Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если мужчина не хочет интима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:05

Девочки, всем доброго времени суток. :crazy: Поделитесь своими соображениями о том, почему мужчина не хочет интима. У меня наберется около трех близких подруг, которые жалуются на своих мужчин, что те не проявляют никакой инициативы по поводу секса. В семье у них, кроме этого, все хорошо. Никто никому не изменяет. У меня в семье все наоборот, может поэтому мне кажется странным поведение мужчин, которые не хотят настолько....что девушки не знают, что и делать уже. У одной знакомой не было интима уже пол года... Встречаются с парнем около 4 лет...У другой похожая история. Третья вообще не выдержала и пошла налево :cray: (ну впрочем это было не главной причиной, но занимало не последнюю ступень). Я даже не знаю, что им посоветовать в этом случае. Девочки, поделитесь своим опытом и мыслями) :)
  • -2

#2 Гнома

Гнома

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:44

если верить в гороскопы, то водолеи например совершенно не заморачиваются на тему секса, им не нужно часто, у меня муж такой. Сначала пыталась брать инициативу в свои руки, но не могла отделаться от чувства, что я его "насилую" :girl_devil: . Потом, когда в статьях Оли Валяевой прочитала, что нужно принимать своего мужа полностью, поняла, что в голове постоянно сидело недовольство им и взгляды на других мужчин, просто взгляды и интерес. Было непросто себя перестроить, но как я приняла его, перестала концентрироваться на сексе, как-то все нормализовалось. Сейчас я просто говорю мужу, что у меня "обнимательное" настроение, и как-то все само собой :wub:
  • 4

#3 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:00

Мне кажется вам стоит почитать ветку на этом форуме "роль 4 стихий в женской природе". попробуйте развить в себе ипостась любовницы и посмотрите что будет :rolleyes:
  • 0

#4 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:01

Мне кажется вам стоит почитать ветку на этом форуме "роль 4 стихий в женской природе". попробуйте развить в себе ипостась любовницы и посмотрите что будет :rolleyes:


Ой, а где эта ветка? :rolleyes:
  • 0

#5 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:07

мне кажется, что не надо слишком сильно заморачиваться по поводу секса. Неужели любовь больше никак нельзя выразить? Что у нас осталось только последнее средство для выражения любви?
  • 5

#6 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:09

мне кажется, что не надо слишком сильно заморачиваться по поводу секса. Неужели любовь больше никак нельзя выразить? Что у нас осталось только последнее средство для выражения любви?

Оказываются, не только мужчины заморачиваются сексом...но и женщины тоже....Наверное они чувствуют, что стали непривлекательны своему мужчине.
  • 0

#7 Птичка:)

Птичка:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 1 Спасибо
Харьков Украина Я на Facebook

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:15

Иногда мужчина правильно делает, когда не хочет интима. В моих отношениях тоже так было.Я переживала очень... А потом он сказал, что все дело в душевной близости, которой ему сейчас хочется. " Давай лучше поговорим, я хочу искренности и простоты",- вот примерно такие слова я слышала. Но многое не умела...И поэтому наломала дров. Слушайте сердцем, что ему нужно, и если человек близкий, он даст вам знать.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Екатерина Черникова

#8 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:25

Ой, а где эта ветка? :rolleyes:


вот она: http://www.valyaeva....p?showtopic=475
  • 0

#9 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:44

Оказываются, не только мужчины заморачиваются сексом...но и женщины тоже....Наверное они чувствуют, что стали непривлекательны своему мужчине.

или они понимают, что ничего больше не могут дать, кроме секса. Не знаю. честно говоря, раньше я тоже думала, что могу дать только секс. Но сейчас понимаю, что дать могу НАМНОГО больше!!!))) НАМНОГО))))
  • 0

#10 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 10:32

Не знаю. честно говоря, раньше я тоже думала, что могу дать только секс. Но сейчас понимаю, что дать могу НАМНОГО больше!!!))) НАМНОГО))))

Ух ты, и у меня так же )
Мой мужчина не хотел секса, потому, что я не сердце открывала, а кое что другое :D
Как бы я тебе секс, а ты теперь мой раб, и должен меня любить.
Да и на форуме уже было, что мужчина не хочет секса тогда, когда женщина не умеет наслаждаться жизнью. 100% верно.
  • 1

#11 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:09

Я уже забывать стала , что это такое-близость с мужем.
Обидно.
  • 0

#12 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:59

У всех разный темперамент и потребность в сексе. У меня подружка хотела секса каждый день, а ее молодой муж - раз в месяц. В результате он ушел к женщине, которая старше его на 20 лет и не заморочена сексом. У нас в семье секс - не частое явление. Мы редко бываем одни дома, а ночью мы спим, так как после 9 вечера хотим только тишины и покоя. Мужу 49, мне 42. В молодости хотелось секса, как доказательства любви , как нежности, как возможности побыть вместе с любимым. Но кроме секса эти партнеры мне ничего не давали, ни душевной близости ни дружбы ни заботы. А сейчас все это есть, и секс, как таковой, стал не особо и нужен. Я не вижу эротических снов и не изнываю от желания. Муж вообще весь в творчестве и новых идеях, у него туда вся энергия уходит. Мы не изменяем друг другу. Я не делаю из этого проблему и не сравниваю нас с кем-то еще. Потому, что все семьи разные. Правильно так, как хорошо обоим. А жизью я очень интересуюсь, за собой слежу, мужчину в нем не убиваю, я всегда на его стороне. А он даже во времена ухаживания больше не секс любил, а меня при свечах рассматривать и ласкать.
  • 6

#13 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 24 февраля 2013 - 17:24

У всех разный темперамент и потребность в сексе. У меня подружка хотела секса каждый день, а ее молодой муж - раз в месяц. В результате он ушел к женщине, которая старше его на 20 лет и не заморочена сексом. У нас в семье секс - не частое явление. Мы редко бываем одни дома, а ночью мы спим, так как после 9 вечера хотим только тишины и покоя. Мужу 49, мне 42. В молодости хотелось секса, как доказательства любви , как нежности, как возможности побыть вместе с любимым. Но кроме секса эти партнеры мне ничего не давали, ни душевной близости ни дружбы ни заботы. А сейчас все это есть, и секс, как таковой, стал не особо и нужен. Я не вижу эротических снов и не изнываю от желания. Муж вообще весь в творчестве и новых идеях, у него туда вся энергия уходит. Мы не изменяем друг другу. Я не делаю из этого проблему и не сравниваю нас с кем-то еще. Потому, что все семьи разные. Правильно так, как хорошо обоим. А жизью я очень интересуюсь, за собой слежу, мужчину в нем не убиваю, я всегда на его стороне. А он даже во времена ухаживания больше не секс любил, а меня при свечах рассматривать и ласкать.


мы-то всего 2,5года вместе...
  • 0

#14 МилаяНевеста

МилаяНевеста

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 февраля 2013 - 21:08

А у меня любимый жених долго не говорил, а потом сказал, что ему не нравятся платья, которые я ношу... Что они меня не красят. Что с удовольствием бы видел меня в узеньких брючках, ну, или платьях, но - других...
А эти платья я накупила на радостях весной. Целую кучку платьев :) :angel:
С удовольствием бы, говорит, смотрел на меня на шпильках. В каком-нибудь обалденном, красивенном белье... Вот. Он меня желает, я страстная - но я "могла бы быть ещё страстнее". Вот, не знаю пока, как с этим быть... Потому что мне казалось, что платья у меня красивые... Что они мне идут, потому что мне многие это говорили. Но мой милый "я - не многие! мне - не нравится!!"
Вот и чего?.. 80 :(
  • 0

#15 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 06:56

МилаяНевеста, Если Ваши платья делают Вас счастливой, то попробуйте их носить, но без него. А его попросите помочь выбрать и купить то, что ему нравится на Вас видеть. Попробуйте надевать то, что он хочет и посмотрите на свои ощущения - прибавило ли это страсти и радости в ваши отношения? И стоит ли это отказа от того, что любишь. Тут тонкая грань, и как бы потом он не начал переделвать в Вас все подряд. Можно я расскажу историю из моей жизни на эту тему?Когда-то у меня был парень который меня перекрашивал в блондинку, переодевал в какие-то модные по его меркам наряды и т.п. Лепил из меня свой идеал, который не имел ничего общего со мной. В результате он так отравил мне жизнь, стал параноить, следить за мной, проверять в каком белье я иду на работу, названивать с проверкой на работе ли я, позорить меня на каждом шагу. Потом все закончилось моим сотрясением мозга ( у него был приступ ревности) и нашим расставанием. Думаю, что если бы я не подстраивалась тогда под него, он бы испарился из моей жизни и не принес бы мне столько горя. Хотя благодаря этому парню я теперь безошибочно вычисляю психопатов. Мне повезло, что моему мужу нравится абсолютно все, что я ношу, он говорит, что мне идет все. Это такое счастье, когда тебя не переделывают.
  • 5

#16 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:17

МилаяНевеста, Если Ваши платья делают Вас счастливой, то попробуйте их носить, но без него. А его попросите помочь выбрать и купить то, что ему нравится на Вас видеть. Попробуйте надевать то, что он хочет и посмотрите на свои ощущения - прибавило ли это страсти и радости в ваши отношения? И стоит ли это отказа от того, что любишь. Тут тонкая грань, и как бы потом он не начал переделвать в Вас все подряд. Можно я расскажу историю из моей жизни на эту тему?Когда-то у меня был парень который меня перекрашивал в блондинку, переодевал в какие-то модные по его меркам наряды и т.п. Лепил из меня свой идеал, который не имел ничего общего со мной. В результате он так отравил мне жизнь, стал параноить, следить за мной, проверять в каком белье я иду на работу, названивать с проверкой на работе ли я, позорить меня на каждом шагу. Потом все закончилось моим сотрясением мозга ( у него был приступ ревности) и нашим расставанием. Думаю, что если бы я не подстраивалась тогда под него, он бы испарился из моей жизни и не принес бы мне столько горя. Хотя благодаря этому парню я теперь безошибочно вычисляю психопатов. Мне повезло, что моему мужу нравится абсолютно все, что я ношу, он говорит, что мне идет все. Это такое счастье, когда тебя не переделывают.

Да, жуть когда мужчине фанатично хочет переделать. Сразу понятно, что что-то у него не в порядке. А что Вы думаете по поводу, если мужчина навязывает спортивный стиль под стать себе? Не фанатик, но вот нравится ему этот стиль и все тут.
  • 0

#17 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:32

Я считаю, что если мужчина пытается переделывать внешний вид женщины (наряды, цвет волос и прочее), то одно из двух - либо это вообще-вообще не ваш мужчина (как тот параноик в рассказе elham), либо - вы не умеете преподносить себя любимую.
Ведь все наряды, цвета волос, прически и прочее - это внешний фасад, отражающий внутреннее состояние. И никак не наоборот (когда пытаемся сделать наоборот, часто получается не очень). Когда мне муж говорит, что ему не слишком нравится какая-то моя одежда, я всегда спрашиваю "почему?" и ВСЕГДА узнаю, что Я В НЕЙ какая-то там не такая. Понимаете, не одежда, а я в ней. И тогда я задумываюсь над своим внутренним состоянием, и меняю его.
То же самое со всем остальным "фасадом". Например. Раньше я не красилась, т.к. не любила ухаживать за собой, и не считала себя достойной красивого макияжа. И мой муж все время акцентировал внимание на том, что я не крашусь. Ему хотелось видеть на мне макияж. КАЖЕТСЯ, что хотелось. А на самом деле, как только я полюбила свое тело, стала за ним ухаживать с любовью, а краситься я по-прежнему не крашусь, но уже потому, что мне очень нравится мое естественное лицо, и у меня аллергия на химическую косметику - ВСЕ. Мой муж вообще забыл, что хотел видеть меня накрашенную когда-то. Наоборот - ходит и любуется. Когда-никогда нанесу легкую тушь и блеск на губы, если совсем уж на выход идем - и все, красавица))
  • 0

#18 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:49

Девочки, всем доброго времени суток. :crazy: Поделитесь своими соображениями о том, почему мужчина не хочет интима. У меня наберется около трех близких подруг, которые жалуются на своих мужчин, что те не проявляют никакой инициативы по поводу секса. В семье у них, кроме этого, все хорошо. Никто никому не изменяет. У меня в семье все наоборот, может поэтому мне кажется странным поведение мужчин, которые не хотят настолько....что девушки не знают, что и делать уже. У одной знакомой не было интима уже пол года... Встречаются с парнем около 4 лет...У другой похожая история. Третья вообще не выдержала и пошла налево :cray: (ну впрочем это было не главной причиной, но занимало не последнюю ступень). Я даже не знаю, что им посоветовать в этом случае. Девочки, поделитесь своим опытом и мыслями) :)

Да бывают такие мужчина с пониженным либидо т.е желание у них физиологически может быть ,но они настолько перещедщие на женский полюс ,что хотят чтобы женщина их соблазняла в буквальном смысле слова тащила их в постоель,но и в постели они бывают занимают пассивную позицию.Это очень часто наблюдается у маменькиных сынков, и любителей пива( пиво увеличивает продукцию женских половых горомонов в организме мужчины и способствует росту пивного живота и в запущенных случаях снижению сексуального влечения).Правда бывает еще один вариант развития события ,когда мужчина уважает свою женщину и до свадьбы не притрагивается к ней пальцем,когда он занимается духовными практиками и соблюдает аскезу (по восточным практикам мужчине для сохрания мужской силы и половой разрядки в идеале можно заниматься сексом до 2х раз в месяц).
Удачи ОМММ
  • 0

#19 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:51

Оказываются, не только мужчины заморачиваются сексом...но и женщины тоже....Наверное они чувствуют, что стали непривлекательны своему мужчине.

Если в контексте "стали", значит чувствуют не зря.
Значит, как уже говорили выше, кроме секса было мало чего. Или не было ничего.
И еще вариант, из личного опыта - ему что-то Очень сильно не нравится в поведении женщины. Причем, скорее всего, он этого не осознает - что именно не нравится. Но, скорее всего, женщина его не принимает, и он это чувствует. Хотя, внешне все может быть нормально.
  • 2

#20 Королева Кубков

Королева Кубков

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2013 - 08:30

Девочки, всем доброго времени суток. :crazy: Поделитесь своими соображениями о том, почему мужчина не хочет интима. У меня наберется около трех близких подруг, которые жалуются на своих мужчин, что те не проявляют никакой инициативы по поводу секса. В семье у них, кроме этого, все хорошо. Никто никому не изменяет. У меня в семье все наоборот, может поэтому мне кажется странным поведение мужчин, которые не хотят настолько....что девушки не знают, что и делать уже. У одной знакомой не было интима уже пол года... Встречаются с парнем около 4 лет...У другой похожая история. Третья вообще не выдержала и пошла налево :cray: (ну впрочем это было не главной причиной, но занимало не последнюю ступень). Я даже не знаю, что им посоветовать в этом случае. Девочки, поделитесь своим опытом и мыслями) :)

Ух какая темка важная......
Сложно сказать, почему..это только они сами понять могут.
со своей стороны могу сказать точно, что работают (причем, иногда немедленно) различные методики с чакрами. Просто сосредоточение на кундалини-чакре, на свадхистане, и работа с ними. Много всяких техник ( они очень похожи) на ютубе есть.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки