Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1441 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2014 - 18:00

Ну нет... жить так как будто уже есть муж или долги отданы или есть дети и проч. Это жить в иллюзии. Можно за такое от мира тоже получить) все же наша внутренняя карта мира должна опираться на реальность. А на счет долгов, Katy я тебя понимаю))) ищу баланс между хочу и заслужила)))

Ага.... вот и я так тихонько балансирую... :db: Но что самое интересное - такого страха за будущее уже нет. Как то доверия миру больше стало... думаю и с долгами потихоньку расплачусь.
  • 0

#1442 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2014 - 18:03

Сейчас картинку в блоге у Фентази о дружбе постила.
Изображение
Спасибо Светлана и вам девочки за Шафранову и за своевременные советы!
  • 8

#1443 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 октября 2014 - 18:04

Но что самое интересное - такого страха за будущее уже нет. Как то доверия миру больше стало... думаю и с долгами потихоньку расплачусь.

Ага) тоже ловлю себя на том, что больше не паникую, как раньше... хотя пока еще и дергает по случаю) но уже легче и приятнее... больше доверия, расслабленности.
  • 0

#1444 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 октября 2014 - 18:07

Яхххуу! Мы крутые))) Спасибо вам всем! За чудесную компанию, настроение, душевную атмосферу, поддержку и этот теплый форум!
  • 7

#1445 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 октября 2014 - 18:48

Ага) тоже ловлю себя на том, что больше не паникую, как раньше... хотя пока еще и дергает по случаю) но уже легче и приятнее... больше доверия, расслабленности.

А я так вообще. Разбаловалась уже настолько, что лишний раз пальцем не пошевелю. И что самое главное - уже стало и не надо!))) все само складывается как можно лучше!))) ну и "зачем платить больше" спрашивается?:)
Раньше контролершей была страшной. Шафранова - форэвер!;)
  • 4

#1446 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 октября 2014 - 20:25

Хочется добавить к нашей общей философии жизни "по Шафрановой" и вообще в принципе - этот кусок из замечательной песни :)

***
Наш басист – Саша Кислый реальный профи
По части настоящей рок-н-рольной философии


На любую ситуацию в жизни этой
У него есть два универсальных ответа


Это может шокировать тех, кто не знаком с Саньком
Но если ему скажешь: «Сань, сгорел твой дом»


Какой бы ни был на лице твоем эмоций шторм
Шурик тебе ответит фразой: «Ну и что?»


По мне так – это правильное отношение
Ко всем проблемам не имеющим решения


А если что-то все же можно еще исправить
Скорей всего Саня делать ничего не станет


Вокруг все рушится, мир колбасит и трясет
А Кислый говорит спокойно: «Вот и все»


***

Изображение


P.S. для воздушного взмывания вверх души нашего настроения :air_kiss:
песня --->
DJ Antoine – Bella Vita
  • 7

#1447 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 07:41

Девочки, всю тему не дочитала еще) она ведет сейчас треннинги? Поняла, что мне надобно)
  • 0

#1448 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2014 - 09:24

Девочки, я пока осилила только 3 страницы=) Буду дальше читать, но уже назрел вопрос. Вот у меня по большей части все хорошо с мужем. Мы любим друг друга, не так давно поженились) И я вполне себя чувствую счастливой) У меня нет сомнений по поводу того, ОН ли мой мужчина. Но т.к. за короткий период довольно часто встречала упоминания и похвалу в адрес Шафрановой на этом сайте, а потом и наткнулась на эту тему - решила послушать в ВК, пока выполняю задания ФлайЛеди=) Я только начала случать 1ч Счастливая Женщина, немного, не более 10 минут. Но меня смутило, что она говорит, что хочет, чтобы мы поняли, что женщина сильная, все сможет, все преодолеет и сама, без мужчин. В принципе, мне мама это закладывала с детства, и пока я в себе это культивировала, во мне всегда присутствовало, пусть даже чуточку, но некоторое высокомерие, чувство "снисхождения" к мужчинам. И я притягивала внешне сильных, но внутренне слабых мужчин. Моя мама всю жизнь так живет, и ни разу не счастлива. Т.к. слабой она очень хочет быть, но не умеет, все всегда взваливает на себя, включая мужчину.

Я вот поняла, что да, если я одна останусь, то я не пропаду. Я всегда найду работу, даже без опыта. Я всегда смогу найти мужчину (почему-то в этом уверена=)), который меня полюбит (вот правда, смогу ли я полюбить, вот вопрос), я всегда смогу найти выход из сложной ситуации. Но не хочу. Мне нравится, что рядом с мужчиной, мужем я расслабилась, занимаюсь саморазвитием, "поисками себя"=)), домом, бытом, творчеством, мечтами (пусть я еще работаю, но ряом с ним я могу поискать варианты удаленки, полставки и т.п.). И я не хочу быть сильной и "я все смогу, все преодолею" я тоже быть не хочу.

Я боюсь, что она во мне опять поселит дух революционера и борца за свободу и "сильной", "сильно эмансипированной" женщины, я так не хочу=)) Мне нравится быть "девочкой, которая ничего не хочет решать, она хочет платьице"=))

Еще меня смутили слова о том, что она научит определять, Ваш ли мужчина рядом - по форме и цвету рук и т.п. Так вот он, он УЖЕ муж мой, я хочу прожить с ним жизнь и вместе состариться=) Я довольно впечатлительна и боюсь, что наслушавшись, могу начать сомневаться в своем муже из-за цвета его рук (у нас совсем разный оттенок кожи=)))))) :rofl:


В общем, стоит ее слушать, если у меня и так в общем-то все хорошо, не спровоцируют ли ее ликции лишние копания в себе и муже?)



Девочки=) Вопросы все еще есть, очень прошу ответа, кто может, подскажите, пожалуйста=))
Вообще, с чего лучше начать, какую лекцию Шафрановой? С Счастливая Женщина все-таки, или Общение или еще что?
  • 0

#1449 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 31 октября 2014 - 09:31

Вопросы... мне лень отвечать, т.к. писать много нужно)))Лучше послушайте и сами сделайте выводы. Только помните, что никто и ничто не может заставить вас чувствовать что-то. Ваши эмоции и чувства - это то. как вы видите ситуацию. А не как ее рассказывает автор и возможно даже не то, какая она есть на самом деле. Поэтому если вам захочется вдруг бросить мужа и что-то там сделать, то не виновата в этом Шафранова)) она просто задела одну из струн вашей души. То, что уже есть в ней и рано или поздно все равно бы проявилось.
А начинать слушать да, со Счастливой женщины.
  • 3

Поблагодарили 1 :
rksenya

#1450 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 09:42

Девочки=) Вопросы все еще есть, очень прошу ответа, кто может, подскажите, пожалуйста=)) Вообще, с чего лучше начать, какую лекцию Шафрановой? С Счастливая Женщина все-таки, или Общение или еще что?

счастливая женщина, мне общение понятнее после нее было
  • 0

#1451 Angelique

Angelique

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 2 Спасибо
Kiev

Отправлено 31 октября 2014 - 10:39

Хочется добавить к нашей общей философии жизни "по Шафрановой" ...

навеяло))
Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос...
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос...
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!» Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.
  • 25

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#1452 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 31 октября 2014 - 11:08

Девочки, всю тему не дочитала еще) она ведет сейчас треннинги? Поняла, что мне надобно)

Девочки=) Вопросы все еще есть, очень прошу ответа, кто может, подскажите, пожалуйста=))
Вообще, с чего лучше начать, какую лекцию Шафрановой? С Счастливая Женщина все-таки, или Общение или еще что?


Девочки, рекомендую вступить в эту группу - https://vk.com/nataliya_shafranova, там есть ответы на все вопросы :)

Онлайн-тренинг идет прямо сейчас, не знаю, можно ли в него еще вписаться (не участвую, увы).

У меня первыми вообще пошли "Цели" :) Но по логике, кажется, "Счастливая женщина". И вообще Наталья обещает сделать общую вводную и не пускать на тренинги тех, кто ее не осилит :)
  • 2

#1453 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 октября 2014 - 14:26

Я слушаю ее и очень многое встало на места, для себя я увидела именно как развивать свои отношения уже дальше. Потому что к сожалению во многих лекция у др.авторов совмещено все и вместе. Тут четко понятно есть я и мое эго. Не наастоящее эго. Есть чему поучиться голос живой, понравилось про угги как противозачаточное)))Долго смеялась, начала слушать с счастливой женщины
  • 2

#1454 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 ноября 2014 - 10:33

Проснулась сегодня и четко для себя поняла, что именно сейчас я займусь очищением памяти рода. (Наконец-то, а то уже месяца 3 все это тянется, уже и древо с фотками и датами готово). Подготовила все для этого за пару-тройку часов, наконец-то села со свечой и молитвами, и.... хватило меня на себя, папу, маму, папиных маму и папу и папиных бабушку и дедушку. :huh:
Да уж, кусок работы это ого-го.... Если учесть, что всего всех - 127 :pardon:
Буду каждое утро по чуть-чуть делать, пока всех не отмолю.
А потом и каша в ход пойдет :good:
  • 3

#1455 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2014 - 10:59

Девочки. начала слушать, прослушала уже 1ч16 мин из 7ч18мин, манера стала нравится) Пошли размышления=)

Первая мысль: А я счастливая=) Ну это я и так знала) И многое интуитивно делаю правильно=) И я никогда не считала, что я чего захочу, того по-любому добьюсь. Но я внутренне абсолютно уверена, что все будет хорошо. Даже если не так, как я хочу сейчас. Просто я в этом не раз уже убеждалась, что чаще всего, в итоге случается не так, как именно я хотела, но именно так лучше для меня. И как бы плохо сейчас не было, в любом случае будет в итоге все хорошо=) это не значит, что ничего не нужно делать, это значит, что я интуитивно буду двигаться в правильном направлении - Вселенная мне поможет=) У меня есть внутренняя уверенность, что Вселенной не нужно всеобщего горя, а значит все плохое, что происходит, это лишь уроки, чтобы научиться жить так, чтобы все было хорошо. Выучи урок, найти "мораль сей басни" и будет тебе счастье=)) Как-то так=)

И еще. Еще до Ольги Валяевой я начала менять свое сознание и свои установки. Слушая сейчас Наталью Ш. и ее...эм, учениц (?), слушательниц курса Счастливая Женщина, узнаю себя до "ломки сознания", "ломки" прошлых установок. Ольга В. научила меня смирению, принятию мужчины, служению мужчине и миру. А Наталья Ш. теперь учит не утонуть в этом смирении=) Она учит равновесию между служением и самодостаточностью.
Сейчас есть ощущение внутреннее, что все случается так, как и должно=) И знание, учителя приходят именно в том "порядке", который нужен моему сознанию и моей душе=)

Девочки, спасибо Вам, именно из-за того количества упоминаний Н.Ш. в разных темах за несколько дней, которое вы сделали, и привело меня к тому, что бы наконец узнать, так кто же она, эта Н.Ш.=) А чего меня привело на форум, я уже и не помню - из-за чего полезла именно в этот период времени=) по-моему просто где-то что-то на глаза попалось и затянуло=) и пришлось это именно на период перед отпуском, теперь, в отпуске, я могу спокойно все послушать наедине с собой и спокойно осмыслять=)
  • 2

#1456 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:01

А, и еще) Манера Н.Ш. напоминает манеру хорошего юмориста или стенд ап комика - когда он говорит очень смешно, но ты понимаешь, что так оно есть на самом деле. Наверное с этого момента меня перестала цеплять "не девочкина" манера подачи=)
  • 2

#1457 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:03

Начала слушать все-таки Шафранову)))
Шью под нее)))который день.
В очередной раз убеждаюсь, КАК ЖЕ важно все-таки то, КАК мы разговариваем.....

Кстати, с недавних пор замечаю, что при разговоре с мужем у меня автоматически меняется тембр и тон)))) Это что-то)) Сама себе удивляюсь - и это Я ТАК разговариваю?!!!! Надо же....Даже не знаю почему - то ли причиной явилась моя работа над собой, то ли муж стал еще более мужественным... Невозможно с ним жестко рзговаривать, пробовала в порыве гнева - сразу на место ставит! Вот с сестрой - могу говорить с позиции свеху, а с ним - ну никак вообще!

И к слову, по гардеробу: говорит, что когда у женщины всего пару нарядов - это знак того, что грядут перемены.
Похоже так оно и есть - еще недавно у меня была просто куча всякой одежды, но в последнее время все чаще были мысли, что надеть нечего... или даже так: эм...в этом я ходила, когда болела - не хочу носить... Это темное - фу...
И короче взяла и отдала почти ВСЮ свою одежду!!!! Оставила себе ну буквально ДВА платья и пару юбок!!!!

Только один минус - этих ее треннингов уж больно много)))и они такие все длииинные)))
  • 3

#1458 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:05

И знание, учителя приходят именно в том "порядке", который нужен моему сознанию и моей душе=)


да-да-да!!!

А представьте, как будет, если мы будет жить соответственно своей дхарме!!!
  • 3

#1459 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:07

Только один минус - этих ее треннингов уж больно много)))и они такие все длииинные)))


Блин, а я все расстраиваюсь, что их так мало - вот раз-два и обчелся( информация ценнейшая, но МАЛО :sad:
  • 4

#1460 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:42

=) я так подозреваю, что из ощущения

Только один минус - этих ее треннингов уж больно много)))и они такие все длииинные)))


я тоже вскоре приду к ощущению

Блин, а я все расстраиваюсь, что их так мало - вот раз-два и обчелся( информация ценнейшая, но МАЛО :sad:

:D

А сейчас, слушая тренинг, ощущение как от посиделок с девчонками - как душой отдохнула, посидели, поболтали, поделились радостями-горестями, поржали, ой, простите, похохотали... Вот прям как после посиделок с близкими подругами=) хорошо=) только при этом у меня еще маска на голове делает мои волосы лучше в этот момент=))
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки