Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как Вы познакомились со своим любимым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Анна Тимофеева

Анна Тимофеева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 марта 2015 - 11:47

Я познакомилась в соцсети, ну меня как бы познакомили можно сказать, дали его страничку я написала сама , ну и завязалось общение. Живём уже 3 года и растим малыша. Сейчас многие знакомятся в интернете, все ж занятые стали у всех работа, всем некогда )). Знаю пару которые вообще в видеочате познакомились, там конечно вариант того что всё надолго будет меньше, но как говорится кто ищет тот всегда найдёт.
  • 0

#42 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 марта 2015 - 13:42

Познакомилась в ресторане, я была с подружками, а он с друзьями, было дело перед новогодними праздниками,пригласил на танец и вот так танец превратился в дальнейшее развитие отношений, встреч,предложения руки и сердца, а потом и свадьбы.
До этого неудачно знакомилась в инете(поняла не мое), подруги знакомили(тоже не мое),и наконец когда совсем не ждала отношений и любви,нашла свою судьбу, в том месте где совсем не ожидала
  • 5

#43 дуня-дуняша

дуня-дуняша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 17 января 2016 - 18:29

мы познакомились у подруги на дне рождения, но он меня не впечатлил и я о нём и не думала. А потом он добавил меня в друзья в соц.сети и завязалось. Всё-таки сумел покорить


  • 0

#44 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 января 2016 - 06:03

Мы познакомились на сайте знакомств. Тогда он мне написал первым. Я, наученная негативным опытом предыдущих знакомств, не очень-то обнадеживающе писала и с иронией отвечала на его вопросы. Коронным вопросом с его стороны был (как он потом признался) "Почему не замужем?", на что я ответила "Тебя жду". С этого все и началось. Начали переписываться, но тоже без особой надежды с моей стороны. 

Потом он долгое время не писал, я подумала, что на этом все закончилось. И вот как-то захожу на страницу, а там фраза "Прикинь, я тебя видел в автобусе!" Я в шоке была, думала, когда и где мы могли встретиться?

Тогда он очень настойчиво начал просить мой телефон, который я в конце-концов дала. Договорились встретиться около моей работы. Назначили день, он подъехал, и вот так мы и начали общаться.

 

Через 2 месяца была свадьба. Никаких пышных торжеств, просто родители и близкие, и никакого белого платья. Все было скромно, но достойно, и мы всегда вспоминаем этот вечер :) .


  • 2

#45 OlgaTs

OlgaTs

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 января 2016 - 13:56

И я тоже нашла своего мужа в интернете на сайте знакомств. До 27 лет (до него) не могла найти вообще никаких отношений.  Сидела на сайте безуспешно несколько лет искала, но не могла найти того самого. И в очередной раз после неудачного свидания решила, что вот сегодня - последний день я на сайте, а завтра удаляю анкету и больше туда не захожу, никого не ищу, если суждено быть одной, значит так и надо.

Именно в этот "последний день" вдруг написал он, общение завязалось, по всем "признакам" (которые я уже для себя создала за несколько лет общения через интернет) - оказался нормальным. В общении меня устраивал. Потом через несколько дней в разговоре по телефону стал задавать мне наводящие вопросы где я в детстве в деревне отдыхала у бабушки (дом, улица). я начинаю отвечать и до меня доходит, что это брат моей подруги из детства из бабушкиной деревни, и жили мы друг напротив друга и вместе всегда гуляли. Но столько лет не общались. Как он потом признался, меня узнала его сестра, и когда он задавал мне вопросы, он уже знал, что знакомы мы с детства.

И как потом выяснилось, в тот вечер у него был выбор - пойти в клуб, куда приглашал друг или зайти на сайт знакомств. Видимо, это судьба.

Так что чудеса случаются и встречи происходят именно тогда, когда меньше всего этого ждешь )))


  • 7

Поблагодарили 1 :
надежда37

#46 Елена Ануфриева

Елена Ануфриева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 января 2016 - 17:55

Всем здравствуйте!

Вот и я решила написать свою историю любви от встречи до замужества. Вообще если честно я простая русская северная девушка переехав в Питер пыталась устроить свою жизни и найти наконец настоящую любовь. До этого было несколько неудачных отношений, не серьезных, просто общение, то ты нравилась, а тебе нет, то с точностью да наоборот. А нам девушкам так хочется с наивностью, нежностью отдавать любовь. Но главное - я не умела ее получать. Как говорится у Всевышнего на нас свои планы и чтобы получить - надо отдавать. Помогли мне и лекции Торсунова и Нарушевича, Хакимова. Спасибо им за это. Дак вот после нескольких неудачных отношений я просто однажды села и сказала сама себе: "Лена, душа моя, успокойся ты по этому поводу. Да, пусть мама и говорит, что с таким характером ты никогда не выйдешь замуж, но ты старайся эти мысли от себя гнать и как можно дальше" (Мама до сих пор мне постоянно рисует печальные сюжеты в области моей уже замужней жизни, у нас нет близких отношений((((

Дак вот в Питере на занятиях по танцу живота нам тренер сказала про сайт знакомств с восточными мужчинами, ну я тогда мимо ушей это все пропустила, так как вся была в подготовке к выступлению под живой оркестр, который должен был прилететь в Питер из Каира. Это было одной их моих мечт! И ведь они СБЫВАЮТСЯ! После этой ее новости прошло несколько месяцев.

И вот 23 числа утром я просыпаюсь от мысли или голоса в голове! Лена, вставать и срочно размещай анкету на сайт, о котором ты слышала от тренера. А я если честно девочки так не люблю заполнять анкету, это может быть раньше ну в подростковом возрасте нам нравилось это делать, типо анкеток или дневника подружки, то уже в 27 лет это занятие навивало на меня скуку))))НО я написала подруге по танцам, чтобы та дала мне ссылку и быстро написала профиль на английском языке (благо я учитель английского по образованию). И сразу же с этого сайта начали приходить ответы и я просто общалась, все было не то. Я даже думать забыла о свадьбе и т.д. Думала просто пообщаюсь на английском, учителям в школе ведь так не хватает порой живого общения. И вот скромно пишет мне мой будущий муж. Мы начали общаться и сразу поняли что у нас много общего, начали общаться по 12 часов, даже ночью, даже утром вместе по Skype собирались на работу!) Вот как заглатывало нас общение!)))) Он сам живет в Швеции уже как 6 лет, хотя родом из Иордании. Родители мои против, сколько нам трудностей и испытаний пришлось перенести! Чтобы никого не обидеть, чтобы поняли нас. Как говорится чтобы получить желаемое Всевышний нас испытывает! И слава Богу у нас все получилось благополучно) Я так благодарна за все все что делает мой муж, за деликатность, за терпение в мой адрес (вроде и восточный мужчина) и я люблю его с каждым днем все сильнее и сильнее!) Главное я поняла в своей жизни одно - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! И не надо зацикливаться на свадьбе или муже, надо просто жить и работать над собой, я начала учить арабский! Еще одна моя  мечта исполняется! Слава Богу за все что я имею! И я вам девочки от всего сердца желаю счастья!!!!!)))))) Спасибо всем за то, что прочитали мою историю любви со счастливым продолжением!)


  • 4

#47 Елена Ануфриева

Елена Ануфриева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 января 2016 - 17:59

И я тоже нашла своего мужа в интернете на сайте знакомств. До 27 лет (до него) не могла найти вообще никаких отношений.  Сидела на сайте безуспешно несколько лет искала, но не могла найти того самого. И в очередной раз после неудачного свидания решила, что вот сегодня - последний день я на сайте, а завтра удаляю анкету и больше туда не захожу, никого не ищу, если суждено быть одной, значит так и надо.

Именно в этот "последний день" вдруг написал он, общение завязалось, по всем "признакам" (которые я уже для себя создала за несколько лет общения через интернет) - оказался нормальным. В общении меня устраивал. Потом через несколько дней в разговоре по телефону стал задавать мне наводящие вопросы где я в детстве в деревне отдыхала у бабушки (дом, улица). я начинаю отвечать и до меня доходит, что это брат моей подруги из детства из бабушкиной деревни, и жили мы друг напротив друга и вместе всегда гуляли. Но столько лет не общались. Как он потом признался, меня узнала его сестра, и когда он задавал мне вопросы, он уже знал, что знакомы мы с детства.

И как потом выяснилось, в тот вечер у него был выбор - пойти в клуб, куда приглашал друг или зайти на сайт знакомств. Видимо, это судьба.

Так что чудеса случаются и встречи происходят именно тогда, когда меньше всего этого ждешь )))

Что самое интересное, что когда ты отпускаешь мысль о любви, то ОНА К ТЕБЕ ПРИХОДИТ в самый интересный момент!))))


  • 1

#48 Inga85

Inga85

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 февраля 2016 - 10:12

А подруга у меня никак себе не найдет достойного мужчину. Куда мы с ней уже только не ходили и в рестораны, и в клубы, и театры и парки... Никак не получается ее выдать замуж, так сказать. Единственно в интернете не пробовала она, говорит не может она так знакомится. И где искать, как быть?


  • 0

#49 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:25

А подруга у меня никак себе не найдет достойного мужчину. Куда мы с ней уже только не ходили и в рестораны, и в клубы, и театры и парки... Никак не получается ее выдать замуж, так сказать. Единственно в интернете не пробовала она, говорит не может она так знакомится. И где искать, как быть?

Ни как не быть! Расслабиться и радоваться жизни, всему свое время, не пришло у нее значит время для создания семьи. У Всех оно свое. Все мы разные и у всех судьбы разные.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Елена Ануфриева

#50 Елена Ануфриева

Елена Ануфриева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:11

Ни как не быть! Расслабиться и радоваться жизни, всему свое время, не пришло у нее значит время для создания семьи. У Всех оно свое. Все мы разные и у всех судьбы разные.

Полностью согласна! Главное просто жить и радоваться каждому дню, заниматься собой, уважительно относиться ко всему вокруг. Всему свое время


  • 2

Поблагодарили 1 :
надежда37

#51 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:33

Классная тема! Классные истории) Правда не дочитала еще)
А я 2 года была в аааабсолютно бесперспективных отношениях и вот мы расстались. Любила его очень, но это отдельная история. Мне было, конечно, паршиво и безразлично, и моя подружка везде за собой таскала чтоб я "не удавилась". Ну и буквально дня через 4 мы встретились на какой-то тусе и знатно напились на Фонтанке. И мне понравился его друг, потому что он читал Есенина)) А потом муж был настойчив и где-то через месяцев 7 мы уже поженились. И я поняла что всё и все до него было и были не зря)
  • 1

Поблагодарили 1 :
кэтти25

#52 OlgaTs

OlgaTs

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:54

Что самое интересное, что когда ты отпускаешь мысль о любви, то ОНА К ТЕБЕ ПРИХОДИТ в самый интересный момент!))))

 

Да, это верно! Считаю это потому, что когда отпускаешь ситуацию и не думаешь о ней, то убираются разные факторы, которые мешают ее наступлению (например, наша нервозность, нежелание ждать). Когда отпускаешь, то как бы значение желания уменьшается и для вселенной легче ее воплотить, потому что мы своими избыточными потенциалами не вмешиваемся в этот процесс. Начиталась я трансерфинга, вот и излагаю такими терминами :)

Это кстати касается разных целей, на моих примерах не раз проверено мной.


  • 1

#53 OlgaTs

OlgaTs

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2016 - 10:56

 И я поняла что всё и все до него было и были не зря)

 

Поддерживаю! тоже считаю, все отношения которые закончились - все это не зря. это как опыт, как дорожка, которая ведет к тому самому единственному.


  • 1

#54 Inga85

Inga85

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2016 - 09:35

Я ей тоже так говорила, но у нее уже депрессия по этому поводу. Ведь все подруги уже с детьми и семьями, а она одна.


  • 0

#55 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2016 - 09:43

Мы познакомились по "аське"(ICQ) 10 лет назад, тогда такой вид знакомств был популярен


  • 0

#56 OlgaTs

OlgaTs

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 09:46

Я ей тоже так говорила, но у нее уже депрессия по этому поводу. Ведь все подруги уже с детьми и семьями, а она одна.

 

По поводу того, что Ваша подруга не может знакомиться в интернете, я считаю это зря. ей надо пересмотреть свои взгляды на это. лично я этот способ всегда считала самым удобным и безопасным, благодаря которому и нашла мужа. Мне кажется это вполне удобно - сразу можно понять, какие анкеты отсеивать (без фото, без указания цели знакомства, озабоченных и пр.), а на какие отвечать (нормальные фото, указана цель - семья, серьезные отношения), да и по переписке можно многое понять о человеке.

Вот лично я не могла знакомится на улице, кафе, парках, не умею я это и все. поэтому интернет для меня был самым подходящим способом.

Могу поделиться своими наблюдениями и опытом нажитым, если вдруг Вашей подруге это понадобится. За 5 лет знакомств в интернете у меня выработались свои критерии, по которым можно отличить хороших парней от не очень. И что еще могу добавить - в интернете действительно много хороших парней, которые ищут хороших девушек для серьезных отношений, просто их надо искать и узнавать среди всех остальных, которые сидят там с другими целями или ради развлечения.


  • 1

#57 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 11 февраля 2016 - 09:49

Я ей тоже так говорила, но у нее уже депрессия по этому поводу. Ведь все подруги уже с детьми и семьями, а она одна.

А это плохо( Значит нет самореализации, возможно общения не хватает.Ну не выйдет она замуж раньше положенного времени, всему свое время, это я как Астролог говорю) Конечно нам хочется все и сразу и ждать не хочется совсем. Но всему свое определенное время (период). У всех эти жизненные периоды разные... Да и вообще все мы разные, с разными судьбами.


  • 0

#58 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 11:37

По поводу того, что Ваша подруга не может знакомиться в интернете, я считаю это зря. ей надо пересмотреть свои взгляды на это. лично я этот способ всегда считала самым удобным и безопасным, благодаря которому и нашла мужа.

 

мне кажется, это сугубо индивидуально. есть те, кто сразу видит и чувствует человека, даже при переписке. мне например очень сложно прояснить все по переписке, меня легко убедить встретиться, дать номер, но на практике при встрече совсем не то. и с безопасностью тоже, на моей практике знания, которые я почерпнула в лекциях, и осторожность очень пригодилась.

 

я больше, к примеру, интуит, мне нужно человека один раз хотя бы увидеть, чтобы прочувствовть что к чему, а переписка - это как кот в мешке. потом сложно отходить от очередного разочарования. поэтому даже не знаю, что лучше, приобретать "новый опыт" общения или потом долго отходить от шквала негативных эмоций после этих свиданий и восстанавливаться.

 

главная и натоящая задача номер один для любой одинокой женщины - по-настоящему выйти из депрессии. ну а для этого лучше побыть в одиночестве какое-то время и столкнуться со всем этим внутренним шумом из боли, обид и прочего. лучше ведь экологично это все проработать, чем потом взаимно выносить мозг друг другу.  


  • 0

#59 OlgaTs

OlgaTs

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 12:17


главная и натоящая задача номер один для любой одинокой женщины - по-настоящему выйти из депрессии. ну а для этого лучше побыть в одиночестве какое-то время и столкнуться со всем этим внутренним шумом из боли, обид и прочего. лучше ведь экологично это все проработать, чем потом взаимно выносить мозг друг другу.  

 

Да, Вы тоже правы, это индивидуально, я как-то об этом не подумала.

Насчет задачи одинокой женщины - полностью согласна, конечно сначала надо выйти из депрессии, подумать, вернуть желание опять встречаться, искать.  У меня так было, когда не могла забыть пережитую боль , то ни одни отношения не получались. А когда все пережила, проработала сама с собой, освободилась, то и легко настроилась на поиски и общение.


  • 0

#60 Красава

Красава

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2016 - 20:19

Нас свела буквально моя дочь) А знакомы были с детства, но никогда не тусовались в общих компаниях. Дочери было 3 года, когда мы случайно пересеклись на улице и разговорились, она его покорила и он пообещал прийти поиграться с ней. Спустя год мы поняли, что уже давно семья и стали жить вместе )


  • 0

Поблагодарили 1 :
kojaro


Темы с аналогичным тегами знакомство, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки