Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1561 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 06:36

А у меня нет целей никаких по жизни(((
Одна только - замуж выйти, и то с натяжкой, ничего от неё не захватывает и спокойно живу без этого(((
Около года -полутора уже заметила это и не могу придумать ничего(((

Наталья говорит надо выдумать!!
Стать телезвездой? Певицей знаменитой? Выйти замуж за абрамовича? Принца? Жить в Голливуде? Иметь свой остров? Создать империю? Мир во всем мире?
  • 0

#1562 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2014 - 06:49

О, у меня это - взобраться на Мачу-Пикчу, пожив перед этим в Перу ^_^
  • 0

#1563 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 06:56

Наталья говорит надо выдумать!!
Стать телезвездой? Певицей знаменитой? Выйти замуж за абрамовича? Принца? Жить в Голливуде? Иметь свой остров? Создать империю? Мир во всем мире?

Перебирала всякие варианты, ни от чего не ёкает, вообще(((
Не то что уж там дух захватывает....
  • 0

#1564 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 08:26

Перебирала всякие варианты, ни от чего не ёкает, вообще(((

Так же проблема. Вроде бы теоретический понимаю что возможно, но видимо тормозит что с моими нынешнеми возможностями я это не могу.
  • 0

#1565 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 09:51

Кристина, а может все просто)
Может, ты в этом аспекте просто очень благостный человек)) Никогда не думала?)

Меня тоже материальные желания не заводят совершенно. То есть, я много чего хочу, даже очень много, но Ничего настолько сильно, чтоб не то, что "екает", а вообще хотя бы начать что-то делать) со стула встать))
Про "екает" это и речи нет даже)))

Очень трудный вопрос, на самом деле) в обществе, ведомым материальным сознанием. И Должна у тебя быть какая-то мотивация, и ты ее Всю жизнь выдумываешь-выдумываешь...результат - нулевой.
я много лет над этим пробилась) Хоть как-то себя завести) мне кажется, все перепробовала.
И ущербность свою какую-то ощущаешь тоже :005-gygy: Все чего-то хотят, одна я, как идиотка)

Спасибо БМ, которые заговорили о смыслах и ценностях любой деятельности, а до них вайшнавам, которые заговорили о "посвящать свою деятельность Богу" (но тогда еще непонятно было). Я пыталась "посвящать", но у меня ничего не выходило все равно)) Казалось, что даже и посвящать надо бы как-то побойчее :005-gygy: с огоньком, которого у меня нет и в помине.
и только вот теперь появилось Стать такой женщиной, какой меня хочет видеть Бог (с) и туда попадают все промежуточные цели. и ты уже не так думаешь: "ой, да ладно, кто меня там видит". а "Сколько же Он в меня вложил! Как же я так могу...разочаровывать...как же хочется наконец-то сделать Хоть что-то для Него. Хотя бы стать счастливой и красивой. Хотя бы. ради любви"
Ну это к предыдущему разговору, конечно...

Уровни мотивации:
страх-выгода-долг-любовь.
и двигаться необязательно снизу вверх.

прошу прощения за оффтоп. это важный вопрос очень. может быть, кому-то пригодится.

Криэйтинг_майселф, давно хочу спросить - читала ли ты Альберто Вилолдо? Что то...4 стороны ветра...или как-то так) Про Мачу Пикчу там много) и вообще - книга замечательная. Вроде Кастанеды, но как-то нежнее) если не читала, тебе понравится)
  • 9

Поблагодарили 1 :
ஐРасаஐ

#1566 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2014 - 09:55

Ого, супер! Спасибо за наводку, книгу не читала, но теперь обязательно прочту!!! Для поддержания цели! Спасибо огромное!))))
  • 1

#1567 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 11:52

Кристина, а ты хочешь быть счастливой???
А что, если думать следующим образом: "а что принесет мне радость? Что сделает меня счастливой???"
Мне кажется, стремление к внутренней гармонии и счастью - первичнее цели выйти замуж!
Знаешь, вот я замужем и мне повезло с мужем, но во всем есть свои плюсы и свои минусы! В добрачной жизни полно своих неоценимых плюсов!!!
И еще один плюс для тебя лично: у тебя сейчас самое классное время: Ты уже не маленькая и в тоже время молода, у тебя колоссальное количество возможностей (лекции/треннинги) для того, чтобы притянуть ПРАВИЛЬНОГО, лучшего для тебя мужчну!!!
  • 0

#1568 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:04

Кристина, а ты хочешь быть счастливой???
А что, если думать следующим образом: "а что принесет мне радость? Что сделает меня счастливой???"
Мне кажется, стремление к внутренней гармонии и счастью - первичнее цели выйти замуж!
Знаешь, вот я замужем и мне повезло с мужем, но во всем есть свои плюсы и свои минусы! В добрачной жизни полно своих неоценимых плюсов!!!
И еще один плюс для тебя лично: у тебя сейчас самое классное время: Ты уже не маленькая и в тоже время молода, у тебя колоссальное количество возможностей (лекции/треннинги) для того, чтобы притянуть ПРАВИЛЬНОГО, лучшего для тебя мужчну!!!

Вот поэтому и говорю, что "цель" одна, и то её целью можно назвать с очень большой натяжкой.
Хочу быть счастливой и являюсь таковой, ничего не делая))
  • 1

#1569 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:04

У меня изначальная цель встретить заботливого мужчину, который возьмет меня в жены и возьмет за меня ответственность... А теперь думаю - а вот как понять - тот мужчина или не тот? И не прогнать того, который "ТОТ"? :067-lub:
  • 0

#1570 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:04

Кристина, а может все просто)
Может, ты в этом аспекте просто очень благостный человек)) Никогда не думала?)

скорее, очень невежественный)))
  • 0

#1571 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:13

нет, нет, говорят отсутствие желаний - высшее благо)))) т.е. тебе для счастья впринципе ничего не надо, т.е. ты не зависишь ни от чего в этом плане!!!
  • 1

#1572 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:17

.


  • 2

#1573 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:17

нет, нет, говорят отсутствие желаний - высшее благо)))) т.е. тебе для счастья впринципе ничего не надо, т.е. ты не зависишь ни от чего в этом плане!!!

Ну ахренеть обалдеть теперь)))
  • 0

#1574 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:20

Невежество не осознает и не "озабачивается")

нет, нет, говорят отсутствие желаний - высшее благо)))) т.е. тебе для счастья впринципе ничего не надо, т.е. ты не зависишь ни от чего в этом плане!!!

Конечно)
Единственное, нас материальный мир таки вынуждает шевелиться. Если из выгоды не получается, из любви не созрели, из долга не можем себя заставить, каждый раз наступает момент, когда приходится что-то делать из страха.
Лучше перестраиваться, конечно. своевременно.
  • 1

#1575 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:30

Девочки,вот прослушала все части треннинга "Счастливая женщина".
Скажите, а "Женский треннинг" и "Счастливая женщина" - а разница большая в информации, что в них дается?
  • 0

#1576 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:38

и еще вопрос - где можно скачать нормальные записи треннингов, с хорошим звуком и без вирусов? Все слушала он лайн, при попытке же скачать - выдает опасность.
  • 0

#1577 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:52

на музофоне
  • 0

#1578 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 14:59

вот как раз на музофоне и сушаю))) пыталась оттуда скачать-выдало вирус...попытаюсь снова
  • 0

#1579 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2014 - 15:04

вот как раз на музофоне и сушаю))) пыталась оттуда скачать-выдало вирус...попытаюсь снова

То браузер так шутит)
  • 0

#1580 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:41

Девочки, А у Шафрановой ведь есть брачное агенство, так ведь? Кто нибудь к ней обращался с целью найти спутника жизни?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки