Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#141 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:50

creating_myself, поучать людей не надо. Достаточно просто адекватно их поведению реагировать в ответ.
Спасибо вам за диалог))) Вы и правда замечаете зерно и там и там, это ценное умение. Никогда не теряйте его.

А те, кто с такой агрессией отреагировал на моё несогласие с Ладой, усмирите своё ЭГО. Вы находитесь пока не на том уровне, чтобы понять то, что я говорю. Тьма всегда пытается противостоять знанию, непосвящённые люди, живущие на низких вибрациях всегда так бурно реагируют. Для того, чтобы быть способным понять хоть что-то, нужна психическая сила. Минимум ее состоит в том, чтобы уметь сдерживать свои негативные порывы вылить свою злобу на кого-то, и сначала задуматься, а потом уже выносить суждения. Когда достигнете такого уровня, может быть, поговорим.

Я, конечно же, шучу))) Но все в курсе, чьи это слова.
  • -3

#142 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 10:51

А не является ли это потакание порокам человека?

Но себе я такую задачу не ставлю. Мне бы с собой разобраться) чем и занимаюсь)))

В конечном итоге каждый ответит за себя,свои слова,и свои поступки. Зачем нам судить других ?
  • 0

#143 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 10:54

Вы мне симпатичны, но вот из каждого слова гордыня так и лезет, а вы стали про Ладу говорить, что она горделива.

Знаете, гордыню Лады даже её любители почитать не отрицают. Все это видят, кто-то принял, кто-то нет. Но перебрасывать на меня это не надо. У меня тут цель не выпендриться, а разобраться. Слишком много "но" накопилось.
Мы с моей гордынюшкой разберёмся как-нибудь)))
  • 1

#144 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 10:56

creating_myself, поучать людей не надо. Достаточно просто адекватно их поведению реагировать в ответ.

Поверьте, когда это коснется меня лично - я среагирую сразу)
Просто пока я это всего лишь наблюдаю, и оно не направлено лично на меня, я считаю себя не в праве указывать человеку как ему жить. Что в себе усмирять, а что развивать. (Ну, только если на форуме не открывается тема с просьбой автора об этом :)) Я могу с ним либо общаться, либо нет, если мне что-то не нравится.
Лада не сделала и не сказала мне ничего плохого, в чем проявилась бы ее гордыня, или злость или еще что, и реагировать мне не на что.

Спасибо вам за диалог))) Вы и правда замечаете зерно и там и там, это ценное умение. Никогда не теряйте его.

Благодарю. И Вам спасибо!
С удовольствием читаю Ваши посты в других темах, иногда прям глаза открываете на некоторые вещи.
  • 1

#145 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 11:00

Вы когда пишете свой опыт в постах на форуме и даете советы, Вы же не предоставляете справок из банка о том как Вы брали ипотеку, свидетельство о браке о том, что Вы действительно замужем и т.д.

Меня можно увидеть в интернете в любом ракурсе :) Многие видели

Да и дело не во мне. Я просто задала интересующий меня вопрос

зы: ипотеку не брала :)
  • 0

#146 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 11:01

У меня тут цель не выпендриться, а разобраться. Слишком много "но" накопилось.


Может личное стоит разобрать отдельно? В приватной беседе например?
  • 0

#147 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 11:05

зы: ипотеку не брала :)

Я к примеру)))) вообще про всех, кто на форуме пишет
*и хорошо, что не брали*))))

Ну а есть такие люди, которые себя напоказ не выставляют.
Много таких людей. Просто, как я понимаю, в Вас вызывает возмущение, что такие люди не берутся всех наставлять, а просто не афишируют свою жизнь тихонько, в отличии от Лады.
Но я скорее сужу все таки больше по общению, чем по подтверждающим фактам. изучив его фото-видеоматериалы - да, вот он, этот человек. Вот так выглядит, вот так живет и т.д.
Для меня просмотреть профайлы в интернете - это скорее из любопытства и желания теснее пообщаться, но никак не проверка человека) мол... а кто тебя знает, что ты за... *не могу слово нужно вставить, печаль_беда*
О человеке сужу из общения. Все остальное можно подделать.

П.С. Мирину тоже можно увидеть в любом ракурсе, если она посчитает нужным и это сильно будет нужно Вам))))
  • 0

#148 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 11:08

Может личное стоит разобрать отдельно? В приватной беседе например?

А тут вопрос уже не столько к Ладе, сколько к тем, кто вовлёкся в её группу интересов. Я его уже ранее задавала.
В личке общались, но там что-то не задалось. Всё что было в ответ - вы тёмная, остановите своё ЭГО и может быть тогда я вам отвечу. Как вам? Приемлемо для простой женщины, которая так же как и все работает над собой?
  • 0

#149 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 11:09

Девочки, так никто и не ответил (в том числе и Лада), где именно можно посмотреть ее РЕАЛЬНЫЙ опыт и результат этого опыта. Все о нем говорят, но источники не называют.

Потому что негде смотреть, нет подтверждения. Либо верить на слово либо нет.
  • 0

#150 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 11:12

Потому что негде смотреть, нет подтверждения. Либо верить на слово либо нет.

Ну тут уже беседа пошла в русле "ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" :)
"Обмануть" конечно не буквально.. ну если что

П.С. Мирину тоже можно увидеть в любом ракурсе, если она посчитает нужным и это сильно будет нужно Вам))))


Мирину не знаю, на странице у Лады просто красивые картинки и благостные цитаты.
  • 0

#151 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 11:17

Господи ну и и тему развели)))
Если мне не нравится человек я не хочу ему доказать что он не прав и мне плевать вообще на ответственность за того кому он втирает в уши. Я точно знаю что у каждого свой путь. А может нам сектантамлады в кавычках нужно "оступиться" об ее опыт?

ЯПРИЧИНЮТЕБЕДОБРО
По причине явного созависимого диссонанса приглашаю всех к себе в блог, и дать мне пищу для размышлений 8) :give_rose:
))))))
Спасибо девочки черт почта заспамилась нереааал
  • 2

#152 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 11:17

А тут вопрос уже не столько к Ладе, сколько к тем, кто вовлёкся в её группу интересов. Я его уже ранее задавала.
В личке общались, но там что-то не задалось. Всё что было в ответ - вы тёмная, остановите своё ЭГО и может быть тогда я вам отвечу. Как вам? Приемлемо для простой женщины, которая так же как и все работает над собой?

Я помню в теме про религию вы очень вежливо просили Ладу объяснить ее видение, но увы, она так и неудостоила ответом, мотивируя все тем же "слишком темная, недоросла, эго, подрастешь - сама поймешь". Красной нитью во многих постах от Лады идет "ты моль, недостойная моего внимания"
  • 0

#153 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 11:18

Красной нитью во многих постах от Лады идет "ты моль, недостойная моего внимания"


так сделайте тоже самое))))
оно Вам надо? так, если честно?
  • 1

#154 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 11:21

так сделайте тоже самое))))
оно Вам надо? так, если честно?


Ну так не считаю я никого молью) и дискутировать мне нравится, и объяснять свою точку зрения тоже.
  • 0

#155 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 11:23

Я помню в теме про религию вы очень вежливо просили Ладу объяснить ее видение, но увы, она так и неудостоила ответом, мотивируя все тем же "слишком темная, недоросла, эго, подрастешь - сама поймешь". Красной нитью во многих постах от Лады идет "ты моль, недостойная моего внимания"

Ой, а что там в личке было после этого...

так сделайте тоже самое))))
оно Вам надо? так, если честно?

Я отпустила её с миром тогда. А тут уже назрел вопрос к вам. Ответы почитала, интересно всё же))) Даже выводы кое-какие сделала.
Да и на форуме Лады так много, что сложно совсем игнорировать.
  • 2

#156 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 11:27

Ну так не считаю я никого молью) и дискутировать мне нравится, и объяснять свою точку зрения тоже.

Я в том плане, что надо оно Вам так заморачиваться с Ладой?
Не считаете ли Вы это пустой тратой энергии, да еще и с маленьким ребенком, которому она нужнее в разы?)) (я ничего про ребенка не путаю...?)
Если нет - то вопросов нет)) просто лично мне кажется, что лучше чем-то созидательным (блин, что так пафосно-то))))) заняться чем тратить энергию на тех, кто тебе неприятен. Я вот как-то год всего назад поняла, что это такой сильный отток дает. Говорить и думать о тех, к кому ты испытываешь минимум антипатию.
До этого очень сильно ненавидела одного парня (дура), сейчас о нем не вспоминаю даже. Это было моим *Эверестом*) Думала, если мне на него станет пофиг, то я и вправду продвинулась вперед)))

Да и на форуме Лады так много, что сложно совсем игнорировать.


Что есть - то есть :lol:
Зато нескучно))))

Да и вообще - сплетни - это плохо. Что-то я сама втянулась, не заметила даже.
Я все же прекращаю.
Спасибо, девчонки, за диалог! Было интересно!))) *Хоть и вредно*)
  • 2

#157 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 11:31

Я в том плане, что надо оно Вам так заморачиваться с Ладой?
Не считаете ли Вы это пустой тратой энергии, да еще и с маленьким ребенком, которому она нужнее в разы?)) (я ничего про ребенка не путаю...?)
Если нет - то вопросов нет)) просто лично мне кажется, что лучше чем-то созидательным (блин, что так пафосно-то))))) заняться чем тратить энергию на тех, кто тебе неприятен. Я вот как-то год всего назад поняла, что это такой сильный отток дает. Говорить и думать о тех, к кому ты испытываешь минимум антипатию.
До этого очень сильно ненавидела одного парня (дура), сейчас о нем не вспоминаю даже. Это было моим *Эверестом*) Думала, если мне на него станет пофиг, то я и вправду продвинулась вперед)))


Что есть - то есть :lol:
Зато нескучно))))

Да и вообще - сплетни - это плохо. Что-то я сама втянулась, не заметила даже.
Я все же прекращаю.
Спасибо, девчонки, за диалог! Было интересно!))) *Хоть и вредно*)

Да я про отток энергии уже писала) что Лада хороший заряд получила своим троллингом.
А вообще лучше бы, чтобы ее забанили.
  • 0

#158 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2014 - 11:32

Красной нитью во многих постах от Лады идет "ты моль, недостойная моего внимания"


А не нужно воспринимать ответы (вернее неответы) ее так. Тогда они не будут вызывать негатив. У меня раньше подобные выссказывания ее тоже неприятие вызывали.
А теперь я поняла - скрытый смысл подобных сообщений - " я не знаю ответ на ваш вопрос, но не могу в этом признаться, т.к. у меня на форуме образ человека который все обо всем знает". Так все встает на свои места.
  • 2

#159 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 11:33

А не нужно воспринимать ответы (вернее неответы) ее так. Тогда они не будут вызывать негатив. У меня раньше подобные выссказывания ее тоже неприятие вызывали.
А теперь я поняла - скрытый смысл подобных сообщений - " я не знаю ответ на ваш вопрос, но не могу в этом признаться, т.к. у меня на форуме образ человека который все обо всем знает". Так все встает на свои места.

Спасибо!!! Хороший совет!
  • 0

#160 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 01 октября 2014 - 11:45

Creating myself, жму Вашу руку за корректные, адекватные и терпеливые ответы Изображение
Не в обиду другим девочкам. А просто ))))
а про Ваш вопрос с последовательностью..мне кажется, что сначала еда, потом по желанию чистки и сода (тут цель -одна), а вот гидроколонотерапию я бы не делала. Кстати, читала у Лууле Виилмы о том, что фанатичное стремление к очищению тела (я ни про кого сейчас, а в принципе) - это тоже стресс. Она приводит в пример мужчину,к -й рекламировал всякое очищение кишечника (гидроколонотерапией очень сильно увлекался) и умер от рака кишечника. Понятно, что взаимосвязь не прямая, что для рака нужно многое (чтобы он вообще развился). Но смысл в том, что любое чрезмерное желание "избавиться" сигнализирует о том, что у человека проблемы в этой сфере и нужно сначала "голову полечить".
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки