:


  • 6

Поблагодарили 5 :
ProstoMaria, bekki666@yandex.ru, Елена Пр., Dream_lady, Ная

Предназначение

Подписаться на подарки