Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рэйки и всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#81 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 06:04

7. Рэйки сама по себе ничего не "лечит", она исцеляет весь организм, если должным образом работать над собой. Любые заболевания, в том числе хронические, могут быть исцелены при помощи Рэйки и должной работы над собой. Исключая, конечно, полную неспособность организма что-либо восстановить - например, ампутированные конечности или удаленные органы. В последних случаях Рэйки приспосабливает человека обходиться без них и спокойно это воспринимать.
Насчет зубов - случаев заращивания кариеса не слышала, однако слышала, что на месте удаленных зубов могут начать расти новые. Но думаю, что не стоит на это сильно надеяться. А вот на себе испытала, что Рэйки убирает действие мышьяка, положенного в зуб для растворения нерва (3 недели нерв оставался живым, пока врачам не надоело и не убрали его уже так!), а также восстанавливает зубные нервы после сильного по ним удара (про мою травму написано в начале темы).

Что значит правильным (должным) образом работать над собой по Рейки? или это работать над собой плюс Рейки?
  • 0

#82 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 06:15

Спасибо, очень понравился ответ! Очень благодарна! Расстановками занимаюсь, занимаюсь много чем, но наполнится энергией не могу, правильно ли я понимаю, что рейки позволяет наполнится ей?

Да, именно так, Рэйки хорошо наполняет энергией и силой. А после непосредственно инициаций вообще хочется взлететь! Причем не только когда получаешь, но и когда делаешь :)

и еще а после второй ступени, сеанс тоже нужно делать каждый день и сколько во времени?

Я уже почти 6 лет делаю сеанс каждый день за очень редкими исключениями. Так что да! Во второй ступени его длительность сокращается, можно и за 5-10 минут уложиться, однако я предпочитаю делать как в первой, дабы дольше кайфовать :)
  • 0

#83 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 06:16

Что значит правильным (должным) образом работать над собой по Рейки? или это работать над собой плюс Рейки?


Это работать над собой плюс Рэйки, что равняется значительному ускорению и облегчению работы для получения результата.
  • 0

#84 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 марта 2013 - 06:48

Да, именно так, Рэйки хорошо наполняет энергией и силой. А после непосредственно инициаций вообще хочется взлететь! Причем не только когда получаешь, но и когда делаешь :)


Я уже почти 6 лет делаю сеанс каждый день за очень редкими исключениями. Так что да! Во второй ступени его длительность сокращается, можно и за 5-10 минут уложиться, однако я предпочитаю делать как в первой, дабы дольше кайфовать :)


Подскажите еще, просто тебя учат другим методам наполнения? и как долго энергия держится? я после работы , около часа не могу в себя прийти, и вообще для хорошего самочувствия, мне приходится поднимать энергию каждые 3 часа, если я отзанималась рейки, то в принципе энергии мне хватит на весь день или ее нужно поднимать снова и снова. Это раз, на семинарах, выдают литературу или можно потом позвонить мастеру уточнить что как делается, если что то забыл? и правильно я поняла, что во время сеанса тебе приходят в голову, что нужно н-р сходить на расстановку, поднять следующую проблему и сформулировать запрос? и если ты это не делаешь, то скатываешься вниз. Еще если дистационно обучаться, это лучше или хуже, и как открывается канал, правильно я понимаю, что самой его открыть не получается. Все. СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#85 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 марта 2013 - 06:59

И еще две ступени сразу делать нельзя, почему ? или можно, но может нежелательно?
  • 0

#86 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 11:41

Подскажите еще, просто тебя учат другим методам наполнения? и как долго энергия держится? я после работы , около часа не могу в себя прийти, и вообще для хорошего самочувствия, мне приходится поднимать энергию каждые 3 часа, если я отзанималась рейки, то в принципе энергии мне хватит на весь день или ее нужно поднимать снова и снова. Это раз, на семинарах, выдают литературу или можно потом позвонить мастеру уточнить что как делается, если что то забыл? и правильно я поняла, что во время сеанса тебе приходят в голову, что нужно н-р сходить на расстановку, поднять следующую проблему и сформулировать запрос? и если ты это не делаешь, то скатываешься вниз. Еще если дистационно обучаться, это лучше или хуже, и как открывается канал, правильно я понимаю, что самой его открыть не получается. Все. СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


На Рэйки учат, как проводить себе сеанс путем возложения рук, из которых в это время течет энергия, как правило явственно ощущаемая в виде интенсивного тепла или по-другому. Обычно уже в процессе инициации руки у человека моментально и сильно разогреваются, а потом это происходит при призыве энергии или мыслях о ней, а иногда и само по себе.
Обычно сеанс, проведенный себе на ночь или утром, дает массу энергии на целый день. Хотя если человек энергетически истощен, так может быть не сразу, может понадобиться более одного сеанса в день. И совершенно однозначно - практикующие "рэйкисты" не приходят с работы "никакими", если данная работа не является для них нелюбимой! И даже если она такая, то все равно теряют гораздо меньше энергии и способны ее быстро восполнить.

На семинарах и распечатки выдают, и мастеру тоже всегда можно написать-позвонить, чтобы что-то вспомнить или спросить. (Если нельзя - это плохой мастер :)) Да, и регулярно происходят встречи практикующих, на них можно ходить и задавать вопросы, получать сеансы от группы. Мастера приглашают своих учеников на такие встречи.

Да, во время сеанса могут приходить в голову всякие подсказки, что следует сделать. Они также могут приходить и извне - например, какие-то статьи в газетах или в интернете, порой даже в виде плакатов на улицах. Не стоит особо ждать таких подсказок, однако стоит быть внимательной к своему телу и тому, что происходит вокруг. Если не замечать или не следовать подсказкам, то работа будет идти медленнее или встанет совсем. Еще со временем развивается четкое чувство на какую-то приходящую информацию - нужно это лично мне или нет.

Дистанционное обучение Рэйки я называю "сексом по телефону" - полная аналогия! Ощущения будут, но процесс-то не тот! И получите неизвестно что на самом деле. Традиционная передача Рэйки требует физического контакта мастера и ученика, тогда все совершается корректным образом.
И во-вторых, инициация Рэйки - это не открытие какого-либо "канала", это пробуждение наших изначальных целительских способностей, утраченных в процессе жизни. Рэйки - это Божественная энергия и она всегда и везде, нет никаких каналов ее! Просто мы забыли, как ею пользоваться...
Самостоятельно восстановить свои целительские способности можно, но это будет долго и трудно, и уже не будет называться Рэйки. Если же пройти инициацию - этот чудесный процесс благодаря контакту с Мастером, соединенным давно и прочно с этой энергией, восстановит всё очень быстро. Останется только пользоваться :)

И еще две ступени сразу делать нельзя, почему ? или можно, но может нежелательно?

Две ступени сразу нормальные мастера не делают, могут делать лишь те, кто желает быстрой наживы и не заботится о своих учениках. Это все равно, что перейти во второй класс школы, совершенно не усвоив программу первого. Ни понятно ничего не будет, ни работать толком не сможете.
И чтобы принять энергии второй ступени, не получив сразу же сильнейшего "отката" (телесного кризиса, эмоционального срыва, катастроф на внешнем плане), необходимо как следует поработать с собой на первой, подготовить свое физическое тело и тонкий план.
  • 0

#87 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 13:42

Это работать над собой плюс Рэйки, что равняется значительному ускорению и облегчению работы для получения результата.

Благодарю вас за ответы, за информацию, за такую заботу о нас :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И за доброту вашего сердца спасибо вам)
  • 0

#88 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2013 - 04:41

Викси, вчера разговаривала со своим психологом-кинизеологом, хотела чтобы она мне протестировала насколько мне нужно рейки, она сказала, что даже не хочу этим заниматься, так как здесь идет поклонение другому человеку, а мы провославные, меня это испугало, вы не можете это прокомментировать, и наверно когда мы лечим руками, мы о чем то думаем или говорим про себя, вот что? не дословно в общих чертах. Меня это напугало, поэтому так спрашиваю вас, или может перед тем как начать работать мы просим у этого человека чтобы открылся канал, поклоняясь ему
  • 0

#89 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2013 - 04:44

И как понимать где твоя информация, а где нет, жизнь постоянно нам дает подсказки, а вот какая нужна , часто не можешь определить что именно твое. Спасибо вам за ответы :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#90 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2013 - 05:34

Викси, вчера разговаривала со своим психологом-кинизеологом, хотела чтобы она мне протестировала насколько мне нужно рейки, она сказала, что даже не хочу этим заниматься, так как здесь идет поклонение другому человеку, а мы провославные, меня это испугало, вы не можете это прокомментировать, и наверно когда мы лечим руками, мы о чем то думаем или говорим про себя, вот что? не дословно в общих чертах. Меня это напугало, поэтому так спрашиваю вас, или может перед тем как начать работать мы просим у этого человека чтобы открылся канал, поклоняясь ему


Явно Ваш психолог не имеет понятия, что такое Рэйки на самом деле. Причем здесь православие или какая-то религия? Рэйки не предполагает никакого поклонения никому! Основатель системы не Бог и не святой, мы ему не поклоняемся и ничего у него не просим. Когда начинаем сеанс, просто думаем об энергии Рэйки и она начинает течь из ладоней. Достаточно одной мысли, и дальше не требуется думать или говорить о чем-либо конкретном, все происходит само.
Рэйки - НЕ РЕЛИГИЯ и совместима с любой религией! Есть даже священники - мастера Рэйки! Есть книги, которые написал глубоко православный мастер Рэйки, и тему совместимости ее с религией хорошо рассмотрел! (Если попадется - это Виктор Жаворонок "Что такое Рэйки", "Просто Рэйки".)

Простите, если слишком резка, но стоит внимательнее прочитать мои предыдущие ответы: Рэйки не открывает никаких каналов в человеке, и основатель ее тем более. Уже писала об этом.

И как понимать где твоя информация, а где нет, жизнь постоянно нам дает подсказки, а вот какая нужна , часто не можешь определить что именно твое. Спасибо вам за ответы :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Понять достаточно просто: если информация отзывается внутри хорошим чувством, радостью - значит, это Ваше. Если возникают неприятные ощущения - не Ваше. Никаких не возникает - плохого ничего не будет, но и хорошего тоже. Тут нужно научиться слушать ощущения внутри, это несложно.

Успехов Вам в поиске своего пути!
  • 0

#91 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2013 - 05:40

Викси, да, вы ответили резко, я этому человеку очень доверяю, так как она очень благотворно проработала меня и сына, и все таки спасибо за ответы, я подумаю об этом, о рейки, скажите а можно посмотреть сначала бесплатно,у меня внутри ощущение что хочу этим заняться, но что то меня останавливает. Спасибо. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#92 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2013 - 05:40

или поприсутствовать на семинаре
  • 0

#93 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2013 - 06:12

Викси, да, вы ответили резко, я этому человеку очень доверяю, так как она очень благотворно проработала меня и сына, и все таки спасибо за ответы, я подумаю об этом, о рейки, скажите а можно посмотреть сначала бесплатно,у меня внутри ощущение что хочу этим заняться, но что то меня останавливает. Спасибо. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Простите еще раз, я не хотела никого обидеть. Человек может быть прекрасным специалистом в своей сфере, а не знать чего-либо о другой практике это совершенно нормально.
По поводу посмотреть - я уже в личке писала, что 3 апреля в Петербурге как раз и будет встреча для тех, кто сомневается и хотел бы познакомиться с практикой ближе, не идя сразу на инициацию. Там можно будет задать все вопросы и получить сеанс, испытать его действие.
Звоните Инге, ее телефон я Вам писала. Если по времени не можете - все равно позвоните, Вас пригласят на следующую встречу, либо попросите об отдельной встрече-знакомстве, скорее всего не откажет.
  • 0

#94 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2013 - 07:02

Большое спасибо, схожу и напишу свои впечатления, мне очень понравились ваши ответы!!!!!
  • 0

#95 Bogana

Bogana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 марта 2013 - 08:02

Викси, напишите мне еще раз телефон Инги и Фамилию ее
  • 0

#96 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2013 - 10:07

Викси, напишите мне еще раз телефон Инги и Фамилию ее

В личку написала.
  • 0

#97 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 марта 2013 - 11:24

Всем интересующимся и практикующим будет полезно послушать ответы на вопросы о Рэйки от Ирины Козловой - мастера Рэйки с 20летним стажем, моей "Рэйки-прабабушки": http://www.reikicard...y-o-rejki-krug/
Только слушайте быстрее - она может удалить уже завтра эту запись.
  • 0

#98 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 марта 2013 - 14:25

Кто сможет - завтра, 30 марта, в 11.00 бесплатный вебинар от Ирины Козловой

«Рэйки, как сокровенное искусство обретения счастья,
лекарство от всех болезней».



Начало в 11.00 по Москве 30 марта.
За несколько минут до начала кликайте по ссылке:

http://www.hotconfer...erence,48023636

Вам откроется форма, куда нужно вписать Ваше имя и нажать
кнопку ОК. Пароль не требуется.

На вебинаре поговорим о том,
  • Что такое духовная практика и как Рэйки открывает вам способности к целительству и ясновиденью
  • Как вам лучше понять символы Рэйки и получить безграничные возможности в системе естественного исцеления Рэйки Усуи
  • Какие два способа передачи Рэйки приведут вас к улучшению качества жизни (здоровье, деньги и любовь)


Эти и другие важные вопросы о повышении эффективности практики Рэйки будут рассмотрены на бесплатном вебинаре 30 марта в 11 утра по Москве.

За несколько минут до начала кликайте по ссылке:

http://www.hotconfer...erence,48023636


Сама я присутствовать там не смогу, да и знаю это всё уже, а новичкам будет полезно :)
  • 0

#99 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:47

Девушки, не стесняйтесь просить о помощи! Я не беру за это денег :) Если вам захочется заплатить, то на благотворительность можно отдать :) Если не хотите писать в форуме - пишите в личные.
Напоминаю, что могу делать дистанционные сеансы по здоровью, а также для гармонизации ситуаций и отношений. Расстояние значения не имеет.
  • 0

#100 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 08 апреля 2013 - 05:24

А расскажите подробнее про изменение образа жизни! нужно ли переходить на вегетарианство? режим дня как Ольга писала? проработка обид и психологических проблем! что еще важно??
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки