Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1381 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 21 октября 2014 - 16:31

Почитала рекомендованный сайт и тоже добавила в закладки, но чувствую какое-то напряжение - постоянный бег, усилие, ....что-то куда-то надо рваться, стремиться. "расчехляться" ..... и все с каким-то надрывом и надоломом себя.... это просто у меня такое впечатление создалось... от статей Оли - легкость... а тут... вроде как и хорошо, но надрыв какой-то ... это постоянное искание драйва.... это все же как-то по мужски больше. Только вот позволила себе никуда не торопиться, расслабиться и жить тем что есть - на тебе, девушка.... и "а ну шагом марш"!
Р.S. что-то в последнее время меня преследует информация о том, что надо есть либо только фрукты, либо практически и их не есть.... буквально до 10 фиников в день..... а я отчаянно от нее отмахиваюсь ....

абсолютно такие же ощущение от этого ресурса... веет мужской целеустремленностью, да и женского на этом ресурсе мало ..
  • 6

#1382 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 19:39

Девочки, привет!А у меня вот такой вопрос по поводу мамы: Шафранова говорит,что не надо никогда говорить маме,что она не права или что-то делает не правильно, и нельзя ее типа "учить". Она должна быть в позиции " сверху" и конечно же мудрее.Это все понятно. Но вот у меня такая ситуация: Мама очень эмоциональна, тревожная, всегда за все переживает и часто плохо спит ночью из-за того,что много мыслей в голове. И я ей часто (очень часто) говорю,как надо делать, что не надо из-за работы переживать,ведь это не главное, что надо,надо,надо....(свои проверенные методы говорю). И мама потом гооврит мне какая я умная и часто спрашивает совета уменяю Это получается,что яее учу и не считаю ее мудрее и выше меня?Но ведь в других вопросах я всегда считаю ее мудрее.Вообщем,может винегрет какой-то получился, но интересно услышать мнения ваши. И еще одно....самое тяжелое..как бороться с раздражительностью на маму?как я уже писала,она очень переживательная, я уже давно не живу дома,приезжаю только в гости на выходные с другого города. Если не возьму когда-то трубку с 1-го раза(в метро буду, или в душе или еще что-то), то она звонит без перестанку, плачет, уже надумывает себе всякого. Меня нереально она бесит в такие моменты!я хочу кричать на нее.Я тогда сама от себя вшоке,ведь яочень злюсь!и нет больше на земле такого человека,на которого я так злюсь,как на маму в моменты ее такого поведения!Мне аж обидно за это!и вспоминать о Шафрановой в эти секунды я не могу совсем)))И часто что-то ляпну маме, а потом очень жалею,ведь она замечательная.как бы там ни было. Как у вас сэтим?может что похожее у кого?


У меня то же самое... и советы всегда давала, и раздражаюсь.. Раньше прям срывалась и ругалась, за все критиковала, а потом после этого хотелось залезть под стол, поджав хвост и сидеть в шоке от самой себя, и слезы.. Короче, нельзя так.. Слушаю Наталью, работаю. Пытаюсь отношение менять.
Наталья ж как говорит - если вы в хорошем настроении (а мама предположим нет), то у вас есть мана (мистическая энергия) и вы можете влиять на ситуацию, может и не прямо, а на уровне торсионных полей, и отношение мамы к ситуации тоже изменится (хотя лично для меня это пока на уровне теории, на практике пишу, стараюсь не ругаться, и делать хоть что-то хорошее понемножку)
  • 0

#1383 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 19:43

А у меня возник вопрос как научить дочку относится ко мне так, как говорит Наталья? В этом я понимаю будет залог ее успешной жизни.
  • 0

#1384 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 21 октября 2014 - 19:54

"Нужно не создавать себя заново, а с собой познакомиться.." по моему так..
там один комментарий по этому сайту..

Это я была :)
Маленькая ремарочка, я перед этим отписалась, что у меня сайт не открылся, только заголовок .
  • 0

#1385 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 октября 2014 - 20:13

А у меня возник вопрос как научить дочку относится ко мне так, как говорит Наталья? В этом я понимаю будет залог ее успешной жизни.

Если у Вас мама есть, то своим примером.Изображение
  • 2

#1386 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 20:45

Если у Вас мама есть, то своим примером.Изображение

Умерла
  • 0

#1387 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 октября 2014 - 21:20

Умерла

Это тяжелее, конечно...но тоже возможно...
Всеми словами можно стараться выражать любовь к человеку, пусть даже ушедшему..
Чтобы он как бы незримо присутствовал в сердце.
Сейчас Вам пока рано об этом думать. А когда малышка подрастёт, вот тогда можно начать рассказывать о бабушке.
  • 0

#1388 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 22 октября 2014 - 04:27

А у меня возник вопрос как научить дочку относится ко мне так, как говорит Наталья? В этом я понимаю будет залог ее успешной жизни.

А мне кажется, если вы сама встанете выше нее, будете в роли мамы, то дочка автоматом встанет в роль дочери. Плюс на сколько помню дети к маме относятся так, как она относится к мужу. Ну и вот)
  • 2

#1389 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 06:32

девочки, если уже спрашивали, извиняйте) отмаливатб род, свеча обязательно должна быть церковная?
  • 0

#1390 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 22 октября 2014 - 06:45

свеча обязательно должна быть церковная?

Нет, просто там их проще купить. Но лучше восковую. Так wifi для общения лучше)))
  • 1

#1391 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 07:21

А у меня возник вопрос как научить дочку относится ко мне так, как говорит Наталья? В этом я понимаю будет залог ее успешной жизни.


Леонсия, вы такая умничка, что уже сейчас об этом задумываетесь!
Я вот поняла, что у меня роли нарушены, я в теории-то понимаю, что муж на первом месте, а реально дочка чересчур много для меня значит. Научилась манипулировать мною на раз :) Вот потихоньку отучаю ее от этой привычки (то есть учусь не поддаваться) и приучаю к мысли, что "я большая, а она маленькая".
  • 0

#1392 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 10:58

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 11

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#1393 Цветущая Орхидея

Цветущая Орхидея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 11:08

Девочки, где Шафранова описывает как подобрать мужчину по рукам и др признакам?
  • 0

#1394 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 22 октября 2014 - 11:13

А она и не описывала в том тренинге как подобрать мужчину. А просто рассказывала случай, когда она убеждала подругу, что этот мужчина ей не подходит. И как довод была кожа темная сатурианская, в отличие от ее какой-то там. Про сам метод она ничего и не говорила. Так же как и и не поянтно как она по обуви понимает выпивает ли девушка и готовит ли мужу))) а вот в каком из я не помню(( Точно счастливая женщина и один из старых и первая его часть. А вот какой именно не скажу(((
  • 0

#1395 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 11:13

Девочки, где Шафранова описывает как подобрать мужчину по рукам и др признакам?

Я слышала в нескольких тренингах. Она говорит, что если руки нравятся, то значит мужчина подходит.
  • 0

#1396 Люблю солнышко)

Люблю солнышко)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 11:16

Мне очень понравилась Шафранова, я начала слушать Счастливую женщину. Мне вообще всегда трудно заткнуться - и с мужчинами и с родными и вообще, это ужас, слушая её, ещё больше это увидела. Просто кляп в рот надо. :pardon:
А вот с предками работать не знаю как. Кашу варить точно боюсь. А другие варианты есть, не такие мистические?
  • 0

#1397 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 11:23

А вот с предками работать не знаю как. Кашу варить точно боюсь. А другие варианты есть, не такие мистические?

Составить дерево и просто молиться. Можно в церкви заказывать молебены.
  • 1

#1398 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 22 октября 2014 - 11:32

Я слышала в нескольких тренингах. Она говорит, что если руки нравятся, то значит мужчина подходит.

Если нравятся руки, запах, и если рядом с ним молодеешь =)))

И как довод была кожа темная сатурианская, в отличие от ее какой-то там. Про сам метод она ничего и не говорила. Так же как и и не поянтно как она по обуви понимает выпивает ли девушка и готовит ли мужу))) а вот в каком из я не помню((

А не смотрели фильм "Адвокат дьявола"? В начале фильма герой Киану Ривза в зале суда отсеивает некоторых участников по внешнему виду (он "читает" их психологический портрет). Одного парня - по обуви в том числе))
Кстати, про сатурнианские руки..не знаю, что это, по-дилетантски судить наверное нельзя, но на ум сразу пришли браки межнациональные..))
  • 0

#1399 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 11:45

когда отмаливаем по шафрановой, за предка читать ее слова? или все таки молитву?
  • 0

#1400 Цветущая Орхидея

Цветущая Орхидея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 11:54

Если нравятся руки, запах, и если рядом с ним молодеешь =)))

она все время говорит, что "подробно это она расскажет попозже" - и так со многими интересными вопросами. А если руки как руки, запах как запах, рядом с ним мне кажется старею)))))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки