Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7221 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 октября 2016 - 12:01

а где это у нее в вк?

в фото


  • 1

Поблагодарили 1 :
NadyP

#7222 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 октября 2016 - 12:03

https://i.mycdn.me/i...JRSivvu_M1p_QeQ

8)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Yanavishnya

#7223 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 10 октября 2016 - 04:15

Девочки, недавно анекдот прочитала, не могу не поделиться! все - наше отношение)

 

В семье было двое детей – пессимист и оптимист. Приближается праздник.
Решили родители их "уравнять" и приготовили подарки: пессимисту -
деревянную лошадку, а оптимисту – кучку... навоза. Утром дети
просыпаются.
Пессимист:
- Ну-у, лошадка-а-а... Маленькая, а я хотел большую... Коричневая, а я
хотел серую в яблоках... Деревянная, а я хотел живую-ю...
Оптимист:
- А ко мне живая приходила! Только она убежала! (laugh)(laugh)(laugh)


  • 7

Поблагодарили 1 :
Yanavishnya

#7224 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2016 - 07:56

Девочки, маслица в огонь подолью )))). Я каши варила, молитвы предкам читала, да и продолжаю читать. Как мне кажется, эти действия дали не плохой результат – изменились желания, сны, наладились отношения с родственниками и т.д. Вообще я ощутила помощь из « космоса». Возможно, так сработало мое сознание.

У автора статьи, которую я прилагаю ниже, свой взгляд (естественно) на работу с предками. Я с ним соглашусь в плане, что во всем нужна техника безопасности. Если интересно, статья тут http://samopoznanie....om_i_sam_metod/


  • 0

#7225 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:15

Девочки, маслица в огонь подолью )))). Я каши варила, молитвы предкам читала, да и продолжаю читать. Как мне кажется, эти действия дали не плохой результат – изменились желания, сны, наладились отношения с родственниками и т.д. Вообще я ощутила помощь из « космоса». Возможно, так сработало мое сознание.

У автора статьи, которую я прилагаю ниже, свой взгляд (естественно) на работу с предками. Я с ним соглашусь в плане, что во всем нужна техника безопасности. Если интересно, статья тут http://samopoznanie....dom_i_sam_metod

не понимаю этого сарказма автора с рисом,если так страшно о можно защиту поставить,заказать чистку у соответствующих лиц,ну да ладно..видимо господин Гагарин не в курсе 8O


  • 0

#7226 Tory25

Tory25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 07:57

Вы не делали ритуал с рисом? Хотела попробовать его сделать. Мама отговаривает меня, вот не знаю как поступить. Но мне надо как то отмаливать род мой и мужа обязательно. Ещё не знаю как мне молится за свекровь, она совершила суицид. Православная церковь отрекается от них.


Я не делала.
За тех кого не включает в службу православная церковь- самоубийц, мусульман католиков и др. Можно молиться дома. Раньше делали помянник: выписывали в молитвенник имена всех усопших и живых за кого хотелось бы помолиться. В молитвослове ( любом) в конце утренних и вечерних правил есть молитвы за живых и усопших. По идее эти имена нужно прочитывать два раза в день ежедневно.
Это в идеале....
Кстати в храмах по субботам поминают, а в пятницу можно принести туда постные продукты на поминальный стол. Перед поминальными субботами особенно.
А при прочтении службы за усопших священник отламывает кусочек от просфоры - мне так видится это вариант кормления предков по православному....
  • 0

#7227 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 08:06

Девочки, маслица в огонь подолью )))). Я каши варила, молитвы предкам читала, да и продолжаю читать. Как мне кажется, эти действия дали не плохой результат – изменились желания, сны, наладились отношения с родственниками и т.д. Вообще я ощутила помощь из « космоса». Возможно, так сработало мое сознание.

У автора статьи, которую я прилагаю ниже, свой взгляд (естественно) на работу с предками. Я с ним соглашусь в плане, что во всем нужна техника безопасности. Если интересно, статья тут http://samopoznanie....om_i_sam_metod/

а если у вас все хорошо,то зачем подливать масла в огонь статьей автора (его тут не  первый развставляют)который не в теме?


  • 0

#7228 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 11 октября 2016 - 08:19

а если у вас все хорошо,то зачем подливать масла в огонь статьей автора (его тут не  первый развставляют)который не в теме?

я вот кстати согласна со статьей в каком то плане. что нужно сначала разобраться. взвесить всё.

а не бросаться в омут головой :"мне так сказали, значит нужно именно так и нужно делать".

голова на плечах своя должна быть.


  • 0

#7229 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 08:19

а если у вас все хорошо,то зачем подливать масла в огонь статьей автора (его тут не  первый развставляют)который не в теме?

Не со злого умысла ))) Мы все разные, и у всех происходит все по разному. У меня прилив сил, а у кого- то страх. Возможно он обоснован. Поэтому то и важно соблюдать технику безопасности. Мне бы эта информация в начале пути очень бы пригодилась.  А от вашего сообщения, уважаемая noir  я почувствовала себя покусанной.  :shok:


  • 1

#7230 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 08:47

Не со злого умысла ))) Мы все разные, и у всех происходит все по разному. У меня прилив сил, а у кого- то страх. Возможно он обоснован. Поэтому то и важно соблюдать технику безопасности. Мне бы эта информация в начале пути очень бы пригодилась.  А от вашего сообщения, уважаемая noir  я почувствовала себя покусанной.  :shok:

странно,я выразила несогласие с автором статьи,а мое сообщение покусало вас


  • 1

#7231 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 09:45

Странный какой-то товарищ этот Гагарин, ИМХО.
  • 0

#7232 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 03:46

Вот какие писанки нам писать нужно))))

43afe66e-0e10-11e2-b5a1-e83935614cd8_abe43afe66c-0e10-11e2-b5a1-e83935614cd8_abe

43afe66a-0e10-11e2-b5a1-e83935614cd8_abe


  • 5

#7233 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 03:47

прям по шафрановски:

e92a63be-39f9-11e2-b181-e83935614cd8_f77


  • 3

#7234 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 октября 2016 - 03:54

прям по шафрановски:

 

интересно где можно купить? я бы взяла))) 


  • 0

#7235 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 03:57

7d440cfb-ec45-11e1-83ca-e83935614cd8_abe


  • 3

#7236 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 03:58

ой! девочки!

такая прелесть - не могу Вас не повеселить )))

47e675e6-eb92-11e1-98a9-e83935614cd8_abe


  • 5

#7237 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 03:59

интересно где можно купить? я бы взяла))) 

сбоку фоток есть адрес магазина


  • 0

Поблагодарили 1 :
BellaVv

#7238 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 октября 2016 - 04:00

Я не делала.
За тех кого не включает в службу православная церковь- самоубийц, мусульман католиков и др. Можно молиться дома. Раньше делали помянник: выписывали в молитвенник имена всех усопших и живых за кого хотелось бы помолиться. В молитвослове ( любом) в конце утренних и вечерних правил есть молитвы за живых и усопших. По идее эти имена нужно прочитывать два раза в день ежедневно.
Это в идеале....
Кстати в храмах по субботам поминают, а в пятницу можно принести туда постные продукты на поминальный стол. Перед поминальными субботами особенно.
А при прочтении службы за усопших священник отламывает кусочек от просфоры - мне так видится это вариант кормления предков по православному....

Я не знаю имён всех предков своих и тем более мужа. А молится же надо за всех в роду.  По поводу ритуала с рисом, мама меня пугает, говорит призраков в дом наведешь. Вот я и сомневаюсь. По идее, призраки это же души умерших. 


  • 0

#7239 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 04:06

62d4c700-7701-11e5-80c9-005056a83962_bfa


  • 3

#7240 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 октября 2016 - 04:07

Я не знаю имён всех предков своих и тем более мужа. А молится же надо за всех в роду.  По поводу ритуала с рисом, мама меня пугает, говорит призраков в дом наведешь. Вот я и сомневаюсь. По идее, призраки это же души умерших. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
(Анжелика)

Предназначение

Подписаться на подарки