Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рэйки и всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#201 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:30

Причины для этого могут быть разные у разных людей,кто-то боится меняться(рэйки ведь заставляет меняться в лучшую сторону)кто-то краем сознания не доверяет системе рэйки,у кого-то еще что-то всплывает...т.к. я не ясновидящая,я не могу вот так сразу сказать в чем именно дело у вас,единственное можете попробовать поработать над этим блоком написав о его исцелении на бумажке(выше все подробно обсуждалось)и в ближайшее время ситуация начнет меняться...возможно страх какой-нибудь всплывет и тогда вы сможете уже осознаней работать с этим.Можете подключить молитву-просите Господа или Его Ангелов,чтобы помогли разобраться с этим.Если сами со временем не справитесь выполняя все это-тогда обращайтесь-может вместе что-нибудь придумаем.Главное,что рэйки у вас есть,а остальное проработаете.

Благодарю :) системе доверяю. Меня ей не раз лечили , из депрессии вытащили. Да и сама себе боль на ура снимаю. Страха тоже нет.
Единственное мое предположение , это такое вот проявление не любви к себе .
На бумаге напишу . Еще раз спасибо :)
  • 0

#202 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:35

Благодарю :) системе доверяю. Меня ей не раз лечили , из депрессии вытащили. Да и сама себе боль на ура снимаю. Страха тоже нет.
Единственное мое предположение , это такое вот проявление не любви к себе .
На бумаге напишу . Еще раз спасибо :)

Пожалуйста!!! :)
Да,не любовь к себе может быть причиной.Поэтому рекомендую вот эту молитву

Молитва о любви к себе.


«Господь мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть. Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви. Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви. Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви. Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии- сменятся любовью и радостью.
Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего. Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня. Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут. Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою- на благо мне, и что всегда найдется решение и люди которые помогут на пути моем. Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту. Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой. Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя. Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне в прошлом боль. Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей. Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.
Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.Пусть мои семейные отношения с мужем будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье. Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью. Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась. Помоги мне самой излучать любовь и свет. Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира. Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, самым комфортным для меня способом, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой - во веки веков! Аминь».

Она конечно длинная,но очень эффективная!Всего вам доброго!!!!
  • 3

#203 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:39

Спасибо :) буду сегодня на ночь читать)))
  • 1

#204 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:44

Спасибо :) буду сегодня на ночь читать)))

Пожалуйста!Пользуйтесь на здоровье :)
  • 0

#205 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 03 апреля 2014 - 13:20

Девочки, добрый день всем.

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, можно ли делать сейнс рэйки помещению (или наполнять энергией рэйки помещение) ?

Читала в интернете что можно рисовать символы, но у меня только первая ступень пока... Можете ли что-то посоветовать?
  • 0

#206 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 13:53

Девочки, добрый день всем.

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, можно ли делать сейнс рэйки помещению (или наполнять энергией рэйки помещение) ?

Читала в интернете что можно рисовать символы, но у меня только первая ступень пока... Можете ли что-то посоветовать?

Добрый вечер!Да-сеансы рэйки помещению и другим "неодушивленным" предметам можно делать.Раз у вас пока первая ступень,можете или нарисовать на бумажке схему вашей квартире и делать ей рэйки или хотя бы просто написать адрес этой квартиры и так же делать этой бумажке рэйки,осознавая,что сеанс вы делаете не самой бумажке а своей квартире.Удачи!!!
  • 0

#207 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:02

Добрый вечер!Да-сеансы рэйки помещению и другим "неодушивленным" предметам можно делать.Раз у вас пока первая ступень,можете или нарисовать на бумажке схему вашей квартире и делать ей рэйки или хотя бы просто написать адрес этой квартиры и так же делать этой бумажке рэйки,осознавая,что сеанс вы делаете не самой бумажке а своей квартире.Удачи!!!


Отлично, спасибо большое :)
  • 0

#208 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:04

Отлично, спасибо большое :)

Пожалуйста!!!!! :)
  • 0

#209 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2014 - 05:06

Скажите а почему когда себе делаю рейки то наинают гореть ступни ног? :shok:
  • 0

#210 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2014 - 06:58

Скажите а почему когда себе делаю рейки то наинают гореть ступни ног? :shok:

Это значит,что процесс идет :) У меня и у некоторых клиентов еще и ладошки пожигает в этот момент.Дело в том ,что на ладонях и ступнях находятся энергетические каналы,которые в момент сеанса прокачиваются и начинают нормально функционировать,хотя обычно туда энергия может не доходить.Поэтому не волнуйтесь-все хорошо!
  • 1

#211 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 апреля 2014 - 12:58

Это значит,что процесс идет :) У меня и у некоторых клиентов еще и ладошки пожигает в этот момент.Дело в том ,что на ладонях и ступнях находятся энергетические каналы,которые в момент сеанса прокачиваются и начинают нормально функционировать,хотя обычно туда энергия может не доходить.Поэтому не волнуйтесь-все хорошо!

у меня на первой ступени ручки горели, особенно, когда что-то лечим, вроде воспаления, то есть такой конкретный, физический процесс в теле. А после получения второй ступени у меня почти неделю всю тело горело, постоянно было жарко, а когда рейчить начинала - так вокруг даже жар был, люди хорошо чувствовали. Я сейчас это связываю с тем, что у меня возможно у самой были какие-то процессы болезнетворные, а вторая ступень запустила мощное самоизлечение. Сейчас уже редко сильный жар чувствую, только на руках, когда воспалительные штуки лечу, а после самореализации в Сахаджа-йоге появилось ощущение прохлады, ветерка. В общем, полный спектр :))
  • 0

#212 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2014 - 13:11

у меня на первой ступени ручки горели, особенно, когда что-то лечим, вроде воспаления, то есть такой конкретный, физический процесс в теле. А после получения второй ступени у меня почти неделю всю тело горело, постоянно было жарко, а когда рейчить начинала - так вокруг даже жар был, люди хорошо чувствовали. Я сейчас это связываю с тем, что у меня возможно у самой были какие-то процессы болезнетворные, а вторая ступень запустила мощное самоизлечение. Сейчас уже редко сильный жар чувствую, только на руках, когда воспалительные штуки лечу, а после самореализации в Сахаджа-йоге появилось ощущение прохлады, ветерка. В общем, полный спектр :))

Дело в том,что на первой ступени энергия,как бы сказать,тяжелее,чем например на второй ступени(не зря на первой ступени лучше исцеляются болезни на уровне тела,а не души например),поэтому часто на первой ступени люди чувствуют жар в ладонях.....а то что на второй ступени усилилось это поначалу-может говорить что вас сильно чистили и повышали уровень вашей энергии рэйки и конечно же самореализация в Сахаджа йоге еще больше повысила ваши вибрации-это замечательно!Я за вас очень рада :) и конечно жжение в ладошках часто бывает если мы лечим воспаления-это вы правильно заметили. :)
  • 1

#213 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 апреля 2014 - 13:15

А у кого какие результаты при работе с ситуациями? Хочется вдохновляющих историй и советов :t1806:

года три назад мы очень хотели переехать в дом, жить загородом, хотя возможности такой не было, я домик нарисовала, вложила намерения, нарисовала людей, чтобы я там хотела делать и проч. В итоге достаточно быстро переехали - меньше месяца изыскивали возможности и дом.
второй случай - рейчила поездку в Индию, но там по возможностям все было хорошо, в смысле денег хватало, отпуск большой был, но все же Индия... хотелось, чтобы все прошло гладко, при этом полноценно. Поездка прошла очень хорошо, особенно для меня было прекрасно, что мужу моему перепутали билет при покупке, в результате он остался со мной на лишнюю неделю, и я там одна была не так долго, как изначально планировали. Правда, за новый билет много денег заплатили.
То, что касается, Лазарева и его идей на тему вытягивания энергии из будущего ради благополучного настоящего, то, мне кажется, что это касается любой техники, если мы ее не используем тотпльно. То есть, если идет сеанс, то должно быть полное доверие, что черпаем из неисчерпаемого источника, что мы делаем благо и на благо, а не ради прихоти. Если же есть сомнения, или речь идет о какиз-то сугубо материальных желаниях или прочто "лишь уже прошло", то может быть подключение к другим каналам. Эту тонкую сферу нужно уметь видеть, понимать ее.
У меня был случай, когда я начала рейчить и увидела, что у меня поток идет совсем не от туда, откуда должен быть, что я сама себя обкрадываю. После этого долго не могла рейчить, но тут Сахаджа-медитация вовремя подоспела, плюс я маятником пользуюсь.
Затем со временем у меня вообще отпал интерес ко всем этим практикам.
А в один прекрасный день у меня заболела стопа (в детстве был перелом, теперь иногда на смену погоды реагирую) и я решила ее порейчить, я так хорошо на потоке была, массаж себе поделала, побила-постучала, а потом у меня звуки пошли, какие-то странные, шипение, мычание, горловые какие-то, резкие - в общем, что-то шаманское, как мне показалось, народное :))) не знаю, из каких закоулков сознания это вылезло, но мне помогло хорошо, я потом пошла все цветы так порейчила. После этого раза больше не практиковала, но мне хватило. Правда, цветы... ну что-то я не уверена, что им это на пользу пошло, тюльпан тля съела, а герберы еле-еле душа в теле, зато авокадо попер, хотя он всегда себя хорошо чувствует)))
  • 0

#214 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2014 - 16:17

17 мая в Москве буду проводить семинар 2 ступени Рэйки. Кто желает присоединиться - пишите. Тех, кто получал 1 ступень не у меня - возьму после беседы по телефону или скайпу, убедившись, что передача и семинар были полноценными.
Кто желает 1 ступень - тоже пишите, в соседние дни вполне всё возможно.
  • 0

#215 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 июля 2014 - 15:53

Девочки а может нам коллективно провести медитацию для Украины, гармонизации обстановки там?
  • 0

#216 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 20 июля 2014 - 18:41

Хорошая идея!!!я -за
  • 0

#217 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 20 июля 2014 - 18:50

У меня первая ступень Рейки. После инициации, когда нужно было делать себе сеансы каждый день, явное тепло в руках ощущала. Потом прошло время, я стала редко проводить сеансы. Почитала-посмотрела всякую информацию в интернете противоречивую, и у меня начались сомнения. Был период, когда была почти уверена, что это самовнушение - и после таких мыслей тепло в руках пропало! Потом эти мысли отпустила, и все стало как обычно. Похоже на подтверждение того, что это самовнушение. После того как посмотрела видео С.Н.Лазарева (он там против использования Рейки - говорит, что это мы забираем энергию у своих потомков и у себя, а не используем Божественную энергию), и некоторых мнений в интернете, о том что как только перестаешь давать себе сеансы, все болезни возвращаются с еще большей силой, стала думать, что это опасно. В общем, опять вся в сомнениях.

У меня все на 100% так же! Даже удивительно, что каждое слово как про меня написано. Все сомневаюсь, хотя вроде и было подтверждение того, что это действует. Как-то у меня мама заболела. Она не просила меня провести сеанс, но я все равно это сделала (делала дистанционно). Я тогда за нее сильно волновалась и пыталась дайть все - и рейки, и свою энергию. Тепло в руках при этом было очень сильным. Мама потом сказала, что ей в определеное время стало резко лучше - как раз примерно вов ремя проведения сеанса. Может и не самовнушение....
  • 0

#218 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 04:35

Хорошая идея!!!я -за


плюс 1, уже хорошо, кто еще?)))
  • 0

#219 yo_kotenok

yo_kotenok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 20:21

А можно ли Рэйки совмещать с Православием?


  • 0

#220 7cvetik

7cvetik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 05:17

Девочки, кто знает, подскажите. Мне начали резать нитки в Рейки сеансах, и начал сниться человек, бывший мужчина, музыка появляется, которую только с ним слушали, фото случайно увидела, которое уже лет пять не видела. А его самого вообще уже 10 лет не видела.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки