Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#121 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:11

Я вас спрашивала в одной теме. Кажется, тема про Шафранову была. В общем, ответ был, но свысока и наотвали. Так что я это из опыта общения.

Процитируйте, тут нужна конкретика.
  • -4

#122 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 10:11

Скромность - лучшее противозачаточное средство от истины.
  • 0

#123 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:17

Скромность - лучшее противозачаточное средство от истины.

Откуда вы взяли эту цитату?
Когда приезжал к нам в город Ачарья, как-то писала уже об этом. Очень спокойный и скромный человек. Добрый не кичливый, со всеми как с добрым другом разговаривает. Думаете, он далёк от истины?
  • 0

#124 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:19

Но показателем уровня знаний всегда является - СКРОМНОСТЬ.


Не хотела ведь ввязываться:)

Alka, и скромности у вас я не вижу....

Цитировать ничего не буду.

В принципе достаточно прочитать любое ваше сообщение. В них все это насквозь видно
  • 4

#125 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:20

Кстати, болг Шалимар о любви.
Там вообще прекрасный круг общения сложился.
Такие мастодонты для меня как Шалимар, Арника, Анастасия. Которые явно знают больше меня, читали и копали глубже. При этом от них не бывает таких ответов по типу "не доросли", "да я такая умная, всё знаю". С ними всегда общаешься на равных. И им не стыдно признать, что где-то были не правы, от ответов не увиливают.
Простите меня, любители почитать Ладу. Но показателем уровня знаний всегда является - СКРОМНОСТЬ.

Две разные плоскости абсолютно - для чего мы читаем Ладу и для чего мы читаем нашу "компанию")))) и там и там можно многое почерпнуть)
Чтобы всем было понятна моя позиция (если она вообще кому-то нафиг сдалась, но написать хочется)))) - я не сторонник окрашивать все в черное и белое. Если в человеке есть негатив, человек в целом - не становится от этого плохим, или ужасным каким-то, от которого бежать нужно и бояться-остерегаться. Даже если негатива много.
Так же человек, в котором много добра, не становится абсолютным добром и примером для всех.
Поэтому у меня и отсутствует категоричность, и мне не то, чтобы не понятно отношение к этому девочек, а просто... Ну, несущественно, что ли.... Такие бурные реакции на это)

Alka, и скромности у вас я не вижу.... Цитировать ничего не буду. В принципе достаточно прочитать любое ваше сообщение. В них все это насквозь видно

Все смешалось, кони, люди... Девочки, пожалуйста, давайте не будем по личностям(

Лада наверное вообще в шоке сидит с этого всего. :sad:
Мне вот тоже обидно бывает, когда в моей теме ругаться начинают :ph34r: хочется модератором быть в такие моменты)))
  • 1

#126 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:20

Ленточка, я нашла в теме у Шафрановой ответ вам. Вы об этом?

Собственно, чем тут делиться? Была привязка, канал связи с ним, через который я много энергии теряла. Не будь по природе физически и энергетически сильной, болела бы много. А так, просто по женски всё было перекрыто и обесточено. Душа его оказалась неупокоенной, не оторвавшейся от Земли, вот и вмешивалась в нашу жизнь. Зато очень явно почувствовала разрыв связи с ним, когда его душу отпускали. Как второй раз похоронила, потеряла, такие были ощущения. Так что "7 раз отмерь, один раз отрежь".


Первое предложение-вопрос, говорит не о моём нежелании отвечать, а о том, что мне в тот момент особо рассказать вам было нечего. Но тем не менее свою ситуацию описала, достаточно подробно. И поделилась с вами своими сокровенными чувствами. Если для вас это "на отвяжись", и вам не понравился ответ, то ничем не могу помочь, правда.
  • 1

#127 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:23

Alka, и скромности у вас я не вижу....

А я не претендую на роль учителя. Идейных групп не собираю. Я обычный пользователь форума, со своими тараканами. И если меня ситуация смущает, имею право разобраться, позадавать вопросы.
  • 2

#128 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:25

Ленточка, я нашла в теме у Шафрановой ответ вам. Вы об этом?


Да, об этом.

Если для вас это "на отвяжись", и вам не понравился ответ, то ничем не могу помочь, правда.


И об этом:)

Я не просила у вас помощи)))
  • 0

#129 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:28

creating_myself, не, это даже не категоричность. То, что я критикую Ладу, это не значит, что я не вижу её уместных и нужных комментариев. Так же и то, что я хвалю нашу компанию, не значит что на них молюсь.
Просто позиционирование себя у них такое разное, что стоит на это обратить внимание.
Если человек что-то знает, это не возвышает его над другими, по хорошему-то;)
  • 2

#130 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:31

lento4ka, я поняла, вам по большому счёту всё равно, что я тогда вам ответила. У вас одна цель, отомстить за Ладу и принизить меня.
В теме Шафрановой я ответила честно, не ушла от ответа, не сказала что вы там к чему-то не готовы, поделилась чувствами. Как это воспринимать - уже дело вашей совести.
Ни о какой помощи речь сейчас не шла. Давайте не будем пинаться как малые дети ;)
  • 3

#131 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:31

Просто позиционирование себя у них такое разное, что стоит на это обратить внимание.

Разное, знаю)

Если человек что-то знает, это не возвышает его над другими, по хорошему-то

Совершенно верно.
Просто у меня к этому отношение какое-то снисходительное. Как к недостатку. Обычному человеческому. Возможно потому, что частенько сама этим грешу. *и частенько - это еще слабо сказано*
  • 0

#132 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 10:32

Когда человек передает знание, сама его уверенность в этом знании может казаться высокомерием. Вместо того, чтобы вестись на это, лучше попробовать вместить.
  • 2

#133 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:35

Когда человек передает знание, сама его уверенность в этом знании может казаться высокомерием.

Это уже не знание, это уже просто высокомерие. Истиной там и не пахнет.

Вместо того, чтобы вестись на это, лучше попробовать вместить.

Что вместить? Знание дающееся свысока?
  • 1

#134 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:36

Просто у меня к этому отношение какое-то снисходительное. Как к недостатку. Обычному человеческому. Возможно потому, что частенько сама этим грешу. *и частенько - это еще слабо сказано*

А не является ли это потакание порокам человека?
  • 0

#135 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 10:37

.


  • 2

#136 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:39

ну конечно же Лада еще просто женщина.

Так если бы она себя так преподносила, вопросов бы вообще никаких не было бы.
  • 0

#137 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:39

А не является ли это потакание порокам человека?

Возможно. Но мне претит эта мысль. У всех нас свои недостатки, если бы каждый тыкал нас в них носом... Или не принимал их так сильно, или акцентировал внимание очень, мало бы кто вообще общался)
Может я и не права, может таких людей нужно ставить на место. Но себе я такую задачу не ставлю. Мне бы с собой разобраться) чем и занимаюсь)))
  • 0

#138 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:46

Девочки, так никто и не ответил (в том числе и Лада), где именно можно посмотреть ее РЕАЛЬНЫЙ опыт и результат этого опыта. Все о нем говорят, но источники не называют.
  • 2

#139 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:48

Девочки, так никто и не ответил (в том числе и Лада), где именно можно посмотреть ее РЕАЛЬНЫЙ опыт и результат этого опыта. Все о нем говорят, но источники не называют.

Общение с ней и есть источник.
*лопата*


Вы когда пишете свой опыт в постах на форуме и даете советы, Вы же не предоставляете справок из банка о том как Вы брали ипотеку, свидетельство о браке о том, что Вы действительно замужем и т.д.
Из общения мы понимаем - "плавал" в этом человек, или просто из книги содрал. Это очень чувствуется.
  • 0

#140 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:48

lento4ka, я поняла, вам по большому счёту всё равно, что я тогда вам ответила. У вас одна цель, отомстить за Ладу и принизить меня.


Алка, и в мыслях не было мстить и принижать:)

Вы мне симпатичны, но вот из каждого слова гордыня так и лезет, а вы стали про Ладу говорить, что она горделива. Вот я и написала.

А так мне очень хочется почитать опыт Лады. Раз такая тема заявлена, значит ей есть, что сказать. И я жду:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки