Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы планировали беременность или это было для вас чудом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 10:55

.


  • 0

#22 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 11:19

О ребенке заговорили прям сразу после свадьбы, полетели в отпуск и уже с отпуска не предохранялись до момента наступления беременности. Естественно я не курила и не пила ничего кроме красного вина изредка и старалась кушать здоровую пищу.

Никогда не принимала ОК подсознательно понимая их вред, хотя никаких статей не читала. Просто для меня почти все таблетки - вред и химия, ОК естественно не исключение. Тем более так жестоко вмешиваться в такую тонкую организацию как женская репродуктивная система для меня было не позволительной безответственностью.
  • 2

#23 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 22:31

меня всегда забавляло слово "планируем") плохо представляю, как это можно спланировать)))
ОК перестала принимать год назад за месяц до свадьбы. использовала нова-ринг, так что вопросов с "забыть про таблетку" не было... совсем предохраняться перестали в ноябре.
малыш будет для нас сюрпризом, чудом - в любом случае)

Планируем в контексте отказа от контрацепции

Чудо...ну неиеапишу же что залетели и не ждали))
  • 0

#24 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 22:32

О ребенке заговорили прям сразу после свадьбы, полетели в отпуск и уже с отпуска не предохранялись до момента наступления беременности. Естественно я не курила и не пила ничего кроме красного вина изредка и старалась кушать здоровую пищу.

Никогда не принимала ОК подсознательно понимая их вред, хотя никаких статей не читала. Просто для меня почти все таблетки - вред и химия, ОК естественно не исключение. Тем более так жестоко вмешиваться в такую тонкую организацию как женская репродуктивная система для меня было не позволительной безответственностью.

А если не секрет какой у вас способ предохранения был? Или есть?
  • 0

#25 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 05:30

А если не секрет какой у вас способ предохранения был? Или есть?

Был с презервативом.
  • 0

#26 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 июля 2014 - 05:59

Первый ребенок был чудом) Причем можно сказать именно чудом! Я пила таблетки, муж (теперь уже бывший) использовал презервативы (мы оба были студентами, полгода как поженились). И тем не менее 8 марта я узнала, что стану мамой! Вот как-так получилось: что попали мы именно в те маленькие проценты вероятности.
Ну, а лялька, появления, которой мы со вторым мужем ждем в скором времени - запланированная. Готовились к ней (сдавали анализы, здоровый режим питания). Но и она пришла при всем при этом не сразу. Сначала был выкидыш на раннем сроке. Зато спустя полгода, в свой день рождения я узнала, что беременна))
  • 6

#27 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 07:42

Первый ребенок был чудом) Причем можно сказать именно чудом! Я пила таблетки, муж (теперь уже бывший) использовал презервативы (мы оба были студентами, полгода как поженились). И тем не менее 8 марта я узнала, что стану мамой! Вот как-так получилось: что попали мы именно в те маленькие проценты вероятности.
Ну, а лялька, появления, которой мы со вторым мужем ждем в скором времени - запланированная. Готовились к ней (сдавали анализы, здоровый режим питания). Но и она пришла при всем при этом не сразу. Сначала был выкидыш на раннем сроке. Зато спустя полгода, в свой день рождения я узнала, что беременна))


Да у вас действительный пример чуда)
  • 0

#28 larisa11

larisa11

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 июля 2014 - 20:41

Приветик девушки женщины ..было все очень неожиданно я не знала что беременна .. конечно и не планировала .. но потом я почувствовала изменения в себе была сильная задержка сходила к врачу сказали что полтора месяца как беременна .. я конечно была в шоке .. но не делала аборт и родила теперь не жалею все слава Богу хорошо...
  • 1

#29 larisa11

larisa11

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 июля 2014 - 20:45

Мы активно планировали. Перестала пить ок за пол года до планируемой беременности, предохранялись барьерным методом. В дату Х перестали предохраняться и улетели в отпуск :-) по возвращении из отпуска сделала тест.

я тоже сделала тест и показало .. что беременна .. на узи показало 2 месяца ну почти ))
  • 0

#30 larisa11

larisa11

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 июля 2014 - 20:47

Был с презервативом.

ну конечно с презирвативом .. а кой ещё может быть способ.. таблетки разве что пить от беременности..
  • 0

#31 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 21:38

larisa11 - это отчаянный спамер, прикидывающийся пользователем, вот и пишет что попало. Рекламирует услуги мага.
  • 0

#32 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 июля 2014 - 21:52

larisa11 - это отчаянный спамер, прикидывающийся пользователем, вот и пишет что попало. Рекламирует услуги мага.

Спасибо за предупреждение! Вы уже пожаловались?
  • 0

#33 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 22:16

Спасибо за предупреждение! Вы уже пожаловались?

Конечно))
  • 0

#34 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 04 октября 2014 - 17:04

Девочки, а у кого-то с одного раза получалось забеременеть?
  • 0

#35 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 04 октября 2014 - 18:43

Девочки, а у кого-то с одного раза получалось забеременеть?

Не свои истории можно?)
  • 0

#36 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 04 октября 2014 - 20:41

Не свои истории можно?)

если реальные)
  • 0

#37 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 05 октября 2014 - 07:26

если реальные)

у брата мужа первому ребенку было полгода(первого планировали но где то полгода не получалось)а тут один секс без предохранения, и вот жена беременна.(при том она еще грудью кормила) Ребенка они не хотели так рано, но родили, теперь очень счастливы что так получилось чудесные сыновья погодки) У моей подруги которая не хотела детей и всегда предохранялась с мужем за один раз тоже случилась беременность. Т.е в и в том случае и в другом точно за один раз, так как в остальных случаях были презервативы.
  • 0

#38 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 10:26

Спасибо за истории:)
  • 0

#39 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 10:26

Спасибо за истории :)


  • 0

#40 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 10:48

Девочки, а у кого-то с одного раза получалось забеременеть?


У меня :) Причем, самое интересное, что муж не совсем здоров в этом плане, но у него и первый ребенок точно так же с первого раза получился. Я думала, у нас такого уже не будет, т.к. возраст, а с возрастом его проблема могла усилиться, но тем не менее :) Так что придерживаюсь мысли, что дети приходят тогда, когда нужно, независимо от внешних обстоятельств.

P.S. Мы готовились к приходу малыша, я чувствовала, что "душу наверху уже приготовили", но мы оба не думали, что будет именно в тот раз. Я просчиталась с графиком овуляции - думала, что она уже прошла, пока я с температурой больная валялась, а она запоздала. Но при этом нам обоим именно тогда хотелось, чтобы все случилось.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки