Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#1601 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 ноября 2014 - 20:53

А кто тренинг проходит сейчас? Что интересненького? Как успехи?
  • 0

#1602 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:30

У мужчин маны мало, потому им и надо визуализировать).
А женщины могут и без этого).


Как это так? То есть думать об одном, а воплощаться будет другое. Или вообще не думать? И не нести ответственность за мысли. Не, так не пойдёт.
  • 0

#1603 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 04:39

А в каком-то из тренингов Шафранова говорит, что важно вспомнить свою подругу до 16 лет, если такая была, ибо она может влиять потом на судьбу (в плане травм всяких итп.), на отношения с женщинами и тп

Ух ты ! Я задумалась......
  • 0

#1604 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 12 ноября 2014 - 08:08

Светлаш, да...вот тут в блогах обсуждалась Шафранова, то сё, но вот локально какие-то вещи мне полезны очень.
Не знаю, как это экологично нет (в теме про Ладу555 Алка писала, что нельзя ничего брать от учителя, если он "того", смущает чем-то). Знаете, вот пример на днях буквально. Только я вспомнила эту тему про подруг, как мне стали сниться подружки мои до 16 лет. Вспомнились ситуации, которые больно сделали (вольно-невольно). И вот я как-то в голове крутила это ходила думала...
И на днях, опять же, произошла ситуация очень болезненная для моего эго, когда мне передали через третьи руки информацию очень неприятную, а она была связана с девушкой. То есть эта ситуация мои отношения с той девушкой заочно испортила, у меня была дикая обида на неё.. У меня болезненных ситуаций уже лет несколько как не было. С подругами -красота, тишь, гладь. А тут нате...и меня таак задело. Я поняла, что у меня на женщин вообще комплекс эмоций завязан. На женщин мало знакомых. Как говорила где-то Шафранова "ты наверное с мужчинами флиртуешь, а с женщинами соперничаешь. А с мужчинами нужно как с братьями, а с женщинами как подругами (вот не помню, подругами или кем? сестрами? но мужчины как братья- точно). Ну вот это про меня....Я к женщинам с опаской отношусь. Хотя у меня есть несколько очень близких, очень родных и любимых подруг, с которыми мы много лет вместе.
  • 1

#1605 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 10:04

Спасибо Шанти ! Вот знаете, у меня как то очень похоже как вы описываете :

но мужчины как братья- точно). Ну вот это про меня....Я к женщинам с опаской отношусь.

,наверное поэтому меня и зацепил этот ваш пост , так сказать пазлы начали складываться. Хотелось бы конечно послушать это все " от Шафрановой воочию" , ну может когда нибудь попадет этот семинар. У меня тОчно была такая подруга, я сразу ее вспомнила, она была лучшая-единственная-с пеленок- и в одном подъезде-в одном классе. Что потом произошло - осталось для меня загадкой... Так Шафранова рекомендует это все прописывать ? А с мальчиками- и мужчинами у меня всегда суперские отношения, они всегда мне друзья- братья, и поклонников всегда хватало , тянутся они ко мне , легко нахожу общий язык хоть с кем... ( а женщинам мало доверяю)
  • 0

#1606 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 12 ноября 2014 - 11:32

Светлаш, да, мне это тоже знакомо((( мальчики- лучшие друзья, с ними хорошо и спокойно.. Тренинг, по-моему, "Любовь к себе", первая часть. Но не помню точно. Да, те же травмирующие ситуации и писанки туда-обратно.
Пфф, сейчас вот пишу Вам и понимаю, что да, есть большая проблема. Своим постом Вы тоже помогли мне увидеть ее глубже.
  • 1

#1607 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 12 ноября 2014 - 20:14

Светлаш, да, мне это тоже знакомо((( мальчики- лучшие друзья, с ними хорошо и спокойно.. Тренинг, по-моему, "Любовь к себе", первая часть. Но не помню точно. Да, те же травмирующие ситуации и писанки туда-обратно.
Пфф, сейчас вот пишу Вам и понимаю, что да, есть большая проблема. Своим постом Вы тоже помогли мне увидеть ее глубже.

У меня после направление сил на раскрытие своих женских качеств всякие "мальчики-друзья" отвалились. И слава Богу :)
Теперь я просто обожаю дружить с девочками!!!!)
  • 0

#1608 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 13 ноября 2014 - 06:20

Creating_myself :) :) Здорово!
я имела в виду, что в детстве мальчики всегда были лучшими друзьями ))) Как сейчас помню..компания 9 мальчишек и я там одна принцесса))) хорошо же мне было! И письмами бумажными переписывались с теми, кто жил на моей второй маленькой родине))) пачки писем лежат до сих пор, рука не поднимается выкинуть...Сейчас то уж совсем другая история, да и со временем тоже всё отвалилось, слава Богу)))
С "мальчиками" очень аккуратно общаюсь теперь. Тем более при наличии молодого человека :005-gygy:
Я благодарна Богу за своих подруг. У меня есть подруга, о которой я мечтала с детства..всякое было, всё это не очень легко далось )))
Но по отношению к мало знакомым женщинам все равно проблема большая есть, я о ней
  • 1

#1609 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 13 ноября 2014 - 13:43

Ребята, а вы подругам дней ваших суровых (или юных) пишете письма или настрои делаете (качества выписываете и т.д.)? А то мне ночью подруга приснилась.... Я проснулась и поняла, что надо что-то с ней делать! :)))
  • 0

#1610 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 13 ноября 2014 - 13:56

И еще сегодня случилось чудо! :angel: Брат ответил на почту, первый раз за 6 лет!!!
  • 0

#1611 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2014 - 13:56

У меня писать не получается. Я когда пишу, мне кажется, что фальшивлю. Я просто сажусь где-нибудь в уголке и вспоминаю все обиды, погружаюсь в те ощущения, которые я забила.
А вот с написанием и тетрадками - беда. (
  • 0

#1612 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:03

Это уже неплохо. Просто наш мозОг склонен забывать неприятные моменты, на бумаге будет лучше вспомнить. Может еще раз попробывать пописать до тех пор пока не "торкнет"и начнете правду писать...
  • 0

#1613 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:08

Это уже неплохо. Просто наш мозОг склонен забывать неприятные моменты, на бумаге будет лучше вспомнить. Может еще раз попробывать пописать до тех пор пока не "торкнет"и начнете правду писать...

Я тогда не могу погрузится в ту эмоцию, которая тогда была. Если не пишу, то погружаюсь, проживаю ее и могу отпустить. Я после такого уже даже не вспоминаю о ней. А когда пишу, мне это мешает.
  • 0

#1614 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:15

Мне кажется тогда стоит записать (чтобы не забыть) то, что хотите вспомнить и это потом праработать. Можно ведь и через дыхательные техники отпускать..
  • 0

#1615 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:18

Мне кажется тогда стоит записать (чтобы не забыть) то, что хотите вспомнить и это праработать. Можно ведь и через дыхательные техники отпускать..

Дыхательные техники - этот отдельный разговор. Мне подруга говорит, что я не могу расслабится, контролирую все, а мне кажется, что меня не берет. Я просто не понимаю, зачем мне надо так напрягаться, вводить в себя в транс, если я могу погрузится в травмирующую ситуацию и без транса.
Работа с травмами - это гениальное средство!
  • 0

#1616 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:23

Дыхательные техники - этот отдельный разговор. Мне подруга говорит, что я не могу расслабится, контролирую все, а мне кажется, что меня не берет. Я просто не понимаю, зачем мне надо так напрягаться, вводить в себя в транс, если я могу погрузится в травмирующую ситуацию и без транса.
Работа с травмами - это гениальное средство!

Я Вас понимаю, сама не могу :( Иногда дышу (капалабхатти), потому что полезно, но эффекта не чувствую.
  • 0

#1617 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:27

А у меня случился "затык" по поводу целей. Суть в том, что поставила цель послушать тренинги по целям (во как :005-gygy:)
И ужас...начались внешние препятствия. Первую часть осилила и началось....то виснут лекции, то не загружаются, то части не совпадают, не могу найти нужные, то обрывается все, короче засада какая то. ( то понос то золотуха)....но я, по-шафрановски, ползу к цели прослушать про цели))) стала читать в бумажном варианте...вот бывает же такое...... :072-aa:
  • 0

#1618 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:12

А у меня случился "затык" по поводу целей. Суть в том, что поставила цель послушать тренинги по целям (во как :005-gygy:)
И ужас...начались внешние препятствия. Первую часть осилила и началось....то виснут лекции, то не загружаются, то части не совпадают, не могу найти нужные, то обрывается все, короче засада какая то. ( то понос то золотуха)....но я, по-шафрановски, ползу к цели прослушать про цели))) стала читать в бумажном варианте...вот бывает же такое...... :072-aa:

)))
Хорошая цель ))))
У меня с целями тоже тупик, я не понимаю, чего же я хочу. )
  • 0

#1619 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:17

Так я чтобы понять как действовать никак дослушать не могу)))
Тайна. иногда мы сами себя обманываем. Цели мы знаем. где-то в глубине Души. Но. Боимся себе их озвучить так как придется же Жизнь кардинально менять. А мы боимся. (Я не утверждаю - как вариант)
  • 0

#1620 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:44

Так я чтобы понять как действовать никак дослушать не могу)))
Тайна. иногда мы сами себя обманываем. Цели мы знаем. где-то в глубине Души. Но. Боимся себе их озвучить так как придется же Жизнь кардинально менять. А мы боимся. (Я не утверждаю - как вариант)

Вполне возможно!
Я совершенно спокойно допускаю такой вариант )

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки