Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1581 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:57

Девочки, А у Шафрановой ведь есть брачное агенство, так ведь? Кто нибудь к ней обращался с целью найти спутника жизни?

Вроде нет, она только работала там. Но могу ошибаться. В любом случае это агенство во Владивостоке или Барнауле
  • 0

#1582 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 03:14

Девочки в каком то из тренингов Наталья говорила что пишет книг. Не знаете случайно она еще не вышла?
  • 0

#1583 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 07:28

А у меня другая проблема, целей полно, но они не достигаются. Я знаю и с каким мужчиной жить хочу и где работать и что иметь в качестве хобби, и идеальный вариант продумала и не очень, но не пускают туда. Или я слишком многого хочу, что всё не получается. Часто люди завидуют мне в этом плане, что всё время чего-то желаю и добиваюсь, но дык получить то не выходит. Причём с деньгами они даже не связаны особо. Так всю жизнь и живу, что воспитываю в себе смирение, отсутствие важности, спокойствие ума и пытаюсь заменить более желаемое на менее. Ничего не желать я конечно не хочу, но вот что-то побольше достигать было бы здорово.
  • 0

#1584 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 10 ноября 2014 - 07:37

Неясыть, а Вы про мотивацию слушали у Натальи..? (хотя дело не только в мотивации, это да). Но я так спрашиваю, на всякий.
  • 0

#1585 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 07:55

Неясыть, а Вы про мотивацию слушали у Натальи..? (хотя дело не только в мотивации, это да). Но я так спрашиваю, на всякий.


Пока не, но значит послушаю в ближайшее время
  • 1

#1586 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 12:17

Неясыть, Шафранова говорит, что это от проблем с общением).
Вы не представляете, как слышна разница в общении!
  • 0

#1587 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:40

У меня всю жизнь, с раннего детства проблемы в отношениях с мужчинами (в детстве с мальчиками моего возраста). Причём я ничего не делаю вообще, бывает даже и не говорю, они уже злятся и не любят. И если так посмотреть да, именно они и отрезают все шансы к тому, что ещё нереализованно. Но тут уж что поделать. Видимо судьба.
  • 0

#1588 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:47

Видимо судьба.


- задание на эту жизнь, Неясыть! :acute:
  • 0

#1589 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 11 ноября 2014 - 07:30

А в каком-то из тренингов Шафранова говорит, что важно вспомнить свою подругу до 16 лет, если такая была, ибо она может влиять потом на судьбу (в плане травм всяких итп.), на отношения с женщинами и тп. И вот я озадачилась вопросом, ходила и вспоминала про себя, с кем там я общалась. И тут через день-два бабуля мне звонит и говорит "знаешь, кого я встретила там-то там-то? (а это вообще область нашего города)..Машку...!!! Такая красивая она стала, такая-сякая и далее поток информации". А с этой Машкой мы дружили на даче огого как лет до 13 как раз, единственная нормальная подружка моя на даче была, все остальные- изверги какие-то, дача же...а разошлись плохо((( Такая вот синхронизация.
  • 1

#1590 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2014 - 07:35

А в каком-то из тренингов Шафранова говорит, что важно вспомнить свою подругу до 16 лет, если такая была, ибо она может влиять потом на судьбу (в плане травм всяких итп.), на отношения с женщинами и тп. И вот я озадачилась вопросом, ходила и вспоминала про себя, с кем там я общалась. И тут через день-два бабуля мне звонит и говорит "знаешь, кого я встретила там-то там-то? (а это вообще область нашего города)..Машку...!!! Такая красивая она стала, такая-сякая и далее поток информации". А с этой Машкой мы дружили на даче огого как лет до 13 как раз, единственная нормальная подружка моя на даче была, все остальные- изверги какие-то, дача же...а разошлись плохо((( Такая вот синхронизация.

хм, а если много было подруг до 16 лет?.. все влияют?
у меня было именно несколько подруг, а не просто приятельниц
  • 0

#1591 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 11 ноября 2014 - 07:42

Меламори, у меня тоже было несколько подруг ))) подруг-подруг )) речь о травмирующих ситуациях, как я поняла. Чтобы писанки писать на такую подругу =)) Изначально задача в том, чтобы сесть и вспомнить подругу такую и плохие ситуации, т.к., если они были, то могут влиять, но мы можем их не помнить. Прости за косноязычие, я тороплюсь тут уйти надо,а ответить хочется)))))) Кстати, может это было в тренинге "Любовь к себе"
  • 1

#1592 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:00

:lol: :lol: девочки, завиральные цели нужны, завиральные)))) это чтоб аж дух захватывало


Ага.. "Хочешь стать профессиональной ведьмой?!!!" (из тренинга) :lol:
А я всего-навсего для себя написала что хочу научиться работать с сознанием.. может в формулировках дело?...

Например.. "Хочу новую квартиру".. Меняем на "Хочу свой абсолютно новый дом на берегу теплого моря с бассейном, теннисным кортом, гаражом для моих 5 автомобилей, ландшафтным парком, зимним садом и вертолетной площадкой!!!!" :yahoo:
  • 0

#1593 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:10

Ага.. "Хочешь стать профессиональной ведьмой?!!!" (из тренинга) :lol:
А я всего-навсего для себя написала что хочу научиться работать с сознанием.. может в формулировках дело?...

Например.. "Хочу новую квартиру".. Меняем на "Хочу свой абсолютно новый дом на берегу теплого моря с бассейном, теннисным кортом, гаражом для моих 5 автомобилей, ландшафтным парком, зимним садом и вертолетной площадкой!!!!" :yahoo:

Действительно, а что мелочиться! :t1810:
  • 0

#1594 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:31

О, кстати, про профессиональную ведьму - мне нравится!
  • 3

#1595 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:37

Да, вот хорошо что сакцентировали - попробовала подумать что все делаю в контексте "учусь быть профессиональной ведьмой" и сразу весело стало, и мана поперла )))) а она - то у нас... самое главное же!... теперь все точняк сбудется )))
  • 0

#1596 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:48

О, кстати, про профессиональную ведьму - мне нравится!

Иногда шутим, потом сбывается и сами не рады)
  • 0

#1597 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:42

Да, кстати по поводу маны. Слушала тут тренинг, "Сила женского сознания" и там про эту ману много было. Мне вот непонятно, что ещё за субстанция такая. И про уборку, что она нужна для того, чтобы маной какой-то дом покрывать. Мана в еде... Что-то это всё начинает меня смущать и вызывает ассоциации с манной небесной из библии. Сорри.
По моему дык уборка вообще нужна, чтоб от неё отделываться. Хотя когда чисто конечно комфортнее. Это да, есть немного. Но я могу жить по всякому и в бардаке нехилом, если припрёт. Ну дык вот, не пойму я, что это за тонкоматериальный объект и зачем она нужна, ну эта мана. И думается мне, что её нет, а Шафранова нафантазировала. Вот!
  • 0

#1598 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:58

Мана - это наша женская энергия, за счет которой все мыслимое и немыслимое возможно :)
  • 0

#1599 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2014 - 20:05

А почему именно женская? Я думала что всё от силы мысли зависит. У всех. И от мыслей. Типо что визуализируешь, то и выходит. Думаю это можно и без маны. А с маной уже пошли какие-то додумки.
  • 0

#1600 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2014 - 20:33

У мужчин маны мало, потому им и надо визуализировать).
А женщины могут и без этого).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки