Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1421 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2014 - 21:47

Вот уж чего Наталия не советует, так это визуализаций).
А советует делать побольше, это точно).
  • 0

#1422 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 30 октября 2014 - 06:31

Девчонки, спасибо за ответы! :give_rose: "Когда девочка понимает, что торсионные поля существуют, она не будет бегать искать мужчин, делать этого не нужно. Она сидит сама себе настроение поднимает. Делает то, что должна делать. Жизни радуется. Действует как будто она уже замужем, как будто у нее детки есть, как будто они уже 10 лет с мужем прожили."- Отрывок из лекции, который навеял эту мысль. Да, Вы правы речь идет не о том, чтобы визуализировать, а прямо жить так как будто у тебя все есть, ну и работать над этим.
  • 2

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#1423 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 октября 2014 - 06:45

Мне кажется она вообще не об этом, а том что мы откладываем жизнь на потом. Т. Е. Вот будет у мменя муж, буду готовить, или вот будет такая-то зарплата займусь танцами, или вот пойдут дети в школу и я начну ремонт в квартире... и так мы откладываем постояно жизнь на потом, и еще на потом... а нужно не париться, а готовить сейчас, нет мужа, чтобы готовить для него-угощать колег, петь, танцевать, делать ремонь, покупать те, вещи которые хочется, не дожидаясь момента, когда буду достойна и буду соответствовать..
  • 15

#1424 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 30 октября 2014 - 06:51

Мне кажется она вообще не об этом, а том что мы откладываем жизнь на потом. Т. Е. Вот будет у мменя муж, буду готовить, или вот будет такая-то зарплата займусь танцами, или вот пойдут дети в школу и я начну ремонт в квартире... и так мы откладываем постояно жизнь на потом, и еще на потом... а нужно не париться, а готовить сейчас, нет мужа, чтобы готовить для него-угощать колег, петь, танцевать, делать ремонь, покупать те, вещи которые хочется, не дожидаясь момента, когда буду достойна и буду соответствовать..

Одной из причин является нехватка денег. Т.е. человек откладывает покупку понравившихся вещей, потому что не уверен, позаботится ли о нем мир, когда он потратит часть скромного бюджета себе в радость.
  • 0

#1425 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2014 - 07:24

Девочки, я пока осилила только 3 страницы=) Буду дальше читать, но уже назрел вопрос. Вот у меня по большей части все хорошо с мужем. Мы любим друг друга, не так давно поженились) И я вполне себя чувствую счастливой) У меня нет сомнений по поводу того, ОН ли мой мужчина. Но т.к. за короткий период довольно часто встречала упоминания и похвалу в адрес Шафрановой на этом сайте, а потом и наткнулась на эту тему - решила послушать в ВК, пока выполняю задания ФлайЛеди=) Я только начала случать 1ч Счастливая Женщина, немного, не более 10 минут. Но меня смутило, что она говорит, что хочет, чтобы мы поняли, что женщина сильная, все сможет, все преодолеет и сама, без мужчин. В принципе, мне мама это закладывала с детства, и пока я в себе это культивировала, во мне всегда присутствовало, пусть даже чуточку, но некоторое высокомерие, чувство "снисхождения" к мужчинам. И я притягивала внешне сильных, но внутренне слабых мужчин. Моя мама всю жизнь так живет, и ни разу не счастлива. Т.к. слабой она очень хочет быть, но не умеет, все всегда взваливает на себя, включая мужчину.

Я вот поняла, что да, если я одна останусь, то я не пропаду. Я всегда найду работу, даже без опыта. Я всегда смогу найти мужчину (почему-то в этом уверена=)), который меня полюбит (вот правда, смогу ли я полюбить, вот вопрос), я всегда смогу найти выход из сложной ситуации. Но не хочу. Мне нравится, что рядом с мужчиной, мужем я расслабилась, занимаюсь саморазвитием, "поисками себя"=)), домом, бытом, творчеством, мечтами (пусть я еще работаю, но ряом с ним я могу поискать варианты удаленки, полставки и т.п.). И я не хочу быть сильной и "я все смогу, все преодолею" я тоже быть не хочу.

Я боюсь, что она во мне опять поселит дух революционера и борца за свободу и "сильной", "сильно эмансипированной" женщины, я так не хочу=)) Мне нравится быть "девочкой, которая ничего не хочет решать, она хочет платьице"=))

Еще меня смутили слова о том, что она научит определять, Ваш ли мужчина рядом - по форме и цвету рук и т.п. Так вот он, он УЖЕ муж мой, я хочу прожить с ним жизнь и вместе состариться=) Я довольно впечатлительна и боюсь, что наслушавшись, могу начать сомневаться в своем муже из-за цвета его рук (у нас совсем разный оттенок кожи=)))))) :rofl:


В общем, стоит ее слушать, если у меня и так в общем-то все хорошо, не спровоцируют ли ее ликции лишние копания в себе и муже?)
  • 1

#1426 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2014 - 08:03

Для абортированных детей. Необходимо сказать что вы приглашаете своих нерожденных детей. Поговорите с ними. Почитайте молитвы.
Для нерожденных братьев и сестер, если вы знаете что у вашей мамы были аборты или не уверены.


Т.е., если я знаю, что у мамы были до меня и после меня аборты, то как мне их (нерожденных детей) пригласить? Т.е. "Приглашаю Вас, нерожденные дети моей матери"? Просто вот сейчас я поняла, что меня это правда беспокоит, и похоже есть какое-то чувство вины что ли перед ними.. А мама, насколько я знаю, не испытывает это чувство вины, у нее совсем другое к этому отношение. И мне кажется, что из-за этого я внутренне отдаляюсь, т.к. неосознанно (вот теперь, кажется, и осознаю) ее осуждаю за это и до конца простить не могу, что когда она отправляла меня учиться в СПб (я была еще девственницей), она меня наставляла:" Ты не бойся, если не дай Б-г забеременеешь, сообщи мне. Я не буду тебя ругать, а вышлю денег на аборт.". Мне до сих пор не по себе от этого. И страшно становится, что если бы я сама не сменила себе установки и отношения к абортам, то могла бы это допустить, причем при поддержки матери.

Пишу, и понимаю, что не о том я писала письма "прощения" маме.. не за то ведь обида сидит..

А теперь я готовлюсь счтать матерью, пока морально, но вскоре и физически приступим.
  • 1

#1427 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2014 - 08:10

"Приглашаю Вас, нерожденные дети моей матери"?

отличная фраза!
  • 0

#1428 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2014 - 11:25

отличная фраза!


Спасибо. А предыдущий мой коммент сможете прокомментировать, если не сложно?

Тему дочитала уже до 23 страницы (ага, отличное занятие на работе за 2 дня до отпуска...хм...=)), и начинаю понимать, что не за отношениями с мужем я скорее всего пришла к Ш., а за работой с родом и прочими окружающими... Посоветуйте, пожалуйста, с чего лучше все-таки начать? С "Счастливая Женщина" или с другого ее тренинга?

Интересно, что пришла в эту тему я прям перед отпуском, в который иду не для поездок на море, а просто отдохнуть от работы, побыть наедине с собой..
  • 0

#1429 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2014 - 11:26

Интересно, что пришла в эту тему я прям перед отпуском, в который иду не для поездок на море, а просто отдохнуть от работы, побыть наедине с собой..


таааак... блин, накаркала... у меня ЧП.. травма на рабочем месте с уклоном в уголовщину... а я инженер ОТ в бюджетной организации... приехали..
  • 0

#1430 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 30 октября 2014 - 11:30

Ого! К Вам наверное скоро проверка приедит. Убедитесь что все на месте (в отношении мер для безопасности), а то влетит по полной.
  • 0

#1431 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2014 - 12:20

Ого! К Вам наверное скоро проверка приедит. Убедитесь что все на месте (в отношении мер для безопасности), а то влетит по полной.


Спасибо, я в курсе, уже сталкивалась стравмами на рабочем месте.. уже не так страшно, но весь геморрой (простите) осознаю очень ярко. Думаем, как по максимуму снизить вероятность проверок и вообще избежать заведения дела, будем внутри больницы (работаю в больнице) решать проблему.

Такое ощущение, что сама накаркала, если честно) Последние недели ходила с мыслью, как мне надоело, работа напрягает, как хочется поскорей уйти, но держало то, что всего год на этом месте, что планировали в ближайшее время беременность, а здесь белая зп и в финансовом/налоговом плане все ок.. Только ответственность очень давит и прям не хочется утром вставать и идти на работу. А меня с августа зовут на старую работу в смежную отрасль, но там не так все надежно и есть вероятность закрытие фирмы в начале года.. блин=(

Поговорю с мужем... может и уйду.. ведь несчастный случай - не единственная проблема, проблем хватает.. есть тут один скучающий пенсионер, кот. на пустом месте конфликт раскрутил с привлечением ТВ и прессы, с Комитета Здравоохранения к нам едут, будем думать, как утихомирить товарища..тут у меня лично проблем не будет, скорее у всей больнице, что может привлечь внимание различных проверяющих органов, а вот от них проблемы ко мне и придут тогда.. Блин=( Вот как теперь сосредоточиться на работе духовной?


Простите, девочки, просто тревогу нужно было выплеснуть( А с утра прямо захлестывало ощущения счастья..
  • 0

#1432 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2014 - 13:07

я инженер ОТ в бюджетной организации.

мы своих инженеров по ОТ переименовали в специалистов по ОТ. Изменения были внесены в Единый Квалификационный справочник в 2012 ...
Инспектора говорят докапываются до этого...
Еще такие работники обязательно должны быть аттестованы по охране труда.
  • 0

#1433 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2014 - 13:12

Одной из причин является нехватка денег. Т.е. человек откладывает покупку понравившихся вещей, потому что не уверен, позаботится ли о нем мир, когда он потратит часть скромного бюджета себе в радость.

та же проблема, стараюсь жить по средствам. После знакомства с Шафрановой взялась готовить и себя радовать -влезла в долги. Правда пока небольшие...
  • 0

#1434 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 30 октября 2014 - 13:44

выход есть! Продолжайте жить так как будто бы у Вас есть деньги, а тех у кого вы заняли научите жить так как будто бы вы их им уже отдали !!! :D :rolleyes:
  • 0

#1435 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2014 - 14:42

выход есть! Продолжайте жить так как будто бы у Вас есть деньги, а тех у кого вы заняли научите жить так как будто бы вы их им уже отдали !!! :D :rolleyes:

Ну да - простить долги и банку и знакомым.... :rofl: 8O
  • 0

#1436 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 октября 2014 - 15:37

Ой, не. С долгами лучше серьезно и поосторожнее. ...
"Нужно незамедлительно избавляться от следующих вещей: долгов, врагов и болезни. "

Чанакья Пандит.http://www.litmir.net/br/?b=5663&p=6

  • 1

#1437 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2014 - 16:08

Galyanochka, спасибо, про переименование в курсе и я, и отдел кадров, они что-то тянут, это уже их дело. Про аттестацию я тоже в курсе: у меня ВО по пром. безопасности, корочка по ОТ и 40ч и 72ч с повышением квалификации, а так же 4 гр ЭБ с правом инспектирования. В общем, проблем с квалификацией и правом работы у меня нет, это меня не беспокоит. И НС то со мной не связан, там сотрудницы поругались и одна другой травму нанесла, никому ничего не сказали, а потом пострадавшая обратилась в травм.пункт и сообщила о том, что во-первых на работе, во-вторых ее нарочно ударили. Травматолог отправил сообщение в органы, ждем полицию. А с 1.11 я в отпуске...должна была быть( ладно, простите за флуд, я же конечно справлюсь, просто так все не вовремя( или наоборот?))
  • 0

#1438 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 30 октября 2014 - 16:33

у меня ВО по пром.
безопасности, корочка по ОТ и 40ч и 72ч с
повышением квалификации, а - ого! вы молодец) мое большое кадровое почтение)) почему вы беспокоитесь, мне не понятно... эта ситуация к вам отношения не имеет,вы же охрана труда, пусть деруться)) Впрочем не будем тему засорять, пишите в личку если что)
  • 0

#1439 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 октября 2014 - 17:43

Ну нет... жить так как будто уже есть муж или долги отданы или есть дети и проч. Это жить в иллюзии. Можно за такое от мира тоже получить) все же наша внутренняя карта мира должна опираться на реальность. А на счет долгов, Katy я тебя понимаю))) ищу баланс между хочу и заслужила)))
  • 0

#1440 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 30 октября 2014 - 17:52

Ну нет... жить так как будто уже есть муж или долги отданы или есть дети и проч. Это жить в иллюзии. Можно за такое от мира тоже получить) все же наша внутренняя карта мира должна опираться на реальность. А на счет долгов, Katy я тебя понимаю))) ищу баланс между хочу и заслужила)))

ну если не от мира получить, то как минимум от судебного пристава-исполнителя объясняя что в моем мире долгов нет! :)) Кстати баланс этот очень трудно найти. Сама то скупаю все подряд, разоряя семью, то колготки себе жалко купить.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки