Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#101 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:31

Я конечно понимаю, что наш диалог, местами возмущенный подпитывает Ладу энергией. Но что уж поделать. Может хоть кому-то поможет задуматься над ее личностью.

Не знаю, девочки. Понимаю, что Вы из лучших побуждений, но по-моему - на ветер все. Вам почему-то кажется, что были мы себе тут на форуме эдакие Васи/Пети, без своего царя в голове и личностных убеждений, а тут пришла Лада и мы слепо начали ей вдруг верить. О, нет! Смотрите. уводят ведь хороших девушек на темную сторону, уводят! Нужно предостеречь!) Открыть глаза!)))
Думаете, мы не видим то, о чем вы пишете? Да видим стопятсот раз, и не она нас просвятила пришла, внушив все то, о чем мы раньше ни слухом ни духом... Она не открывает нам Америку, и она не единственный источник информации, или человек, к которому мы прислушиваемся, ограничив себя от всего остального. Это, пожалуй, самое главное, что нужно понимать, наблюдая эту ситуацию.
  • -2

#102 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 01 октября 2014 - 09:33

Просто у нее опыт достаточно большой. И она им делится.

будем надеяться, не такой, как во многомиллионных сделках :005-gygy:

сорри. не удержалась :005-gygy:
  • 1

#103 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:35

будем надеяться, не такой, как во многомиллионных сделках :005-gygy:

сорри. не удержалась :005-gygy:

Я ещё в блоге вашем читала упоминание о сделках, хохотала. Тут тоже пригодится.
  • 1

#104 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:37

У меня все) спасибо всем))) :friends:
  • 0

#105 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:38

Я ещё в блоге вашем читала упоминание о сделках, хохотала. Тут тоже пригодится.

А можно ссылочку?
  • 0

#106 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:43

Кажется, все улеглось.... :give_rose:

Поэтому, пишу вопрос, который интересовал еще до бушующих страстей :)))

1) Начать пить соду - это поможет создать более щелочную среду в теле, при которой не выживают паразиты, грибки и прочие засоряющие нас субстанции, а также поможет телу начать очищаться самостоятельно.
2) Начать пить тыквенное масло от паразитов.
3) Сделать эвкалиптовую чистку тела (беременным - нельзя).
4) Сделать чистки печени каждый месяц на новолуние примерно 15 раз (беременным - нельзя).
5) Сделать процедуру гидроколонотерапии - это очищает кишечник.
6) Полностью отказаться от мяса и других животных продуктов.
7) Для тех, кто настроен серьезно - перейти на питание только сырой растительной пищей.


Лада, по пунктам чистки Вы расписали просто пункты или последовательность также?
У меня касательно последовательности возникло противоречие.
  • 0

#107 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:44

Вообще-то Лада очень доброжелательна к тем, кто к ее сообщениям относится хотя бы уважительно. Посмотрела бы я как ответила Наталья Шафранова, Женщина-Огонь на то, как некоторые общаются с Ладой:). Да и Ольга Валяева научилась защищаться. А еще в начале темы написано: " Не откликается в сердце - пожалуйста, проходите мимо". Заведите соседнюю темку "Помои под удобным прикрытием ( или о Ладе 555)" и все!
  • 4

#108 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:48

Подытожим: Вас не смущает горделивый надменный тон Лады.


Интересно, что я не заметила горделивого тона Лады. Хотя очень ведусь на такие вещи.

Скорее я отмечу его у вас.

Опыт Лады почитать интересно и очень не хочется тратить свое время на чтение перепалок.
  • 5

#109 Ангелина*

Ангелина*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Chișinău

Отправлено 01 октября 2014 - 09:50

Вообще-то Лада очень доброжелательна к тем, кто к ее сообщениям относится хотя бы уважительно. Посмотрела бы я как ответила Наталья Шафранова, Женщина-Огонь на то, как некоторые общаются с Ладой:). Да и Ольга Валяева научилась защищаться. А еще в начале темы написано: " Не откликается в сердце - пожалуйста, проходите мимо". Заведите соседнюю темку "Помои под удобным прикрытием ( или о Ладе 555)" и все!

Здорово сказали, я все никак слова не могла подобрать.
Все, кто тут разводит негатив, уж извините, оочень мало верится в ваши высокие мотивы. Загляните уж в себя, почему это вас так раздражает и беспокоит.
  • 4

#110 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:51

А можно ссылочку?

О любви (с).
  • 0

#111 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 09:53

Опыт Лады почитать интересно и очень не хочется тратить свое время на чтение перепалок.

Странно, а я вот перепалок не увидела :unknw: Интересно так))) все видят разное)))) в одной и той же ситуации))

Кажется, все улеглось....


А, не... Показалось :lol:
  • 1

#112 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:53

Интересно, что я не заметила горделивого тона Лады. Хотя очень ведусь на такие вещи.

Скорее я отмечу его у вас.

Опыт Лады почитать интересно и очень не хочется тратить свое время на чтение перепалок.

Конечно)) Но, "тёмными" я никого не называла здесь на форуме. Если меня спрашивали, я отвечала а не выдавала "я не буду отвечать, вы не готовы".
То, что вы не видите - это ваше умение или не умение различать посылы.
  • 0

#113 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 09:54

Вообще-то Лада очень доброжелательна к тем, кто к ее сообщениям относится хотя бы уважительно.

А разве уважительно относиться можно только к тем, кто согласен? В чём тут тогда знание?
  • 3

#114 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2014 - 09:57

Вставлю свои 5 копеек. Не для продолжения дискуссии, а просто свое мнение, потому что мне интересно многое что пишет Лада. У нее реально очень много интересных и полезных сообщений было на форуме. Возможно это не всем видно из-за субЪективно-негативного отношения.
Поэтому мне скорее будет ближе мнение creating_myself
Но Алка права про ответственность. Валяеву, Торсунова, Нарушевича и пр. - все знают, все их видели и все знают откуда Знания которые они несут. Лада (Мирина?) - это конечно тайна покрытая мраком. А между тем человек, обладающий даром убеждения - это Сила.
И еще. В дискуссиях (спорах) на форуме обычно две категории людей - те кто хочет отстаивает свою точку зрения и те кто сразу из спора уходит и не учавствует. Лада к третьему типу относится - она отстаивает до поры до времени а потом в какой то момент уходит со словами, что типа не доросли еще, те кто не хотят понимать ))) Классная манипуляция кстати, особенно на форуме, где все куда-то "растут" ))

А вообще, еще раз повторюсь, согласна с creating_myself - мне бы тоже было интересно кое что послушать, почитать.
  • 2

#115 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:59

И еще это, конечно, тема о том, что ну нельзя знание бесплатно давать. Опасно это.
  • 0

#116 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 09:59

.


  • 2

#117 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:06

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ"
"Рука бойца колоть (читай - листать) устала"...
Прошу для перебранок создать отдельную тему. Ха, а может, я завидую тем, у кого есть время писать в НЕИНТЕРЕСУЮЩИХ их темах)) Я в такие просто не захожу))
  • 2

#118 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:07

Странно, а я вот перепалок не увидела :unknw: Интересно так))) все видят разное)))) в одной и той же ситуации)


Да, не перепалка, а беседа не по существу.
  • 0

#119 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:09

Если меня спрашивали, я отвечала а не выдавала "я не буду отвечать, вы не готовы". То, что вы не видите - это ваше умение или не умение различать посылы.


Я вас спрашивала в одной теме. Кажется, тема про Шафранову была. В общем, ответ был, но свысока и наотвали. Так что я это из опыта общения.
  • 1

#120 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:09

Кстати, болг Шалимар о любви.
Там вообще прекрасный круг общения сложился.
Такие мастодонты для меня как Шалимар, Арника, Анастасия. Которые явно знают больше меня, читали и копали глубже. При этом от них не бывает таких ответов по типу "не доросли", "да я такая умная, всё знаю". С ними всегда общаешься на равных. И им не стыдно признать, что где-то были не правы, от ответов не увиливают.
Простите меня, любители почитать Ладу. Но показателем уровня знаний всегда является - СКРОМНОСТЬ.
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки