Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы планировали беременность или это было для вас чудом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:33

я чувствовала, что "душу наверху уже приготовили"


а как Вы это чувствовали?)
Если это возможно описать, конечно)
  • 0

#42 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:37

Я тоже почувствовала,что душа просится)))
  • 0

#43 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:44

Я тоже почувствовала,что душа просится)))


Как?)
  • 0

#44 Наташа Счастливая

Наташа Счастливая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 13:59

А мы с мужем просто решили что готовы. Муж правда давно это понял а мне понадобилось время. И потом муж ходил в церковь и просил чтобы Бог ребеночка дал.
  • 0

#45 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 14:03

Как?)

Я так сказать в процессе почувствовала,пришла в голову мысль :"Будет ребенок" и даже увидела душу,не обычным зрением конечно,а почувствовала,не знаю как описать)боюсь что сейчас я уже навру о своих ощущениях.С того момента,я поняла что вскоре забеременею,так и получилось.
Еще один признак,что просится ребенок-нереальное желание обоюдное
Не знаю,всегда ли так бывает))что чувствуют родители)Но в тот момент у меня была вообще обостренная интуиция
  • 3

#46 Chloe G.

Chloe G.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 15:32

мы хотели детей, но до свадьбы об этом не могло быть и речи. было решено, как женимся - сразу прекращаем предохранятся. и пробуем. тут стоит сказать что по женской части у меня проблемы, врачи говорили что забеременеть будет очень сложно, придется помучится и постараться. подождать.
ну вот мы и решили, будем пробовать, а там как Бог даст. и... забеременели в первую брачную ночь. :005-gygy: ну или по другим расчетам в первые2 дня медового месяца. :005-gygy:
  • 2

#47 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 05:51

а как Вы это чувствовали?)
Если это возможно описать, конечно)


Я не знаю, как описать) Как будто рядом с нами кто-то третий появился. Помню еще, стою в ванной и говорю: "Малыш, подожди еще чуть-чуть, мне бы здоровье поправить")))
И одновременно с этим муж впервые заговорил о ребенке. Я к тому времени уже где-то полгода со своими тараканами разбиралась на тему беременности и родов, но не было ощущения, что муж хочет - просто решила проработать, пока есть возможность общения с наставницей.
А в момент зачатия муж признался, что у него были мысли "вот было бы здорово, если бы...". И у меня тоже самое :)
  • 7

#48 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 06:07

Это очень странное ощущение, когда душа сообщает о своей готовности, как бы приближаясь. У меня с этим вообще сплошные непонятки. Я это первый раз почувствовала ещё до встречи с будущим мужем, очень явно. И с этого момента у меня были три ложные беременности. 1 раз с бывшим и 2 раза с мужем. Здесь же на форуме читала, что это намёк души, что она совсем рядом.
Сейчас старательно веду с ней диалог, почему она никак не заземлится. Причин накопали много, что-то уже исправлено, что-то в работе, что-то возможно ещё всплывёт. Надеюсь, мы на правильном пути.
  • 2

#49 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 08:00

К разговору о таблетках. Как-то давненько услышала совет одной женщины. Она заворачивала таблетки в ночнушку. Каждый вечер, разворачивая ночнушку она видела таблетки и шла их пить.
Возможно её опыт кому-то пригодится.
  • 2

#50 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 10:41

.


  • 0

#51 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 12:34

-


  • 5

#52 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 17:19

Душа приходит в момент зачатия, когда мужское и женское начало соединяются. Только вот сам момент зачатия мы обычно не ощущаем.
  • 0

#53 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 08 октября 2014 - 18:03

Я не знаю, как описать) Как будто рядом с нами кто-то третий появился. Помню еще, стою в ванной и говорю: "Малыш, подожди еще чуть-чуть, мне бы здоровье поправить")))
И одновременно с этим муж впервые заговорил о ребенке. Я к тому времени уже где-то полгода со своими тараканами разбиралась на тему беременности и родов, но не было ощущения, что муж хочет - просто решила проработать, пока есть возможность общения с наставницей.
А в момент зачатия муж признался, что у него были мысли "вот было бы здорово, если бы...". И у меня тоже самое :)

блин!!!! у меня аж мурашки!!!! аж захотелось быть беременной уже!!!
  • 1

#54 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 03:40

блин!!!! у меня аж мурашки!!!! аж захотелось быть беременной уже!!!


Все обязательно придет в свое время :)
  • 2

#55 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 07:38

у меня были три ложные беременности


Это просто задержка? :unknw:
  • 0

#56 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2014 - 07:42

Это просто задержка? :unknw:

Длительная задержка на 3 мес., со всеми симптомами, бледные полоски на тесте и после осмотра гинекологом подтверждение беременности (5 нед). Но на УЗИ пусто.
  • 0

#57 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 07:47

О_о даже не знала, что такое бывает..
  • 0

#58 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 09 октября 2014 - 12:08

О_о даже не знала, что такое бывает..

мне как-то гинеколог поставила диагноз "беременность". Тест отрицательный, на узи тоже якобы беременность, но без сердцебиения + киста. Назначили узи через неделю - в итоге, диагноз беременность был ошибочный, а киста была. Потом рассосалась. Как оба врача так ставят диагноз ума не приложу. У меня тогда и повода оказаться беременной практически не было)))
  • 0

#59 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 10 октября 2014 - 14:47

Девочки, я вообще какая -то странная. Дети были моей самой большой мечтой с детства, я хотела 5, не меньше.
Вместо этого уже 29 лет занимаюсь чем угодно, только не подготовкой к беременности.
Странность в том, что я хвастаюсь своей целеустремленностью и к реализации любой своей мечты подхожу основательно, направляя туда все мысли и усилия. А такую важную, как дети, пустила на самотек: не прочитала ни одной книжки, до недавнего даже не знала что такое овуляция и когда она у меня, не сходила к врачу и не бросила пить, когда перестали предохраняться и т.п. Более того, мысли о беременности и детях всегда запихивала в самый дальний угол сознания от страха, что раз я так сильно хочу, то могу стать одержимой, а вдруг не получится....
Получилось, но беременность замерла.

Сейчас я хочу исправиться и ко второй беременности подойти осознанно, поэтому чудо будем планировать)
  • 0

#60 Aronita

Aronita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 октября 2014 - 16:47

Скажем так... Первую беременность особо не планировали, детей хотели, но не могли на это решиться... И было что-то вроде "будь, что будет!"))) и первая же попытка обернулась беременностью))) А второй раз... Осознанно планируем, но пока никак. Значит, не пришло еще время!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки