Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если мужчина не хочет интима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Boris77

Boris77

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 09:44

В первую очередь не стоит паниковать. Это весьма распространенная ситуация. Вот в этой статье https://psyconsult24.ru/articles/pochemu-ne-xochetsya-lyubimogo-partnera-kak-vernut-seksualnoe-vlechenie-v-semyu/ доступноописано  почему так происходит и что с этим делать. Надеюсь Вам поможет.

 


  • 0

#62 ИнессаСавицкая

ИнессаСавицкая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 мая 2017 - 15:23

Девочки, всем доброго времени суток. crazy.gif Поделитесь своими соображениями о том, почему мужчина не хочет интима. У меня наберется около трех близких подруг, которые жалуются на своих мужчин, что те не проявляют никакой инициативы по поводу секса. В семье у них, кроме этого, все хорошо. Никто никому не изменяет. У меня в семье все наоборот, может поэтому мне кажется странным поведение мужчин, которые не хотят настолько....что девушки не знают, что и делать уже. У одной знакомой не было интима уже пол года... Встречаются с парнем около 4 лет...У другой похожая история. Третья вообще не выдержала и пошла налево cray.gif (ну впрочем это было не главной причиной, но занимало не последнюю ступень). Я даже не знаю, что им посоветовать в этом случае. Девочки, поделитесь своим опытом и мыслями) smile.png

ну мужчины разные бывают, есть же менее активные в сексе, а есть наоборот чересчур. Хотя тут причин может быть много, возраст, тяжелая работа, недосып... Хотя если честно, то я сразу подумала, что в этом случае, парни просто налево ходят и силенок не стает для своей супруги:) Может быть еще проблемы с потенцией, проблема весьма распространенная в наше время....


  • 0

#63 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 мая 2017 - 08:12

Ада ХА, никто не идёт к вам... тут дурочек ищете? спам-это фууу буэээ  8)  8)  8)


  • 0

#64 Katja123

Katja123

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2017 - 23:04

ну тут два варианта или у него есть другая, или проблемы со здоровьем.


  • 0

#65 gravica

gravica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Росиия

Отправлено 21 июля 2017 - 09:50

Может нужно разнообразить половую жизнь? Или же у него простатит начался, больно это все.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки