Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1501 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:59

Ищите обходные пути для общения. А лучше - поезжайте туда.
  • 0

#1502 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 ноября 2014 - 05:35

Да, я бы тоже на Ващем месте поехала. Скромность, нерешительность, "имею/не имею право" здесь совершенно ни к чему.
  • 0

#1503 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 07:45

:huh: я даже не знаю куда ехать)))
а родственники не желают видимо со мной общаться..без них я дедушку не найду в большом городе( вопрос был скорее в том как потактичнее у них выяснить эту информацию..ведь они мне собственно ничего не должны)) кажется со мной общался его внук из его новой семьи..
может я излишне вежливой хочу быть..но я опять же не вижу причин, по которым я могу быть напористой в отношении к этим людям))

p.s. Девочки, простите за флуд, но тема родственников очень близка этой теме)))
  • 0

#1504 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 08:14

.


  • 0

#1505 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 ноября 2014 - 08:19

Ну конечно правильно, какие сомнения?:)

Я не соглашусь с Вами. Молитвы за здравие и за упокой разные по смыслу.
К этому не стоит относится так халатно.
  • 0

#1506 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 04 ноября 2014 - 08:43

Я не могу знать готов ли он..общалась я не с ним потому что)

ну не знаю, как по мне вторгаться в чужую жизнь без приглашения, да еще бередить возможно очень больные темы, еще и сильно нагружать своими... ну опять же а как же хорошее общение, отношение? Я бы написала честное письмо от души, где рассказала как о желании встретится, так и о сомнениях. И пусть чувак сам решает. Если его просто вообще не было долгое время в соц сетях, то может что-то случилось и стоит подождать... зайдет, увидит письмо, ответит.
  • 2

#1507 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 04 ноября 2014 - 08:51

У меня просто похожая ситуация была с отцом... я его не видела с 6 лет, нашла его сына, моего брата. Начала с ним переписываться, загорелась идеей увидеться... совершенно не догоняя, что я там мягко говоря не уместна. Потому что я дочь от любовницы. Да, путь в той стране многоженство разрешено и пока мы жили там... это считалось не то, чтобы нормой, но и не осуждалось. Но жена при этом русская у него и ей было больно. А у брата уже своя семья и маленький ребенок... куда он меня пригласит? И если ехать, то очень осторожно, как туристам и где-то встречаться на нейтральной территории... т.е. по факту мой приезд был бы большой обузой. Причем даже если я устроюсь хорошо, все равно людям будет неловко, что не могут пригласить и все вот так сложно... поэтому сейчас общаемся просто в одноклассниках) Чему я уже очень рада.
  • 0

#1508 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 08:57

Я не соглашусь с Вами. Молитвы за здравие и за упокой разные по смыслу.
К этому не стоит относится так халатно.

При отмаливании рода использует универсальная формулировка. Достаточно выбросить несколько слов - и она подходит живым. Это не классические молитвы за здравие и упокой.
  • 0

#1509 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 04 ноября 2014 - 09:44

У меня просто похожая ситуация была с отцом... я его не видела с 6 лет, нашла его сына, моего брата. Начала с ним переписываться, загорелась идеей увидеться... совершенно не догоняя, что я там мягко говоря не уместна. Потому что я дочь от любовницы. Да, путь в той стране многоженство разрешено и пока мы жили там... это считалось не то, чтобы нормой, но и не осуждалось. Но жена при этом русская у него и ей было больно. А у брата уже своя семья и маленький ребенок... куда он меня пригласит? И если ехать, то очень осторожно, как туристам и где-то встречаться на нейтральной территории... т.е. по факту мой приезд был бы большой обузой. Причем даже если я устроюсь хорошо, все равно людям будет неловко, что не могут пригласить и все вот так сложно... поэтому сейчас общаемся просто в одноклассниках) Чему я уже очень рада.

Светлана, мне кажется, что вы правильно делаете, что не вмешиваетесь. Иногда лучше "любить на расстоянии". А насчет дедушки "Влюбленной в жизнь", пусть тогда попробует, даже если это будет их первая и последняя встреча. Дедушка ведь не молодой, тут лучше не ждать у моря погоды....Тем более если есть сильное желание.

Девчонки, вчера сделала ритуал для предков мужа (своими еще не занималась), потому что ему нужнее ... Надеялась что хоть в этот день ему будет получше на работе. Нет всё так же и еще хуже :(. Может это знак, что работу надо менять. Я совсем запуталась. С одной стороны высокооплачиваемая престижная работа, с другой стороны его так отжимают и много чего не получается, сильный стрес и работает с утра до 12 ночи. С одной стороны нужно чтобы мужчина был сильный и не бежал от трудностей, с другой стороны мне его здоровье и психику жалко.
  • 0

#1510 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 04 ноября 2014 - 10:39

А у меня тоже есть вопрос про родственников, а конкретнее, про младшую сводную сестру, которая даже не подозревает о нас с братом существовании..Дело в том, что папина "подруга" успела выскочить замуж за мужчину будучи беременной и поэтому ее отчим считается ее родным папой..
А я находила в контакте..Очень похожа на меня и на брата..Иногда так подмывает ей написать или просто попереписоваться=)
Но я думаю, что лучше не стоит вторгаться в чужую жизнь..

Есть ли у вас контакт с вашим отцом? Если да, то может через него как-то узнать и подготовить почву. Но надо оооочень деликатно, чтобы не сделать больно и не нажить себе врагов.
  • 0

#1511 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 11:15

.


  • 0

#1512 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 ноября 2014 - 11:18

При отмаливании рода использует универсальная формулировка. Достаточно выбросить несколько слов - и она подходит живым. Это не классические молитвы за здравие и упокой.

Я написала, что обычно используют для отчитки рода.
Выложите пожалуйста эту универсальную молитву. Мне не очень понятно, о чем речь.
  • 0

#1513 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 11:31

Я бы написала честное письмо от души, где рассказала как о желании встретится, так и о сомнениях. И пусть чувак сам решает.


Да, наверное это самый верный вариант..написать от души, чего я вообще вдруг объявилась и что корыстных целей никаких не преследую. Я попробую еще раз, хотя уже полгода прошло..но мне кажется это важно. спасибо, Светлана!
  • 0

#1514 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 04 ноября 2014 - 11:32

Есть, он с нами живет =) Но эту его историю предпочитает никто не трогать, только мама иногда в момент ссоры может что-нибудь припомнить)
Я про то, что Шафранова рекомендует со всеми связь налаживать, а тут ведь никак не наладишь физически, я не имею права говорить той девочке (ей уже 14): "Привет, знаешь, а я твоя сестра, давай дружить. А твой настоящий папа совсем не тот, о котором ты думаешь" =)
Так что в таком случае лучше наверно просто на расстоянии счастья желать. Как говорится, "не навреди" здесь лучший принцип.. =)

О нет, тогда ни в коем случае нельзя говорить. Мне в сознательном возрасте сказали, что мой брат мне сводный. Это было потрясение, а тут с отцом!
  • 0

#1515 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 16:24

Почему-то сразу Шафранова вспомнилась..В ее стиле :D
Изображение
  • 3

#1516 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 16:36

Девочки! А откликнитесь те, кто прослушал уже все части треннинга "Счастливая женщина"???
Скажите, а вот к примеру, есть две версии (то, что я нашла), возьмем 5 ю часть этого треннинга...
Скажите, а инфа одна и та же?? Ну, т.е. структура? (а то время разное, в одном - 90 мин, в другом больше 2 х часов...).Еще интересно - примеры из жизни она те же рассказывает?? Или имеет смысл ВСЕ версии ОДНОЙ и той же части одного треннинга слушать???
  • 0

#1517 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 04 ноября 2014 - 17:04

Еще интересно - примеры из жизни она те же рассказывает?? Или имеет смысл ВСЕ версии ОДНОЙ и той же части одного треннинга слушать???

Она во всех тренингах приводит одни и те же примеры почти. Ну не то чтобы один в один, но были примеры которые она и в "Счастливой женщине" приводила, потом они же были в целях, они же в мотивации. Смыл есть наверное цельно слушать тренинг, а не кусок отсюда кусок оттуда. Но это мое мнение, мне так проще воспринимать информацию. Информация хоть и одна и та же, но бывает она говорит или приводит примеры в одном тренинге те что в других нет. Смотрите как вам проще воспринимать информацию.
  • 1

#1518 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 ноября 2014 - 17:53

Согласна с Анисией.
  • 0

#1519 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 18:21

Девули, а видео нет лекций? Я визуал)
  • 0

#1520 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 04 ноября 2014 - 18:39

Уже вторую неделю подруги звонят и жалуются " Не хочу учиться, замуж хочу! Срочно!". Всех маршом посылаю к Шафрановой :))) Девчонки, спасибо, что обратили на нее внимание!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки