Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как Вы познакомились со своим любимым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 06:56

Девочки, давайте делиться своими историями и вдохновлять других).
  • -2

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 07:23

В интернете познакомилась, на автофоруме. А туда меня заманил бывший МЧ, и прижилась как-то...
  • 0

#3 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 07:30

Я описывала в другой теме свою историю, немножко повторюсь).
Кажется, наша встреча была предначертана судьбой, так как и у него и у меня были варианты и был выбор куда пойти именно в тот день, и мы выбрали тот, который привел к нашему знакомству).
У меня было назначено свидание с человеком к которому я не питала никаких чувств, просто он был хороший человек). Но, на свидание идти мне не очень хотелось, поэтому, когда друзья предложили пойти с ними на пикник, я отменила свидание и решила пойти с ними. (Ну немножко ветренно в вела себя в 17 лет, но это только в 17 лет, больше не было))))).
Потом пикник тоже оказался под угрозой срыва, так как друзья между собой поссорились. Но, я на них надулась - мол, я из-за вас отменила свидание, а вы портите мне праздник и мы таки пошли. И один из друзей, мой однокурсник, что бы разбавить компанию решил взять с собой постороннего человека и этим человеком оказался мой муж).
Как рассказывает муж, мой однокурсник застал его почти на пороге - он (муж) собирался уже уходить к брату что бы провести с ним эти выходные).
То есть, таки была судьба).

Дальше на пикнике друзья еще не особо общались между собой, я на них дулась за испорченый вечер, в конце концов мне стало скушно и я решила обратить свое внимание на мужа). Как бы ненавязчиво предложила ему сесть рядом с собой, обращалась с разными мелкими просьбами - подать то, принести то, ну и просто разговаривали).
Мы решили остаться на ночь в лесу. Без палаток, без спальников, без ничего)))). (Ну 17 лет, ветер в голове). Ночью начался дождь, все побежали прятаться под деревья и мы с мужем "случайно" спрятались под одним покрывалом. Так свершился первый поцелуй)))).

А потом через неделю было романтическое свидание в ботсаду, а лет так через 5 свадьба).

.
  • 12

#4 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 июня 2014 - 07:32

После расставания с первым мужем пошла погрустить и понастальгировать в ночной клуб, где мы с ним познакомились. Ревела перед этим весь вечер, взяла подругу и пошла.

И вижу - знакомое лицо. Парень подходил ко мне знакомиться полгода назад в автобусе, когда я еще была замужем, тогда я ему свой номер не дала по понятным причинам. Разговорились. Оказалось,что когда-то мы уже знакомились в этом же клубе, у меня даже было видео с ним на телефоне. Судьба! Ровно через год он сделал мне предложение)
  • 4

#5 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2014 - 07:45

Svettek, Романтично :) Все-таки есть судьба и никуда от нее не денешься :)
Для продолжения романтичности, интересно добавить, в какой форме он сделал предложение?
  • 0

#6 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 04:55

Познакомил нас лучший друг мужа. Но не все так просто)

На фотографиях брата увидела парня А. и попросила брата меня с ним познакомить. Т.К. парнишка оказался стеснительным, попросил устроить двойной свидание, я взяла подругу он друга (моего будущего мужа (БМ)). Общение с А. не заладилось, т.к. я и сама скромница, а двое стесняшек- дело пропащее)))

Через полгода решили с А.снова пообщаться, поехали вместе на море, я с подругами он снова с моим БМ) А. так и не решился со мной нормально общаться и в свои руки дело взял БМ)

Потом было несколько встреч втроем В одину прекрасную встречу мы с БМ проговорили до поздней ночи, забыв про А., скромно сидящего рядом.

И закрутилось, завертелось) Год назад мы поженились :angel:
  • 5

#7 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 06:36

Я тут люблю цитировать Гюго, недавно дочитала "Отверженых", все еще под впечатлением)

"Он шел мимо скамьи, девушка подняла на него глаза, их взгляды встретились.
Что было на сей раз во взгляде девушки? На это Мариус не мог бы ответить. В нем не было ничего - и было все. Словно неожиданно сверкнула молния.
Девушка опустила глаза, Мариус пошел дальше.
То, что он увидел, не было бесхитростным, наивным взглядом ребенка, -то была таинственная бездна, едва приоткрывшаяся и тотчас снова замкнувшаяся.
У каждой девушки бывает день, когда она так смотрит. Горе тому, кто случится поблизости!
"

Вот наверное, мы все поймали своих любимых именно в такой день))))).
  • 14

#8 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 06:44

Я неделю наверное не смотрела в глаза человеку, который стал потом моим мужем. Потому что знала, чем это закончится.
  • 4

#9 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2014 - 06:46

Ольга, согласна, есть определенное предчувствие и после таких молний уже страшно становится в глаза смотреть человеку
  • 0

#10 Ирина Гильмет

Ирина Гильмет

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 07:28

С подругой пошли на какой-то концерт. На сцене выступал мой будущий муж. Я сказала подруге, что это мой будущий. Через месяц он мне позвонил, а через 4,5 года поженились ))
  • 1

#11 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 12:11

Я неделю наверное не смотрела в глаза человеку, который стал потом моим мужем. Потому что знала, чем это закончится.

Знали что он покорит нас с первого взгляда?))))
  • 0

#12 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 12:13

Svettek, Романтично :) Все-таки есть судьба и никуда от нее не денешься :)
Для продолжения романтичности, интересно добавить, в какой форме он сделал предложение?


Не, говорить не буду, так как развею ореол романтики))))
А если чесно - мы уже год жили в ГБ, как то сидели дома и он говорит - ну что, может поженимся? я - да? а когда? он: в августе? я: ну давай))))))

Так что все просто)
  • 5

#13 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 июня 2014 - 05:25

Svettek :give_rose:
  • 0

#14 Анночка

Анночка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург РФ

Отправлено 30 июня 2014 - 07:53

А я познакомилась со своим мужчиной в поезде. У нас места оказались напротив друг друга. Он сел, меня увидел и глаз оторвать уже не смог ))) До сих пор в моих глазах тонет ))))))
  • 4

#15 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 30 июня 2014 - 11:47

Ушла от бывшего неожиданно для всех, в том числе для себя и него самого (2,5 года все бегала за ним, сопли подтирала, и бац - ушла, все в шоке:)). Это было 27 июля прошлого года. Спустя несколько дней на меня что-то нашло, зарегистрировалась на сайте знакомств:) Объяснила себе это тем, что хочу просто мужского внимания, без встреч, без отношений, просто что называется "поприкалываться":) А 9-го августа 2013 мне написал мой будущий муж, а 29 августа этого года у нас свадьба:) Отлично "прикололась", нечего сказать :rofl:
  • 10

#16 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 30 июня 2014 - 11:53

Не, говорить не буду, так как развею ореол романтики))))
А если чесно - мы уже год жили в ГБ, как то сидели дома и он говорит - ну что, может поженимся? я - да? а когда? он: в августе? я: ну давай))))))

Так что все просто)

вот так совпадение!:) у нас почти также, только спустя полгода:) и диалог выглядел примерно так:
-Давай поженимся?
- :shok:

А потом уже он уточнил, что в августе:)
  • 0

#17 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 30 июня 2014 - 11:55

ой, девчонкиии, читаю я вас и таю, как сыр в микроволновке... :wub: хорошую тему создали:)
  • 1

#18 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 30 июня 2014 - 16:49

Автор!!! Вот взяли меня и опередили в создании этой темы :D
Хотела создать такую после постов про сайты знакомств и пр - можно ли там найти нормальных мужчин , в одной из тем.
Еще подумал - а стоит ли?) Может, не так актуально будет...

Напишу от себя: Мы с мужем познакомились на учебе, на магистратуре.
Дело было так: Я пришла на учебу с опозданием в месяц в связи с болезнью. Сидим, значит, в кабинете, пара. Заходят опоздавшие (и мой муж в том числе...с работы). И (!) я прям чувствую, что "идет" "мое". Вот не знаю КАк описать. Будто часть меня. :unknw:

Позже он признался, что также обратил внимание (и влюбился) именно в тот самый день :wub: .
  • 4

#19 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 01 июля 2014 - 07:31

вот так совпадение! :) у нас почти также, только спустя полгода :) и диалог выглядел примерно так:
-Давай поженимся?
- :shok:

А потом уже он уточнил, что в августе :)


Честно говоря я вообще удивляюсь, что меня тогда кто-то замуж взял, потому что вела я себя отвратительно). Я тогда работала на своей второй работе, а муж сидел дома, так как еще доучивался и писал диплом. Работа у меня была изматывающая - с 9 до 9 и еще и по субботам. Я тогда поправилась килограм на 10, очень уставала, почти ничего не делала по дому и наезжала на мужа (будущего) за то что он не делает домашнюю работу. Плюс меня тода бесило, что я должна с утра вставать и идти на работу, а он спит, поэтому, я с утра его будила и могла наехать. Вообщем, мерзость).
Но, самое страшное, что на работе мне стал оказывать знаки внимания мужчина, старше меня, уверенный в себе и успешный и я даже один раз сходила с ним в кафе. (Знаете, была такая себе мечта, что придет кто-то и заберет подальше от этой страшной работы, возьмет на себя всю ответственность и освободит меня от всего, а этот мужчина как нельзя лучше подходил на роль спасителя))).

Мое страшно состояние прекратилось как только мы с мужем решили, что поженимся в августе). Меня как-то резко перестали интересовать знаки внимания других мужчин, я записалась в спортзал, похудела к свадьбе на 10 килограмм, перестала задерживаться на работе (мол, я свое уже отзадерживалась). Вот и не верь после этого Ольге Валяевой, что замужество нужно женщине что-бы успокоиться, а в гражданском браке защиты нет).

может, кто-то почитает сделает для себя выводы).
  • 8

#20 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 01 июля 2014 - 07:34

Ушла от бывшего неожиданно для всех, в том числе для себя и него самого (2,5 года все бегала за ним, сопли подтирала, и бац - ушла, все в шоке :)). Это было 27 июля прошлого года. Спустя несколько дней на меня что-то нашло, зарегистрировалась на сайте знакомств :) Объяснила себе это тем, что хочу просто мужского внимания, без встреч, без отношений, просто что называется "поприкалываться" :) А 9-го августа 2013 мне написал мой будущий муж, а 29 августа этого года у нас свадьба :) Отлично "прикололась", нечего сказать :rofl:


Вы развеяли сомнения тех , кто не верит, что на таких сайтах можно найти свою судьбу)
  • 0



Темы с аналогичным тегами знакомство, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки