Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1541 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:25

Лучше чем Вы сами сделаете - никто не сделает и не скажет)) но настаивать не буду - каждому свое)) А Вы всю тему прочитали? На страницах есть много ценного, отзывы по проделанным ритуалам, а еще - есть группа вконтакте http://vk.com/board50663731 - вот там просто завались такого, про что Вы спрашиваете) и людей в десятки раз больше, чем нас здесь) и все что-то пишут по проделанным практикам))


У меня почему-то ошибка доступа пишет. Это правильная ссылка?
  • 0

#1542 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:32

Кто-то в этой теме говорил о том,что Шафранова что-то о сайтах знакомств рассказывала, о мотивации на это,но я не встречала..может кто знает?
  • 0

#1543 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:53

Я спрашиваю потому что в тренингах она о них говорила. Может просто у кого-то в приложенных файликах информация есть? В начале темы я скачивала по ссылке. Там о предках, короткое содержание лекций, книги.. а вот по сайтам знакомств инфы нет..
  • 0

#1544 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:42

В разговорах про сайты она акцентировала внимание на том, что с какой мотивацией на них заходишь, такой и отклик получаешь. Если типо "все мужики козлы", то и писать будут с предложениями секса на одну ночь, женатые и альфонсы.
На счет тарелок не слышала чтобы они обязательно новые были, главное чтобы в последствии с них уже не ели. Я пять суббот пропустила, все забывала новую тарелку купить, потом взяла обычное белое блюдо и потом убрала его в отдельный шкаф и запретила детям его общую посуду переставлять.
  • 3

#1545 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:47

В разговорах про сайты она акцентировала внимание на том, что с какой мотивацией на них заходишь, такой и отклик получаешь. Если типо "все мужики козлы", то и писать будут с предложениями секса на одну ночь, женатые и альфонсы.
На счет тарелок не слышала чтобы они обязательно новые были, главное чтобы в последствии с них уже не ели. Я пять суббот пропустила, все забывала новую тарелку купить, потом взяла обычное белое блюдо и потом убрала его в отдельный шкаф и запретила детям его общую посуду переставлять.

Ой, спасибо дорогие ! Я тоже не знала про тарелку :( Впредь буду знать! Девчонки, это была картина! Поздний вечер, парк, туман над озером и я с полным пакетом риса! Хожу не оборачиваясь и потихоньку там-там рассыпаю.... :t1806:
  • 3

#1546 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:02

В разговорах про сайты она акцентировала внимание на том, что с какой мотивацией на них заходишь, такой и отклик получаешь. Если типо "все мужики козлы", то и писать будут с предложениями секса на одну ночь, женатые и альфонсы.
На счет тарелок не слышала чтобы они обязательно новые были, главное чтобы в последствии с них уже не ели. Я пять суббот пропустила, все забывала новую тарелку купить, потом взяла обычное белое блюдо и потом убрала его в отдельный шкаф и запретила детям его общую посуду переставлять.


Я вот тоже склоняюсь к этому. Тарелочки беленькие, красивые, почти новые) Про новую пачку я тоже не видела и не слышала, недавно в группе вк читала, что это неважно.. Сделаю так, а дальше буду специальную пачку брать) вот думаю, может взять в следующий раз бурый рис - он потверже, может птицам лучше будет.. и вообще, может пшено взять?
  • 0

#1547 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 07 ноября 2014 - 20:09

Я вот тоже склоняюсь к этому. Тарелочки беленькие, красивые, почти новые) Про новую пачку я тоже не видела и не слышала, недавно в группе вк читала, что это неважно.. Сделаю так, а дальше буду специальную пачку брать) вот думаю, может взять в следующий раз бурый рис - он потверже, может птицам лучше будет.. и вообще, может пшено взять?

Про пшено не слышала, мне кажется можно. Например, кутью делают из разных круп.
  • 0

#1548 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 07 ноября 2014 - 21:10

Вообще Шафранова говорила что лучше рис. Но если нет, то можно наверное и другую крупу, или вообще другой какой-то продукт.
Лично мне белый рис ближе тем, что он именно белый. Такой цвет для духовной работы, как мне кажется, больше подходит. А для птиц бурый конечно полезнее будет.
Про настрой для сайтов - спасибо! Полезная информация! :)
  • 0

#1549 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2014 - 10:24

Девочки, а кто-нибудь пробовал по Шафрановой цели писать? И как у Вас получается? У меня совсем не получается. Особенно тот момент где нужно "наврать".
  • 0

#1550 Солнечный ветерок

Солнечный ветерок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow

Отправлено 08 ноября 2014 - 10:59

охохооо 78 страница, теперь уже неделю надо, чтобы сначала прочитать )) осилила 24 страницы за несколько дней, а всё пишут и пишут)))) :019-roll: :017-017:
  • 0

#1551 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 08 ноября 2014 - 12:24

Анисия,а что наврать?что-то такое не припоминаю.Шафранова советует писать цели наглые,яркие и сочные!что б они добавляли много радости и даже страха,что все это может исполниться!и она даже говорит,что если вечером написать цели правильно,то утром можно легко встать даже в 5 утра,так как будет много энергии,радости.ну правда еще мотивацию нужно правильно писать,но я до этого не дошла еще,так что с удовольствием послушала б опыт девочек в этом вопросе и свои истории целей,которые сбылись)
  • 0

#1552 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2014 - 12:40

а что наврать?

она так в тренинге это называла, типа если не получается, надо насочинять цели.

цели наглые,яркие и сочные

вот как раз такие у меня не получаются
  • 0

#1553 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 08 ноября 2014 - 12:54

Хотела вам скинуть документ из лекции Шафрановой по целям, но как здесь это сделать?не могу разобраться....или зайдите вк в Группу,посвященную тренингам Натальи Шафрановой, там есть много информации,которую можно скачать, а именно ее лекции напечатанные. И там есть 3 документа по целям, я вот только приступила к этой теме, сама еще не разобралась до конца, но там многое по этому написано.
  • 0

#1554 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2014 - 12:56

Хотела вам скинуть документ из лекции Шафрановой по целям, но как здесь это сделать?не могу разобраться....или зайдите вк в Группу,посвященную тренингам Натальи Шафрановой, там есть много информации,которую можно скачать, а именно ее лекции напечатанные. И там есть 3 документа по целям, я вот только приступила к этой теме, сама еще не разобралась до конца, но там многое по этому написано.

спасибо обязательно посмотрю
  • 0

#1555 Katerinka*

Katerinka*

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2014 - 14:30

на канале Н.Шафрановой, в ютубе, есть ее интервью с брахманом из Индии, там обсуждается обряд для предков: конкретно там я услышала, что важно именно рис (сама задавалась вопросом можно ли гречку, например) — из-за того, что он белый! и еще лучше если это зерновая культура. По-этому рис идеально со всех сторон. Там, кстати, есть и разговор с православным священником об этих же обрядах, очень интересно)
  • 1

#1556 LuckyV

LuckyV

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:22

Девочки, спешила сегодня и не захватила рис, а домой вернулась - начало десятого вечера, дождь со снегом и темно=(( Если завтра накормлю птиц, ничего страшного?
  • 0

#1557 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:31

Анисия,а что наврать?что-то такое не припоминаю.

она так в тренинге это называла, типа если не получается, надо насочинять цели. вот как раз такие у меня не получаются

:lol: :lol: девочки, завиральные цели нужны, завиральные)))) это чтоб аж дух захватывало
  • 0

#1558 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:54

это чтоб аж дух захватывало

Самое сложное поверить в то, что быть не может, но на самом деле может быть. Вот в лекции Наталья говорит что завиральные цели должны быть хотя бы на 101% больше тех что мы пишем. Эх...101% это что то запредельное, даже вообразить себе страшно, совсем не реальное.
  • 0

#1559 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 ноября 2014 - 19:11

Анисия, я очень долгое время хотела жить за границей в жаркой стране (хоть я и не из России и не из самой холодной страны), путешествовать, иметь свой крупный интересный полезный проект. Все знакомые крутили пальцем у виска и говорили, что я ненормальная. Ну знакомые на том же месте. А я живу в жаркой стране, путешествую, планирую следующие страны, владею крупным интересным полезным проектом и ставлю новые наглые цели. Все может случиться очень быстро, если цели ваши, буквально за 5 минут, как говорит Наталья. У меня так и случилось. За 5 минут.
  • 5

Поблагодарили 1 :
BluBerry

#1560 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 06:27

А у меня нет целей никаких по жизни(((
Одна только - замуж выйти, и то с натяжкой, ничего от неё не захватывает и спокойно живу без этого(((
Около года -полутора уже заметила это и не могу придумать ничего(((
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки