Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы планировали беременность или это было для вас чудом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Vivanna

Vivanna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург РФ

Отправлено 21 октября 2015 - 18:34

Я дочкой забеременела в первый возможный момент.. ее отец за мной ухаживал около года, и  в тот момент, когда я сдалась, я забеременела. Причем, помню, что я, как будто, это почувствовала в тот момент. Потом отец моего ребенка стал говорить мне, что я жду мальчика, а мужской голос в ночи (я жила одна) перед первым Узи произнес: Девочка! И я с того момента знала, что жду Богом посланную девочку, поэтому и назвала ее Марией. Сейчас у меня много проблем с отцом дочки, поскольку наши отношения завершились с рождением дочки. Через 7 лет я вышла замуж за самого лучшего мужчину. Мы перестали предохраняться с 1 января, с того дня, как он сделал мне предложение. И мы очень надеемся, что душу нам уже приготовили - родного, здорового, теплого, маленького малыша.

Сдали все анализы, которые подтвердили, что мы здоровые. Однако, я  испугалась делать проверку труб и  не сделала... будем молиться, и если надо, пройду и это испытание


  • 2

#82 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2015 - 21:26

Я Вам очень рекомендую бросить ОК и перейти на другой способ предохранения. ОК убивает репродуктивную систему. Подробно с научными объяснениями об этом здесь: http://elenavolzhenina.com/. Очень рекомендую этот сайт.
По поводу ребенка - да мы планировали специально, очень хотели и старались.

А какие способы вы можете порекомендовать? симптомо-термальный способ?


  • 0

#83 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2015 - 21:29

И первая и вторая беременность - незапланированные... Но в первый раз это была настоящая радость и подарок, а вот сейчас к сожалению пока не получается радоваться как в первый раз... я еще морально была не готова и физически... не восстановилась после родов... но видимо так суждено... Первая была девочка, очень хочу еще сыночка...


  • 0

#84 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 23 октября 2015 - 04:59

Первым забеременела в первый цикл, как перестали предохраняться ППА, но до этого я все себе подлечила и готовилась, врач Узи одна сказала что детская матка можно бесконечно пытаться... я рыдала, и когда начали попытки на быстрый результат не надеялись в этом и был ключ успеха в моем случае. Второго пытались сделать в общей сложности около года с перерывами на лечение (не от бесплодия) и получилось как только муж схитрил и я была уверенна что в этот цикл быть ничего не может, и дала себе месяц на передых...


  • 1

#85 BoniHelga

BoniHelga

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 октября 2015 - 04:05

Для нас вторая беременность оказалась чудом. Я узнала, что беременна, через день после маминых похорон.. Несмотря на задержку,даже подумать не могла, что беременна. Не обращала внимание на плохое самочувствие и тошноту с утра, ведь в первую беременность такого не было, думала,что это от стресса..
Но почему-то в тот день утром решила сделать тест, как раз дома был один. Он показал слабую вторую полоску.Я была в шоке, дочке на тот момент было 10 месяцев. На узи поставили срок 7-8 недель, а я думала,что не больше 4 будет.
Сейчас нам остается месяц до родов, на втором узи сказали,что это девочка :) А 23 ноября маме бы исполнилось 60.. Многие говорят, что такие совпадения не случайны.
Наша первая дочь тоже не была запланирована, забеременела перед 5 курсом университета. Мама была очень города, я считаю, что я смогла закончить университет, устроится на работу во время беременности..Хотя сначала была очень против..
Викуля стала ее главной радостью во время болезни.Первая внучка(у старшего брата 2 сына), ей очень хотелось,чтобы была девочка :) Каждый малыш- это чудо. :)
  • 0

#86 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 24 октября 2015 - 04:40

Беременность была запланированной, но всё равно была для меня чудом :D Потому что случилось это в первый же цикл как начали планировать)))) а я себе в голове распланировала забеременеть только через полгода после отмены всяких предохранений))))
  • 0

#87 Счастливая_Моника

Счастливая_Моника

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 24 октября 2015 - 14:09

Запланированная))) почти сразу после свадьбы начали стараться и на второй цикл задержка и полосатые тесты) Счастью не было предела


  • 0

#88 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:59

Планировали, но с моим циклом - это чудо


  • 0

#89 joytrou

joytrou

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:49

Планировали конечно,но чудо появилось с помощью эко


  • 0

#90 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2016 - 19:28

6 лет планировали -планировали, да не выпланировали, а когда совсем-совсем на это дело забили, все случилось само.


  • 2

#91 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2016 - 18:13

Планировали, как только перестали предохраняться, сразу забеременела.  Не ожидала что так быстро всё получится, очень обрадовалась. 


  • 0

#92 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2016 - 04:52

Всем привет) тема немного подутихла, у кого какие новости?)


  • 0

#93 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 15:45

долго настраивала мужа (у него ребенок от первого брака - в 19 лет с первой подружкой залетели), год женаты, а мы предохраняемся ППА, размусоливала ему часто, что многие месяцами, годами стараются, а мы даже не пытаемся (ребенка хотел, но боялся), ну вот и после первого незащищенного ПА я забеременела, тест сделала в первый же день, когда М должны были начаться, полоски второй не было, сделала ещё парочку через день и вторая полоска уже была видна!!! я не ждала сама, что сразу забеременею, но чувствовала, что это произошло)) оба хотим девочку... сообщила ему в день нашей годовщины - был шок и счастье конечно!!! 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки