Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как носить зимой юбки, чтобы было тепло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 сентября 2014 - 15:45

Я наверное не правильно выразилась - под словом "капрон" я мысленно подразумеваю весь тип прозрачных колгот )) Ношу полиамид+эластан.
Ажурные есть в арсенале, но всё же под тот стиль одежды, который я ношу, они редко подходят :(
Вообще даже завидую людям, кто спокойно переносит колготки :) меня вообще в одежде очень часто что-то кусает, колет, от искусственных тканей бывает красная сыпь появляется на руках, что уж говорить о колготах.


может попробовать лосины утепленные носить под юбками?
  • -2

#42 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2014 - 12:27

Я вчера ходила в длинной шерстяной юбке и в леггинсах. Было очень тепло, в магазине даже жарко. Намного теплее, чем в брюках одетых на колготки.
  • 0

#43 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 30 сентября 2014 - 13:37

Я вчера ходила в длинной шерстяной юбке и в леггинсах. Было очень тепло, в магазине даже жарко. Намного теплее, чем в брюках одетых на колготки.


воот так же тепло) спасибо многим девочкам за примеры,что я познала эти ощущения тепла и свободы)
правда у меня пока шерстяные колготки и юбка плотная коттон. у нас днем около 5 гр., утром 0
  • 0

#44 Morkovka

Morkovka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Королёв, МО Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 04:50

И еще вопрос касательно головного убора. Шерстяные платки намного женственнее, чем шапки. Кто-нибудь носит платки зимой? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Тепло ли в них? Продувает или нет?


Я ношу платки) Именно зимой и именно вместо шапки. Настоящие Павлово-Посадские из натуральной шерсти. Мне гораздо удобнее и теплее,чем в шапке. Они мягкие и ушки прикрывают, а если совсем сильный ветер и чувствую,что слегка продувает,то сверху капюшон от верхней одежды могу накинуть. Кстати, живу я в М.о. и мне кажется,что у нас проблема не в том,что бы в сильный мороз одеться, а в том,что очень промозгло: сыро и ветрено.
  • 0

#45 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 07:16

Я ношу платки) Именно зимой и именно вместо шапки. Настоящие Павлово-Посадские из натуральной шерсти. Мне гораздо удобнее и теплее,чем в шапке. Они мягкие и ушки прикрывают, а если совсем сильный ветер и чувствую,что слегка продувает,то сверху капюшон от верхней одежды могу накинуть. Кстати, живу я в М.о. и мне кажется,что у нас проблема не в том,что бы в сильный мороз одеться, а в том,что очень промозгло: сыро и ветрено.

И я такой же платок ношу! Очень нравится! Шапки всегда терпеть не могла, в платке мне гораздо теплее, плюс на голове нет такого шухера, как после шапки.
  • 0

#46 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 09:35

Девочки, как вы носите платки, чтобы он не сползали? Может есть секрет? А то мое ношение платков и шарфов на голове заключается в том, что через каждые 5-10 минут их приходится подтягивать, а то и перевязывать. Неудобно совершенно.
  • 0

#47 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 10:21

Девочки, как вы носите платки, чтобы он не сползали? Может есть секрет? А то мое ношение платков и шарфов на голове заключается в том, что через каждые 5-10 минут их приходится подтягивать, а то и перевязывать. Неудобно совершенно.

С шерстяным таких проблем нет. А вот легкие у меня тоже сползают
  • 0

#48 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 11:27

С шерстяным таких проблем нет. А вот легкие у меня тоже сползают

У меня Павлово-Посадский шерсти процентов 60, тоже сползает.(
  • 0

#49 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 11:27

Ольга_К, у меня платок отлично держится только при 2х способах завязывания.Оказывается, они называются "классический" и "пиратский".
Вот отсюда http://blog.makeover...-на-голову.html
Только при пиратском я узел делаю ниже, чтобы уши закрыть.
  • 0

#50 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 11:29

Кстати, как повязка (ободок) тоже часто ношу платки, т.к. не люблю ощущение ветра в ушах (бывает, и летом..)
  • 0

#51 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 10 октября 2014 - 12:06

Ольга_К, у меня платок отлично держится только при 2х способах завязывания.Оказывается, они называются "классический" и "пиратский".
Вот отсюда http://blog.makeover...-на-голову.html
Только при пиратском я узел делаю ниже, чтобы уши закрыть.

Спасибо за ссылку. Классическим я сама всегда пользуюсь, а пиратский надо бы попробовать. Вдруг так держаться будет.)
  • 1

#52 Мария Петюхина

Мария Петюхина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 октября 2014 - 11:36

У меня есть шерстяная юбочка, еще прошлой зимой заказывала ее на Шопбоп. И юбка-шорты. Плюс еще теплые колготки одеваю или лосины. Люблю с рисунками больше. А юбка однотонная. Смотрится шикарно, да еще и тепло) Ниразу еще не замерзла.
  • 0

#53 Gorthaur

Gorthaur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 19 октября 2014 - 07:11

Сшила себе нижнюю юбку из струящегося нежного трикотажа ) С кружевами :) трехслойную (три юбки-солнца разной длины на одном поясе), самая длинная чуть ниже колена.
Сейчас -6, опробовала с пальто и тонкими колготками. Жарко! ))) А длинные юбки потрясающе держат форму на ней )
  • 2

#54 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 19 октября 2014 - 07:31

Сшила себе нижнюю юбку из струящегося нежного трикотажа ) С кружевами :) трехслойную (три юбки-солнца разной длины на одном поясе), самая длинная чуть ниже колена.
Сейчас -6, опробовала с пальто и тонкими колготками. Жарко! ))) А длинные юбки потрясающе держат форму на ней )

Покажите эту красоту!)
  • 0

#55 Gorthaur

Gorthaur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 19 октября 2014 - 07:49

Прикрепленный файл  81960039.jpg   46,51К   122 Количество загрузок:

Эту теплоту :) Красота у нее рядовая, а вот комфорт и теплота под "парадной" юбкой неоценимы )))
  • 4

#56 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 19 октября 2014 - 08:42

Прикрепленный файл  81960039.jpg   46,51К   122 Количество загрузок:

Эту теплоту :) Красота у нее рядовая, а вот комфорт и теплота под "парадной" юбкой неоценимы )))

Спасибо! Женственно и романтично!))
  • 0

#57 Gorthaur

Gorthaur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 19 октября 2014 - 08:51

Спасибо! Женственно и романтично!))


Вам спасибо за добрые слова ))
  • 0

#58 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 октября 2014 - 09:14

Сшила себе нижнюю юбку из струящегося нежного трикотажа )

А если не секрет - какой состав у трикотажа?
  • 0

#59 Gorthaur

Gorthaur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 19 октября 2014 - 09:56

Не знаю, к сожалению.
  • 0

#60 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 19 октября 2014 - 17:36

Прикрепленный файл  81960039.jpg   46,51К   122 Количество загрузок:

Эту теплоту :) Красота у нее рядовая, а вот комфорт и теплота под "парадной" юбкой неоценимы )))

Зря вы так. Очень женственная юбочка. Правда третьего слоя не заметила. Он наверное внутри, типа подкладки, да? Идея с многослойностью мне понравилась. Сколько трикотажа ушло на юбку?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки