Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7301 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 октября 2016 - 12:51

 

 

И потом - всегда люди молились за умерших родных, не вижу в этом ничего плохого. А он так категорически против настроен....

 

Я всё равно к Наталье склоняюсь.

Молятся не они сами, а в церкви записочки передают, свечки ставят. Но это получается перекладывание ответственности на других, к тому же не факт, что этот священник читающий молитву за усопших, не утратил своей веры в душе.  Поэтому я в церковь редко хожу, а если захожу туда в основном просто перед иконами помолится. 


  • 0

#7302 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 13:03

Аннах, буквально старая кожа спадает)
  • 0

#7303 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 13:08

О, я тоже чешусь, но не подумала с НШ связать)
А за род есть и для дома простые православные молитвы.
  • 0

#7304 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 13:10

Молятся не они сами, а в церкви записочки передают, свечки ставят. Но это получается перекладывание ответственности на других, к тому же не факт, что этот священник читающий молитву за усопших, не утратил своей веры в душе.

Моя бабушка всегда молилась дома сама за всех, за нас, за её родителей, за бабушек, за всех родственников. С утра подолгу.

Мама моя всегда молилась за всех, за умерших родителей, бабушек, дедушек и говорила "Я умру, молись за меня".

Первый раз слышу, что молиться можно только за живых.

 

В любом источнике - наберите в Яндексе, на православных сайтах написано, что нужно молиться за умерших.

Можно в церкви спросить - тоже самое скажут.


  • 1

#7305 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 13:31

Я теперь вообще запуталась.  Молится, варить кашу за род или нет?  Не хочу чтобы мертвые навредили мне и моей семье. Надо принять решение, а я боюсь, у меня ребенок совсем маленький.   Кому же верить? 

А  чего вы боитесь?Сделали ритуал с рисом или отмаливание,прошлись с огнем и полынью,на крайний случай-святой водой.Если совсем боитесь-боитесь,возможно же поставить защиту,приобрести куклуо бережную,ведьмину бутылочку,возможностей-тысячи)


  • 1

#7306 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 14:59

Можно ничего не делать если боишься
  • 2

#7307 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 15:09

Прочитала по ссылкам.
Так и не надо во время молитвы сонастраиваться с родственником, надо с Богом ;)
  • 0

#7308 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 15:46

Прочитала по ссылкам.
Так и не надо во время молитвы сонастраиваться с родственником, надо с Богом ;)

Я даже читать не стала. Чувак привлекает к себе внимание, обсирая Наталию))
  • 0

#7309 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 16:59

Молятся не они сами, а в церкви записочки передают, свечки ставят. Но это получается перекладывание ответственности на других, к тому же не факт, что этот священник читающий молитву за усопших, не утратил своей веры в душе.  Поэтому я в церковь редко хожу, а если захожу туда в основном просто перед иконами помолится.

Прямо не смогла мимо пройти. Записочки в храме подают не для того, чтобы "кто-то" помолился, а чтобы все помолились. В том числе и вы, поэтому их вслух читают, да еще и в Алтаре. И ответственность вся на вас. Если вы во время службы ворон считаете и полагаетесь на веру в душе священника, то Записочки не помогут. А если вместе со всеми соборно молиться, то это другое дело.
  • 1

#7310 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 17:51

И да, по поводу ссылок.
"По плодам их узнаете их".
Наталья тем и отличается от всех, что не критикует ни вероучения, ни лекторов, она только ругает ленивых и ноющих. Поэтому у меня все отзывается и картина мира преобразуется, а когда человек начинает кого-то поливать грязью, то сразу понимаешь откуда он эту грязь берет.
  • 4

#7311 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 00:04

Аннах, буквально старая кожа спадает)

 спасибо что ответили, у меня вчера началось такое и настроение испортилось, но ничего плохого не происходило, и так плохо стало(((( и родители раздражали и дети и плакать прям хочется. но я не думала и не далала ничего плохо.  старалась себя вытащить из этого состояния, я же душа. знаю что все хорошо


  • 0

#7312 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 00:12

еще у меня за время работы самостоятельной с Натальей что только не было)))) и спина аж ноги отнимались, и голова , вот сейчас чешусь))))) 


  • 0

#7313 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 октября 2016 - 02:49

Пожалуйста))) нет, я не беседова с Наташей лично, но это вовсе не обязательно, все и так получится.

Спасибо )

Тогда моя надежда воспрянет. Если по-правде, я давно перестала верить, что возможно без НШ (личной имею ввиду), получить результат.

По моим наблюдениям, основной взрыв мозга тогда происходит, когда НШ указывает девочкам на их "слепую зону" - после этого идет перестройка сознания.

Вы сами смогли увидеть свою "слепую зону"?


  • 2

#7314 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 октября 2016 - 02:50

у кого нибудь было , что после базового или после курсов начали чесаться??? со мной что то происходит((( капец какой то , все чешется от головы до пят((( 

Я не думаю, что все что с нами происходит во время и после курсов нужно соединять с самими курсами. ))

ИМХО


  • 0

#7315 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 октября 2016 - 02:52

Я теперь вообще запуталась.  Молится, варить кашу за род или нет?  Не хочу чтобы мертвые навредили мне и моей семье. Надо принять решение, а я боюсь, у меня ребенок совсем маленький.   Кому же верить? 

Себе верить )))

Вы думаете тут кто-то Вас будет уговаривать или отговаривать?

Вам решать. До Вас донесли суть и средства - 

Вы и решайте что Вам с этим делать.


  • 0

#7316 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 20 октября 2016 - 02:56

ой, а можете уточнить- автор книги "Как мы принимаем решения"- это Джона Лерер?  или другой? на озоне много книг нашла с похожими названиями, нет уверенности, что это именно та книга)(

да, это Лерер - хорошая книжка!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Мария Фролова

#7317 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 03:24

Я не думаю, что все что с нами происходит во время и после курсов нужно соединять с самими курсами. ))

ИМХО

 я тоже так не думала, и вообще не думала об этом, первое это спина была. ну болит и болит, продуло или еще что. больше углубилась немного. у нас отчищаются чакры, так же шелуха уходит. Наталья такую огромную работу проделала  и нам сейчас открывает глаза. только обычным и понятным языком. и то мы не можем воспринять это сразу. а если еще будет углубляться. так мы вообще ничего не поймем! я благодарна что на моем пути встретился человек, который меня познакомил с лекциями Натальи. и в жизни все что случается. все не просто так.и проблемы радости и все все все. и люди и события. я счастлива что живу здесь и могу саморазвиваться. я занимаюсь сама с марта 2016 года, и уже меняю себя и свою жизнь.


  • 3

#7318 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 14:03

Я сегодня базовый оплатила. Буду жужжать как пчелка
  • 2

#7319 Мария Фролова

Мария Фролова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 октября 2016 - 14:37

Мне кажется,я окончательно поняла о том,почему важно служить предкам,после того, как прочитала книгу Вознесенской "Мои посмертные приключения". Очень рекомендую, есть даже аудиокнига))


  • 0

#7320 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 14:51

Я сегодня базовый оплатила. Буду жужжать как пчелка

и я


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки