Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если мужчина не хочет интима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Urban Flower

Urban Flower

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 20:17

Может стоит сходить на консультацию с Торсуновым или Нарушевичем?

К Нарушевичу, к примеру, я бы сходила сейчас, пусть одна, но это, думаю, был бы обогащающий опыт. Просто я точно знаю, что в ближайшие даже месяцы мне подобные мерприятия не светят. Не получится, к сожалению.
  • 0

#42 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 20:48

Спасибо, что поделились. Действительно, никто не знает, что нам в жизни уготовано. Возможно вам действительно надо пожить раздельно. А там будет видно, богу виднее. :)

Попробуйте Нарушевичу задать вопрос через сайт. Торсунов консультирует on-line, может и Нарушевич тоже.
  • 0

#43 milaO

milaO

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
тверь рф

Отправлено 27 февраля 2013 - 05:59

А как же? Как только поняла, что сама не справляюсь, ситуация выходит из-под контроля, сразу зе заметалась в поисках психолога. И шла туда с большой надеждой. Выполняла рекомендации. Потом даже психолог руками развёл...

А у мужа на всё был один ответ: тебя что-то не устраивает?.. Ищи другого. Могу, мол, собрать вещи и уйти в любой момент. Причём это касалось всего. Не только интима. Проблемы были и другого плана. Конструктивный диалог был невозможен в принципе. Особенно в первые годы. Это меня очень больно ранило. Я говорила ему, что мне больно, когда он игнорирует мои желания и потребности, и особенно больно, когда он отсылает меня к другому, допускает возможность, что мы можем расстаться. Открывала душу. Говорила, что мне другой не нужен. Что я люблю именно ЕГО (а другие для меня просто люди). Что не для того я замуж выходила, чтобы вот так вот рушить...Что надо нам ВМЕСТЕ построить такие отношения, чтобы ОБОИМ было хорошо. Ведь раньше же у нас всё БЫЛО! Ведь можно же всё вернуть!.. Мы же любим друг друга!!! Ведь не зря же мы познакомились и теперь вместе!...
Увы...
Отстраняться бесполезно, - его этим было не пронять.
Расстаться на время, - он давал понять, что если это произойдёт, то он назад не вернётся (да у меня тяжёлый характер, говорил он, но я, мол, себе хуже сделаю, но "не преклоню голову"). Сложно было жить с мыслью, что одно моё неосторожное слово. - и он уйдёт, а я сгрызу себя за то, что "разрушила семью".
Потом, когда начала увлекаться разными учениями, пыталась давать как можно больше Любви (посылать наполненные любовью мысли, делать массаж, кормить с любовью, и т.п.), - не помогло.
Много чего было испробовано за эти годы...
Потом я осознала: человек просто эгоистичен. Постоянные "я-мне-моё-у меня". Притом что мне внушали, что эгоизм - это плохо, с детства, и эгоисткой я не выросла, я приучена думать о том, кто рядом и давать ему то, что нужно.
Я с удовольствием хожу в храм. Я молилась там за мужа. Не тянула его туда, зная, что ему это отнюдь не близко (и даже противно). Молила Бога и святых, чтоб нам помогли лучше понимать друг друга. Чтоб мне больше и лучше принимать своего мужа, чтобы сердце его стало нежнее, чтобы нам обоим делать максимум друг для друга, обещала, что буду сама стараться как и старалась, и даже более того, и так далее. Молилась с большой нежностью к мужу в сердце, без осуждения.
Священник посоветовал читать Евангелие за мужа. И "Живый в помощи". Читала. Неоднократно.
Нас не спасло и это...

Не знаю...Как скажет моя подруга (верующая): "Неисповедимы путие Господни".


Но я верю, что всё равно всё не зря... И у меня есть ещё шансы на счастье. Пусть не с ним, как я ни мечтала все эти годы. Пусть с кем-то другим. Но все полученные знания и природные умения мне ещё, даст Бог, сослужат добрую службу. А за мужа (теперь уже бывшего) я продолжаю молиться. Пусть я больше не его женщина. Но он, по христианским законам, - мой ближний. И нет в моём сердце зла типа "шоптысдохгнида". Я искренне простила его за все обиды, которые случались и поблагодарила за то хорошее, что у нас когда-то было. И отпустила с миром.

А сама живу, верю, надеюсь, люблю тех, кто рядом. И делаю сама себя счастливой по мере сил. Как учат и Наташа Правдина в своих книгах, и Оля Валяева в своих статьях.


Желаю всем счастья!

У меня такая же проблема, даже добавить нечего, словно про наши отношения написано. Я в отчаянии, у нас растет сын 3х лет, его жалко он всему свидетель. Разводиться страшно и страшно жить вместе дальше. Все делаю по отношению к мужу - принимаю, забочусь, спокойно и ласково разговариваю. но как только что-то я делаю на его взгляд не так то дома начинается КОШМАР. он говорит мне грубые слова при ребенке и старается как можно больнее меня задеть, если я пытаюсь поговорить с ним то делает телевизор громко чтобы меня не слышать. В прошлом году интимом занимались раза 2 (если это вообще можно так назвать). а мы ведь молодые и женаты немного. страшно подумать что впереди...отчаяние
  • 0

#44 Таная

Таная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Slovenia

Отправлено 27 февраля 2013 - 06:21

Ох, девочки, как это грустно, что я тут читаю.
Одно время и у меня было подобное - холод. И тогда я просто прекратила эти как мы говорим "душевные" разговоры, а особенно выражения о любви. Тихо-мило все делала, а разговоры прекратила, мужчине все покажут действия. Так было (!) полгода! В это время я себе позволяля окрывать сердце коротко и по хорошим поводам. А если по плохим, то тоже коротко и обязательно не связано с отношениями. "Сегодня на улице две собаки уставились на плавающих уток, не лаяли, не прыгали, а просто уставились. Я подумала - любуются и тоже залюбовалась. Обожаю уток!" - и дальше пошла свои дела делать молча.
И период закончился, теплота вернулась.

И стоит только хоть заикнуться об том, что мне в отношениях чего-то не хватает, теплота испаряется. Просто мой мужчина оооочень чувствителен к разговорам. Я даже не могу его нежно попросить не забывать воду наливать в фильтр вечером.
Вы скажете - забила себя, безвольная жизнь. Нет. Просто всего можно добиться без душевных разговоров. Эти выяснения и жалобы чего мне не хватает и ответное понимание мужчины - это награда, которая не для каждой женщины... Даже если мы в этой жизни очень стараемся, может в прошлой накосячили.
Поэтому приходится идти длиным путем. Ждать момента, чтобы пожалеть его коллегу и кратко объяснить почему недостаток внимания мужчины сделал ее такой пресной. Ждать момента, когда у него хорошее настроение и можно пошутить "я зацепилась и чуть не упала от твоих лежащих сумок, но они лежат такой милой кучкой, ...хотя так долго, что надо бы и убрать". "Горло болит.. Что-то оно чувствительное у меня стало, надо бы воду пить настоянную, а ну попробуй наливать вечером в фильтр воду, пожалуйста. Спасем горлышко"
Иногда этих моментов приходится ждать месяц... Когда-то все поменяется и станет легче. Ну а пока вот так вот :) Была бы мудрее, легче бы все проходило. А так раз мудрости не хватает делать умные вещи на автомате, приходится и моментов ждать, и себя сдерживать, и заставлять.
  • 1

#45 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 06:23

У меня такая же проблема, даже добавить нечего, словно про наши отношения написано. Я в отчаянии, у нас растет сын 3х лет, его жалко он всему свидетель. Разводиться страшно и страшно жить вместе дальше. Все делаю по отношению к мужу - принимаю, забочусь, спокойно и ласково разговариваю. но как только что-то я делаю на его взгляд не так то дома начинается КОШМАР. он говорит мне грубые слова при ребенке и старается как можно больнее меня задеть, если я пытаюсь поговорить с ним то делает телевизор громко чтобы меня не слышать. В прошлом году интимом занимались раза 2 (если это вообще можно так назвать). а мы ведь молодые и женаты немного. страшно подумать что впереди...отчаяние

Ваш муж всегда такой был? А как было до замужества?
  • 0

#46 Nadin1981K

Nadin1981K

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:00

Ваш муж всегда такой был? А как было до замужества?


Мой муж таим стал после тридцати. Мы вместе уже семь лет, а детей нет... Иногда мне кажется, что он считает женщин недостойными, чтобы дать свою частичку, чтобы выразить свою любовь... Я эмоционально чувствую это, а высказать словами не могу. Последнее время он все чаще и чаще говорил, что ему не нравиться целовать, хотя еще как умеет))
  • 0

#47 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:10

Мой муж таим стал после тридцати. Мы вместе уже семь лет, а детей нет... Иногда мне кажется, что он считает женщин недостойными, чтобы дать свою частичку, чтобы выразить свою любовь... Я эмоционально чувствую это, а высказать словами не могу. Последнее время он все чаще и чаще говорил, что ему не нравиться целовать, хотя еще как умеет))

Да моему тоже перестало нравится и то и это, хотя хочется иногда что б было как когда-то. Про пар, у которых не получается деток зачать, можно у Торсунова послушать, если увлекаетесь лекциями. А почему Вы думаете, что муж считает женщин не достойными? Возможно у Вас в уме тоже есть эта мысль?
  • 0

#48 Nadin1981K

Nadin1981K

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:14

Да моему тоже перестало нравится и то и это, хотя хочется иногда что б было как когда-то. Про пар, у которых не получается деток зачать, можно у Торсунова послушать, если увлекаетесь лекциями. А почему Вы думаете, что муж считает женщин не достойными? Возможно у Вас в уме тоже есть эта мысль?

Эта мысль сформировалась не так давно. Просто я наблюдала за его отношениями с мамой, бабушкой, сестрой. Анализировала наши отношения ... Долго рассказывать. Я всегда говорила: "Не переживай! Будут детки! Обязательно будут! Нужно только подождать!" Но ни разу муж не сказал ничего оптимистичного... Он даже не верит в то, что это может быть(((
  • 0

#49 milaO

milaO

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
тверь рф

Отправлено 27 февраля 2013 - 13:51

Ваш муж всегда такой был? А как было до замужества?

нет не всегда, либо я не замечала.видела что хотелось видеть. До брака мы с ним и не ссорились ни разу кажется. после замужества его "понесло", тут недавно кричал что я его обманула в том плане что до брака мы не ссорились и он расчитывал так без ссор и прожить всю жизнь. я думала шутит, но нет, смотрю он на полном серьезе. и женился ведь когда ему уже 33 года, взрослый чел, жизнь повидал. и тут такое..
  • 0

#50 Nadin1981K

Nadin1981K

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 14:42

нет не всегда, либо я не замечала.видела что хотелось видеть. До брака мы с ним и не ссорились ни разу кажется. после замужества его "понесло", тут недавно кричал что я его обманула в том плане что до брака мы не ссорились и он расчитывал так без ссор и прожить всю жизнь. я думала шутит, но нет, смотрю он на полном серьезе. и женился ведь когда ему уже 33 года, взрослый чел, жизнь повидал. и тут такое..

А говорят, что розовые очки -у женщин...
Тут уже никакой романтикой и не пахнет...
Хотя бы себя не потерять(
  • 0

#51 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:01

Девочки, не переживайте. Почему-то мужчины же ведут себя так. Где Вы видели, что б женщина мужчине отдает любовь и заботу, нежно и хорошо с ним обращается, а он ее и обзывает, и такая она сякая. Это в случае если женщина на самом деле себя ведет по-женски, а не притворяется (типа буду служить - жду результата)..Мужчины отражают наши черты характера. Как объясняет Торсунов "Если жена обидчевая - муж гневливый" и т.д
  • 3

#52 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:04

нет не всегда, либо я не замечала.видела что хотелось видеть. До брака мы с ним и не ссорились ни разу кажется. после замужества его "понесло", тут недавно кричал что я его обманула в том плане что до брака мы не ссорились и он расчитывал так без ссор и прожить всю жизнь. я думала шутит, но нет, смотрю он на полном серьезе. и женился ведь когда ему уже 33 года, взрослый чел, жизнь повидал. и тут такое..

Кстати, мой муж тоже приверженец той идеи, что ссор быть не должно в семье. Мол всегда должно быть все хорошо...Возмущается бывает))
  • 2

#53 Serofs

Serofs

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Чед Рос

Отправлено 28 августа 2013 - 19:51

Девочки, всем доброго времени суток. :crazy: Поделитесь своими соображениями о том, почему мужчина не хочет интима. У меня наберется около трех близких подруг, которые жалуются на своих мужчин, что те не проявляют никакой инициативы по поводу секса. В семье у них, кроме этого, все хорошо. Никто никому не изменяет. У меня в семье все наоборот, может поэтому мне кажется странным поведение мужчин, которые не хотят настолько....что девушки не знают, что и делать уже. У одной знакомой не было интима уже пол года... Встречаются с парнем около 4 лет...У другой похожая история. Третья вообще не выдержала и пошла налево :cray: (ну впрочем это было не главной причиной, но занимало не последнюю ступень). Я даже не знаю, что им посоветовать в этом случае. Девочки, поделитесь своим опытом и мыслями) :)


Аннушка знакомая ситуация. А я жене не даю. Хочу узнать сколько потерпит и нужен ли ей секс вообще. Я не уверен что нужен вот и проверяю. Сам очень люблю это дело. У меня рекорд был 2 месяца её не давал.
  • 0

#54 Serofs

Serofs

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Чед Рос

Отправлено 28 августа 2013 - 19:57

Иногда мужчина правильно делает, когда не хочет интима. В моих отношениях тоже так было.Я переживала очень... А потом он сказал, что все дело в душевной близости, которой ему сейчас хочется. " Давай лучше поговорим, я хочу искренности и простоты",- вот примерно такие слова я слышала. Но многое не умела...И поэтому наломала дров. Слушайте сердцем, что ему нужно, и если человек близкий, он даст вам знать.


Я тоже считаю что секс не главное. Надо сублимировать сексуальную энергию в добро.Попробуй это. Я тоже очень любил секс (раз в 2 дня норма была) а потом жена научила и я избавился от этой зависимости. Могу рассказать методику.
  • 0

#55 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 августа 2013 - 20:44

А так раз мудрости не хватает делать умные вещи на автомате, приходится и моментов ждать, и себя сдерживать, и заставлять.

Милая, так вот же она эта мудрость))) мне бы ваше терпение...Вы молодец!! Такой подход нашли и хорошо, главное что он работает))
  • 1

#56 Вика Абрамчук

Вика Абрамчук

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2013 - 08:24

У меня тоже были проблемы ,год назад мой муж не хотел секса...Но не тут то было,я не сдалась)Я почувствовала что надо что-то менять и пошла в тренинг центр секс рф.Прошла пару занятий и такое ему выдала,что теперь он всегда меня хочет))У нас все стабильно теперь и отказов нету со стороны мужа ))Я думаю если нам не хочется секса ,то это от того что мы многого не знаем, или не хотим знать или нас съедает обычный быт,так не должно быть.Сексу надо учиться, вносить новшества и не пускать проблемы в интим,их и так хватает в нашей обычной жизни)))
  • 0

#57 Мальвина Карловна

Мальвина Карловна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 августа 2013 - 04:57

Нашла интересное исследование, почему в одних семьях секс частый, а в других не очень. И как женщина может исправить ситуацию, если она ее не устраивает. Посмотрите на sun-hands ру :)
  • 0

#58 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2013 - 22:24

Оказываются, не только мужчины заморачиваются сексом...но и женщины тоже....Наверное они чувствуют, что стали непривлекательны своему мужчине.

нет, просто очень хочется, аж чакру нижнюю жжет, так хочется, что уже бомжы кажутся няшками. вот что такое хочется..природа знаете ли) .мне тоже своего приходиться часто уговаривать...ему мало надо...
  • 1

#59 Inisiaru

Inisiaru

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 07:56

Милые девушки и женщины!
В этой теме никто не написал, что обнимашки и секс необходимы как женщине, так и мужчине для ЗДОРОВЬЯ!
Чтобы со здоровьем был порядок обнимашки нужны минимум раз в день, а секс - минимум раз в неделю.
Чем у женщины (с мужчинами я об этом не разговаривала) меньше секса, тем больше болячек. Здесь я не говорю о беспорядочной половой жизни. Я говорю о жизни с мужем или, на крайняк, с парнем.
У меня есть несколько знакомых женщин 65 - 75 лет, которые это утверждают. С дамами моложе как-то не получается поговорить, а со сверстницами бесполезно, еще молодые. Хотя те у кого проблеммы со здоровьем имеют и проблеммы с регулярным сексом.
А обнимашки всем людям как воздух необходимы!
  • 0

#60 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 06 октября 2016 - 10:34

 

Да и на форуме уже было, что мужчина не хочет секса тогда, когда женщина не умеет наслаждаться жизнью. 100% верно. Мой опыт показывает, что это не так. Я умею наслаждаться жизнью, у меня есть к ней вкус. А проблемы в сексе - были. Даром что я не манипуляторша ни разу (типа я тебе секс, а ты за это меня люби). Я просто люблю секс. Люблю доставлять удовольствие и получать его. Сейчас у меня нет мужчины, но я мечтаю и верю, что когда он у меня появится, всё у нас будет хорошо.

У меня наоборот. Я по-моему совсем не умею наслаждаться жизнью, по крайней мере часто чувствую себя очень несчастной.. Но муж секса хочет.))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки