Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рэйки и всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#181 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 11 ноября 2013 - 17:01

А общаться с единомышленниками лучше, конечно, в реальности. Ищите тех, кто рядом. В виртуале тоже нормально, ежели нет пока рядом никого.

Спасибо большое за ответ.
  • 0

#182 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 15 декабря 2013 - 17:43

Так подойдет?"Моя шейка матки чистая и наполнена здоровьем.Я принимаю свою женственность"

А я бы еще посоветовала дать Рэйки истинной причине возникновения этого заболевания.P .S. если мой совет,еще актуален)))
  • 0

#183 Pronovias

Pronovias

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:29

Буквально неделю назад получила инициацию на 1-ую ступень. Ждала этого дня с нетерпением. Сказали, что надо как можно чаще пробовать делать сеансы, заряжать воду, работать с собой, чтобы лучше чувствовать энергию. Делаю с того дня каждый день себе сеансы, но заметила такую странность - первые несколько дней после инициации руки были очень горячие, а вот последние 2 дня абсолютно ничего не ощущаю.. Как будто и нет Рейки вовсе. Тело тоже никак особо не реагирует...( Может кто-нибудь подскажет из опытных, что это?
  • 0

#184 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:46

Буквально неделю назад получила инициацию на 1-ую ступень. Ждала этого дня с нетерпением. Сказали, что надо как можно чаще пробовать делать сеансы, заряжать воду, работать с собой, чтобы лучше чувствовать энергию. Делаю с того дня каждый день себе сеансы, но заметила такую странность - первые несколько дней после инициации руки были очень горячие, а вот последние 2 дня абсолютно ничего не ощущаю.. Как будто и нет Рейки вовсе. Тело тоже никак особо не реагирует...( Может кто-нибудь подскажет из опытных, что это?

Ничего особенного с вами не происходит,рэйки течет всегда по разному и от наших ощущений не зависит...если рэйки вам дали,оно никуда не денется,а вот ощущения будут то сильнее,то слабее.....порой бывает ощущений никаких нет при сеансе,а эффект потрясающий.Поэтому не волнуйтесь-продолжайте практиковать и просите наставников рэйки давать вам информацию.
  • 0

#185 Pronovias

Pronovias

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:05

Ничего особенного с вами не происходит,рэйки течет всегда по разному и от наших ощущений не зависит...если рэйки вам дали,оно никуда не денется,а вот ощущения будут то сильнее,то слабее.....порой бывает ощущений никаких нет при сеансе,а эффект потрясающий.Поэтому не волнуйтесь-продолжайте практиковать и просите наставников рэйки давать вам информацию.


Спасибо вам большое за ответ!
Просто вот сегодня делала себе сеанс, ну и просто ни-ка-ких ощущений. Даже смешно самой...Лежу и прикладываю руки к себе. В такие моменты кажется, что Рэйки все эти бред ) Хотя от себя отгоняю такие мысли. Просто сомнения... Хотя обычно я всегда что-нибудь чувствую. Когда мне делали сеансы, я прям эти потоки все ощущала.
И вот еще такой вопрос - сеанс нужно начинать только после того, как почувствуешь поток в ладонях? Или достаточно приглашения Рейки? Если настроилась, но никаких ощущений в ладонях нет, то можно начинать сеанс?
  • 0

#186 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:22

Спасибо вам большое за ответ!
Просто вот сегодня делала себе сеанс, ну и просто ни-ка-ких ощущений. Даже смешно самой...Лежу и прикладываю руки к себе. В такие моменты кажется, что Рэйки все эти бред ) Хотя от себя отгоняю такие мысли. Просто сомнения... Хотя обычно я всегда что-нибудь чувствую. Когда мне делали сеансы, я прям эти потоки все ощущала.
И вот еще такой вопрос - сеанс нужно начинать только после того, как почувствуешь поток в ладонях? Или достаточно приглашения Рейки? Если настроилась, но никаких ощущений в ладонях нет, то можно начинать сеанс?

В самом начале такое частенько бывает,что нет никаких ощущений...вот вообще никаких,и нужно просто прикладывать к себе руки,на каждую позицию по 5 минут примерно(есть даже специальная музыка,где через каждые 5 минут звенит колокольчик для смены позиции).Рэйки не зависит от ощущений,оно есть даже без ощущений в самый тот момент,когда мы его призываем.Когда мы делаем сеанс другим или наоборот получаем от кого-то всегда ощущения сильнее,чем когда себе проводим сеанс(лично по своему опыту).Даже если нет никаких ощущений в ладонях-можно начинать. И повторюсь-просите Ангелов или наставников Рэйки(как вам больше нравится)помогать вам при сеансе,чтобы они направляли ваши руки,помогали чувствовать, где Рэйки особенно необходимо.И со временем моменты,когда никаких ощущений нет,будут все реже.
  • 0

#187 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:31

У меня первая ступень Рейки. После инициации, когда нужно было делать себе сеансы каждый день, явное тепло в руках ощущала. Потом прошло время, я стала редко проводить сеансы. Почитала-посмотрела всякую информацию в интернете противоречивую, и у меня начались сомнения. Был период, когда была почти уверена, что это самовнушение - и после таких мыслей тепло в руках пропало! Потом эти мысли отпустила, и все стало как обычно. Похоже на подтверждение того, что это самовнушение. После того как посмотрела видео С.Н.Лазарева (он там против использования Рейки - говорит, что это мы забираем энергию у своих потомков и у себя, а не используем Божественную энергию), и некоторых мнений в интернете, о том что как только перестаешь давать себе сеансы, все болезни возвращаются с еще большей силой, стала думать, что это опасно. В общем, опять вся в сомнениях.
  • 0

#188 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:42

У меня первая ступень Рейки. После инициации, когда нужно было делать себе сеансы каждый день, явное тепло в руках ощущала. Потом прошло время, я стала редко проводить сеансы. Почитала-посмотрела всякую информацию в интернете противоречивую, и у меня начались сомнения. Был период, когда была почти уверена, что это самовнушение - и после таких мыслей тепло в руках пропало! Потом эти мысли отпустила, и все стало как обычно. Похоже на подтверждение того, что это самовнушение. После того как посмотрела видео С.Н.Лазарева (он там против использования Рейки - говорит, что это мы забираем энергию у своих потомков и у себя, а не используем Божественную энергию), и некоторых мнений в интернете, о том что как только перестаешь давать себе сеансы, все болезни возвращаются с еще большей силой, стала думать, что это опасно. В общем, опять вся в сомнениях.

Ох уж этот Лазарев)))))))))т.е. урину свою пить-это для вас нормально?)))))вот для него нормально-он даже книгу по этому поводу накатал)))))а вы делайте выбор сами,а не потому что люди в интернете пишут-я точно могу за свою жизнь сказать,что все,что у меня хорошего в жизни есть-пришло с помощью Рэйки....и в личном плане и в духовном.И лично я сомневаюсь,чтобы Господь допустил у людей реально тянущихся к Нему,чтобы они свою энергию и энергию своих потомков сливали в никуда....а сомнения и страхи-это явно не от Бога.....а выбор за вами.А касательно ощущений......у меня бывают случаи,когда ничего не чувствую во время сеанса(редко,но случается)а в это время пациент чувствует огромный поток Рэйки,хотя я ему о сеансе не говорила-интересно что на это скажет Лазарев?))))
  • 1

#189 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 02:08

а в это время пациент чувствует огромный поток Рэйки,хотя я ему о сеансе не говорила

а это как? сеанс ведь проводится только по просьбе и с согласия пациента.
  • 0

#190 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2014 - 07:07

а это как? сеанс ведь проводится только по просьбе и с согласия пациента.

Когда человек близкий,он просто дает согласие на то,что когда есть у меня возможность провести сеанс-я это делаю.А он например в это самое время занят на работе,поэтому для этого делается синхронизация времени,чтобы человек получил сеанс тогда,когда сможет,когда расслабится например.
  • 0

#191 Pronovias

Pronovias

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 14 февраля 2014 - 06:44

А у кого какие результаты при работе с ситуациями? Хочется вдохновляющих историй и советов :t1806:
  • 0

#192 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:22

А у кого какие результаты при работе с ситуациями? Хочется вдохновляющих историй и советов :t1806:

Как я поняла....у вас первая ступень,а это значит работать с ситуациями вы можете только,если напишете свое желание(по всем правилам)на бумажке и будете делать рэйки этому намерению......можете сделать коробочку или шкатулку-делать рэйки ей,а во внутрь класть так же записочки......Касательно результатов:удачная сдача мужем экзамена(хотя он даже не учил),удачная покупка бытовой техники за смешные деньги,куча удачных спокойных поездок,улучшение отношений между людьми(много таких запросов было),исцеление от фобий или других негативных чувств,нахождение животным хозяев,нахождение лучшего места работы,и куча всего еще,что так сразу и не вспомнишь из-за больших объемов помощи рэйки :)
  • 1

#193 Pronovias

Pronovias

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:28

Как я поняла....у вас первая ступень,а это значит работать с ситуациями вы можете только,если напишете свое желание(по всем правилам)на бумажке и будете делать рэйки этому намерению......можете сделать коробочку или шкатулку-делать рэйки ей,а во внутрь класть так же записочки......Касательно результатов:удачная сдача мужем экзамена(хотя он даже не учил),удачная покупка бытовой техники за смешные деньги,куча удачных спокойных поездок,улучшение отношений между людьми(много таких запросов было),исцеление от фобий или других негативных чувств,нахождение животным хозяев,нахождение лучшего места работы,и куча всего еще,что так сразу и не вспомнишь из-за больших объемов помощи рэйки :)


Мне сказали, что можно и с бумажкой делать и без бумажки, представлять ситуацию в своих руках сложенных и как бы делать рейки ей ) Первый раз я попробовала гармонизировать мои отношения с одной знакомой - получилось, но не так как я ожидала. Но все сложилось в итоге гармонично для меня и для нее ) А вот пытаюсь мужу помочь... И пока никак. Хочу попробовать сделать рейки на одну и ту же ситуацию несколько дней подряд, как посоветовал мне один человек.
  • 0

#194 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:34

Мне сказали, что можно и с бумажкой делать и без бумажки, представлять ситуацию в своих руках сложенных и как бы делать рейки ей ) Первый раз я попробовала гармонизировать мои отношения с одной знакомой - получилось, но не так как я ожидала. Но все сложилось в итоге гармонично для меня и для нее ) А вот пытаюсь мужу помочь... И пока никак. Хочу попробовать сделать рейки на одну и ту же ситуацию несколько дней подряд, как посоветовал мне один человек.

с первой ступенью рэйки приходит только на предметы....если бы было иначе-никто бы не шел вторую ступень получать,на которой даются символы.Я не могу отвечать за то,что сказал вам другой человек, но то,что я знала-вам сказала-с первой ступенью только на бумажки и предметы....никаких визуализаций.Если у вас правда получается-буду рада.
  • 0

#195 Pronovias

Pronovias

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:40

с первой ступенью рэйки приходит только на предметы....если бы было иначе-никто бы не шел вторую ступень получать,на которой даются символы.Я не могу отвечать за то,что сказал вам другой человек, но то,что я знала-вам сказала-с первой ступенью только на бумажки и предметы....никаких визуализаций.Если у вас правда получается-буду рада.


Спасибо за совет! :)
А как вы посоветуете в бумажке писать - в утвердительном плане? Ну, например, мне нужно найти работу, и я пишу "я нахожу работу там-то до такого-то числа"? И я думала, что как раз во время сеанса нужно думать о позитивном исходе, наполнять прям гармонией и любовью эту ситуацию или проблему...
  • 0

#196 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 08:49

Спасибо за совет! :)
А как вы посоветуете в бумажке писать - в утвердительном плане? Ну, например, мне нужно найти работу, и я пишу "я нахожу работу там-то до такого-то числа"? И я думала, что как раз во время сеанса нужно думать о позитивном исходе, наполнять прям гармонией и любовью эту ситуацию или проблему...

Пожалуйста!))
Да,в утвердительной форме нужно писать.Желательно кроме того как вы написали(правильно,кстати)....желательно еще подкинуть информации....вроде того,что это не просто работа,а хорошо оплачиваемая....что нравится вам....и так далее....а то можно без уточнений такое найти...)))))Да,нужно думать и представлять позитивный исход,принимая в душе и тот вариант,что может пойти все иначе и это будет благом(просто не зацикливаться на этом)и кстати,забыла сказать....желательно на этих бумажках писать"на мое высшее благо и высшее благо вселенной"-это подкорректирует ваш запрос,если вдруг ошибетесь в желании или его формулировке....и еще...если например захотите сгармонизировать отношения с кем-то...всегда нужно или спросить разрешение у того человека или делать гармонизацию именно вашего отношения к нему-это будет правильно и эффективно для вас.
  • 1

#197 Pronovias

Pronovias

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:53

Пожалуйста!))
Да,в утвердительной форме нужно писать.Желательно кроме того как вы написали(правильно,кстати)....желательно еще подкинуть информации....вроде того,что это не просто работа,а хорошо оплачиваемая....что нравится вам....и так далее....а то можно без уточнений такое найти...)))))Да,нужно думать и представлять позитивный исход,принимая в душе и тот вариант,что может пойти все иначе и это будет благом(просто не зацикливаться на этом)и кстати,забыла сказать....желательно на этих бумажках писать"на мое высшее благо и высшее благо вселенной"-это подкорректирует ваш запрос,если вдруг ошибетесь в желании или его формулировке....и еще...если например захотите сгармонизировать отношения с кем-то...всегда нужно или спросить разрешение у того человека или делать гармонизацию именно вашего отношения к нему-это будет правильно и эффективно для вас.


Спасибо за уточнение! А бумажку потом хранить как-то особенно?)
  • 0

#198 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:55

Спасибо за уточнение! А бумажку потом хранить как-то особенно?)

Да просто где-нибудь на полочке....только чтобы никто не читал....а когда исполнится-можно сжечь.
  • 0

#199 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:51

Лакомка, скажите пожалуйста , у меня 1ая ступень рейки. Дать могу кому угодно, меня и на органы внутренние включает, но вот себе , целая проблема. Какой-то внутренний протест. Почему, не знаю.
Подскажите , если можете . А то моя мастер очень далеко :(
  • 0

#200 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:01

Лакомка, скажите пожалуйста , у меня 1ая ступень рейки. Дать могу кому угодно, меня и на органы внутренние включает, но вот себе , целая проблема. Какой-то внутренний протест. Почему, не знаю.
Подскажите , если можете . А то моя мастер очень далеко :(

Причины для этого могут быть разные у разных людей,кто-то боится меняться(рэйки ведь заставляет меняться в лучшую сторону)кто-то краем сознания не доверяет системе рэйки,у кого-то еще что-то всплывает...т.к. я не ясновидящая,я не могу вот так сразу сказать в чем именно дело у вас,единственное можете попробовать поработать над этим блоком написав о его исцелении на бумажке(выше все подробно обсуждалось)и в ближайшее время ситуация начнет меняться...возможно страх какой-нибудь всплывет и тогда вы сможете уже осознаней работать с этим.Можете подключить молитву-просите Господа или Его Ангелов,чтобы помогли разобраться с этим.Если сами со временем не справитесь выполняя все это-тогда обращайтесь-может вместе что-нибудь придумаем.Главное,что рэйки у вас есть,а остальное проработаете.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки