Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ребенок и муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 августа 2014 - 04:38

С чего такое ощущение?


если бы мужа что-то не устраивало, то он сказал бы об этом, разве нет?
  • 0

#42 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 августа 2014 - 04:43

Я пытаюсь смотреть по ребенку, например заметила, что плачет когда грибы ем. Ну и понятно не ем капусту, огурцы, черный хлеб и все что в инете про это пишут. И что парадоксально - от бананов) Кушаю я и так немного. Утром кушаю кашу и пью кофе не крепкий. Потом кушаю только когда муж приходит с работы, раньше не получается.

Самое интересное... "Оно" вчера случилось, все очень нежно и трогательно. Я вообще уже который раз замечаю, как напишу о проблеме на форуме, она сразу решается) Как будто он форум читает)) Абсурд конечно))) А может быть это ваша мысленная поддержка влияет? А, девочки?)))


да, я тоже такую особенность от форума ощущаю)))
  • 0

#43 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 07 августа 2014 - 05:15

Он у меня самый лучший муж и папа, это даже не обсуждается))) Часто приходит, спрашивает - "Давай я ее возьму, если ты устала" -, но я тоже стараюсь не злоупотреблять, он же на работу ходит, ему тоже нужно отдыхать...

Соглашайтесь всегда, когда предлагает. А то получается не жены, не дочки, не доверия жены. Вот и спивается мужик на глазах.
  • 0

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 августа 2014 - 05:23

Соглашайтесь всегда, когда предлагает. А то получается не жены, не дочки, не доверия жены. Вот и спивается мужик на глазах.


согласна. мужскую инициативу надо поддерживать. а жалеть его не стоит. он же мужчина справится. если б устал, то не предлагал бы помощь
  • 3

#45 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 07 августа 2014 - 05:51

Подумал, что чересчур резко высказался. Другими словами, Вы трактуете свой отказ от его заботы о дочке, как заботу. А он как недоверие. А это одно из худшего для мужчины.
  • 2

#46 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 августа 2014 - 05:54

Подумал, что чересчур резко высказался. Другими словами, Вы трактуете свой отказ от его заботы о дочке, как заботу. А он как недоверие. А это одно из худшего для мужчины.


Об этом, кстати, у Сирзов есть. Там как раз мужчина описывает, каково это - когда муж только подошел к ребенку, как жена уже летит наперегонки "я самаааа!!!")))) В общем да, ничего хорошего.
  • 2

#47 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 07 августа 2014 - 07:18

Подумал, что чересчур резко высказался. Другими словами, Вы трактуете свой отказ от его заботы о дочке, как заботу. А он как недоверие. А это одно из худшего для мужчины.

не.. у нас каждый день нянчится... не отказываю никогда. Просто иногда стесняюсь, когда вижу что он уставший подойти и отдать, например чтобы чай попить. А так, если он например пришел кода плачет, отдаю без разговоров, я то ему как раз доверяю на 100%. Он даже мне говорит иногда: "Почему ты всегда со мной соглашаешься? А если я не прав? Почему не споришь?" (видимо ужасненько ему иногда от ответственности) На что я его успокаиваю, что во первых все ошибаются, и то нормально. Во вторых он у меня очень умный и я бы все равно лучше не придумала и мне правда нравится то, что он предложил (не лукавлю кстати ни разу) А в третьих мы вместе в любом случае справимся

В любом случае спасибо, так как совет на 100% правильный)\

А пиво пить он перестал. Переварил видать)
  • 2

#48 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 августа 2014 - 07:20

"Оно" вчера случилось, все очень нежно и трогательно. Я вообще уже который раз замечаю, как напишу о проблеме на форуме, она сразу решается)

Вообще это давно замечено :) В ЖЖ например говорят про "эффект ЖЖ" - это когда в блоге пишешь проблему и она тут же решается.
  • 0

#49 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 07 августа 2014 - 09:15

Эгрегоры.
  • 0

#50 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 07 августа 2014 - 09:16

Эгрегоры.

В чем проявляются? Не поняла...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки