Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Обязанность женщины понять, хочет ли мужчина жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:48

Девочки, спасибо. Буду что-то делать. писать... поменьше думать
  • 0

#62 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 03:56

Ислам и Веды не уберегут. Можно сделать религиозный брак, а потом красиво слиться. Так что нет никакой гарантии

тут я не согласна. ему бы в голову не пришло поступить так с турчанкой. Да у него бы и не получилось. Почему? Другие моральные устои. Они то и спасают женщин от подобных ситуаций. сорри за оффтоп
  • 4

#63 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 ноября 2014 - 04:55

Я думаю, тут не столько религиозный, сколько культурологический момент.
Да и Вы пишете, что не с мусульманкой, а с турчанкой. Была бы я мусульманкой, дело бы не решилось только за счет этого.
Нужно было бы принадлежать какой-то семье, быть под защитой

Есть фильм такой, называется "8 дней Дильбер" . Про девушку, которую жених бросил, и женился по семейному сговору на другой, у которой тоже был жених. просто их отцы их друг другу пообещали чуть ли не до рождения.
Драматичная история
  • 0

#64 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:19

Оленька, дорогая, всё будет еще лучше!!
Турки это и правда отдельная история, параллельный мир со своими законами, увы..Для нас шок, а у них для многих это нормально..В свое время общалась с турком, много узнала.
Они целый мир готовы бросить к ногам, а потом, оказывается, бац, помолвлены..столько историй(( Есть и хорошие, конечно. Но плохих больше(
Но Вы не распространяйте это на всех мужчин...! не теряйте веру в них и в себя.
Бог действительно отвел..
А насчет жажды крови..пишите письма до одурения, колотите подушку.. берегите себя.
Когда-то давно у меня тоже был момент, когда хотелось убить и его, и ее (там русский был юноша, но я готова была придти и задушить обоих своими руками). Меня друг один отговорил еле-еле...сказал, что мне потом же хуже будет и поганее гораздо на душе. Подумайте, что можно сделать такого, что бы Вам принесло облегчение, но при этом сохранило бы Вашу честь, достоинство и душевную целостность, так сказать..
  • 1

#65 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:33

Расстраивать помолвку не стоит, а вот письмо гневное со всем что вы о нем думаете и что бы хотели с ним сделать вполне можно написать и даже отправить)
  • 1

#66 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:52

поехала на работу сегодня, рыдала ого-го как
коллеги меня сегодня поддержали, потискали
вообще, утром уже проснулась без агрессивных намерений.
буду писать.
Кстати, очень забавное нашла в том видео, которое выложила тут http://www.valyaeva....?showtopic=7256
как женщины начисляют очки мужчинам. Нарушевич, кажется, тоже про это рассказывал.
В общем, маленькие хорошие дела - это то, что сделало эти отношения.
постоянно мужчина набирал очки, буквально ничего серьезного не делая. надо аккуратнее очки раздавать :)
  • 1

#67 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:58

поехала на работу сегодня, рыдала ого-го как
коллеги меня сегодня поддержали, потискали
вообще, утром уже проснулась без агрессивных намерений.
буду писать.
Кстати, очень забавное нашла в том видео, которое выложила тут http://www.valyaeva....?showtopic=7256
как женщины начисляют очки мужчинам. Нарушевич, кажется, тоже про это рассказывал.
В общем, маленькие хорошие дела - это то, что сделало эти отношения.
постоянно мужчина набирал очки, буквально ничего серьезного не делая. надо аккуратнее очки раздавать :)

как это верно
и у некоторых женщин требования так малы, что нужно совсем немного очков, чтобы стать героем и любимым
у меня так одна подруга страдала и вспоминала, как её мч бывший кормил десертом с вилочки... больше ничего хорошего он для нее ни разу не сделала, а она убивалась
  • 0

#68 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 05 ноября 2014 - 09:05

Возможно, будет достаточно примера относительно того, каковы были причины моих слез 1,5 года назад. Я искренне страдала из-за того, что не могу найти кого-то, что бы со мной сексом занимался.

Так получается, ваше желание исполнилось? Вам дали замечательного любовника- нежного, страстного и внимательного, с которым было хорошо, как никогда :air_kiss:
Ну не навсегда дали - так что ж.......другие тоже имеют желания :hi:
Да и вы теперь уже хотите чего-то другого.Не только секса, как вы написали.А этот мужчина был вам( может быть) послан только как любовник.Он свою миссию выполнил -и все.В качестве мужа( опять -таки ,,может быть,,) он для вас не предназначался.
Ковер из наших судеб невероятно причудлив
  • 5

#69 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:16

История продолжается, причем весьма забавно
Я попыхтела-позлилась поначалу, но делать, конечно, ничего не стала. Подумала, что сверху ему прилетит, как тут верно написали, а мне своими делами лучше заниматься.
И вот совершенно случайно наткнулась на девочку, с которой он сейчас встречается. Без лишних размышлений описала ей ситуацию. Девочка оказалась очень приятная (умеет, шельмец, выбирать :)) Ну, и совершенно не в курсе некоторых важных деталей.
Похоже, у нас тут небольшая коалиция :) Не знаю, что придумаем, но настроение в банде шкодливое.
  • 3

#70 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 05:28

Как-то глупо.
  • 1

#71 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 17 ноября 2014 - 06:04

Вполне возможно. Но пока так.
  • 0

#72 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 07:20

Как-то глупо.

О наимудрейшая, соблаговолите предложить свой озарённый просветлением вариант!
  • 0

#73 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 07:36

Нерпа тогда вам ОЧЕНЬ советую собраться с ней и посмотреть фильм с камерон Диаз "Другая женщина" - шикарная комедия, как девушки против парня объединились
  • 2

#74 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 07:46

Нерпа тогда вам ОЧЕНЬ советую собраться с ней и посмотреть фильм с камерон Диаз "Другая женщина" - шикарная комедия, как девушки против парня объединились

Смотрела фильм, хохма конечно.
Но автору темы такой ход не посоветую. Чем быстрее все связующие нити вы порвёте, тем лучше. Рассказали правду той девушке - хорошо, теперь оставьте эту пару вариться в собственном соку. Вашему носу лучше там не торчать, а то не ровен час ещё и по этому самому носу прилетит.

И в который раз убеждаюсь, бумеранги существуют. Вы почти в том же положении теперь, что и та "сумасшедшая" беременная женщина. Она пыталась вам открыть глаза, помешать вашим отношениям. Чем теперь занимаетесь Вы? Да тем же! Как это со стороны выглядит, вы уже в курсе. Может не стоит продолжать участие в этом "турецком мыльном сериале"?
  • 10

#75 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 07:50

Проще всего, конечно, было бы его изловить и сделать татуировку на лбу соответствующую :D Но это противозаконно.
  • 0

#76 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 07:59

О наимудрейшая, соблаговолите предложить свой озарённый просветлением вариант!

Да без проблем! )) переступить через это дерьмо (а иначе эту ситуацию не назвать) и оставить все позади.
  • 4

#77 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 08:12

Смотрела фильм, хохма конечно.
Но автору темы такой ход не посоветую. Чем быстрее все связующие нити вы порвёте, тем лучше. Рассказали правду той девушке - хорошо, теперь оставьте эту пару вариться в собственном соку. Вашему носу лучше там не торчать, а то не ровен час ещё и по этому самому носу прилетит.

И в который раз убеждаюсь, бумеранги существуют. Вы почти в том же положении теперь, что и та "сумасшедшая" беременная женщина. Она пыталась вам открыть глаза, помешать вашим отношениям. Чем теперь занимаетесь Вы? Да тем же! Как это со стороны выглядит, вы уже в курсе. Может не стоит продолжать участие в этом "турецком мыльном сериале"?

Да я так, для поднятия настроения)
  • 1

#78 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:03

Девочки, как надо - это понятно. Есть еще "как хочется". Даже если делать ничего не буду, "похотеть" же можно немного :)
Я пытаюсь разобраться в уроке. Перешагнуть можно, да уже поздно. Я лапку-то замарала. Мне хочется понять, где моя уязвимая точка, как стало возможно то, что произошло. чем я такую ситуацию притянула.
У меня еще есть к нему привязанность. Может быть, чтобы эта привязанность до конца разрушилась, мне о нем еще что-то нужно узнать. И чем гаже, тем лучше.
В частности, я нарыла перенос шикарный. Мне показалось, что человек, хороший в некоторых важных аспектах для меня, не может быть подонком. Что в общем, не связано... То есть, он помогал на дорооге сломавшимся автомобилистам, он опекал и заботился, но редиской быть в это время не переставал...
  • 1

#79 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 10:09

Девочки, как надо - это понятно. Есть еще "как хочется". Даже если делать ничего не буду, "похотеть" же можно немного :)
Я пытаюсь разобраться в уроке. Перешагнуть можно, да уже поздно. Я лапку-то замарала. Мне хочется понять, где моя уязвимая точка, как стало возможно то, что произошло. чем я такую ситуацию притянула.
У меня еще есть к нему привязанность. Может быть, чтобы эта привязанность до конца разрушилась, мне о нем еще что-то нужно узнать. И чем гаже, тем лучше.
В частности, я нарыла перенос шикарный. Мне показалось, что человек, хороший в некоторых важных аспектах для меня, не может быть подонком. Что в общем, не связано... То есть, он помогал на дорооге сломавшимся автомобилистам, он опекал и заботился, но редиской быть в это время не переставал...

Не знаю, как оно на самом деле - это одному Богу известно
возможно вам просто не повезло - наткнулись на такого вот гражданина

по поводу подонка - да, не бывает в жизни белого и черного
человек в чем-то может быть прекрасен, а в чем-то подлейшим человеком
Чекатило был прекрасным семьянином, как говорят
  • 1

#80 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 17 ноября 2014 - 11:08

Nerpa, мне тут подумалось, что смысл урока мы иногда не может знать (и не узнаем), либо узнаем только спустя многие годы...кстати говоря, в моей жизни как-то три раза подряд повторился сценарий с молодыми людьми. Хоть убейся, три раза. подряд. В течение лет 6. Я анализировала, анализировала, мозг съела себе этим "смыслом урока", на психологические тренинги ходила какие-то, но как-то без толку. А спустя несколько лет всё само дошло или "догнало"...И теперь всё хорошо, всё очень понятно.
У Вас может быть, всё по-другому будет! И Вы сделаете какие-то очень крутые выводы! Но если их не будет -тоже не беда..Я вот о чем))) Потому что все равно, как Вы помните, "проблема не решается на том уровне, на котором она была создана". То есть не сразу всё видно со своей колокольни и в том состоянии, в котором проблема случилась.
Но подумать лишний раз, что такое для Вас "достойный мужчина", почему бы нет, например...))))
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки