Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы относитесь к отдыху мужа с ночевкой отдельно от вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 октября 2014 - 13:08

сказать, что выезжает через час, а приехать через 5,

А вот это невероятно бесит!!! Сказал через час, значит будь любезен через час!!!! Потому что не надо вранья

Девочки, если вам некомфортно спать одной, а котика у вас нет, то можно купить вот какую штуку - называется "подушка для всего тела" Это такая колбаса загнутая, и в ней очень так уютненько, тепло и комфортно. Ногу на неё можно сложить, обнять. конечно это не полноценный муж, но здорово облегчает состояние ))) Если есть котик - то его сверху, до кучи )))


http://yandex.ru/ima...16x10_1680x1050
  • 0

#162 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2014 - 05:29

Девочки, если вам некомфортно спать одной, а котика у вас нет, то можно купить вот какую штуку - называется "подушка для всего тела" Это такая колбаса загнутая, и в ней очень так уютненько, тепло и комфортно.

Чем-то напоминает подушку для беременных, это она и есть? А то мне скоро будет актуально, куплю и может убью двух зайцев :005-gygy:
  • 0

#163 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 октября 2014 - 07:32

Чем-то напоминает подушку для беременных, это она и есть?

Ага! она под разными названиями бывает. Может быть там есть какие-то различия, но я их не уловила
  • 0

#164 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 ноября 2014 - 22:08

Лично я вообще не понимаю, как можно отпускать с ночевкой??? У нас как только поженились, я один раз сказала что пойду после ссоры к маме переночую, так он сказал что обратного хода не будет! Так и должно быть и с мужем, это ж все таки семья!

Да вообще как можно отпускать!!!???Мужа!!! Рядом я сказала!! :))))
В командировку тоже не отпустите?)))
Очень странный, категоричный, но весьма распространенный подход к любимому человеку.
Короткий поводок - форева!

  • 6

#165 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 12:05

.


  • 0

#166 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2014 - 07:56

Вряд ли Laloli имела в виду командировки, девочки
  • 1

#167 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 ноября 2014 - 08:30

Короткий поводок - форева!

Да вообще в загсе приковаться друг к другу наручниками))) Вот это на всю жизнь)))

Я, может быть, чего-то не понимаю, но мне страшно себя в таких отношениях представить - когда не можешь остаться на время без любимого человека рядом.
  • 0

#168 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 ноября 2014 - 09:14

Да вообще в загсе приковаться друг к другу наручниками))) Вот это на всю жизнь)))

Я, может быть, чего-то не понимаю, но мне страшно себя в таких отношениях представить - когда не можешь остаться на время без любимого человека рядом.

Да я даже представлять не хочу, это ущербность в моем понимании. Когда отпустить куда-то любимого - трагедия вселенского масштаба.
  • 2

#169 Леринна

Леринна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Люберцы Россия

Отправлено 19 ноября 2014 - 14:26

Девочки, всем привет. Я здесь новенькая, но давно читаю форум. И эта тема особенно зацепила. После рождения ребенка мне самой стало очень тяжело отпускать куда-то мужа, хотя раньше такого за собой не замечала. Про ночевку тут и речи не идет, просто возникают именно психологические блоки при его вечере/выходном вне дома. Раньше за собой такого никогда не замечала.
Согласна со многими отписавшимися, что подобное отношение в корне неверно, нужно искать причины в себе. И причины найдены, и работа над ними уже пошла, а вот блок все равно остается. И с мужем мы эту тему уже не единожды обсудили. Он у меня человек очень понимающий, внес свою лепту в выяснение причин такого моего нынешнего состояния. Вот только негатив все равно остается, если он ставит в известность, что сегодня пойдет куда-либо. Хочется себе по голове настучать за такую реакцию.
Честно сказать, я была немного рада увидеть, что не только я с такими вредными тараканами. Лично для себя я решила, что за подобные реакции очень сильно отвечает детский период, который не всегда и у всех был радужным. После рождения ребенка это только обостряется, но, надеюсь, что временно. Плюс сейчас я беременна вторым и гормональный фон тоже дает о себе знать.
Пришла и нагрузила всех с первого сообщения. :D
  • 0

#170 гима

гима

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
владивосток приморский край

Отправлено 13 декабря 2014 - 10:29

Здравствуйте девочки,у меня мужа нет дома почти месяцами,у него такая работа,он работает по вахтам,вахта 25 дней,и я все время с детьми одна нахожусь.ну уже вроде как привыкла,но когда он приезжает домой,обратно не хочу его отпускать на столько дней.вот так и живём.
  • 0

#171 Кусочек сахара

Кусочек сахара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2014 - 06:56

Девочки, всем привет. Я здесь новенькая, но давно читаю форум. И эта тема особенно зацепила. После рождения ребенка мне самой стало очень тяжело отпускать куда-то мужа, хотя раньше такого за собой не замечала. Про ночевку тут и речи не идет, просто возникают именно психологические блоки при его вечере/выходном вне дома. Раньше за собой такого никогда не замечала.
Согласна со многими отписавшимися, что подобное отношение в корне неверно, нужно искать причины в себе. И причины найдены, и работа над ними уже пошла, а вот блок все равно остается. И с мужем мы эту тему уже не единожды обсудили. Он у меня человек очень понимающий, внес свою лепту в выяснение причин такого моего нынешнего состояния. Вот только негатив все равно остается, если он ставит в известность, что сегодня пойдет куда-либо. Хочется себе по голове настучать за такую реакцию.
Честно сказать, я была немного рада увидеть, что не только я с такими вредными тараканами. Лично для себя я решила, что за подобные реакции очень сильно отвечает детский период, который не всегда и у всех был радужным. После рождения ребенка это только обостряется, но, надеюсь, что временно. Плюс сейчас я беременна вторым и гормональный фон тоже дает о себе знать.
Пришла и нагрузила всех с первого сообщения. :D


А Вы сами выходите в свет? Встречаетесь с подружками?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки