Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7441 Ландыш Сагдиева

Ландыш Сагдиева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 05:14

Сайт Шафранова.ру

Скоро новый базовый начинается, успеваете еще)

а базовый это как онлайн будет? или нужно куда то ехать прослушать?(я что то не нашла эту информацию(((из казани)


  • 0

#7442 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2016 - 05:17

Да, будет онлайн. Посмотрите там внимательнее в описании к Базовому курсу.


  • 0

#7443 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2016 - 06:05

Дак дело не в количестве, 6-е я за один присест отмолила, там времени-то ушло... минут 15. Ну, на 7-е минут 30 нужно, это недолго. Можно же и пополам разделить. Сегодня половину, к примеру, и завтра половину... А сил нет.
 

 

Хотела бы спросить, вы прямо каждого родственника отмаливали? Знаете их всех? Я вот начала с мамой о предках разговаривать, а она и сказать мне про них ничего не может. Только о своей маме и бабушке максимум. ДАльше уже никого сама не знает. Как молиться тогда за них? И можно ли молиться за них, если они христиане, а я нет?


  • 0

#7444 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2016 - 06:32

Viki88я, к сожалению, всех родственников до седьмого колена не знаю. Максимум знаю несколько предков из четвертого колена, поэтому молилась по раздаточному материалу Наталии. А так сделала на специальном ресурсе в интернете древо генеалогическое, на этом вся деятельность моя закончилась. Однако очень хочется съездить в Сибирь хотя бы, отттуда родом моя мама, я знаю, там очень много родственников у меня, но мы даже не знакомы. В принципе, этим можно заняться серьезно: поднимать записи в ЗАГСе, у христиан церковные книги и т.д.

можно ли молиться за них, если они христиане, а я нет?
Вот по этому вопросу я думаю лучше узнать у своего духовного наставника, чтобы быть уверенной, что будете молиться правильно и соблюдать правила вашей религии. Я совсем тут подсказать не могу. 
  • 0

#7445 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2016 - 11:28

 

 

Хотела бы спросить, вы прямо каждого родственника отмаливали? Знаете их всех? Я вот начала с мамой о предках разговаривать, а она и сказать мне про них ничего не может. Только о своей маме и бабушке максимум. ДАльше уже никого сама не знает. Как молиться тогда за них? И можно ли молиться за них, если они христиане, а я нет?

 

Если в разных конфессиях, тоже можно отмаливать. Знать родственников для отмаливания не обязательно, никто не знает своих родственников до 6 колена.


  • 0

#7446 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:00

Девочки кто знает когда начнется новый базовый? говорили в декабре вроде, и еще что нибудь слышно о книге?


  • 0

#7447 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:57

Ничего не слышно... Я сама жду) На сайта написано "не раньше середины декабря 2016 года", точной даты нет.
  • 0

#7448 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 декабря 2016 - 12:03

Думаю все мы ждем ))

Как же это думать телом?! Главный вопрос последних месяцев )))


  • 0

#7449 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 12:31

Девочки кто знает когда начнется новый базовый? говорили в декабре вроде, и еще что нибудь слышно о книге?

 

Вот тоже хотела про это спросить :give_rose: . Девушки, кто первый узнает когда курс начинается напишите пожалуйста сразу в этот форум. А то я у Наталии в новостях запуталась. Сейчас слушаю старый базовый, так мне история Диляны кажется вроде по-новому рассказаной. Я уже испугалась, что новый курс начался, а я ничего об этом не знаю. Но оказывается я просто при первом прослушивании половины не услышала :rofl: .


  • 2

#7450 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 декабря 2016 - 13:04

Думаю все мы ждем ))
Как же это думать телом?! Главный вопрос последних месяцев )))

Точно))
Я не берусь утверждать, но мне кажется, что будут подробно разбираться ощущения, которые уже обсуждались. Например, какие ощущения в теле во время инсайта и т.п.
  • 0

#7451 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2016 - 19:54

А у меня никаких нет ощущений в теле во время инсайта :(

Раньше были. И я помню прекрасно, что это за ощущения.

И соотв., я знаю, каким оно должно быть, ощущение счастья.

А теперь их нет. Совсем.

Это что же - это всё уже, да? Совсем? :(


  • 0

#7452 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:46

Точно))
Я не берусь утверждать, но мне кажется, что будут подробно разбираться ощущения, которые уже обсуждались. Например, какие ощущения в теле во время инсайта и т.п.

Я боюсь, что тогда мне не поможет (((

Когда 30 лет живешь игнорируя даже боль, абсолютно перестаешь ощущать... даже болезни некоторые серьезные проходят так что до конца их не чувствуешь... вот как тут что-то научится думать!?


  • 1

#7453 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 05:12

Девочки, если вас приперло, если хотите изменить жизнь, верьте в себя, и все получится))) Сама страдаю от таких же тараканов... И часто впадаю в жертву. Но желание стать счастливым самодостаточным человеком сильнее)
  • 0

#7454 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 05:15

Я вообще просто предположила! Может вообще что-то другое будет! Вот прям слышу уже, как Наталия меня ругает за такие опрометчивые "мысли")))
  • 0

#7455 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2016 - 05:24

Но оказывается я просто при первом прослушивании половины не услышала

Та же хрень. Переслушиваю все её лекции, оказывается помню из каждой 10%, все остальное - ЗАНОВО. Пипец.....


  • 2

#7456 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2016 - 06:40

вчера я просто как фон поставила лекции Натальи, что-то делала как обычно по дому и услышала про ее рекомендации прочитать Лиз Бурбо "Пять травм..." название длинное там, так вот, когда я стала читать эту книжку- (скачала с инета) испытала нечто вроде инсайта :)  и кажется начинаю понимать о чем говорят, когда "слушай тело". решила почитать еще и другие книжки Бурбо. и действительно часто переслушиваю лекции и каждый раз удивляюсь, что много мимо меня прошло :) . на сайт Шафрановой захожу каждый день по нескольку раз в ожидании еще чего-нибудь  чудесненького :give_rose:


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#7457 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 декабря 2016 - 11:01

... Лиз Бурбо "Пять травм..." название длинное там, так вот, когда я стала читать эту книжку- (скачала с инета) ...

НШ советовала этого автора???


  • 0

#7458 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2016 - 11:34

Мне тоже Лиз Бурбо нравится.
  • 0

#7459 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2016 - 12:35

Я боюсь, что тогда мне не поможет ((( Когда 30 лет живешь игнорируя даже боль, абсолютно перестаешь ощущать... даже болезни некоторые серьезные проходят так что до конца их не чувствуешь... вот как тут что-то научится думать!?

 

Все получится. Просто некоторым проще слушать тело, а некоторым тяжелее. Зависит от того какая функция у человека ведущая (почитайте про "психические функции по Юнгу" или "типология Юнга"). Зато прикол в том, что те кому труднее всего слушать тело, если таки научатся его слушать получают очень серьезный прогресс. Они начинают дружить со своей "подчиненной функцией" и получают прямой доступ к своему подсознанию. У меня тоже ощущение подчиненная функция. Но я уже около 5 лет занимаюсь йога-нидрой, спонтанными танцами и т.д. и потихоньку начинает получатся. Если мне удается войти в контакт с телом то ощущения очень необычные. Кроме того я стала здоровее так как раньше обращаю внимание на болевые симптомы. Но мне до сих пор трудно заставлять себя ухаживать за своей внешностью. Из-за подчиненности ощущений это не доставляет мне удовольствия и приходится себя пересиливать. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#7460 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2016 - 12:45

Правда меня смущает в "слушать тело" один аспект (надо будет у Наталии спросить когда курс начнется). Многие гуру по здроровью (Сергей Мищук например) говорят, что тело может сказать только про тело. То есть у тела можно спрашивать кушать это или не кушать, ехать на море или не ехать, от какого кандидата в мужья дети здоровее получатся и т.п. Но он говорит, что у тела нет смысла спрашивать про вещи из сферы разума. Про финансы например или про совместимость с человеком в психологическом отношении . Интересно будет узнать мнение Наталии по этому поводу.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки