Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы планировали беременность или это было для вас чудом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 13:38

Девчули всем привет:)
Меня как девочку интересует вопрос...
А как к вам пришел малыш?Вы сознательно его планировали? Т.е. прекращали предохранение и т.д.?
Я спросила у подругм она пила ОК, и как то забыв выпить появился малыш:)
Я сама пью ОК, иногда забываю, но все идет пока по плану.

Мой мч говорит что если мы создадим семью то в ней обязательно желательно должен появиться ребенок,намекает о том когда я смогу бросить пить ОК.

Предупрежден сначала что мы муж и жена а потом обсуждаем детей:)
Но меня как девушку это интересует
  • 0

#2 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 14:03

Первую беременность мы с мужем планировали - забеременела через месяц. А второй малыш пришел к нам подарочком:)
  • 0

#3 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 14:08

Первую беременность мы с мужем планировали - забеременела через месяц. А второй малыш пришел к нам подарочком:)


Спасибо за ответ:) счастья вашим деткам:)
  • 0

#4 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 14:10

Я вот принимаю ОК а все таки вдруг забуду принять, и как нибудь можно ли понять что произошло чудо? Бывают дни прям с утра встала таблет выпила, а бывают дни что перед сном только вспоминаю
  • 0

#5 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 14:25

и как нибудь можно ли понять что произошло чудо?

Я обе беременности почувствовала дней через 5 и потом уже недели через 2 тестами подтверждала. Мне кажется, если вы хорошо чувствуете свое тело, то быстро поймете, что в вас зародилась жизнь:)

счастья вашим деткам

Спасибо :give_rose:
  • 0

#6 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 15:41

мы 4 месяца не предохранялись а ребеночка не было, но мы не заморачивались) А потом беременность, есть уверенность что произошло это на День Рождения мужа, он сам себе подарочек сделал) По срокам очень сходится да и муж серьезно настроен был, алкоголь не употреблял)Сейчас часто не предохраняемся но ребеночек пока не приходит. Признаки беременности появились через неделю где то,грудь стала болезненной,чувствительной, такая эмоциональные перепады начались.но я не замечала и не понимала что беременна, даже на задержку внимание не обратила,у меня цикл не стабильный. В первые месяцы все тесты делала. а тут расслабилась и вот)))
А сейчас тоже ждется ребеночка и каждый раз прям чувство что беременна,что жизнь зародилась ,но нет( Видимо как то я не так тело чувствую.все наоборот у меня)
  • 0

#7 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 15:53

Я вот принимаю ОК а все таки вдруг забуду принять, и как нибудь можно ли понять что произошло чудо? Бывают дни прям с утра встала таблет выпила, а бывают дни что перед сном только вспоминаю


Вот кстати да! А если женщина забеременела, но не знает, и пьет себе дальше ОК? Здоровье малыша жалко!
Я раза два забывала выпить, потом столько беспокойства было. В итоге ставлю себе будильник-напоминалку на телефон, а еще на блистере с таблетками пишу над каждой таблеткой число, когда я должна ее выпить, а то у меня вечная путаница с датами. А так посмотрела - и спокойна, и ничего пересчитывать не надо.
  • 0

#8 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 июля 2014 - 18:32

Оба ребеночка запланированные ( переставали предохраняться и в этом же цикле приходила беременность), но все равно это чудо :)
  • 1

#9 Гость_Libra_*

Гость_Libra_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 21:00

Я Вам очень рекомендую бросить ОК и перейти на другой способ предохранения. ОК убивает репродуктивную систему. Подробно с научными объяснениями об этом здесь: http://elenavolzhenina.com/. Очень рекомендую этот сайт.
По поводу ребенка - да мы планировали специально, очень хотели и старались.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Pelageya

#10 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 02 июля 2014 - 21:03

Я вот принимаю ОК а все таки вдруг забуду принять, и как нибудь можно ли понять что произошло чудо? Бывают дни прям с утра встала таблет выпила, а бывают дни что перед сном только вспоминаю


По моему, действие таблетки длится 36 часов, так что - главное успеть уложиться
  • 0

#11 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 21:54

Вот кстати да! А если женщина забеременела, но не знает, и пьет себе дальше ОК? Здоровье малыша жалко!
Я раза два забывала выпить, потом столько беспокойства было. В итоге ставлю себе будильник-напоминалку на телефон, а еще на блистере с таблетками пишу над каждой таблеткой число, когда я должна ее выпить, а то у меня вечная путаница с датами. А так посмотрела - и спокойна, и ничего пересчитывать не надо.

Вот вот дорогая мы меня понимаете как никто другой:) будильник при первом звонке выключаю с мыслью выпить надо попозже)
  • 0

#12 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 21:59

Я Вам очень рекомендую бросить ОК и перейти на другой способ предохранения. ОК убивает репродуктивную систему. Подробно с научными объяснениями об этом здесь: http://elenavolzhenina.com/. Очень рекомендую этот сайт.
По поводу ребенка - да мы планировали специально, очень хотели и старались.


Благодарю за сайт,у кого то прочитала что после отмены ок нужно попредохраняться другим способом чтобы естественный фон встал на свое место.

ОК моя ответственность, ппа для меня стресс, барьерный метод глупо партнер у меня один. Спираль еще рано я не рожала. Мы предполагаем, Бог располагает.


  • 0

#13 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2014 - 04:55

Мы активно планировали. Перестала пить ок за пол года до планируемой беременности, предохранялись барьерным методом. В дату Х перестали предохраняться и улетели в отпуск :-) по возвращении из отпуска сделала тест.
  • 0

#14 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2014 - 04:57

ОК пила долго, с 18 до 27 с несколькими перерывами по полгода. Когда забывала пить таблетки, то читала что там по инструкции положено делать.
  • 0

#15 Гость_Libra_*

Гость_Libra_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 05:00

Благодарю за сайт,у кого то прочитала что после отмены ок нужно попредохраняться другим способом чтобы естественный фон встал на свое место.

почитайте там вообще хотя бы одну любую статью о последствиях приема ОК - там их много, хотя бы задумайтесь просто, потому что те, кто их выпускает и продает - им все равно, что будет с Вашим здоровьем...им главное, чтобы Вы текли по течению и делали все как все..
  • 0

#16 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 08:31

Libra, пожалуйста, посмотрите, какой вопрос задала автор. Ваш ответ вписывается? Давайте не будем причинять добро там, где его не просят. Девушка приняла решение и не вам его менять.
  • 5

#17 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 08:39

.


  • 0

#18 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 10:37

lizavetaveta, у меня детей еще нет (пока не планируем), но в моем окружении несколько семей с забавной тенденцией: первый ребенок спланированный и пришел почти сразу после попыток, второй случайный :) И детки с достаточно большой разницей в возрасте :) Все пары хотели на одном ребенке остановиться :pardon:



А вы давно пьете? У меня за первые месяца 3 выработалась привычка: проснулась - выпила - занялась чем-то/легла дальше спать. Обычно потом проверяю вечером, выпила ли, но забывала всего 2 раза за год и то было не больше 12 часов. Самое сложное было в Америке - пришлось вечером пить и ставить будильник, чтобы не забыть. И таблетки мужу спрятать, а то я бы и дальше утром на автомате пила 8)


Желательно уложиться в 24, если верить инструкции :)


Спасибо за поддержку)) да вот теперь положила на видное место
  • 0

#19 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 10:45

почитайте там вообще хотя бы одну любую статью о последствиях приема ОК - там их много, хотя бы задумайтесь просто, потому что те, кто их выпускает и продает - им все равно, что будет с Вашим здоровьем...им главное, чтобы Вы текли по течению и делали все как все..

Половина а сейчас чуть ли не вся пищевая индустрия против своего потребителя. Например у меня не стабильнвй заработок, мч мой еще даже не мой муж, и плодить нищету нет желания. Конечно тут вопрос доверия Богу и т.д. Но не думаю что от моего нерационального желания что то отпадет и дети будут приходить только в малом количестве:)

Иммунитет нужно поддерживать сейчас увы тоже витаминами, и в аптеках одна синтетика. Так вот я пью бады Тяньши и могу тоже рассказывать о как мне хорошо всем быстро пить китайские витамины. Так было мои знакомые теперь шарарахаються от меня. Раньше я бралась за голову ой да как они будут жить.

Многих кого я згаю родили детей с отклонениями, хотя молоды и ок не принимали. Я сокрушалась об их безответственности, пока не поняла что у каждого своя жизнь и свой выбор...


Безумно рада видеть сообщения девочек которые планируют беременность с партнером,это так здорово ведь:) Девчули всем безмерного счастья и крепчайшего здоровьица:)
  • 0

#20 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2014 - 10:54

меня всегда забавляло слово "планируем") плохо представляю, как это можно спланировать)))
ОК перестала принимать год назад за месяц до свадьбы. использовала нова-ринг, так что вопросов с "забыть про таблетку" не было... совсем предохраняться перестали в ноябре.
малыш будет для нас сюрпризом, чудом - в любом случае)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки