Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7481 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 20 января 2017 - 08:58

NaТуся

как же здорово))вы все так расписали))

а я вот никак не могу вебинары начать слушать по базовому.. прям что то останавливает..Наверно вот именно и поэтому и нужно их слушать)


  • 0

#7482 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 09:05

NaТуся

как же здорово))вы все так расписали))

а я вот никак не могу вебинары начать слушать по базовому.. прям что то останавливает..Наверно вот именно и поэтому и нужно их слушать)

 

 

Настя, добрый день, спасибо за отклик. ко мне можно на ТЫ))

семинары надо слушать -- в них реально движущая волшебно-пендельная сила )))


  • 0

#7483 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 января 2017 - 09:15


NaТуся, очень радостный отклик у вас)) Приятно читать) Думаю, это только начало и дальше будет намного интереснее)
Базовый весь надо прогнать несколько раз. Я вот второй раз слушаю пока Новый не начался... И понимаю, что все ещё мало чего понимаю...
Успехов вам, пишите ещё о результатах)
  • 0

#7484 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 09:25

Базовый весь надо прогнать несколько раз. Я вот второй раз слушаю пока Новый не начался... И понимаю, что все ещё мало чего понимаю...
 

Ная, я еще прогоняю СЖ и мотивацию и деньги.. каждый раз как по-новой . мало, мало мы слышим, зерна от плевел отделять эго не дает -- реагирует только там, где либо  "по шерстке", либо против.. в следующий раз, спустя некоторое время, слушаешь -- оба-на! не было тут этого! да как не было, запись та же -- признайся, не слышала! а, точно! НЕ СЛЫШАЛА!!

а до истины тем не менее еще далеко


  • 4

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#7485 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 10:10

Девочки, а вот еще, смотрите, задолго до того как услышала про работу с родом, почему-то сохранила в ВК вот эту картинку.

схема та же, но чуть измененная, (может именно эта не очень удобна для работы), а как меняется смысл -- я и мой род -- в виде голубя, а голубь символ Святого Духа.

тут уже наверное никаких сомнений не может быть работать или нет -- работать конечно, чтобы весь Род воспарил как белый голубь.

а почему эта работа именно каждой из нас досталась? так по силам значит, задача такая пришла..

 

73400e31ec2c.jpg

:shok: :shok: :shok:

ИНСААААЙТ!!!

сама еще раз полюбовалась на эту схемку и вдруг..

так род до 7-го колена это не всего 128 человек -- это 255!! 8O

 

.. или раньше об этом здесь говорилось и я упустила?


  • 3

#7486 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 20 января 2017 - 10:27

наверное буду задавать вам вопросы, потому что есть еще некоторый страх, что не могу разобраться в своих глубинных процессах, возможно из эпицентра видно не так хорошо, как снаружи.

 

Буду рада общению :give_rose:

 

Недавно слушала Дмитрия Троцкого (на мой взгляд - прямое продолжение Натальи Ш), он сказал, что страх - это когда ты подходишь к чему-то важному.

Страх - это та самая стена, которое тебе препятствует раскрыть свой потенциал.

И предлагал подумать - ЗАЧЕМ тебе этот страх, что сейчас происходит важного для тебя.

В Вашем случае, полагаю, ответ очевиден.

Страх - как сопротивление.


  • 0

#7487 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 20 января 2017 - 10:30

каждый раз как по-новой . мало, мало мы слышим, зерна от плевел отделять эго не дает -- реагирует только там, где либо  "по шерстке", либо против.. в следующий раз, спустя некоторое время, слушаешь -- оба-на! не было тут этого! да как не было, запись та же -- признайся, не слышала! а, точно! НЕ СЛЫШАЛА!!

 

Подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#7488 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 10:35

Недавно слушала Дмитрия Троцкого (на мой взгляд - прямое продолжение Натальи Ш), он сказал, что страх - это когда ты подходишь к чему-то важному.

Страх - это та самая стена, которое тебе препятствует раскрыть свой потенциал.

И предлагал подумать - ЗАЧЕМ тебе этот страх, что сейчас происходит важного для тебя.

В Вашем случае, полагаю, ответ очевиден.

Страх - как сопротивление.

 

Спасибо.

Страх внутри меня живет очень давно.

у него даже оформленный образ есть -- ледяной кол в области солнечного сплетения.

был период, когда он ослаб, несколько лет я его не чувствовала.. потом, после ряда событий он снова вернулся.

пока что не лечится никакими упражнениями "от ума", возможно, вследствие работы за которую я сейчас взялась, у меня получится выйти на начало этого страха и избавиться от него


  • 1

Поблагодарили 1 :
Serokotova

#7489 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 11:19

Девочки, вопрос к тем, кто по следам "Гламурной красотки" принимал куркуму -- ее утром нужно или вечером?

прочитав, что она хорошо влияет на качество сна, я начала ее принимать с теплым молоком и медом на ночь...и.. меня штырит, сорри за сленг, 

спать не могу себя утолкать раньше 12 ночи, ложусь, уснуть не могу.. а утром соответственно трудно просыпаться

она чего? того? бодрит что ли? :db:


  • 0

#7490 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2017 - 11:46

Что такое Гламурная красотка?
  • 0

#7491 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 11:47

Что такое Гламурная красотка?

 Лекция Шафрановой, здесь кто-то ссылку давал, я скачала


  • 0

#7492 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2017 - 11:54

Я вот здесь нашла. Может еще что-то есть

 

 

Давно это было ))


  • 0

#7493 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 января 2017 - 11:58

А, глянцевая красотка. Да слушала когда то
  • 0

#7494 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 20 января 2017 - 13:25

Девочки, вопрос к тем, кто по следам "Гламурной красотки" принимал куркуму -- ее утром нужно или вечером?

прочитав, что она хорошо влияет на качество сна, я начала ее принимать с теплым молоком и медом на ночь...и.. меня штырит, сорри за сленг, 

спать не могу себя утолкать раньше 12 ночи, ложусь, уснуть не могу.. а утром соответственно трудно просыпаться

она чего? того? бодрит что ли? :db:

Я куркуму только утром пила, и должна заметить, долго не выдержала...что-то не то...не могу ее пить...


  • 0

#7495 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2017 - 15:46

девушки, кто уже приобрел опыт общения  по Шафрановой, особенно со сложными родителями (с отцом общение)? нужен совет опытного в этом деле человека. Особенно если кто участвовал в тренингах и уже как Наталья говорит "вкусил" сладость нового общения, прочувствовал более-менее "тональность", особенно кто имел опыт разговора в отцом.


  • 0

#7496 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2017 - 15:51

удалила


  • 0

#7497 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2017 - 16:54

девушки, кто уже приобрел опыт общения по Шафрановой, особенно со сложными родителями (с отцом общение)? нужен совет опытного в этом деле человека. Особенно если кто участвовал в тренингах и уже как Наталья говорит "вкусил" сладость нового общения, прочувствовал более-менее "тональность", особенно кто имел опыт разговора в отцом.

С родителями сначала надо писанки писать и ещё кучу работы делать
  • 0

#7498 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2017 - 17:06

С родителями сначала надо писанки писать и ещё кучу работы делать

уже делается и не перый год.

 

меня интересуют конкретно:

 

1) человек  участвовал в тренингах Натальи, в идеале лично проходил тренинг у Натальи или лично получал ее комментарии

2) имел опыт  написания настроя, и практического разговора со сложным родителем, в идеале с отцом, после которого что-то перемкнулось и поменялось - конкретно человек с таким инсайтом


  • 1

#7499 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2017 - 17:38

уже делается и не перый год.

 

меня интересуют конкретно:

 

1) человек  участвовал в тренингах Натальи, в идеале лично проходил тренинг у Натальи или лично получал ее комментарии

2) имел опыт  написания настроя, и практического разговора со сложным родителем, в идеале с отцом, после которого что-то перемкнулось и поменялось - конкретно человек с таким инсайтом

вряд ли тут дошли до таких азов


  • 0

#7500 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2017 - 17:52

уже делается и не перый год.

 

меня интересуют конкретно:

 

1) человек  участвовал в тренингах Натальи, в идеале лично проходил тренинг у Натальи или лично получал ее комментарии

2) имел опыт  написания настроя, и практического разговора со сложным родителем, в идеале с отцом, после которого что-то перемкнулось и поменялось - конкретно человек с таким инсайтом

Вам нужны четкие инструкции?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки